Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кубинка 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кубинка 1

В данный момент расписание электричек станции Кубинка 1 содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 100 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка 1 и 24 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 02:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка 1 - Москва, Кубинка 1 - Можайск, Кубинка 1 - Бородино, выезжающие соответственно в 05:59, 05:42, 02:08. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(прибытие в 01:38, отправление в 01:39), 6161 Лобня - Дорохово(01:38, 01:39), 6110 Бородино - Икша(06:41, 06:42), 6108 Бородино - Дмитров(06:41, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка 1 интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кубинка 1

Кубинка 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Лобня → Кубинка 00:19 ежедневно
6161 Москва → Дорохово 01:38 01:39 1 м особый...
6161 Лобня → Дорохово 01:38 01:39 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 02:07 02:08 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 04:55 ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:02 05:03 1 м ежедневно
6892/6891 Кубинка → Поварово 05:25 ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:32 05:33 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:41 05:42 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 05:59 ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка 05:58 05:59 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 06:21 ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:29 06:30 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 06:41 06:42 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 06:41 06:42 1 м особый...
6805 Кубинка → Детково 06:42 06:43 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 06:59 ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 07:55 особый...
6175 Икша → Кубинка 07:55 особый...
6804 Бекасово → Кубинка 08:17 08:18 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:22 08:23 1 м ежедневно
6726 Кубинка → Москва 08:34 ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:46 08:47 1 м ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово 08:54 08:55 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 09:01 ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:16 09:17 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 09:26 ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:27 09:28 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:59 10:00 1 м ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово 10:07 10:08 1 м особый...
6877/6878 Поварово → Детково 10:07 10:08 1 м особый...
7453 Москва → Можайск 10:20 10:21 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 10:35 ежедневно
6309 Москва → Можайск 11:09 11:10 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 11:25 ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово 11:26 11:27 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:36 11:37 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 11:39 11:40 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 11:59 12:00 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 12:23 ежедневно
6708 Кубинка → Москва 12:45 особый...
6182 Бородино → Лобня 13:07 13:08 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:26 13:27 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:41 особый...
6710 Кубинка → Москва 14:06 ежедневно
6310 Можайск → Москва 14:38 14:39 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 14:46 14:47 1 м особый...
6142 Бородино → Икша 14:55 14:56 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 14:58 ежедневно
7460 Можайск → Москва 15:10 15:11 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 15:22 ежедневно
6312 Можайск → Москва 15:33 15:34 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:39 15:40 1 м особый...
6807/6808 Апрелевка → Кубинка 15:44 15:45 1 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 15:52 15:53 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 16:07 16:08 1 м ежедневно
6883/6884 Поварово → Детково 16:12 16:13 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 16:13 ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 16:26 ежедневно
6713 Москва → Кубинка 16:31 ежедневно
6716 Кубинка → Москва 16:47 ежедневно
6898 Детково → Поварово 16:57 16:58 1 м особый...
6896/6895 Апрелевка → Поварово 16:57 16:58 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6131 Дмитров → Бородино 17:10 17:11 1 м ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6819 Кубинка → Бекасово 17:28 17:29 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:38 17:39 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 17:39 17:40 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:48 ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:03 ежедневно
6313 Москва → Можайск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 18:20 ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 18:27 18:28 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 18:34 ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:36 18:37 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:49 ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 19:03 19:04 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:12 19:13 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6728 Кубинка → Москва 19:41 ежедневно
6721 Москва → Кубинка 19:50 ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6810 Бекасово → Кубинка 20:02 20:03 1 м ежедневно
6160 Можайск → Лобня 20:09 20:10 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 20:09 20:10 1 м особый...
6723 Москва → Кубинка 20:11 ежедневно
6811 Кубинка → Бекасово 20:27 20:28 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:35 20:36 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 20:45 ежедневно
6724 Кубинка → Москва 20:56 ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 21:15 21:16 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 21:31 ежедневно
6320 Можайск → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 21:48 21:49 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:22 ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка 22:25 ежедневно
6149 Лобня → Можайск 22:32 22:33 1 м ежедневно
6762 Дорохово → Москва 22:43 22:44 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:54 ежедневно
6170 Можайск → Дмитров 23:06 23:07 1 м особый...
6170 Можайск → Бескудниково 23:06 23:07 1 м особый...
6180 Бородино → Лобня 23:39 23:40 1 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино 23:45 23:46 1 м ежедневно