• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Истра

Электрички по станции Истра

В данный момент расписание электричек станции Истра содержит 125 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Истра и 53 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:47, 07:39, 05:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истра - Москва, Истра - Волоколамск, Истра - Новоиерусалимская, Истра - Шаховская, выезжающие соответственно в 05:04, 06:35, 00:26, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:21, отправление в 04:22), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:39, 04:40), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:41, 05:42), 6580 Новоиерусалимская - Москва-Рижская(06:38, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истра интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:23
01:24
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:21
04:22
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:39
04:40
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:41
05:42
1 м
6200 Румянцево → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:08
06:09
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва
06:38
06:39
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:38
06:39
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:46
06:47
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:00
07:01
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
07:12
07:13
1 м
ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:59
08:00
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:20
09:21
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:50
09:51
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:52
09:53
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
09:52
09:53
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:56
09:57
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:18
10:19
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:18
10:19
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:57
10:58
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская
11:18
11:19
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:23
11:24
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:38
11:39
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:38
11:39
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:38
11:39
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:38
11:39
1 м
7304/7303 Москва → Шаховская
11:48
11:49
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:26
12:27
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:31
12:32
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:42
12:43
1 м
6208 Румянцево → Москва
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:13
13:14
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:35
13:36
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:42
13:43
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
13:54
13:55
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:59
14:00
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:14
14:15
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:28
14:29
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:49
14:50
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:50
14:51
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
14:51
14:52
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:57
14:58
1 м
6109 Москва → Волоколамск
15:04
15:05
1 м
ежедневно
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
15:08
15:09
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:05
16:06
1 м
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6010 Волоколамск → Москва
16:30
16:31
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:30
16:31
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва
16:59
17:00
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
17:04
17:05
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:14
17:15
1 м
7306 Шаховская → Москва
17:16
17:17
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:25
17:26
1 м
6215 Москва → Румянцево
17:29
17:30
1 м
6114 Волоколамск → Москва
17:51
17:52
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:46
18:47
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:46
18:47
1 м
6214 Румянцево → Москва
18:49
18:50
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
19:35
19:36
1 м
ежедневно
7117 Москва → Шаховская
19:45
19:46
1 м
7308/7307 Царицыно → Шаховская
19:45
19:46
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:23
20:24
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Истра, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.