• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Хлюпино

Электрички по станции Хлюпино

В данный момент расписание электричек станции Хлюпино содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Хлюпино и 23 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 11:30, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хлюпино - Звенигород, Хлюпино - Лобня, Хлюпино - Москва, Хлюпино - Икша, выезжающие соответственно в 07:20, 04:57, 09:19, 11:31. Необходимо отметить, что рейсы 6098/6097 Щербинка - Звенигород(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6004/6003/ Звенигород - Львовская(05:21, 05:22), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(05:47, 05:48), 6214 Звенигород - Большая Волга(06:24, 06:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хлюпино интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:59
00:00
1 м
6206 Звенигород → Лобня
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:21
05:22
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:47
05:48
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:24
06:25
1 м
6211 Лобня → Звенигород
07:19
07:20
1 м
6222 Звенигород → Лобня
07:55
07:56
1 м
6217 Дубна → Звенигород
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:30
11:31
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:30
11:31
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:29
12:30
1 м
6120 Звенигород → Кунцево 1
13:07
13:08
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:31
13:32
1 м
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
14:07
14:08
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:07
14:08
1 м
6405 Москва → Звенигород
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:49
14:50
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:32
15:33
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:54
15:55
1 м
6248 Звенигород → Лобня
16:30
16:31
1 м
6260 Звенигород → Лобня
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:37
18:38
1 м
6264 Звенигород → Лобня
19:15
19:16
1 м
6263 Москва → Звенигород
19:59
20:00
1 м
6272 Звенигород → Лобня
21:02
21:03
1 м
6409 Москва → Звенигород
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Москва
22:22
22:23
1 м
6276 Звенигород → Лобня
22:22
22:23
1 м
6411 Москва → Звенигород
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Хлюпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.