Информация об электричках по станции

Курсаковская

всего электричек найдено: 102
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Курсаковская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Курсаковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Курсаковская

В данный момент расписание электричек станции Курсаковская содержит 102 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Курсаковская и 102 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:46, 01:53, 00:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курсаковская - Москва, Курсаковская - Волоколамск, Курсаковская - Шаховская, Курсаковская - Румянцево, выезжающие соответственно в 04:47, 00:08, 09:39, 01:54. Необходимо отметить, что рейсы 6129 Москва-Рижская - Волоколамск(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6129 Ленинградская - Волоколамск(00:07, 00:08), 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(00:53, 00:54), 6031 Москва-Рижская - Румянцево(01:53, 01:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курсаковская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Курсаковская

Курсаковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6129 Москва → Волоколамск 00:07 00:08 1 м особый...
6129 Ленинградская → Волоколамск 00:07 00:08 1 м особый...
6035 Москва → Волоколамск 00:53 00:54 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:53 01:54 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:22 04:23 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:46 04:47 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 05:39 05:40 1 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 05:47 05:48 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:10 06:11 1 м особый...
6191 Нахабино → Румянцево 06:28 06:29 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:34 06:35 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:40 06:41 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:13 07:14 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:13 07:14 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 07:19 07:20 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:49 07:50 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:49 07:50 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 07:49 07:50 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 07:51 07:52 1 м особый...
6402/6401 Депо Курcкое направление → Румянцево 08:05 08:06 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 08:07 08:08 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:09 08:10 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 08:16 08:17 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:43 08:44 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:53 08:54 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 08:59 09:00 1 м особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:09 09:10 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 09:38 09:39 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:39 09:47 8 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 09:58 09:59 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:02 10:03 1 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:31 10:32 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 10:53 10:54 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 10:59 11:00 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 11:07 11:08 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:22 11:23 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:41 11:42 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:51 11:52 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:51 11:52 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 12:07 12:08 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:37 12:38 1 м особый...
6007 Москва → Волоколамск 12:42 12:43 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:11 13:12 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 14:02 14:03 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:21 14:22 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 14:31 14:32 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:43 14:44 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 14:50 14:51 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:53 14:54 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 15:24 15:25 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:34 15:35 1 м особый...
6415 Москва → Волоколамск 15:40 15:41 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 15:41 15:42 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 15:47 15:48 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 15:47 15:48 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:48 15:49 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 15:58 15:59 1 м особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 16:04 16:05 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:05 16:06 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 16:14 16:15 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 16:16 16:17 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 16:16 16:17 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 16:16 16:17 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:33 16:34 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 16:33 16:34 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 17:03 17:04 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:23 17:24 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:43 17:44 1 м особый...
6014 Шаховская → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 17:59 18:00 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 18:21 18:22 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 18:45 18:46 1 м особый...
6122 Волоколамск → Ленинградская 18:51 18:52 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:55 18:56 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:09 19:10 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 19:11 19:12 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 19:34 19:35 1 м особый...
6016 Шаховская → Ленинградская 19:48 19:49 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:31 19:50 19 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:53 19:54 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:11 20:12 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:24 20:25 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:43 20:44 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 20:45 20:46 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:54 20:55 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 21:32 21:33 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 21:36 21:37 1 м особый...
6055 Москва → Шаховская 21:47 21:48 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 22:04 22:05 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 22:31 22:32 1 м особый...
6078/6077 Волоколамск → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6169 Ленинградская → Волоколамск 22:44 22:45 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 22:50 22:51 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 22:50 22:51 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:55 22:56 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Депо Курcкое направление 23:25 23:26 1 м особый...