• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Миитовская

Электрички по станции Миитовская

В данный момент расписание электричек станции Миитовская содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Миитовская и 46 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 05:25, 05:10, 07:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Миитовская - Новоиерусалимская, Миитовская - Москва, Миитовская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:03, 07:01, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:44, отправление в 04:45), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:01, 05:02), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(06:03, 06:04), 6580 Новоиерусалимская - Москва-Рижская(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Миитовская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:01
01:02
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:44
04:45
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:01
05:02
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:03
06:04
1 м
6101 Москва → Волоколамск
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва
07:00
07:01
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:00
07:01
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:08
07:09
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:23
07:24
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:40
07:41
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:27
09:28
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:34
09:35
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:41
09:42
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:55
09:56
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:55
09:56
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:14
10:15
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:14
10:15
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:16
11:17
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:16
11:17
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:16
11:17
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:46
11:47
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:01
12:02
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
12:12
12:13
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:47
12:48
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:51
12:52
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:03
13:04
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:19
13:20
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:39
13:40
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:57
13:58
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:06
14:07
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:16
14:17
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:29
14:30
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:35
14:36
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:35
14:36
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6212 Румянцево → Москва
15:11
15:12
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:13
15:14
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:42
15:43
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:43
16:44
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:49
16:50
1 м
6010 Волоколамск → Москва
16:49
16:50
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:21
17:22
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:37
17:38
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:46
17:47
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
18:14
18:15
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:23
18:24
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:23
18:24
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:11
19:12
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:01
20:02
1 м
6012 Шаховская → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:21
23:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Миитовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.