Информация об электричках

Люблино-Дачное → Дедовск

всего найдено электричек: 37
из них ходит ежедневно: 13
среднее время в пути: 01:31
самая скоростная электричка: 6432/6431 (01:29)

электрички обратно:

Дедовск → Люблино-Дачное

Люблино-Дачное
Дедовск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Люблино-Дачное - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Люблино-Дачное - Дедовск

Актуальное расписание электричек Люблино-Дачное Дедовск сформировано из 37 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 36. Это рейсы с номерами 6402/6401, 6442/6441, 6218/6086/, 6462/6461, 6432/6431, 6426/6425. Самая быстрая электричка 6432/6431 Чехов - Новоиерусалимская, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6426/6425,  отправлением в 19:01. От станции Люблино-Дачное до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Люблино-Дачное электропоезда отправляются утром - 05:49, 06:00, 06:00, днем - 12:06, 12:49, 13:00, вечером - 18:12, 18:37, 18:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 07:33, 07:31, 13:38, 14:18, 14:32, 18:31, 18:44, 19:44.

Расписание электричек Люблино-Дачное → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402/6401 Львовская → Румянцево
05:49 Люблино-Дачное
07:20 Дедовск
1 ч 31 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск
06:00 Люблино-Дачное
07:33 Дедовск
1 ч 33 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская
06:00 Люблино-Дачное
07:31 Дедовск
1 ч 31 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:49 Люблино-Дачное
08:20 Дедовск
1 ч 31 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
07:12 Люблино-Дачное
08:44 Дедовск
1 ч 32 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
07:25 Люблино-Дачное
08:55 Дедовск
1 ч 30 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
07:49 Люблино-Дачное
09:20 Дедовск
1 ч 31 м ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск
08:00 Люблино-Дачное
09:32 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
08:36 Люблино-Дачное
10:09 Дедовск
1 ч 33 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
08:47 Люблино-Дачное
10:20 Дедовск
1 ч 33 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
09:12 Люблино-Дачное
10:45 Дедовск
1 ч 33 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск
09:12 Люблино-Дачное
10:45 Дедовск
1 ч 33 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево
09:24 Люблино-Дачное
10:55 Дедовск
1 ч 31 м ежедневно
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская
10:01 Люблино-Дачное
11:32 Дедовск
1 ч 31 м особый...
6474/6473 Подольск → Дедовск
12:06 Люблино-Дачное
13:38 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская
12:49 Люблино-Дачное
14:18 Дедовск
1 ч 29 м особый...
6412/6411 Люблино-Дачное → Дедовск
13:00 Люблино-Дачное
14:32 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск
13:13 Люблино-Дачное
14:43 Дедовск
1 ч 30 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская
14:01 Люблино-Дачное
15:32 Дедовск
1 ч 31 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская
14:13 Люблино-Дачное
15:44 Дедовск
1 ч 31 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
15:49 Люблино-Дачное
17:19 Дедовск
1 ч 30 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
16:01 Люблино-Дачное
17:32 Дедовск
1 ч 31 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево
16:12 Люблино-Дачное
17:44 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6420/6419 Подольск → Дедовск
16:13 Люблино-Дачное
17:44 Дедовск
1 ч 31 м особый...
6420/6419 Львовская → Дедовск
16:13 Люблино-Дачное
17:44 Дедовск
1 ч 31 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская
16:25 Люблино-Дачное
17:57 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
17:00 Люблино-Дачное
18:31 Дедовск
1 ч 31 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
17:12 Люблино-Дачное
18:44 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
18:12 Люблино-Дачное
19:44 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
18:37 Люблино-Дачное
20:07 Дедовск
1 ч 30 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
18:49 Люблино-Дачное
20:19 Дедовск
1 ч 30 м особый...
6426/6425 Столбовая → Дедовск
19:01 Люблино-Дачное
20:34 Дедовск
1 ч 33 м ежедневно
6264/6480/ Чехов → Волоколамск
19:12 Люблино-Дачное
20:44 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6428/6427 Люблино-Дачное → Румянцево
19:49 Люблино-Дачное
21:20 Дедовск
1 ч 31 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская
20:12 Люблино-Дачное
21:44 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Румянцево
20:12 Люблино-Дачное
21:44 Дедовск
1 ч 32 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
21:24 Люблино-Дачное
22:56 Дедовск
1 ч 32 м ежедневно