• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кубинка 1

Электрички по станции Кубинка 1

В данный момент расписание электричек станции Кубинка 1 содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка 1 и 27 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 00:00, 05:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка 1 - Москва, Кубинка 1 - Можайск, Кубинка 1 - Бородино, выезжающие соответственно в 05:04, 06:54, 00:01. Необходимо отметить, что рейсы 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(отправление в 06:06), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:06, 06:07), 6209 Лобня - Кубинка 1(07:16, -), 6222 Кубинка 1 - Дмитров(-, 08:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка 1 интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Москва → Бородино
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:30
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6892/6891 Кубинка → Поварово
05:24
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:06
6770 Дорохово → Москва
06:06
06:07
1 м
6203 Лобня → Кубинка
06:11
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
06:46
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
06:48
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:11
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
07:16
6304 Можайск → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:16
6215 Лобня → Кубинка
08:28
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6224 Бородино → Лобня
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:20
ежедневно
7141 Москва → Можайск
09:21
09:22
1 м
6328 Можайск → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
10:00
ежедневно
7143 Москва → Можайск
10:07
10:08
1 м
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:24
ежедневно
6305 Москва → Можайск
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:43
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:19
11:20
1 м
ежедневно
7142 Можайск → Москва
11:26
11:27
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:33
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:55
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
12:30
6353 Москва → Бородино
12:34
12:35
1 м
6342 Можайск → Москва
12:53
12:54
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:08
7144 Можайск → Москва
13:41
13:42
1 м
7101 Москва → Можайск
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6354 Бородино → Москва
14:07
14:08
1 м
6308 Можайск → Москва
14:07
14:08
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:24
ежедневно
6330 Бородино → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
15:05
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:39
15:40
1 м
7104 Можайск → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Кубинка
15:45
6343 Москва → Можайск
15:45
15:46
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:45
15:46
1 м
6310 Можайск → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:34
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
17:14
6247 Икша → Кубинка
17:14
6895/6896 Апрелевка → Поварово
17:15
17:16
1 м
ежедневно
7145 Москва → Можайск
17:21
17:22
1 м
6309 Москва → Можайск
17:29
17:30
1 м
6819 Кубинка → Детково
17:30
17:31
1 м
6251 Икша → Кубинка
17:37
ежедневно
6312 Кубинка → Москва
17:37
6312 Можайск → Москва
17:36
17:37
1 м
6250 Кубинка → Дмитров
17:48
ежедневно
6347 Москва → Можайск
18:05
18:06
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
18:19
ежедневно
6325 Москва → Можайск
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Москва
18:48
18:49
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:56
ежедневно
6327 Москва → Бородино
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:57
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
20:06
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:38
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
21:30
ежедневно
6320 Можайск → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:10
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
22:17
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:36
ежедневно
6315 Москва → Можайск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:02
ежедневно
6331 Москва → Бородино
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
23:36
23:47
11 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кубинка 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.