• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Курская

Электрички по станции Москва-Курская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Курская содержит 554 электропоездов(пригородных поездов): из них 301 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Курская и 253 рейсов только по некоторым дням. Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 00:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Курская - Железнодорожная, Москва-Курская - Петушки, Москва-Курская - Захарово, выезжающие соответственно в 00:05, 04:51, 04:38. Необходимо отметить, что рейсы 6572 Москва-Курская - Железнодорожная(отправление в 00:05), 6770 Москва-Курская - Фрязево(-, 00:17), 6565 Железнодорожная - Москва-Курская(00:20, -), 6635 Захарово - Москва-Курская(00:35, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Курская интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6572 Москва → Железнодорожная
00:05
6933 Петушки → Москва
00:09
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:17
6565 Железнодорожная → Москва
00:20
6635 Захарово → Москва
00:35
6176 Чехов → Москва
00:34
00:36
2 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
00:40
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:41
00:45
4 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:38
ежедневно
6904 Москва → Петушки
04:51
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:10
05:12
2 м
6502 Москва → Железнодорожная
05:16
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:13
05:17
4 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:23
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:20
05:24
4 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:35
6105 Москва → Серпухов
05:40
05:42
2 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
05:43
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:44
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:51
05:55
4 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:57
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:57
06:01
4 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:02
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
06:05
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:10
06:12
2 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:21
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:15
06:22
7 м
6604 Москва → Захарово
06:22
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:15
06:22
7 м
6906 Москва → Петушки
06:23
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:21
06:25
4 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:27
7101 Железнодорожная → Москва
06:27
6854 Москва → Крутое
06:28
6503 Железнодорожная → Москва
06:33
6506 Москва → Железнодорожная
06:34
6180/6179 Румянцево → Москва
06:35
ежедневно
6853 Крутое → Москва
06:39
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
06:40
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:40
06:42
2 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:45
6901 Петушки → Москва
06:52
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
06:53
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:51
06:55
4 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
06:55
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:59
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:00
ежедневно
6953 Москва → Тула
06:56
07:00
4 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:00
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:01
07:05
4 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
07:05
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:02
07:06
4 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:06
7103 Железнодорожная → Москва
07:08
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
07:11
6752 Москва → Фрязево
07:12
6236 Подольск → Москва
07:16
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:18
7102 Москва → Железнодорожная
07:21
7094 Москва → Владимир
07:22
6703 Балашиха → Москва
07:23
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:24
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:06
07:25
19 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:23
07:27
4 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:29
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:30
6111 Москва → Серпухов
07:31
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
07:29
07:33
4 м
6606 Москва → Ногинск
07:34
6607 Захарово → Москва
07:35
6706 Москва → Балашиха
07:36
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:34
07:38
4 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:34
07:38
4 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:41
6152 Чехов → Москва
07:42
6856 Москва → Крутое
07:42
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:39
07:43
4 м
ежедневно
6903 Петушки → Москва
07:47
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
07:48
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:45
07:48
3 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:47
07:52
5 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:53
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
07:54
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
07:51
07:55
4 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:53
07:57
4 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:59
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:56
08:00
4 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:58
08:02
4 м
6609 Захарово → Москва
08:05
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:06
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
08:04
08:08
4 м
ежедневно
7027 Орехово-Зуево → Москва
08:08
6859 Крутое → Москва
08:11
6008/6007 Голицыно → Москва
08:11
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
08:12
6910 Москва → Петушки
08:12
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:10
08:14
4 м
ежедневно
7105 Железнодорожная → Москва
08:14
6705 Балашиха → Москва
08:17
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:16
08:17
1 м
6518 Москва → Железнодорожная
08:18
6756 Москва → Фрязево
08:18
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:16
08:20
4 м
6751 Фрязево → Москва
08:20
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:26
7150 Серпухов → Москва
08:25
08:27
2 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
08:27
7180 Москва → Крутое
08:27
6511 Железнодорожная → Москва
08:32
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:21
08:32
11 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
08:33
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:30
08:34
4 м
ежедневно
7107 Железнодорожная → Москва
08:35
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:33
08:37
4 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:38
ежедневно
7182 Москва → Крутое
08:39
6520 Москва → Железнодорожная
08:39
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:35
08:39
4 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:40
08:42
2 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:40
08:44
4 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:44
6806 Москва → Электрогорск
08:45
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:45
08:49
4 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:50
