Информация об электричках по станции

Курсаковская

всего электричек найдено: 86
из них курсирует ежедневно: 1
Как доехать до станции Курсаковская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Курсаковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Курсаковская

В данный момент расписание электричек станции Курсаковская содержит 86 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Курсаковская и 85 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Серпухов, Румянцево, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 00:30, 06:07, 13:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курсаковская - Серпухов, Курсаковская - Волоколамск, Курсаковская - Ленинградская, Курсаковская - Чехов, выезжающие соответственно в 13:31, 00:31, 06:08, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:30, отправление в 00:31), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:38, 00:39), 6256/6255 Львовская - Румянцево(02:42, 02:43), 6304/6303 Румянцево - Львовская(04:07, 04:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курсаковская интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Курсаковская

Курсаковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:30 00:31 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:38 00:39 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:42 02:43 1 м особый...
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:07 04:08 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:20 04:21 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:19 05:20 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:44 05:45 1 м особый...
6502 Румянцево → Ленинградская 06:07 06:08 1 м особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:19 06:20 1 м особый...
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 07:07 07:08 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:08 07:09 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:28 07:29 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 07:28 07:29 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:30 07:31 1 м особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 07:56 07:57 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Москва 08:09 08:10 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 08:12 08:13 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 09:06 09:07 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:07 09:08 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:07 09:08 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 09:31 09:32 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 09:31 09:32 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:40 09:41 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 10:04 10:05 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 10:18 10:19 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:43 10:44 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:43 10:44 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:52 10:53 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 10:55 10:56 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 11:04 11:05 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:30 11:31 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:36 11:37 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:50 11:51 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:50 11:51 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 12:20 12:21 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:32 12:33 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:44 12:45 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 12:55 12:56 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:07 13:08 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 13:08 13:09 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:30 13:31 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:43 13:44 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 13:57 13:58 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:22 14:23 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:22 14:23 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 14:33 14:34 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 15:06 15:07 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:07 15:08 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:39 15:40 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:39 15:40 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:54 15:55 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:54 15:55 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 15:55 15:56 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:21 16:22 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:21 16:22 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:30 16:31 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 16:31 16:32 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:54 16:55 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:19 17:20 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:32 17:33 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:42 17:43 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 17:55 17:56 1 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская 17:57 17:58 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 18:16 18:17 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:19 18:20 1 м особый...
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:28 18:29 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:11 19:12 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:18 19:19 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:18 19:19 1 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 19:32 19:33 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:40 19:41 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:06 20:07 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:30 20:31 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 20:43 20:44 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:43 20:44 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 20:55 20:56 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:00 21:01 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:18 21:19 1 м особый...
6224/6223 Ленинградская → Шаховская 21:58 21:59 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 21:58 21:59 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:18 22:19 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:18 22:19 1 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:45 22:46 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:56 22:57 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:18 23:19 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:40 23:41 1 м особый...