Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Истра, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Истра

В данный момент расписание электричек станции Истра содержит 148 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Истра и 92 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Новоиерусалимская, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 09:49, 01:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истра - Москва, Истра - Шаховская, Истра - Волоколамск, Истра - Румянцево, выезжающие соответственно в 09:50, 09:16, 00:31, 01:30. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(прибытие в 04:13, отправление в 04:14), 6204 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:40, 05:41), 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка(06:23, 06:24), 6364/6363 Румянцево - Львовская(06:35, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истра интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Истра

Истра

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Волоколамск 00:30 00:31 1 м ежедневно
6031 Москва → Румянцево 01:29 01:30 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:13 04:14 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:47 04:48 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:11 05:12 1 м ежедневно
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:40 05:41 1 м особый...
6070/6069 Шаховская → Москва 05:51 05:52 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 06:01 06:02 1 м ежедневно
6191 Нахабино → Румянцево 06:04 06:05 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:12 06:13 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:23 06:24 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:35 06:36 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 06:55 06:56 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:59 07:00 1 м ежедневно
7002/7001 Шаховская → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:25 07:26 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:25 07:26 1 м особый...
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:27 07:28 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:38 07:39 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:38 07:39 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:43 07:44 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 07:47 07:48 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 07:53 07:54 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 08:17 08:18 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:17 08:18 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:19 08:20 1 м ежедневно
6155 Ленинградская → Румянцево 08:30 08:31 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:42 08:43 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 09:07 09:08 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:13 09:14 1 м ежедневно
6060/6059 Москва → Шаховская 09:15 09:16 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:15 09:16 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:35 09:36 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:43 09:44 1 м ежедневно
6214 Новоиерусалимская → Москва 09:49 09:50 1 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:07 10:08 1 м ежедневно
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:23 10:24 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:23 10:24 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:33 10:34 1 м ежедневно
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:34 10:35 1 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 10:34 10:35 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Москва 10:34 10:35 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:43 10:44 1 м ежедневно
6340 Новоиерусалимская → Москва 11:07 11:08 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 11:08 11:09 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:13 11:14 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:18 11:19 1 м ежедневно
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:19 11:20 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 11:20 11:21 1 м особый...
6316 Новоиерусалимская → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:25 11:26 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:29 11:30 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:29 11:30 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:43 11:44 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:50 11:51 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 11:55 11:56 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:13 12:14 1 м ежедневно
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:29 12:30 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6332 Новоиерусалимская → Москва 13:01 13:02 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 13:01 13:02 1 м особый...
6344 Новоиерусалимская → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 13:16 13:17 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:37 13:38 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:39 13:40 1 м особый...
6456/6455 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:01 14:02 1 м особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 14:01 14:02 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 14:02 14:03 1 м ежедневно
6432/6431 Москва → Румянцево 14:07 14:08 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:19 14:20 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:29 14:30 1 м особый...
6442/6441 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:30 14:31 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:37 14:38 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 14:37 14:38 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 14:44 14:45 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:47 14:48 1 м ежедневно
6159 Ленинградская → Волоколамск 15:00 15:01 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 15:03 15:04 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 15:12 15:13 1 м ежедневно
6415 Москва → Волоколамск 15:19 15:20 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 15:21 15:22 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:24 15:25 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:37 15:38 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 15:50 15:51 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 15:50 15:51 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 15:52 15:53 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 15:52 15:53 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:59 16:00 1 м ежедневно
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 16:07 16:08 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 16:07 16:08 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:12 16:13 1 м ежедневно
6249 Москва → Новоиерусалимская 16:17 16:18 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:23 16:24 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:31 16:32 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:39 16:40 1 м ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 16:48 16:49 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:59 17:00 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 17:01 17:02 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:11 17:12 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:19 17:20 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 17:35 17:36 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:49 17:50 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 17:55 17:56 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево 18:02 18:03 1 м особый...
6014 Шаховская → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6272 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:15 18:16 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 18:23 18:24 1 м особый...
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:27 18:28 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 18:49 18:50 1 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:07 19:08 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Москва 19:11 19:12 1 м ежедневно
6484/6483 Москва → Румянцево 19:29 19:30 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская 19:49 19:50 1 м ежедневно
6016 Шаховская → Москва 19:59 20:00 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 20:07 20:08 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:31 20:32 1 м ежедневно
6018 Румянцево → Москва 20:37 20:38 1 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:42 20:43 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:49 20:50 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 21:08 21:09 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:19 21:20 1 м ежедневно
6055 Москва → Шаховская 21:25 21:26 1 м ежедневно
6236 Новоиерусалимская → Москва 21:38 21:39 1 м особый...
6428/6427 Люблино-Дачное → Румянцево 21:40 21:41 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:40 21:41 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 22:07 22:08 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 22:07 22:08 1 м особый...
6132 Румянцево → Москва 22:10 22:11 1 м особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:22 22:23 1 м ежедневно
6169 Москва → Румянцево 22:31 22:32 1 м особый...
6436/6435 Москва → Румянцево 22:39 22:40 1 м особый...
6227 Москва → Новоиерусалимская 22:49 22:50 1 м ежедневно
6386/6385 Волоколамск → Москва 23:15 23:16 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 23:19 23:20 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:23 23:24 1 м особый...
6129 Москва → Волоколамск 23:44 23:45 1 м ежедневно