• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Курская

Электрички по станции Москва-Курская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Курская содержит 541 электропоездов(пригородных поездов): из них 316 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Курская и 225 рейсов только по некоторым дням. Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 00:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Курская - Железнодорожная, Москва-Курская - Захарово, Москва-Курская - Петушки, выезжающие соответственно в 05:16, 04:38, 04:51. Необходимо отметить, что рейсы 6768 Москва-Курская - Фрязево(отправление в 00:13), 6731 Балашиха - Москва-Курская(00:18, -), 6042/6041 Голицыно - Серпухов(00:41, 00:45), 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(00:41, 00:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Курская интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6933 Петушки → Москва
00:06
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
00:13
6731 Балашиха → Москва
00:18
6176 Чехов → Москва
00:34
00:36
2 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:39
ежедневно
6880 Москва → Крутое
00:40
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:41
00:45
4 м
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
00:41
00:45
4 м
6702 Москва → Балашиха
04:32
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:38
6904 Москва → Петушки
04:51
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:10
05:12
2 м
6851 Крутое → Москва
05:15
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:16
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:14
05:17
3 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:20
05:24
4 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:27
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
05:37
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:40
05:42
2 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:47
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:51
05:55
4 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
06:00
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:01
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:57
06:01
4 м
6801 Электрогорск → Москва
06:06
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:10
06:14
4 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:14
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:15
06:19
4 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:15
06:19
4 м
6503 Железнодорожная → Москва
06:20
6604 Москва → Захарово
06:21
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:21
06:25
4 м
ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва
06:27
6603 Захарово → Москва
06:28
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:29
6854 Москва → Крутое
06:29
6853 Крутое → Москва
06:34
6706 Москва → Балашиха
06:35
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:40
06:42
2 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:45
6506 Москва → Железнодорожная
06:46
6901 Петушки → Москва
06:52
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
06:53
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:51
06:55
4 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
06:55
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:58
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
06:59
ежедневно
6953 Москва → Тула
06:56
07:00
4 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
07:04
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:01
07:05
4 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:05
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:02
07:06
4 м
ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва
07:08
6803 Электрогорск → Москва
07:10
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:11
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:16
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:17
ежедневно
7094 Москва → Владимир
07:21
6703 Балашиха → Москва
07:22
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:23
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:06
07:25
19 м
ежедневно
7102 Москва → Железнодорожная
07:27
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:23
07:27
4 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:28
6908 Москва → Петушки
07:29
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:31
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:29
07:33
4 м
6607 Захарово → Москва
07:34
ежедневно
6708 Москва → Балашиха
07:35
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:34
07:38
4 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:34
07:38
4 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:40
6856 Москва → Крутое
07:41
6514 Москва → Железнодорожная
07:41
6152 Чехов → Москва
07:42
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:39
07:43
4 м
ежедневно
6903 Петушки → Москва
07:46
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
07:47
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:46
07:48
2 м
ежедневно
6754 Москва → Железнодорожная
07:52
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:47
07:52
5 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:52
6516 Москва → Железнодорожная
07:53
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:51
07:55
4 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:53
07:57
4 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:58
ежедневно
7105 Железнодорожная → Москва
07:58
6238 Подольск → Москва
07:58
08:02
4 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:02
08:04
2 м
6609 Захарово → Москва
08:04
6994 Москва → Владимир
08:05
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:04
08:08
4 м
6058/6057 Серпухов → Москва
08:04
08:08
4 м
7027 Орехово-Зуево → Москва
08:10
6859 Крутое → Москва
08:10
6511 Железнодорожная → Москва
08:10
6910 Москва → Петушки
08:11
6858 Москва → Крутое
08:11
6008/6007 Голицыно → Москва
08:12
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:10
08:15
5 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
08:17
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
08:18
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:17
08:18
1 м
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:16
08:20
4 м
6751 Фрязево → Москва
08:20
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:24
6756 Москва → Фрязево
08:25
7150 Серпухов → Москва
08:25
08:27
2 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
08:29
6513 Железнодорожная → Москва
08:29
6520 Москва → Железнодорожная
08:30
7104 Москва → Железнодорожная
08:31
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:21
08:32
11 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:30
08:34
4 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:35
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:33
08:37
4 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:35
08:39
4 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:41
6060/6059 Подольск → Голицыно
08:40
08:42
2 м
7182 Москва → Крутое
08:42
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:40
08:42
2 м
6806 Москва → Электрогорск
08:42
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:40
08:44
4 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:47
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
08:48
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:48
08:52
4 м
6905 Петушки → Москва
08:53
ежедневно
6608 Москва → Захарово
08:54
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:53
08:57
4 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:45
08:57
12 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:59
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:00
7107 Железнодорожная → Москва
09:02
7195 Владимир → Москва
09:05
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:06
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:04
09:08
4 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:05
