• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Каланчевская

Электрички по станции Москва-Каланчевская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Каланчевская содержит 213 электропоездов(пригородных поездов): из них 133 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Каланчевская и 80 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:13, 10:44, 05:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Каланчевская - Серпухов, Москва-Каланчевская - Нахабино, Москва-Каланчевская - Львовская, Москва-Каланчевская - Щербинка, выезжающие соответственно в 05:35, 10:45, 09:46, 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:35, отправление в 00:36), 6042/6041 Кубинка 1 - Депо Курcкое направление(00:35, 00:36), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:04, 05:05), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:51, 05:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Каланчевская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:35
00:36
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
00:35
00:36
1 м
6176 Чехов → Москва
00:41
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:04
05:05
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:29
05:31
2 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:35
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:51
05:52
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:09
06:10
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:09
06:10
1 м
6180/6179 Румянцево → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
06:51
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:32
07:33
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
07:38
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:50
07:51
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:02
08:03
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:02
08:03
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:07
08:08
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:10
08:11
1 м
6110 Серпухов → Москва
08:13
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:25
08:26
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:29
08:30
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
08:32
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:57
08:58
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:07
09:08
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:10
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:28
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
09:33
09:34
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:33
09:34
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:38
09:39
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:50
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:55
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:55
09:56
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:09
10:10
1 м
6959 Москва → Тула
10:15
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:21
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:22
10:23
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:27
10:28
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:28
10:29
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:33
10:34
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:53
10:54
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
10:55
10:56
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
11:06
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
11:11
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:17
11:18
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:17
11:18
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:38
11:39
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:55
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:19
12:20
1 м
6119 Москва → Серпухов
12:43
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:49
12:50
1 м
6160 Чехов → Москва
13:15
7154 Серпухов → Москва
13:20
6161 Москва → Чехов
13:23
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:28
13:29
1 м
6239 Москва → Подольск
13:45
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:08
6287 Москва → Царицыно
14:14
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:22
14:23
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:22
14:23
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:32
7153 Москва → Серпухов
14:33
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:32
14:33
1 м
6963 Москва → Тула
14:58
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:03
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:02
15:03
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:19
15:20
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:19
15:20
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:35
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:35
15:36
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:35
15:36
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:40
15:41
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:40
15:41
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
15:54
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
16:01
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:16
6284 Люблино-Дачное → Москва
16:18
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
16:20
16:21
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:27
16:28
1 м
6962 Тула → Москва
16:32
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:39
16:40
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:39
16:40
1 м
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:42
6129 Москва → Серпухов
16:45
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
16:49
16:50
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
16:55
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:05
17:06
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:11
17:12
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:11
17:12
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:21
17:22
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:21
17:22
1 м
6243 Москва → Львовская
17:25
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:37
17:38
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:37
17:38
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:44
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:55
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:01
18:02
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:01
18:02
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:17
18:18
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:17
18:18
1 м
6133 Москва → Серпухов
18:21
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:27
ежедневно
7006/7005 Шаховская → Москва
18:28
18:29
1 м
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:34
6090/6089 Москва → Голицыно
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:39
18:40
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
18:39
18:40
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:44
18:45
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:44
18:45
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:50
18:51
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:27
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
19:38
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:15
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:40
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:15
21:16
1 м
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:23
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:31
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:09
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
22:16
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:47
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:33
6970 Тула → Москва
23:36
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Каланчевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.