• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Люблино-Дачное → Нахабино

Про расписание электричек Люблино-Дачное - Нахабино

Актуальное расписание электричек Люблино-Дачное Нахабино сформировано из 46 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 44. Это рейсы с номерами 6462/6461, 6464/6463, 6466/6465, 6468/6467, 6392/6391, 6112/6484/. Самая быстрая электричка 6392/6391 Щербинка - Нахабино, которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6112/6484/,  отправлением в 08:07. От станции Люблино-Дачное до остановки Нахабино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Люблино-Дачное электропоезда отправляются утром - 05:05, 05:37, 06:07, днем - 14:34, 14:44, 14:56, вечером - 18:00, 18:27, 18:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:25, 06:51, 07:22, 15:51, 16:00, 16:18, 18:00, 18:00, 18:05.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:05
Люблино-Дачное
06:25
Нахабино
1 ч 20 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:37
Люблино-Дачное
06:51
Нахабино
1 ч 14 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:07
Люблино-Дачное
07:22
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:26
Люблино-Дачное
07:38
Нахабино
1 ч 12 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:36
Люблино-Дачное
07:53
Нахабино
1 ч 17 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:09
Люблино-Дачное
08:25
Нахабино
1 ч 16 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:15
Люблино-Дачное
08:31
Нахабино
1 ч 16 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:20
Люблино-Дачное
08:37
Нахабино
1 ч 17 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:33
Люблино-Дачное
08:50
Нахабино
1 ч 17 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:56
Люблино-Дачное
09:14
Нахабино
1 ч 18 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:02
Люблино-Дачное
09:18
Нахабино
1 ч 16 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:07
Люблино-Дачное
09:30
Нахабино
1 ч 23 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:21
Люблино-Дачное
09:36
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:32
Люблино-Дачное
09:51
Нахабино
1 ч 19 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:50
Люблино-Дачное
10:06
Нахабино
1 ч 16 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:57
Люблино-Дачное
10:11
Нахабино
1 ч 14 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:06
Люблино-Дачное
10:20
Нахабино
1 ч 14 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:17
Люблино-Дачное
10:32
Нахабино
1 ч 15 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:03
Люблино-Дачное
11:16
Нахабино
1 ч 13 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:17
Люблино-Дачное
11:32
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:39
Люблино-Дачное
11:54
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:34
Люблино-Дачное
15:51
Нахабино
1 ч 17 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:44
Люблино-Дачное
16:00
Нахабино
1 ч 16 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:56
Люблино-Дачное
16:18
Нахабино
1 ч 22 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:20
Люблино-Дачное
16:34
Нахабино
1 ч 14 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:26
Люблино-Дачное
16:41
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:51
Люблино-Дачное
17:07
Нахабино
1 ч 16 м
6374/6373 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:41
Люблино-Дачное
18:00
Нахабино
1 ч 19 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:41
Люблино-Дачное
18:00
Нахабино
1 ч 19 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
16:47
Люблино-Дачное
18:05
Нахабино
1 ч 18 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:57
Люблино-Дачное
18:14
Нахабино
1 ч 17 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:57
Люблино-Дачное
18:14
Нахабино
1 ч 17 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:44
Люблино-Дачное
19:02
Нахабино
1 ч 18 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:54
Люблино-Дачное
19:10
Нахабино
1 ч 16 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:54
Люблино-Дачное
19:10
Нахабино
1 ч 16 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:00
Люблино-Дачное
19:16
Нахабино
1 ч 16 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:27
Люблино-Дачное
19:43
Нахабино
1 ч 16 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:34
Люблино-Дачное
19:54
Нахабино
1 ч 20 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:43
Люблино-Дачное
20:01
Нахабино
1 ч 18 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:50
Люблино-Дачное
20:07
Нахабино
1 ч 17 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:08
Люблино-Дачное
20:23
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:16
Люблино-Дачное
21:31
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:42
Люблино-Дачное
21:57
Нахабино
1 ч 15 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:55
Люблино-Дачное
22:06
Нахабино
1 ч 11 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:12
Люблино-Дачное
22:31
Нахабино
1 ч 19 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:23
Люблино-Дачное
23:39
Нахабино
1 ч 16 м
ежедневно
Расписание электричек Люблино-Дачное - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.