• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Каланчевская

Электрички по станции Москва-Каланчевская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Каланчевская содержит 209 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Каланчевская и 92 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Щербинка, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 07:32, 09:45, 10:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Каланчевская - Серпухов, Москва-Каланчевская - Нахабино, Москва-Каланчевская - Львовская, выезжающие соответственно в 05:36, 10:39, 09:46. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 00:35, отправление в 00:36), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:04, 05:05), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:22, 05:23), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:51, 05:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Каланчевская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:35
00:36
1 м
6176 Чехов → Москва
00:41
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:04
05:05
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:22
05:23
1 м
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:29
05:31
2 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:36
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:51
05:52
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:09
06:10
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:09
06:10
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
06:51
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:32
07:33
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:38
07:39
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:56
07:57
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
08:02
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
08:07
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:11
08:12
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:25
08:26
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:29
08:30
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
08:32
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:57
08:58
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:10
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:28
09:29
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:33
09:34
1 м
6064/6063 Москва → Кубинка
09:33
09:34
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
09:33
09:34
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:38
09:39
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:50
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:55
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:56
09:57
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:09
10:10
1 м
6959 Москва → Тула
10:15
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:22
10:23
1 м
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:26
6412/6411 Дедовск → Царицыно
10:25
10:26
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:25
10:26
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:28
10:29
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:33
10:34
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
11:08
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
11:12
11:13
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:12
11:13
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:17
11:18
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:17
11:18
1 м
6208 Чехов → Москва
11:20
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:27
11:28
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:39
11:40
1 м
6120 Серпухов → Москва
12:02
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:19
12:20
1 м
6018/6017 Одинцово → Москва
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6211 Москва → Львовская
12:43
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:49
12:50
1 м
7154 Серпухов → Москва
13:17
6161 Москва → Чехов
13:23
6072/6071 Москва → Голицыно
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:28
13:29
1 м
6252 Подольск → Москва
13:44
6239 Москва → Подольск
14:07
ежедневно
6287 Москва → Царицыно
14:12
6121 Москва → Серпухов
14:12
7153 Москва → Серпухов
14:26
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:25
14:26
1 м
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
14:32
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:32
14:33
1 м
6963 Москва → Тула
14:52
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:03
15:04
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:03
15:04
1 м
6494/6493 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:05
15:06
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:05
15:06
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:30
15:31
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
15:30
15:31
1 м
6162 Чехов → Москва
15:35
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:40
15:41
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:40
15:41
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
15:56
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
16:03
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:14
16:15
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:31
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
16:41
ежедневно
6223 Москва → Чехов
16:49
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:49
16:50
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:59
17:00
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:59
17:00
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:05
17:06
1 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:16
17:17
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
17:16
17:17
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:24
17:25
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:24
17:25
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:37
17:38
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:37
17:38
1 м
6964 Тула → Москва
17:44
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:54
17:55
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:54
17:55
1 м
7156 Серпухов → Москва
17:55
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:01
18:02
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
18:01
18:02
1 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:12
18:13
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:17
18:18
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:17
18:18
1 м
6133 Москва → Серпухов
18:21
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:27
ежедневно
7006/7005 Шаховская → Москва
18:28
18:29
1 м
7008/7007 Москва → Шаховская
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:34
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
18:39
18:40
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:39
18:40
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:44
18:45
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:44
18:45
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:50
18:51
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
19:21
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:27
19:28
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:39
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:54
19:55
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:19
6969 Москва → Серпухов
20:19
6137 Москва → Серпухов
20:24
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:27
20:28
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:34
20:35
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:34
20:35
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:58
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
21:03
21:04
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:10
21:11
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:20
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
21:38
21:39
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:38
21:39
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:52
21:53
1 м
6177 Москва → Чехов
22:09
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
22:16
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:29
22:30
1 м
6094/6093 Щербинка → Москва
22:29
22:30
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:42
22:43
1 м
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:56
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:07
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:31
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Каланчевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.