6708 Москва → Балашиха
08:51
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:48
08:52
4 м
7195 Владимир → Москва
08:54
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
08:50
08:55
5 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:56
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:53
08:57
4 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
08:57
ежедневно
6611 Захарово → Москва
09:02
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:58
09:02
4 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:03
ежедневно
7104 Москва → Железнодорожная
09:04
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:05
09:07
2 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
09:08
6524 Москва → Железнодорожная
09:09
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:10
09:14
4 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
09:14
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:15
09:19
4 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
09:19
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:21
ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва
09:23
6240 Львовская → Москва
09:19
09:23
4 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:20
09:24
4 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:26
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:27
6066/6065 Москва → Голицыно
09:28
6064/6063 Москва → Можайск
09:28
6521 Железнодорожная → Москва
09:32
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:30
09:33
3 м
6528 Москва → Железнодорожная
09:33
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:34
09:38
4 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:38
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:34
09:38
4 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
09:39
6807 Электрогорск → Москва
09:44
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:41
09:45
4 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
09:45
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
09:50
6116 Серпухов → Москва
09:46
09:50
4 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
09:51
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:51
09:55
4 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:56
ежедневно
7050 Тула → Москва
09:57
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
09:57
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
10:02
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:03
10:04
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:01
10:05
4 м
ежедневно
7047 Владимир → Москва
10:07
ежедневно
6613 Захарово → Москва
10:08
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:09
ежедневно
6909 Петушки → Москва
10:14
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:15
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:16
10:17
1 м
6959 Москва → Тула
10:20
10:22
2 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:24
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:25
7004/7003 Москва → Шаховская
10:28
6525 Железнодорожная → Москва
10:30
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:26
10:30
4 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:33
10:35
2 м
7111 Железнодорожная → Москва
10:36
6532 Москва → Железнодорожная
10:37
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:31
10:39
8 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:40
10:44
4 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
10:46
6914 Москва → Петушки
10:47
ежедневно
7106 Москва → Железнодорожная
10:48
7168/7167 Москва → Волоколамск
10:50
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:45
10:50
5 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:52
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
10:53
6534 Москва → Железнодорожная
10:53
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:53
10:55
2 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
11:00
6615 Ногинск → Москва
11:00
6612 Москва → Захарово
11:01
6118 Серпухов → Москва
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:59
11:02
3 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
11:04
11:06
2 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
11:06
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:11
11:13
2 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
11:13
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
11:14
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:16
11:18
2 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
11:19
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:23
11:28
5 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:23
11:28
5 м
6762 Москва → Фрязево
11:36
6260 Щербинка → Москва
11:42
ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:44
11:45
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:45
6712 Москва → Балашиха
11:46
6120 Серпухов → Москва
11:48
11:50
2 м
ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва
11:51
6916 Москва → Петушки
11:57
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:51
12:04
13 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:09
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
12:10
6538 Москва → Железнодорожная
12:13
7181 Крутое → Москва
12:18
6617 Захарово → Москва
12:25
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:25
12:27
2 м
6248 Подольск → Москва
12:30
ежедневно
6860 Москва → Крутое
12:31
7184 Москва → Крутое
12:38
6531 Железнодорожная → Москва
12:40
6540 Москва → Железнодорожная
12:42
6862 Москва → Крутое
12:48
6119 Москва → Серпухов
12:48
12:52
4 м
6811 Электрогорск → Москва
12:54
6614 Москва → Захарово
12:55
ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:56
6211 Москва → Львовская
13:00
6812 Москва → Электрогорск
13:01
ежедневно
6911 Петушки → Москва
13:06
6160 Чехов → Москва
13:08
13:10
2 м
7154 Серпухов → Москва
13:13
13:15
2 м
6865 Крутое → Москва
13:18
6714 Москва → Балашиха
13:19
ежедневно
6237 Москва → Подольск
13:20
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:23
6161 Москва → Чехов
13:28
13:31
3 м
6713 Балашиха → Москва
13:32
ежедневно
6918 Москва → Петушки
13:33
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
13:38
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
13:50
6913 Петушки → Москва
13:50
6239 Москва → Подольск
13:50
13:52
2 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
13:54
6537 Железнодорожная → Москва
14:05
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:06
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:12
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:13
14:15
2 м
6961 Москва → Тула
14:15
6591 Купавна → Москва
14:17
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:13
14:17
4 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:13
14:17
4 м
6920 Москва → Петушки
14:18
ежедневно
6163 Москва → Чехов
14:20
6287 Москва → Царицыно
14:20
14:21
1 м
7183 Крутое → Москва
14:23
6122 Серпухов → Москва
14:23
14:27
4 м
6619 Захарово → Москва
14:29
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:30
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:35
6814 Москва → Электрогорск
14:36
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:41
ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная
14:42
