• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Хлюпино

Электрички по станции Хлюпино

В данный момент расписание электричек станции Хлюпино содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Хлюпино и 11 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 11:30, 10:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хлюпино - Звенигород, Хлюпино - Лобня, Хлюпино - Москва, Хлюпино - Икша, выезжающие соответственно в 10:46, 04:56, 09:18, 11:31. Необходимо отметить, что рейсы 6098/6097 Щербинка - Звенигород(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6004/6003/ Звенигород - Львовская(05:20, 05:21), 6214 Звенигород - Дубна(06:26, 06:27), 6238 Звенигород - Лобня(11:30, 11:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хлюпино интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород
00:00
00:01
1 м
6206 Звенигород → Лобня
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:20
05:21
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:26
06:27
1 м
6211 Лобня → Звенигород
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:30
11:31
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:30
11:31
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:30
12:31
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:28
13:29
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
15:33
15:34
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:33
15:34
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:23
21:24
1 м
6278 Звенигород → Лобня
22:19
22:20
1 м
6413 Москва → Звенигород
22:48
22:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Хлюпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.