Информация об электричках

Люблино-Дачное → Москва

всего найдено электричек: 101
из них ходит ежедневно: 65
среднее время в пути: 00:15
самая скоростная электричка: 6388/6387 (00:11)

электрички обратно:

Москва → Люблино-Дачное

Люблино-Дачное
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Люблино-Дачное - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Люблино-Дачное - Москва

Актуальное расписание электричек Люблино-Дачное Москва сформировано из 101 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 99. Это рейсы с номерами 6176, 6054/6053, 6454/6453, 6456/6455, 6388/6387, 6496/6495. Самая быстрая электричка 6388/6387 Щербинка - Новоиерусалимская, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6496/6495,  отправлением в 16:55. От станции Люблино-Дачное до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Люблино-Дачное электропоезда отправляются утром - 04:38, 05:03, 05:36, днем - 12:14, 12:53, 13:37, вечером - 18:04, 18:09, 18:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:54, 05:20, 05:52, 12:30, 13:08, 13:53, 18:03, 18:08, 18:08.

Расписание электричек Люблино-Дачное → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6176 Чехов → Москва
00:19 Люблино-Дачное
00:35 Москва-Курская
16 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:38 Люблино-Дачное
04:54 Москва-Курская
16 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:03 Люблино-Дачное
05:20 Москва-Курская
17 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:36 Люблино-Дачное
05:52 Москва-Курская
16 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:03 Люблино-Дачное
06:19 Москва-Курская
16 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:25 Люблино-Дачное
06:40 Москва-Курская
15 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:35 Люблино-Дачное
06:51 Москва-Курская
16 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:46 Люблино-Дачное
07:02 Москва-Курская
16 м ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:02 Люблино-Дачное
07:18 Москва-Курская
16 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:08 Люблино-Дачное
07:23 Москва-Курская
15 м особый...
6238 Столбовая → Москва
07:13 Люблино-Дачное
07:29 Москва-Курская
16 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:19 Люблино-Дачное
07:34 Москва-Курская
15 м ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:27 Люблино-Дачное
07:42 Москва-Курская
15 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:32 Люблино-Дачное
07:47 Москва-Курская
15 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:38 Люблино-Дачное
07:53 Москва-Курская
15 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:43 Люблино-Дачное
07:58 Москва-Курская
15 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:48 Люблино-Дачное
08:04 Москва-Курская
16 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:55 Люблино-Дачное
08:10 Москва-Курская
15 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:01 Люблино-Дачное
08:16 Москва-Курская
15 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:05 Люблино-Дачное
08:21 Москва-Курская
16 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово
08:18 Люблино-Дачное
08:33 Москва-Курская
15 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино
08:23 Люблино-Дачное
08:37 Москва-Курская
14 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:31 Люблино-Дачное
08:48 Москва-Курская
17 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:37 Люблино-Дачное
08:53 Москва-Курская
16 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:43 Люблино-Дачное
08:58 Москва-Курская
15 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:49 Люблино-Дачное
09:04 Москва-Курская
15 м ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:04 Люблино-Дачное
09:20 Москва-Курская
16 м особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино
09:11 Люблино-Дачное
09:27 Москва-Курская
16 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:20 Люблино-Дачное
09:34 Москва-Курская
14 м ежедневно
6954 Тула → Москва
09:24 Люблино-Дачное
09:41 Москва-Курская
17 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:30 Люблино-Дачное
09:46 Москва-Курская
16 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:03 Люблино-Дачное
10:16 Москва-Курская
13 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:08 Люблино-Дачное
10:22 Москва-Курская
14 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:17 Люблино-Дачное
10:33 Москва-Курская
16 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:24 Люблино-Дачное
10:40 Москва-Курская
16 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:37 Люблино-Дачное
10:53 Москва-Курская
16 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:43 Люблино-Дачное
10:59 Москва-Курская
16 м ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:49 Люблино-Дачное
11:04 Москва-Курская
15 м ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:27 Люблино-Дачное
11:43 Москва-Курская
16 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:35 Люблино-Дачное
11:48 Москва-Курская
13 м ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:14 Люблино-Дачное
12:30 Москва-Курская
16 м ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:53 Люблино-Дачное
13:08 Москва-Курская
15 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:37 Люблино-Дачное
13:53 Москва-Курская
16 м особый...
6958 Тула → Москва
13:46 Люблино-Дачное
14:00 Москва-Курская
14 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
