Информация об электричках по станции

Миитовская

всего электричек найдено: 108
из них курсирует ежедневно: 60
Как доехать до станции Миитовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Миитовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Миитовская

В данный момент расписание электричек станции Миитовская содержит 108 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Миитовская и 48 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 05:25, 05:10, 07:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Миитовская - Новоиерусалимская, Миитовская - Волоколамск, Миитовская - Москва, выезжающие соответственно в 00:03, 06:12, 07:01. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:44, отправление в 04:45), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(04:54, 04:55), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(06:03, 06:04), 6580 Новоиерусалимская - Москва-Рижская(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Миитовская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Миитовская

Миитовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская 00:02 00:03 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 01:01 01:02 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:44 04:45 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 04:54 04:55 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:25 05:26 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:03 06:04 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:11 06:12 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:30 06:31 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:51 06:52 1 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:00 07:01 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:00 07:01 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:08 07:09 1 м особый...
6001 Москва → Шаховская 07:20 07:21 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:32 07:33 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:32 07:33 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 07:40 07:41 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:01 08:02 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 08:10 08:11 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:23 08:24 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:41 08:42 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 08:52 08:53 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:58 08:59 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:27 09:28 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:34 09:35 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:35 09:36 1 м ежедневно
6204 Румянцево → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 09:53 09:54 1 м ежедневно
6209 Москва → Румянцево 09:55 09:56 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:55 09:56 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:14 10:15 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:14 10:15 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:17 10:18 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:35 10:36 1 м ежедневно
6206 Румянцево → Москва 10:53 10:54 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 11:16 11:17 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 11:16 11:17 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 12:02 12:03 1 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская 12:12 12:13 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:51 12:52 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:17 13:18 1 м ежедневно
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:19 13:20 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:39 13:40 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 13:57 13:58 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 14:06 14:07 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 14:08 14:09 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:16 14:17 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:29 14:30 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:35 14:36 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:48 14:49 1 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская 15:00 15:01 1 м особый...
6212 Румянцево → Москва 15:11 15:12 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:42 15:43 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:45 15:46 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 15:58 15:59 1 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 16:05 16:06 1 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 16:15 16:16 1 м ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:24 16:25 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:43 16:44 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6011 Москва → Шаховская 17:01 17:02 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:21 17:22 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:37 17:38 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:46 17:47 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6114 Волоколамск → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:23 18:24 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:23 18:24 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:31 18:32 1 м ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
6217 Москва → Румянцево 18:56 18:57 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:56 18:57 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:11 19:12 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:11 19:12 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:30 19:31 1 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:33 19:34 1 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 20:01 20:02 1 м особый...
6012 Шаховская → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:21 20:22 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:33 20:34 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:48 20:49 1 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва 21:02 21:03 1 м особый...
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:30 21:31 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 21:57 21:58 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино 21:57 21:58 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 22:13 22:14 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:40 22:41 1 м ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино 22:55 22:56 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:02 23:03 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 23:21 23:22 1 м ежедневно