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:38
14:42
4 м
7153 Москва → Серпухов
14:38
14:42
4 м
6867 Крутое → Москва
14:47
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
14:48
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
14:50
ежедневно
6618 Москва → Захарово
14:54
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:51
14:55
4 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:59
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:00
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:57
15:01
4 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:03
15:05
2 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:04
15:06
2 м
ежедневно
6716 Москва → Балашиха
15:06
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
15:06
6715 Балашиха → Москва
15:11
ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:08
15:12
4 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:08
15:12
4 м
6541 Железнодорожная → Москва
15:17
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:13
15:17
4 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:18
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:10
15:19
9 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:23
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:25
15:27
2 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:25
15:27
2 м
6621 Захарово → Москва
15:29
ежедневно
7092 Москва → Владимир
15:30
6162 Чехов → Москва
15:28
15:30
2 м
7113 Железнодорожная → Москва
15:33
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:33
15:35
2 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:33
15:35
2 м
6815 Электрогорск → Москва
15:35
ежедневно
6922 Москва → Петушки
15:36
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:41
6816 Москва → Электрогорск
15:42
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:40
15:42
2 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:41
15:44
3 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:41
15:44
3 м
6869 Крутое → Москва
15:47
6620 Москва → Захарово
15:48
ежедневно
7185 Крутое → Москва
15:53
6126 Серпухов → Москва
15:52
15:56
4 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:00
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:57
16:01
4 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
15:59
16:04
5 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
16:06
7110 Москва → Железнодорожная
16:08
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:10
16:12
2 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:12
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:13
6284 Люблино-Дачное → Москва
16:09
16:13
4 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:16
16:18
2 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:19
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
16:20
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:18
16:22
4 м
6225 Москва → Царицыно
16:21
16:23
2 м
6993 Владимир → Москва
16:25
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
16:26
6924 Москва → Петушки
16:26
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:25
16:27
2 м
ежедневно
7115 Железнодорожная → Москва
16:28
6547 Железнодорожная → Москва
16:33
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:34
ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:35
16:37
2 м
7051 Москва → Тула
16:39
6623 Захарово → Москва
16:40
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:40
16:44
4 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
16:40
16:44
4 м
6765 Фрязево → Москва
16:46
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:45
16:49
4 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:45
16:49
4 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:52
7112 Москва → Железнодорожная
16:52
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:53
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
16:50
16:54
4 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:55
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
16:58
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
16:59
6718 Москва → Железнодорожная
16:59
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:56
17:00
4 м
6917 Петушки → Москва
17:04
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:00
17:04
4 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:05
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:02
17:06
4 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:02
17:06
4 м
6551 Железнодорожная → Москва
17:10
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:07
17:11
4 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:11
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:10
17:14
4 м
ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:12
17:16
4 м
6817 Электрогорск → Москва
17:16
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:12
17:16
4 м
6868 Москва → Крутое
17:17
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:15
17:19
4 м
ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:21
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:22
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:23
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:28
6720 Москва → Балашиха
17:29
7114 Москва → Железнодорожная
17:31
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:28
17:32
4 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:28
17:32
4 м
6243 Москва → Львовская
17:30
17:32
2 м
6164 Чехов → Москва
17:33
6132 Серпухов → Москва
17:33
6625 Захарово → Москва
17:34
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:35
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:41
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
17:42
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:47
6792 Москва → Павловский Посад
17:48
7156 Серпухов → Москва
17:45
17:50
5 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:48
17:50
2 м
ежедневно
7117 Железнодорожная → Москва
17:51
6596 Москва → Купавна
17:59
ежедневно
7049 Москва → Тула
18:00
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:58
18:01
3 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:04
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:00
18:05
5 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:05
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:03
18:07
4 м
ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная
18:07
6719 Балашиха → Москва
18:10
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:07
18:11
4 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:07
18:11
4 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:08
18:12
4 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:08
18:12
4 м
6767 Фрязево → Москва
18:16
ежедневно
6167 Москва → Чехов
18:16
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
18:17
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:13
18:17
4 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:17
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:12
18:21
9 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:18
18:22
4 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
18:22
ежедневно
7048 Москва → Владимир
18:23
ежедневно
6719 Железнодорожная → Москва
18:27
7119 Железнодорожная → Москва
18:27
