Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кубинка 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кубинка 1

В данный момент расписание электричек станции Кубинка 1 содержит 122 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка 1 и 47 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:04, 06:42, 05:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка 1 - Можайск, Кубинка 1 - Москва, Кубинка 1 - Бородино, выезжающие соответственно в 07:20, 05:04, 02:05. Необходимо отметить, что рейсы 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(отправление в 06:12), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:12, 06:13), 7162 Можайск - Москва-Белорусская(07:01, 07:02), 7142 Можайск - Лобня(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка 1 интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кубинка 1

Кубинка 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6707 Москва → Кубинка 00:02 ежедневно
6337 Москва → Бородино 02:04 02:05 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:03 05:04 1 м ежедневно
6892/6891 Кубинка → Поварово 05:20 ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 05:27 05:28 1 м ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка 05:58 05:59 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:12 особый...
6770 Дорохово → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6203 Лобня → Кубинка 06:15 ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:28 06:29 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6805 Кубинка → Детково 06:38 06:39 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:45 ежедневно
6216 Кубинка → Икша 06:49 ежедневно
7162 Можайск → Москва 07:01 07:02 1 м особый...
7142 Можайск → Лобня 07:01 07:02 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:09 ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:32 07:33 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:43 07:44 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:45 особый...
6804 Бекасово → Кубинка 08:07 08:08 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 08:22 особый...
6215 Лобня → Кубинка 08:28 ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:37 08:38 1 м ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 08:55 08:56 1 м ежедневно
7141 Лобня → Можайск 09:07 09:08 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 09:18 ежедневно
6305 Москва → Можайск 09:33 09:34 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:53 ежедневно
7161 Москва → Можайск 10:07 10:08 1 м особый...
6881/6882 Поварово → Бекасово 10:12 10:13 1 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша 10:21 особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 10:21 особый...
6325 Москва → Бородино 10:31 10:32 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:48 ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск 11:11 11:12 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 11:11 11:12 1 м особый...
6894/6893 Детково → Поварово 11:19 11:20 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 11:33 ежедневно
6229 Икша → Кубинка 11:41 особый...
6231 Икша → Можайск 11:41 11:42 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 11:41 11:42 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:54 ежедневно
6328 Бородино → Москва 11:56 11:57 1 м ежедневно
7164 Можайск → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 12:45 особый...
6352 Бородино → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 13:17 13:18 1 м особый...
6343 Москва → Кубинка 13:45 особый...
6343 Москва → Можайск 13:45 13:46 1 м особый...
7166 Можайск → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:59 особый...
6708 Кубинка → Москва 14:25 ежедневно
7167 Москва → Можайск 14:40 14:41 1 м особый...
7143 Дмитров → Можайск 14:40 14:41 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6239 Лобня → Можайск 15:18 15:19 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 15:18 15:19 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 15:25 особый...
6710 Кубинка → Москва 15:37 особый...
6330 Кубинка → Москва 15:44 особый...
6330 Бородино → Москва 15:43 15:44 1 м особый...
6342 Кубинка → Москва 15:44 особый...
6342 Можайск → Москва 15:43 15:44 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 15:52 ежедневно
6808 Детково → Кубинка 15:53 15:54 1 м особый...
7144 Можайск → Лобня 16:03 16:04 1 м ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово 16:10 16:11 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 16:17 16:18 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 16:44 ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово 16:59 17:00 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:05 17:06 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 17:07 17:08 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 17:07 17:08 1 м особый...
6819 Кубинка → Детково 17:14 17:15 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 17:22 особый...
6253 Дмитров → Кубинка 17:22 особый...
7163 Москва → Можайск 17:30 17:31 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 17:31 17:32 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 17:31 17:32 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 17:33 17:34 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 17:48 ежедневно
6703 Москва → Кубинка 18:00 ежедневно
6349 Москва → Можайск 18:09 18:10 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:13 ежедневно
6327 Москва → Бородино 18:20 18:21 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 18:47 18:48 1 м ежедневно
7146 Можайск → Лобня 18:49 18:50 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:59 ежедневно
6329 Москва → Бородино 19:06 19:07 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 19:38 ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка 19:48 19:49 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 19:49 19:50 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 20:08 ежедневно
6811 Кубинка → Детково 20:14 20:15 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 20:20 20:21 1 м ежедневно
7145 Лобня → Можайск 20:24 20:25 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 20:33 ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:42 20:43 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 20:45 20:46 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 20:52 ежедневно
6333 Москва → Бородино 21:03 21:04 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 21:08 ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 21:24 ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 21:42 21:43 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 21:51 ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка 22:03 ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка 22:20 ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 22:59 ежедневно
6338 Бородино → Москва 23:25 23:26 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 23:39 23:40 1 м ежедневно