13:57 Люблино-Дачное
14:13 Москва-Курская
16 м особый...
6122 Серпухов → Москва
14:08 Люблино-Дачное
14:24 Москва-Курская
16 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:35 Люблино-Дачное
14:51 Москва-Курская
16 м ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:44 Люблино-Дачное
14:59 Москва-Курская
15 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:49 Люблино-Дачное
15:05 Москва-Курская
16 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:54 Люблино-Дачное
15:10 Москва-Курская
16 м ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:12 Люблино-Дачное
15:28 Москва-Курская
16 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:19 Люблино-Дачное
15:33 Москва-Курская
14 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:19 Люблино-Дачное
15:33 Москва-Курская
14 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:24 Люблино-Дачное
15:40 Москва-Курская
16 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:38 Люблино-Дачное
15:53 Москва-Курская
15 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:42 Люблино-Дачное
15:57 Москва-Курская
15 м ежедневно
6284 Люблино-Дачное → Москва
15:53 Люблино-Дачное
16:09 Москва-Курская
16 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:03 Люблино-Дачное
16:18 Москва-Курская
15 м особый...
6962 Тула → Москва
16:12 Люблино-Дачное
16:28 Москва-Курская
16 м ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:18 Люблино-Дачное
16:35 Москва-Курская
17 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:39 Люблино-Дачное
16:56 Москва-Курская
17 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:45 Люблино-Дачное
17:02 Москва-Курская
17 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:45 Люблино-Дачное
17:02 Москва-Курская
17 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:51 Люблино-Дачное
17:07 Москва-Курская
16 м ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:55 Люблино-Дачное
17:12 Москва-Курская
17 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:56 Люблино-Дачное
17:12 Москва-Курская
16 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:13 Люблино-Дачное
17:28 Москва-Курская
15 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:13 Люблино-Дачное
17:28 Москва-Курская
15 м особый...
6164 Чехов → Москва
17:19 Люблино-Дачное
17:33 Москва-Курская
14 м особый...
6132 Серпухов → Москва
17:19 Люблино-Дачное
17:33 Москва-Курская
14 м особый...
6964 Тула → Москва
17:25 Люблино-Дачное
17:38 Москва-Курская
13 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:43 Люблино-Дачное
17:58 Москва-Курская
15 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:48 Люблино-Дачное
18:03 Москва-Курская
15 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:53 Люблино-Дачное
18:08 Москва-Курская
15 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:53 Люблино-Дачное
18:08 Москва-Курская
15 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:59 Люблино-Дачное
18:13 Москва-Курская
14 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:04 Люблино-Дачное
18:18 Москва-Курская
14 м ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская
18:09 Люблино-Дачное
18:23 Москва-Курская
14 м особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:21 Люблино-Дачное
18:37 Москва-Курская
16 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:26 Люблино-Дачное
18:42 Москва-Курская
16 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино
18:46 Люблино-Дачное
19:02 Москва-Курская
16 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:51 Люблино-Дачное
19:07 Москва-Курская
16 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:08 Люблино-Дачное
19:24 Москва-Курская
16 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:13 Люблино-Дачное
19:28 Москва-Курская
15 м ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:19 Люблино-Дачное
19:34 Москва-Курская
15 м особый...
6166 Чехов → Москва
19:19 Люблино-Дачное
19:34 Москва-Курская
15 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка
19:58 Люблино-Дачное
20:14 Москва-Курская
16 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва
20:11 Люблино-Дачное
20:26 Москва-Курская
15 м ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:18 Люблино-Дачное
20:32 Москва-Курская
14 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:24 Люблино-Дачное
20:37 Москва-Курская
13 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:42 Люблино-Дачное
20:57 Москва-Курская
15 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:55 Люблино-Дачное
21:06 Москва-Курская
11 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:07 Люблино-Дачное
21:22 Москва-Курская
15 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:12 Люблино-Дачное
21:28 Москва-Курская
16 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:39 Люблино-Дачное
21:55 Москва-Курская
16 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:50 Люблино-Дачное
22:05 Москва-Курская
15 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Москва
22:05 Люблино-Дачное
22:18 Москва-Курская
13 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:05 Люблино-Дачное
22:18 Москва-Курская
13 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино
22:11 Люблино-Дачное
22:26 Москва-Курская
15 м ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:22 Люблино-Дачное
22:37 Москва-Курская
15 м особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:03 Люблино-Дачное
23:19 Москва-Курская
16 м ежедневно