Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кубинка 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кубинка 1

В данный момент расписание электричек станции Кубинка 1 содержит 120 электропоездов(пригородных поездов): из них 100 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка 1 и 20 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:08, 07:11, 05:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка 1 - Можайск, Кубинка 1 - Москва, Кубинка 1 - Бородино, выезжающие соответственно в 05:44, 05:02, 02:09. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Бородино - Голицыно(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6140 Можайск - Лобня(09:48, 09:49), 6142 Можайск - Икша(09:48, 09:49), 6701 Голицыно - Кубинка 1(10:30, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка 1 интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кубинка 1

Кубинка 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751 Москва → Дорохово 01:39 01:40 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 02:08 02:09 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 04:49 ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:01 05:02 1 м ежедневно
6892/6891 Кубинка → Поварово 05:20 ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:28 05:29 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:43 05:44 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 05:56 ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка 05:58 05:59 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 06:20 ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:31 06:32 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:33 06:34 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6805 Кубинка → Детково 06:42 06:43 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 06:58 ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:09 07:10 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:31 07:32 1 м ежедневно
6115 Дубна → Кубинка 07:42 ежедневно
6324 Бородино → Голицыно 07:42 07:43 1 м особый...
6324 Бородино → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка 08:10 08:11 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 08:18 ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:21 08:22 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 08:41 08:42 1 м ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:53 08:54 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 08:56 ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6136 Кубинка → Лобня 09:22 ежедневно
6303 Москва → Можайск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня 09:48 09:49 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:48 09:49 1 м особый...
6325 Москва → Бородино 09:56 09:57 1 м ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово 10:07 10:08 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:15 10:16 1 м ежедневно
6701 Голицыно → Кубинка 10:30 особый...
6701 Москва → Кубинка 10:30 ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 10:30 10:31 1 м ежедневно
6315 Москва → Можайск 11:07 11:08 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:07 11:08 1 м особый...
6152 Кубинка → Икша 11:19 ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово 11:25 11:26 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:33 11:34 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:36 11:37 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 11:54 11:55 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 11:55 11:56 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 12:14 ежедневно
6704 Кубинка → Москва 12:45 особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:01 13:02 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:21 13:22 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:58 особый...
6706 Кубинка → Москва 14:21 ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:36 14:37 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:38 14:39 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 14:54 ежедневно
6172 Бородино → Икша 15:05 15:06 1 м ежедневно
7460 Можайск → Москва 15:13 15:14 1 м ежедневно
6174 Кубинка → Дмитров 15:20 ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:31 15:32 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:34 15:35 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:40 ежедневно
6808 Детково → Кубинка 15:53 15:54 1 м особый...
7455 Москва → Можайск 15:53 15:54 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 16:04 16:05 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 16:11 ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово 16:12 16:13 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 16:22 16:23 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 16:33 ежедневно
6179 Икша → Бородино 16:54 16:55 1 м ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово 16:55 16:56 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 17:04 ежедневно
6304 Можайск → Москва 17:09 17:10 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 17:09 17:10 1 м особый...
6819 Кубинка → Детково 17:12 17:13 1 м особый...
7462 Можайск → Москва 17:22 17:23 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 17:24 17:25 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 17:49 ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 18:05 18:06 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 18:13 ежедневно
6198 Кубинка → Икша 18:13 ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:19 18:20 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:27 18:28 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:29 18:30 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 18:40 ежедневно
6197 Икша → Кубинка 18:47 ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 19:06 19:07 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 19:07 19:08 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 19:35 ежедневно
6203 Икша → Кубинка 19:38 ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка 19:46 19:47 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 19:51 19:52 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:02 20:03 1 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка 20:05 особый...
6707 Москва → Кубинка 20:05 особый...
6811 Кубинка → Детково 20:14 20:15 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:33 20:34 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Дубна 20:45 ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:08 21:09 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6218 Кубинка → Икша 21:18 ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 21:26 ежедневно
6306 Можайск → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 21:46 21:47 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва 21:51 ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:14 22:15 1 м ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка 22:25 ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:37 22:38 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 22:52 ежедневно
6330 Бородино → Москва 23:25 23:26 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:44 23:45 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:58 ежедневно