Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Хлюпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Хлюпино

В данный момент расписание электричек станции Хлюпино содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Хлюпино и 8 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Вербилки, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 09:17, 09:47, 10:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хлюпино - Звенигород, Хлюпино - Лобня, Хлюпино - Москва, выезжающие соответственно в 10:46, 04:56, 09:18. Необходимо отметить, что рейсы 6206 Звенигород - Бескудниково(прибытие в 04:55, отправление в 04:56), 6238 Звенигород - Лобня(11:30, 11:31), 6240 Звенигород - Икша(11:30, 11:31), 6440 Звенигород - Москва-Белорусская(12:30, 12:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хлюпино интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Хлюпино

Хлюпино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород 00:00 00:01 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково 04:55 04:56 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 04:55 04:56 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:20 05:21 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:48 05:49 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 06:26 06:27 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 07:19 07:20 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 07:54 07:55 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:35 08:36 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:47 09:48 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 10:22 10:23 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:45 10:46 1 м ежедневно
6238 Звенигород → Лобня 11:30 11:31 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 11:30 11:31 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:52 11:53 1 м ежедневно
6440 Звенигород → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:28 13:29 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:06 14:07 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 14:58 14:59 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 15:33 15:34 1 м особый...
6408 Звенигород → Москва 15:33 15:34 1 м особый...
6405 Москва → Звенигород 16:16 16:17 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 16:57 16:58 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 17:17 17:18 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:04 18:05 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:43 18:44 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:32 19:33 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 20:03 20:04 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:03 21:04 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:23 21:24 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6278 Звенигород → Лобня 22:19 22:20 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:48 22:49 1 м ежедневно