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:25
18:27
2 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:26
18:28
2 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:29
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:32
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:34
ежедневно
7006/7005 Шаховская → Москва
18:34
6626 Москва → Захарово
18:35
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:40
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:37
18:41
4 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:41
ежедневно
6870 Москва → Крутое
18:42
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:46
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:44
18:46
2 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
18:47
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
18:45
18:49
4 м
7118 Москва → Железнодорожная
18:49
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:45
18:49
4 м
6921 Петушки → Москва
18:52
6560 Москва → Железнодорожная
18:53
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:50
18:54
4 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:50
18:54
4 м
6722 Москва → Балашиха
18:55
6722 Москва → Реутово
18:55
6561 Железнодорожная → Москва
18:58
6562 Москва → Железнодорожная
18:59
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:56
19:00
4 м
6923 Петушки → Москва
19:04
ежедневно
7162 Москва → Ногинск
19:05
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:02
19:05
3 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:03
19:07
4 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
19:10
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:07
19:10
3 м
ежедневно
7028 Москва → Орехово-Зуево
19:11
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:09
19:12
3 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:16
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:17
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:15
19:19
4 м
ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная
19:20
6873 Крутое → Москва
19:22
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:18
19:22
4 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:23
6940 Москва → Петушки
19:23
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:20
19:24
4 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:24
19:27
3 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:28
ежедневно
6628 Москва → Захарово
19:29
ежедневно
7075 Владимир → Москва
19:32
6262 Щербинка → Москва
19:29
19:33
4 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:34
6166 Чехов → Москва
19:34
6171 Москва → Серпухов
19:32
19:34
2 м
ежедневно
7048 Тула → Москва
19:39
ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва
19:41
6822 Москва → Электрогорск
19:42
ежедневно
6600 Москва → Купавна
19:47
ежедневно
6227 Москва → Львовская
19:47
6724 Москва → Балашиха
19:53
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:50
19:54
4 м
ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная
19:55
6563 Железнодорожная → Москва
19:58
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
19:59
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:06
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:07
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:07
20:11
4 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:12
ежедневно
6942 Москва → Петушки
20:14
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:14
20:18
4 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
20:19
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:20
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:20
20:24
4 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:26
ежедневно
7124 Москва → Железнодорожная
20:27
7062 Москва → Владимир
20:27
6629 Захарово → Москва
20:31
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:30
20:34
4 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:31
20:35
4 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:37
6723 Реутово → Москва
20:37
6766 Москва → Фрязево
20:38
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:37
20:41
4 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:44
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:41
20:45
4 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
20:45
6726 Москва → Железнодорожная
20:45
6599 Купавна → Москва
20:49
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:55
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:47
20:55
8 м
ежедневно
7123 Железнодорожная → Москва
20:56
6566 Москва → Железнодорожная
20:58
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:57
20:59
2 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
21:02
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:08
21:10
2 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
21:11
6631 Захарово → Москва
21:24
ежедневно
7196 Москва → Владимир
21:25
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:21
21:25
4 м
6140 Серпухов → Москва
21:21
21:26
5 м
ежедневно
7126 Москва → Железнодорожная
21:27
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:28
21:30
2 м
ежедневно
6725 Железнодорожная → Москва
21:32
6725 Балашиха → Москва
21:32
6934 Москва → Петушки
21:33
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:27
21:33
6 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:33
6823 Электрогорск → Москва
21:40
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:44
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:46
21:58
12 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:55
21:59
4 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
22:00
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:01
ежедневно
7091 Владимир → Москва
22:05
6824 Москва → Электрогорск
22:09
6142 Серпухов → Москва
22:07
22:11
4 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:14
6768 Москва → Фрязево
22:15
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:14
22:17
3 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:20
6728 Москва → Железнодорожная
22:21
6728 Москва → Балашиха
22:21
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:18
22:22
4 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:26
6632 Москва → Захарово
22:27
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:26
22:29
3 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:29
ежедневно
6634 Москва → Железнодорожная
22:37
6226 Львовская → Москва
22:36
22:42
6 м
6570 Москва → Железнодорожная
22:45
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:45
22:47
2 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
23:06
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:13
23:15
2 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
23:16
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:19
23:21
2 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
23:24
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:26
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
23:34
6730 Москва → Железнодорожная
23:34
6876 Москва → Крутое
23:42
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:38
23:42
4 м
6879 Крутое → Москва
23:44
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:51
Расписание электричек станции Москва-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.