• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Истра

Электрички по станции Истра

В данный момент расписание электричек станции Истра содержит 132 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Истра и 69 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 04:48, 05:20, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истра - Новоиерусалимская, Истра - Волоколамск, Истра - Москва, выезжающие соответственно в 00:24, 06:33, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:24, отправление в 04:25), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:41, 04:42), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(05:25, 05:26), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:50, 05:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истра интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:31
01:32
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:24
04:25
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:41
04:42
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
05:25
05:26
1 м
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:50
05:51
1 м
6002 Шаховская → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:13
06:14
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:40
06:41
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:47
06:48
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6503 Нахабино → Новоиерусалимская
07:09
07:10
1 м
6505 Москва → Новоиерусалимская
07:10
07:11
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
07:47
07:48
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
07:47
07:48
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
08:33
08:34
1 м
6004 Шаховская → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
08:49
08:50
1 м
6205 Москва → Румянцево
09:02
09:03
1 м
6003 Москва → Шаховская
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:13
09:14
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:13
09:14
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:23
09:24
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:48
09:49
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6207 Москва → Румянцево
09:54
09:55
1 м
6208 Румянцево → Москва
10:06
10:07
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:15
10:16
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:15
10:16
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
10:46
10:47
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
11:24
11:25
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:35
11:36
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:35
11:36
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:35
11:36
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:38
11:39
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:43
11:44
1 м
6211 Москва → Румянцево
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:26
12:27
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:27
12:28
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:42
12:43
1 м
6213 Москва → Румянцево
13:11
13:12
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
13:25
13:26
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
13:37
13:38
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:43
13:44
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6107 Москва → Волоколамск
14:00
14:01
1 м
6214 Румянцево → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:15
14:16
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:49
14:50
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:56
14:57
1 м
6218 Румянцево → Москва
14:57
14:58
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
14:59
15:00
1 м
6109 Москва → Волоколамск
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
15:21
15:22
1 м
6350/6349 Волоколамск → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва
15:57
15:58
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
16:29
16:30
1 м
6010 Волоколамск → Москва
16:29
16:30
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
16:54
16:55
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
16:59
17:00
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
17:03
17:04
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:16
17:17
1 м
6215 Москва → Румянцево
17:18
17:19
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
17:24
17:25
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
17:24
17:25
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:44
18:45
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
18:44
18:45
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:44
18:45
1 м
6220 Румянцево → Москва
18:45
18:46
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:09
19:10
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:09
19:10
1 м
6117 Москва → Волоколамск
19:17
19:18
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:17
19:18
1 м
6120 Волоколамск → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:25
19:26
1 м
ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:57
19:58
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:57
19:58
1 м
6119 Москва → Волоколамск
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:18
20:19
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
20:38
20:39
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
20:38
20:39
1 м
6222 Румянцево → Москва
20:40
20:41
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
23:01
23:02
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
23:01
23:02
1 м
6128 Волоколамск → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Истра, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.