Информация об электричках

Калитники → Подольск

всего найдено электричек: 63
из них ходит ежедневно: 30
среднее время в пути: 00:49
самая скоростная электричка: 6004/6003/ (00:44)

электрички обратно:

Подольск → Калитники

Калитники
Подольск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Калитники - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Калитники - Подольск

Актуальное расписание электричек Калитники Подольск сформировано из 63 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 63. Это рейсы с номерами 6042/6041, 6105, 6304/6303, 6306/6305, 6004/6003/, 6040/6039. Самая быстрая электричка 6004/6003/ Звенигород - Львовская, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6040/6039,  отправлением в 22:55. От станции Калитники до остановки Подольск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Калитники электропоезда отправляются утром - 05:51, 06:10, 06:16, днем - 12:18, 12:36, 13:01, вечером - 18:19, 18:25, 18:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:40, 06:59, 07:07, 12:00, 13:07, 13:24, 18:32, 19:07, 19:13.

Расписание электричек Калитники → Подольск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:55 Калитники
01:42 Подольск
47 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:51 Калитники
06:40 Подольск
49 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:10 Калитники
06:59 Подольск
49 м особый...
6306/6305 Аникеевка → Подольск
06:16 Калитники
07:07 Подольск
51 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск
06:16 Калитники
07:07 Подольск
51 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:32 Калитники
08:16 Подольск
44 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:40 Калитники
08:26 Подольск
46 м ежедневно
6402/6401 Аникеевка → Чехов
07:52 Калитники
08:39 Подольск
47 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:52 Калитники
08:39 Подольск
47 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:57 Калитники
08:46 Подольск
49 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:42 Калитники
09:29 Подольск
47 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:47 Калитники
09:35 Подольск
48 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:53 Калитники
09:42 Подольск
49 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:39 Калитники
10:25 Подольск
46 м ежедневно
6408/6407 Аникеевка → Львовская
10:03 Калитники
10:51 Подольск
48 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:03 Калитники
10:51 Подольск
48 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:59 Калитники
11:47 Подольск
48 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:11 Калитники
12:00 Подольск
49 м особый...
6261 Москва → Подольск
12:18 Калитники
13:07 Подольск
49 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:36 Калитники
13:24 Подольск
48 м особый...
6119 Москва → Серпухов
13:01 Калитники
13:49 Подольск
48 м особый...
6211 Москва → Львовская
13:07 Калитники
13:55 Подольск
48 м особый...
6237 Москва → Подольск
13:29 Калитники
14:18 Подольск
49 м особый...
6161 Москва → Чехов
13:37 Калитники
14:25 Подольск
48 м особый...
6239 Москва → Подольск
13:54 Калитники
14:41 Подольск
47 м ежедневно
6961 Москва → Тула
14:24 Калитники
15:09 Подольск
45 м особый...
6121 Москва → Серпухов
14:24 Калитники
15:12 Подольск
48 м особый...
6163 Москва → Чехов
14:29 Калитники
15:17 Подольск
48 м особый...
6123 Москва → Серпухов
14:59 Калитники
15:45 Подольск
46 м ежедневно
6428/6427 Трикотажная → Подольск
15:20 Калитники
16:10 Подольск
50 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:20 Калитники
16:10 Подольск
50 м особый...
6326/6325 Аникеевка → Львовская
15:26 Калитники
16:13 Подольск
47 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:26 Калитники
16:13 Подольск
47 м особый...
6127 Москва → Серпухов
16:13 Калитники
17:01 Подольск
48 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:21 Калитники
17:09 Подольск
48 м ежедневно
6223 Москва → Чехов
16:55 Калитники
17:41 Подольск
46 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:01 Калитники
17:47 Подольск
46 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:08 Калитники
17:52 Подольск
44 м особый...
6243 Москва → Львовская
17:39 Калитники
18:32 Подольск
53 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:19 Калитники
19:07 Подольск
48 м особый...
6167 Москва → Чехов
18:25 Калитники
19:13 Подольск
48 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:30 Калитники
19:18 Подольск
48 м особый...
6133 Москва → Серпухов
18:37 Калитники
19:32 Подольск
55 м ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
18:56 Калитники
19:43 Подольск
47 м особый...
6344/6343 Аникеевка → Львовская
19:02 Калитники
19:50 Подольск
48 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:02 Калитники
19:50 Подольск
48 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:06 Калитники
20:01 Подольск
55 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:06 Калитники
20:01 Подольск
55 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:16 Калитники
20:08 Подольск
52 м ежедневно
6442/6441 Опалиха → Серпухов
19:28 Калитники
20:18 Подольск
50 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:28 Калитники
20:18 Подольск
50 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:32 Калитники
20:24 Подольск
52 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:43 Калитники
20:32 Подольск
49 м ежедневно
6227 Москва → Львовская
19:56 Калитники
20:44 Подольск
48 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:43 Калитники
21:31 Подольск
48 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:52 Калитники
21:42 Подольск
50 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:04 Калитники
21:52 Подольск
48 м ежедневно
6448/6447/ Аникеевка → Подольск
21:34 Калитники
22:42 Подольск
1 ч 8 м особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск
21:34 Калитники
22:42 Подольск
1 ч 8 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:06 Калитники
22:54 Подольск
48 м ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:25 Калитники
23:12 Подольск
47 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:55 Калитники
00:03 Подольск
1 ч 8 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:48 Калитники
00:36 Подольск
48 м ежедневно