Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Истра, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Истра

В данный момент расписание электричек станции Истра содержит 145 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Истра и 89 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Шаховская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:52, 04:10, 13:55, 11:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истра - Новоиерусалимская, Истра - Ленинградская, Истра - Серпухов, выезжающие соответственно в 08:53, 05:13, 11:11. Необходимо отметить, что рейсы 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(00:07, 00:08), 6502 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:12, 05:13), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(05:25, 05:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истра интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Истра

Истра

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:07 00:08 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:07 00:08 1 м особый...
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:29 00:30 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 01:07 01:08 1 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево 01:41 01:42 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 04:10 04:11 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:34 04:35 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:47 04:48 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:12 05:13 1 м особый...
6402 Шаховская → Москва 05:25 05:26 1 м особый...
6201 Нахабино → Новоиерусалимская 05:42 05:43 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 05:44 05:45 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 06:02 06:03 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 06:10 06:11 1 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 06:24 06:25 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6506 Румянцево → Ленинградская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 06:46 06:47 1 м особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 07:04 07:05 1 м ежедневно
6905 Москва → Румянцево 07:06 07:07 1 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 07:16 07:17 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:22 07:23 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:34 07:35 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:35 07:36 1 м особый...
6002/6001 Львовская → Шаховская 07:49 07:50 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:57 07:58 1 м особый...
7011/7021 Москва → Муравьево 08:10 08:11 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 08:12 08:13 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:23 08:24 1 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:28 08:29 1 м ежедневно
6510 Румянцево → Ленинградская 08:35 08:36 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:42 08:43 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:42 08:43 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 08:52 08:53 1 м ежедневно
7022/7012 Муравьево → Москва 08:59 09:00 1 м особый...
6853 Москва → Новоиерусалимская 09:09 09:10 1 м особый...
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 09:12 09:13 1 м ежедневно
6003 Ленинградская → Шаховская 09:31 09:32 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 09:55 09:56 1 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск 09:57 09:58 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 10:17 10:18 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 10:19 10:20 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 10:30 10:31 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:41 10:42 1 м ежедневно
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно 10:42 10:43 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 10:42 10:43 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:07 11:08 1 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 11:10 11:11 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 11:10 11:11 1 м особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:21 11:22 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:29 11:30 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:29 11:30 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 11:34 11:35 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 11:42 11:43 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:42 11:43 1 м особый...
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 12:03 12:04 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 12:07 12:08 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 12:16 12:17 1 м ежедневно
6857 Ленинградская → Шаховская 12:26 12:27 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:26 12:27 1 м особый...
6412 Новоиерусалимская → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6414 Новоиерусалимская → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:19 13:20 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:21 13:22 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 13:24 13:25 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:33 13:34 1 м ежедневно
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 13:54 13:55 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:55 13:56 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:26 14:27 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:33 14:34 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:43 14:44 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:47 14:48 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:47 14:48 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 14:59 15:00 1 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 15:06 15:07 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:16 15:17 1 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:31 15:32 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:31 15:32 1 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 15:33 15:34 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:34 15:35 1 м особый...
6859 Москва → Румянцево 15:44 15:45 1 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская 15:55 15:56 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 16:07 16:08 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:20 16:21 1 м ежедневно
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:31 16:32 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 16:33 16:34 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 16:42 16:43 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:48 16:49 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:48 16:49 1 м особый...
7015/7025 Москва → Муравьево 17:09 17:10 1 м особый...
6270/6269 Румянцево → Щербинка 17:11 17:12 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 17:29 17:30 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:32 17:33 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:32 17:33 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 17:38 17:39 1 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево 17:53 17:54 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 17:59 18:00 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 17:59 18:00 1 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 18:08 18:09 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 18:19 18:20 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:21 18:22 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:46 18:47 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 18:55 18:56 1 м ежедневно
7024/7014 Муравьево → Москва 19:04 19:05 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 19:07 19:08 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 19:11 19:12 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 19:18 19:19 1 м ежедневно
6520 Новоиерусалимская → Ленинградская 19:28 19:29 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 19:31 19:32 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:37 19:38 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:37 19:38 1 м особый...
6169 Москва → Новоиерусалимская 19:40 19:41 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:44 19:45 1 м особый...
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 19:48 19:49 1 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов 19:58 19:59 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 20:04 20:05 1 м ежедневно
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:19 20:20 1 м ежедневно
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:24 20:25 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:31 20:32 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:33 20:34 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:33 20:34 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 20:55 20:56 1 м ежедневно
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 21:01 21:02 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 21:05 21:06 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 21:10 21:11 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 21:27 21:28 1 м особый...
6524 Новоиерусалимская → Ленинградская 21:38 21:39 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 21:40 21:41 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 21:51 21:52 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 21:55 21:56 1 м ежедневно
6923 Москва → Новоиерусалимская 22:07 22:08 1 м особый...
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская 22:07 22:08 1 м особый...
6524 Румянцево → Ленинградская 22:27 22:28 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:31 22:32 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:33 22:34 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 22:55 22:56 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 23:13 23:14 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 23:17 23:18 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:17 23:18 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 23:31 23:32 1 м ежедневно
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:41 23:42 1 м особый...