Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кукаринская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кукаринская

В данный момент расписание электричек станции Кукаринская содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Кукаринская и 10 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:37, 05:58, 04:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кукаринская - Можайск, Кукаринская - Лобня, Кукаринская - Икша, Кукаринская - Бородино, Кукаринская - Дмитров, выезжающие соответственно в 08:07, 05:59, 05:52, 10:38, 04:48. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Дмитров - Можайск(прибытие в 09:02, отправление в 09:03), 6140 Можайск - Лобня(09:06, 09:07), 6142 Можайск - Икша(09:06, 09:07), 6156 Бородино - Дмитров(11:13, 11:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кукаринская интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кукаринская

Кукаринская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6235 Дмитров → Бородино 00:23 00:24 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 04:47 04:48 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 05:51 05:52 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 05:58 05:59 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 07:10 07:11 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:14 07:15 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 08:06 08:07 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 09:02 09:03 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 09:06 09:07 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:06 09:07 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 09:22 09:23 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 09:44 09:45 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 10:06 10:07 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 10:37 10:38 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 11:13 11:14 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:47 11:48 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 11:47 11:48 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 12:16 12:17 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:20 12:21 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 12:35 12:36 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 14:01 14:02 1 м особый...
6172 Бородино → Икша 14:24 14:25 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 14:53 14:54 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 15:17 15:18 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 16:11 16:12 1 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня 16:14 16:15 1 м особый...
6326 Бородино → Лобня 17:03 17:04 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:23 17:24 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:28 18:29 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 19:09 19:10 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:21 19:22 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 20:09 20:10 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 20:28 20:29 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 21:13 21:14 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:35 21:36 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 22:11 22:12 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 23:17 23:18 1 м ежедневно