• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Истра

Электрички по станции Истра

В данный момент расписание электричек станции Истра содержит 122 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Истра и 53 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:48, 00:29, 05:04, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истра - Москва, Истра - Волоколамск, Истра - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 07:02, 06:33, 00:30. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:24, отправление в 04:25), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:40, 04:41), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:41, 05:42), 6316/6315 Румянцево - Щербинка(06:39, 06:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истра интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:29
00:30
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:21
01:22
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:24
04:25
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:40
04:41
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:41
05:42
1 м
6200 Румянцево → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:08
06:09
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:39
06:40
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:47
06:48
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:01
07:02
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6001 Москва → Волоколамск
07:36
07:37
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:36
07:37
1 м
6202 Румянцево → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:58
07:59
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:20
09:21
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:48
09:49
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
09:52
09:53
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:52
09:53
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:54
09:55
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:17
10:18
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:17
10:18
1 м
6204 Румянцево → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:24
11:25
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:36
11:37
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:36
11:37
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:38
11:39
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:46
11:47
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
12:07
12:08
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:26
12:27
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:29
12:30
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:42
12:43
1 м
6208 Румянцево → Москва
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:11
13:12
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:35
13:36
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:40
13:41
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:47
13:48
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
13:54
13:55
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:57
13:58
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Нахабино
14:13
14:14
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:14
14:15
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:49
14:50
1 м
7166/7165 Волоколамск → Москва
14:53
14:54
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:56
14:57
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:59
15:00
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:01
15:02
1 м
6109 Москва → Волоколамск
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6111 Нахабино → Волоколамск
16:40
16:41
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:40
16:41
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
16:52
16:53
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
16:59
17:00
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
17:02
17:03
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:14
17:15
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:16
17:17
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:24
17:25
1 м
6215 Москва → Румянцево
17:26
17:27
1 м
6114 Волоколамск → Москва
17:51
17:52
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:44
18:45
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:44
18:45
1 м
6214 Румянцево → Москва
18:49
18:50
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:25
19:26
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:22
20:23
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Истра, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.