Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Истра, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Истра

В данный момент расписание электричек станции Истра содержит 156 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Истра и 153 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:06, 04:46, 09:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истра - Новоиерусалимская, Истра - Волоколамск, Истра - Серпухов, Истра - Львовская, выезжающие соответственно в 07:29, 00:07, 04:11, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:15, 00:16), 6325 Ленинградская - Новоиерусалимская(00:52, 00:53), 6252/6251 Чехов - Новоиерусалимская(01:19, 01:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истра интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Истра

Истра

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:06 00:07 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:15 00:16 1 м особый...
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:52 00:53 1 м особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 01:19 01:20 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:18 02:19 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 04:10 04:11 1 м особый...
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:34 04:35 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:46 04:47 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 05:13 05:14 1 м особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 05:36 05:37 1 м особый...
6301 Нахабино → Новоиерусалимская 05:39 05:40 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:45 05:46 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 06:02 06:03 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 06:10 06:11 1 м особый...
6320/6319 Новоиерусалимская → Подольск 06:24 06:25 1 м особый...
6502 Румянцево → Ленинградская 06:34 06:35 1 м особый...
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 06:42 06:43 1 м особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:46 06:47 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 07:04 07:05 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:04 07:05 1 м особый...
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное 07:04 07:05 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:22 07:23 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 07:22 07:23 1 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 07:28 07:29 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:34 07:35 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 07:48 07:49 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:57 07:58 1 м особый...
7012/7011/ Москва → Муравьево 08:10 08:11 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 08:12 08:13 1 м особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 08:23 08:24 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 08:28 08:29 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 08:42 08:43 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 08:51 08:52 1 м особый...
7024/7014/ Муравьево → Москва 08:59 09:00 1 м особый...
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская 09:07 09:08 1 м особый...
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 09:12 09:13 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:16 09:17 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:34 09:35 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:34 09:35 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 09:40 09:41 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 09:54 09:55 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 09:57 09:58 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 09:57 09:58 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:02 10:03 1 м особый...
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 10:10 10:11 1 м ежедневно
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская 10:28 10:29 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:28 10:29 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 10:40 10:41 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 10:40 10:41 1 м особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Царицыно 10:45 10:46 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 10:45 10:46 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:06 11:07 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 11:10 11:11 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 11:10 11:11 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 11:22 11:23 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:28 11:29 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:28 11:29 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 11:37 11:38 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 11:55 11:56 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 12:03 12:04 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:07 12:08 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 12:16 12:17 1 м особый...
6146/6145 Москва → Шаховская 12:25 12:26 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 12:43 12:44 1 м особый...
6446/6445 Новоиерусалимская → Царицыно 12:48 12:49 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 13:10 13:11 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 13:10 13:11 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:19 13:20 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 13:22 13:23 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 13:24 13:25 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:34 13:35 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 13:53 13:54 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:57 13:58 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:24 14:25 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 14:30 14:31 1 м особый...
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская 14:37 14:38 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 14:42 14:43 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:47 14:48 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:47 14:48 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 14:59 15:00 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 15:04 15:05 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:16 15:17 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:16 15:17 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:30 15:31 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:30 15:31 1 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская 15:33 15:34 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:34 15:35 1 м особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская 15:42 15:43 1 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 15:45 15:46 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 15:45 15:46 1 м особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская 15:55 15:56 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 15:55 15:56 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:06 16:07 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 16:22 16:23 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:30 16:31 1 м особый...
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 16:33 16:34 1 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 16:40 16:41 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:48 16:49 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:48 16:49 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 16:54 16:55 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 16:58 16:59 1 м особый...
7016/7015/ Москва → Муравьево 17:09 17:10 1 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская 17:16 17:17 1 м особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 17:26 17:27 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 17:27 17:28 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 17:35 17:36 1 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская 17:36 17:37 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:46 17:47 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 17:52 17:53 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:59 18:00 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 17:59 18:00 1 м особый...
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:04 18:05 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 18:09 18:10 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 18:19 18:20 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:21 18:22 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 18:22 18:23 1 м особый...
6317 Ленинградская → Волоколамск 18:37 18:38 1 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:39 18:40 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:46 18:47 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 18:54 18:55 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 18:54 18:55 1 м особый...
7028/7018/ Муравьево → Москва 19:04 19:05 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 19:06 19:07 1 м особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 19:12 19:13 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:16 19:17 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:37 19:38 1 м особый...
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская 19:40 19:41 1 м особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 19:47 19:48 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 19:58 19:59 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:06 20:07 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 20:13 20:14 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 20:15 20:16 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:33 20:34 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:48 20:49 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 20:54 20:55 1 м особый...
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 21:04 21:05 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 21:10 21:11 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 21:10 21:11 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 21:22 21:23 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:27 21:28 1 м особый...
6224/6223 Ленинградская → Шаховская 21:39 21:40 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 21:39 21:40 1 м особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская 21:51 21:52 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 21:54 21:55 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 22:05 22:06 1 м особый...
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 22:13 22:14 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:31 22:32 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:45 22:46 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 22:54 22:55 1 м особый...
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 23:13 23:14 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 23:16 23:17 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:16 23:17 1 м особый...
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 23:31 23:32 1 м особый...
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:41 23:42 1 м особый...