Информация об электричках по станции

Миитовская

всего электричек найдено: 130
из них курсирует ежедневно: 51
Как доехать до станции Миитовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Миитовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Миитовская

В данный момент расписание электричек станции Миитовская содержит 130 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Миитовская и 79 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск, Шаховская, Шарапова Охота - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 04:31, 11:30, 14:17, 12:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Миитовская - Новоиерусалимская, Миитовская - Серпухов, Миитовская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 08:33, 14:18, 12:59. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Новоиерусалимская - Ленинградская(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(06:05, 06:06), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(06:31, 06:32), 6854/6853 Новоиерусалимская - Серпухов(06:43, 06:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Миитовская интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Миитовская

Миитовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:08 00:09 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 00:46 00:47 1 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево 01:20 01:21 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 04:31 04:32 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:54 04:55 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 05:06 05:07 1 м ежедневно
6201 Нахабино → Новоиерусалимская 05:21 05:22 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:33 05:34 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 06:05 06:06 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:09 06:10 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 06:21 06:22 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 06:31 06:32 1 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 06:43 06:44 1 м особый...
6905 Москва → Румянцево 06:46 06:47 1 м ежедневно
6506 Румянцево → Ленинградская 06:55 06:56 1 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 06:56 06:57 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:42 07:43 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:54 07:55 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:55 07:56 1 м особый...
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:08 08:09 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 08:18 08:19 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:22 08:23 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:22 08:23 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 08:32 08:33 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 08:33 08:34 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:43 08:44 1 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская 08:46 08:47 1 м особый...
6510 Румянцево → Ленинградская 08:57 08:58 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 09:10 09:11 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 09:33 09:34 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 09:34 09:35 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:54 09:55 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 09:56 09:57 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 09:58 09:59 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 10:10 10:11 1 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск 10:17 10:18 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:20 10:21 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 10:46 10:47 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 11:04 11:05 1 м особый...
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно 11:05 11:06 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:08 11:09 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:08 11:09 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:22 11:23 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 11:22 11:23 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 11:30 11:31 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 11:30 11:31 1 м особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:42 11:43 1 м ежедневно
6855 Ленинградская → Румянцево 11:46 11:47 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 11:54 11:55 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 12:08 12:09 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:08 12:09 1 м особый...
6412 Новоиерусалимская → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 12:58 12:59 1 м особый...
6414 Новоиерусалимская → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 13:34 13:35 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:42 13:43 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 13:45 13:46 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:54 13:55 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 14:17 14:18 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:22 14:23 1 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 14:44 14:45 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:47 14:48 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:55 14:56 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 14:56 14:57 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 15:08 15:09 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 15:08 15:09 1 м особый...
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:10 15:11 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:10 15:11 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
6859 Москва → Румянцево 15:22 15:23 1 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская 15:34 15:35 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 15:46 15:47 1 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 15:55 15:56 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:55 15:56 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:10 16:11 1 м ежедневно
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 16:20 16:21 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:42 16:43 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 16:54 16:55 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 17:08 17:09 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 17:08 17:09 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 17:08 17:09 1 м особый...
6270/6269 Румянцево → Щербинка 17:30 17:31 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 17:32 17:33 1 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:54 17:55 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:54 17:55 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 17:58 17:59 1 м ежедневно
6276/6275 Румянцево → Серпухов 18:18 18:19 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 18:18 18:19 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 18:29 18:30 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:42 18:43 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 18:42 18:43 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 18:46 18:47 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 18:56 18:57 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 19:06 19:07 1 м особый...
6169 Москва → Новоиерусалимская 19:20 19:21 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 19:32 19:33 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 19:44 19:45 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 19:52 19:53 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:55 19:56 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:55 19:56 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 20:02 20:03 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:10 20:11 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 20:19 20:20 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 20:34 20:35 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 20:44 20:45 1 м ежедневно
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:45 20:46 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:54 20:55 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:54 20:55 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 21:21 21:22 1 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 21:22 21:23 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 21:31 21:32 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 21:34 21:35 1 м ежедневно
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:46 21:47 1 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская 21:46 21:47 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 21:48 21:49 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:10 22:11 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 22:34 22:35 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:54 22:55 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 22:56 22:57 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 22:56 22:57 1 м особый...
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:20 23:21 1 м особый...
6430 Волоколамск → Москва 23:33 23:34 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 23:46 23:47 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 23:46 23:47 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 23:54 23:55 1 м ежедневно