Информация об электричках по станции

Миитовская

всего электричек найдено: 128
из них курсирует ежедневно: 45
Как доехать до станции Миитовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Миитовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Миитовская

В данный момент расписание электричек станции Миитовская содержит 128 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Миитовская и 83 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Новоиерусалимская, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 10:10, 01:09, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Миитовская - Москва, Миитовская - Волоколамск, Миитовская - Румянцево, Миитовская - Серпухов, выезжающие соответственно в 10:11, 00:11, 01:10, 06:23. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(прибытие в 04:34, отправление в 04:35), 6204 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:58, 05:59), 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка(06:44, 06:45), 6364/6363 Румянцево - Львовская(06:56, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Миитовская интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Миитовская

Миитовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Волоколамск 00:10 00:11 1 м ежедневно
6031 Москва → Румянцево 01:09 01:10 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:34 04:35 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 05:08 05:09 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:32 05:33 1 м ежедневно
6191 Нахабино → Румянцево 05:44 05:45 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:58 05:59 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 06:22 06:23 1 м ежедневно
6151 Ленинградская → Румянцево 06:35 06:36 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:44 06:45 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:56 06:57 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 07:20 07:21 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:23 07:24 1 м ежедневно
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:46 07:47 1 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:56 07:57 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:56 07:57 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 07:59 08:00 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:11 08:12 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:23 08:24 1 м ежедневно
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:42 08:43 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 08:47 08:48 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:23 09:24 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:34 09:35 1 м ежедневно
6366/6365 Румянцево → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6105 Ленинградская → Волоколамск 09:47 09:48 1 м ежедневно
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:56 09:57 1 м ежедневно
6214 Новоиерусалимская → Москва 10:10 10:11 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:12 10:13 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:23 10:24 1 м ежедневно
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:44 10:45 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:44 10:45 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 10:47 10:48 1 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 10:57 10:58 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:57 10:58 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 10:57 10:58 1 м ежедневно
6332/6331 Новоиерусалимская → Москва 10:57 10:58 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:09 11:10 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:09 11:10 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:23 11:24 1 м особый...
6340 Новоиерусалимская → Москва 11:28 11:29 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:34 11:35 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 11:35 11:36 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:40 11:41 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 11:44 11:45 1 м особый...
6316 Новоиерусалимская → Москва 11:45 11:46 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:46 11:47 1 м особый...
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:09 12:10 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 12:12 12:13 1 м особый...
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:14 13:15 1 м особый...
6332 Новоиерусалимская → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 13:22 13:23 1 м особый...
6344 Новоиерусалимская → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 13:34 13:35 1 м особый...
6456/6455 Дмитровская → Новоиерусалимская 13:39 13:40 1 м особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 13:39 13:40 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 13:45 13:46 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:58 13:59 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 13:59 14:00 1 м особый...
6442/6441 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:06 14:07 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:09 14:10 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 14:16 14:17 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 14:21 14:22 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
6159 Ленинградская → Волоколамск 14:40 14:41 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 14:46 14:47 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:58 14:59 1 м особый...
6415 Москва → Волоколамск 15:02 15:03 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:04 15:05 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 15:08 15:09 1 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 15:31 15:32 1 м ежедневно
6053 Москва → Шаховская 15:33 15:34 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 15:33 15:34 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 15:35 15:36 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 15:35 15:36 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 15:44 15:45 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 15:46 15:47 1 м особый...
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 15:46 15:47 1 м особый...
6249 Москва → Новоиерусалимская 15:56 15:57 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:58 15:59 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 16:20 16:21 1 м ежедневно
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:22 16:23 1 м ежедневно
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:33 16:34 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:44 16:45 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:55 16:56 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 16:59 17:00 1 м ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 17:09 17:10 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 17:20 17:21 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:32 17:33 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 17:35 17:36 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 17:59 18:00 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 18:10 18:11 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:11 18:12 1 м ежедневно
6272 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:34 18:35 1 м особый...
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:46 18:47 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 18:47 18:48 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:55 18:56 1 м ежедневно
6484/6483 Москва → Румянцево 19:09 19:10 1 м ежедневно
6372/6371 Румянцево → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 19:47 19:48 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:00 20:01 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:10 20:11 1 м ежедневно
6016 Шаховская → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:22 20:23 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 20:47 20:48 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:56 20:57 1 м особый...
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 20:59 21:00 1 м ежедневно
6428/6427 Люблино-Дачное → Румянцево 21:23 21:24 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:23 21:24 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 21:47 21:48 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 21:47 21:48 1 м особый...
6236 Новоиерусалимская → Москва 21:58 21:59 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:11 22:12 1 м особый...
6436/6435 Москва → Румянцево 22:21 22:22 1 м особый...
6132 Румянцево → Москва 22:32 22:33 1 м особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 22:59 23:00 1 м ежедневно
6129 Москва → Волоколамск 23:23 23:24 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:44 23:45 1 м особый...