Информация об электричках по станции

Москва-Каланчевская

всего электричек найдено: 231
из них курсирует ежедневно: 108
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Каланчевская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва-Каланчевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва-Каланчевская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Каланчевская содержит 231 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Каланчевская и 123 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 08:44, 09:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Каланчевская - Серпухов, Москва-Каланчевская - Нахабино, Москва-Каланчевская - Подольск, Москва-Каланчевская - Львовская, выезжающие соответственно в 05:35, 08:45, 06:03, 09:46. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:36, отправление в 00:37), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:03, 05:04), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:51, 05:52), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(06:02, 06:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Каланчевская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва-Каланчевская

Москва-Каланчевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:36 00:37 1 м особый...
6176 Чехов → Москва 00:42 ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:03 05:04 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 05:22 05:23 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:29 05:31 2 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 05:35 ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:51 05:52 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:02 06:03 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 06:02 06:03 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск 06:04 06:05 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 06:09 06:10 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:09 06:10 1 м особый...
6180/6179 Румянцево → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:31 06:32 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 06:51 ежедневно
6310/6309 Нахабино → Щербинка 06:55 06:56 1 м особый...
6310/6309 Нахабино → Подольск 06:55 06:56 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:00 07:01 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:00 07:01 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:11 07:12 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:28 07:29 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:32 07:33 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:33 07:34 1 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва 07:38 особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:39 07:40 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:43 07:44 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 07:45 07:46 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:50 07:51 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:57 07:58 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:02 08:03 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:07 08:08 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 08:10 08:11 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:13 08:14 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:19 08:20 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:24 08:25 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Депо Курcкое направление 08:24 08:25 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:25 08:26 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:29 08:30 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 08:32 ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:34 08:35 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:37 08:38 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:39 08:40 1 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино 08:42 08:43 1 м особый...
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:44 08:45 1 м особый...
7302/7301 Шаховская → Царицыно 08:44 08:45 1 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово 08:47 08:48 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:47 08:48 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:57 08:58 1 м особый...
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:59 09:00 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:02 09:03 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 09:04 09:05 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:07 09:08 1 м ежедневно
7151 Москва → Серпухов 09:10 особый...
7151 Москва → Подольск 09:10 особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:12 09:13 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление 09:14 09:19 5 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:14 09:19 5 м особый...
6240 Львовская → Москва 09:28 особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:28 09:29 1 м ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск 09:33 09:34 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 09:33 09:34 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 09:33 09:34 1 м особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:38 09:39 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:43 09:44 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:45 09:46 1 м особый...
6954 Тула → Москва 09:50 особый...
6116 Серпухов → Москва 09:55 ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:55 09:56 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 10:09 10:10 1 м особый...
6959 Москва → Тула 10:15 особый...
6281 Москва → Люблино-Дачное 10:21 ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:22 10:23 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:27 10:28 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:28 10:29 1 м ежедневно
7304/7303 Москва → Шаховская 10:33 10:34 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:39 10:40 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:44 10:45 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:49 10:50 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:53 10:54 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:00 11:01 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 11:06 особый...
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:05 11:06 1 м ежедневно
6118 Депо Курcкое направление → Москва 11:06 особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:10 11:11 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 11:11 ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:17 11:18 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:17 11:18 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:38 11:39 1 м особый...
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:45 11:46 1 м особый...
6120 Серпухов → Москва 11:55 ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:19 12:20 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 12:43 особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:49 12:50 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 13:15 особый...
6239 Москва → Подольск 13:15 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 13:20 особый...
6161 Москва → Чехов 13:20 особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:28 13:29 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:08 особый...
6121 Москва → Столбовая 14:08 особый...
6287 Москва → Царицыно 14:13 особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 14:22 14:23 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:22 14:23 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 14:32 особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:32 14:33 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 14:33 особый...
6963 Москва → Тула 14:58 ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:00 15:01 1 м ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное 15:03 особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:02 15:03 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:06 15:07 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:07 15:08 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:11 15:12 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:19 15:20 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:19 15:20 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:24 15:25 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 15:35 особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:35 15:36 1 м особый...
6020/6019 Москва → Царицыно 15:35 15:36 1 м особый...
6484/6483 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:40 15:41 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:40 15:41 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:40 15:41 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:47 15:48 1 м ежедневно
6127 Москва → Депо Курcкое направление 15:54 особый...
6127 Москва → Серпухов 15:54 особый...
6126 Серпухов → Москва 16:01 особый...
6126 Депо Курcкое направление → Москва 16:01 особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:04 16:05 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:06 16:07 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная 16:10 16:11 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 16:10 16:11 1 м особый...
6225 Москва → Царицыно 16:16 особый...
6284 Люблино-Дачное → Москва 16:18 ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:27 16:28 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 16:28 16:29 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:34 16:35 1 м особый...
6962 Тула → Москва 16:35 ежедневно
6336/6335 Нахабино → Люблино-Дачное 16:34 16:35 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 16:39 16:40 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 16:39 16:40 1 м особый...
6286 Люблино-Дачное → Москва 16:42 особый...
6129 Москва → Серпухов 16:45 ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 16:55 ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:04 17:05 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:05 17:06 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:09 17:10 1 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:11 17:12 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:11 17:12 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:16 17:17 1 м ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:21 17:22 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:21 17:22 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 17:25 особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:26 17:27 1 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:37 17:38 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:37 17:38 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Подольск 17:42 17:43 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:42 17:43 1 м особый...
6964 Тула → Москва 17:44 ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:54 17:55 1 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва 17:55 особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:01 18:02 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 18:01 18:02 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:06 18:07 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:07 18:08 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 18:11 18:12 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:12 18:13 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:17 18:18 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:17 18:18 1 м особый...
6133 Москва → Серпухов 18:21 ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:22 18:23 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 18:27 особый...
6134 Столбовая → Москва 18:27 особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:32 18:33 1 м особый...
7155 Москва → Серпухов 18:34 ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 18:37 18:38 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:39 18:40 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:44 18:45 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:44 18:45 1 м особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:46 18:47 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:50 18:51 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:50 18:51 1 м особый...
6378/6377 Депо Курcкое направление → Волоколамск 18:51 18:53 2 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:51 18:53 2 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:57 18:58 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:03 19:04 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:09 19:10 1 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино 19:10 19:11 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:14 19:15 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:15 19:16 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 19:27 ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:32 19:33 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:37 19:38 1 м особый...
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно 19:37 19:38 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 20:01 20:02 1 м особый...
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:01 20:02 1 м особый...
6969 Москва → Тула 20:15 ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:23 20:24 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 20:23 20:24 1 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:24 20:25 1 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва 20:35 ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:35 20:36 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 20:41 ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:41 20:42 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:46 20:47 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:02 21:03 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:04 21:05 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:12 21:13 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:15 21:16 1 м особый...
6137 Москва → Люблино-Дачное 21:23 ежедневно
6140 Серпухов → Москва 21:31 ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:38 21:39 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:40 21:41 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:04 22:05 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 22:09 ежедневно
6142 Серпухов → Москва 22:14 ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:27 22:28 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 22:34 22:35 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:34 22:35 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:39 22:40 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:47 особый...
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:07 23:08 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:26 23:27 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 23:31 ежедневно
6970 Тула → Москва 23:37 ежедневно