09:09
4 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
09:11
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:12
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:11
09:13
2 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:10
09:14
4 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:17
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:18
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:15
09:19
4 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
09:23
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:20
09:23
3 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:20
09:24
4 м
ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва
09:24
6064/6063 Москва → Бородино
09:28
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:29
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:30
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:28
09:32
4 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:31
09:33
2 м
6807 Электрогорск → Москва
09:36
ежедневно
6610 Москва → Захарово
09:37
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:35
09:38
3 м
6521 Железнодорожная → Москва
09:43
6860 Москва → Крутое
09:44
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:41
09:45
4 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:49
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:46
09:50
4 м
ежедневно
6712 Москва → Балашиха
09:50
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:51
09:55
4 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:56
ежедневно
7050 Тула → Москва
09:57
ежедневно
6613 Захарово → Москва
10:03
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:03
10:04
1 м
6808 Москва → Электрогорск
10:04
ежедневно
7047 Владимир → Москва
10:06
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:02
10:06
4 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
10:09
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
10:10
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:16
10:17
1 м
6709 Балашиха → Москва
10:21
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:20
10:22
2 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:22
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:22
10:23
1 м
6068/6067 Царицыно → Москва
10:22
10:23
1 м
6523 Железнодорожная → Москва
10:27
7004/7003 Москва → Шаховская
10:28
7111 Железнодорожная → Москва
10:33
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:31
10:33
2 м
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:31
10:33
2 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:31
10:33
2 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
10:34
ежедневно
7106 Москва → Железнодорожная
10:45
6525 Железнодорожная → Москва
10:46
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:45
10:47
2 м
6914 Москва → Петушки
10:47
ежедневно
6070/6069 Львовская → Кубинка
10:45
10:47
2 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:45
10:49
4 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:52
6757 Железнодорожная → Москва
10:52
6810 Москва → Электрогорск
10:53
6534 Москва → Железнодорожная
10:53
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:53
10:55
2 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
11:00
ежедневно
6612 Москва → Захарово
11:01
6118 Серпухов → Москва
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:59
11:02
3 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
11:04
11:06
2 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
11:06
ежедневно
6991 Владимир → Москва
11:13
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
11:14
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:13
11:15
2 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
11:19
ежедневно
6016/6015 Москва → Подольск
11:18
11:20
2 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:18
11:20
2 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:23
11:27
4 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:33
11:35
2 м
6760 Москва → Фрязево
11:36
6260 Щербинка → Москва
11:38
ежедневно
6711 Балашиха → Москва
11:45
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:45
11:46
1 м
6714 Москва → Балашиха
11:48
6916 Москва → Петушки
11:57
6120 Серпухов → Москва
11:55
11:57
2 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:05
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
12:10
6538 Москва → Железнодорожная
12:11
7181 Крутое → Москва
12:18
6617 Захарово → Москва
12:25
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:25
12:27
2 м
6862 Москва → Крутое
12:30
6248 Подольск → Москва
12:30
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
12:36
6018/6017 Москва → Москва
12:38
6018/6017 Одинцово → Москва
12:38
7184 Москва → Крутое
12:38
6864 Москва → Крутое
12:48
6211 Москва → Львовская
12:48
12:52
4 м
6811 Электрогорск → Москва
12:54
6614 Москва → Захарово
12:55
ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:56
6119 Москва → Серпухов
13:00
6812 Москва → Электрогорск
13:01
ежедневно
6911 Петушки → Москва
13:06
7154 Серпухов → Москва
13:10
13:12
2 м
6865 Крутое → Москва
13:18
6072/6071 Москва → Голицыно
13:18
ежедневно
6716 Москва → Балашиха
13:19
ежедневно
6237 Москва → Подольск
13:20
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:23
6529 Железнодорожная → Москва
13:25
6161 Москва → Чехов
13:28
13:31
3 м
6713 Балашиха → Москва
13:32
ежедневно
6918 Москва → Петушки
13:33
ежедневно
6252 Подольск → Москва
13:37
13:39
2 м
6531 Железнодорожная → Москва
13:44
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
13:50
6913 Петушки → Москва
13:50
6239 Москва → Подольск
13:50
13:52
2 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
13:52
6616 Москва → Захарово
14:06
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
14:07
6535 Железнодорожная → Москва
14:11
6996 Москва → Владимир
14:12
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:13
14:15
2 м
6961 Москва → Тула
14:15
6591 Купавна → Москва
14:17
6920 Москва → Петушки
14:18
ежедневно
6163 Москва → Чехов
14:20
6287 Москва → Царицыно
14:18
14:20
2 м
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:19
14:22
3 м
ежедневно
7183 Крутое → Москва
14:22
6537 Железнодорожная → Москва
14:23
6122 Серпухов → Москва
14:23
14:27
4 м
6619 Захарово → Москва
14:29
ежедневно
6866 Москва → Крутое
14:30
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:35
6814 Москва → Электрогорск
14:36
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:41
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
14:42
7153 Москва → Серпухов
14:38
14:42
4 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:38
14:42
4 м
7108 Москва → Железнодорожная
14:42
6867 Крутое → Москва
14:47
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
14:48
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:48
14:52
4 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
14:54
ежедневно
6618 Москва → Захарово
14:54
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:59
ежедневно
6963 Москва → Тула
14:57
14:59
2 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:58
15:00
2 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:00
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
15:02
15:06
4 м
6718 Москва → Балашиха
15:06
ежедневно
6715 Балашиха → Москва
15:11
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:09
15:13
4 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:09
15:13
4 м
6541 Железнодорожная → Москва
15:17
6548 Москва → Железнодорожная
15:18
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:10
15:19
9 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:23
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:24
15:26
2 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:29
ежедневно
7092 Москва → Владимир
15:30
6162 Чехов → Москва
15:28
15:30
2 м
7113 Железнодорожная → Москва
15:31
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:33
15:35
2 м
6815 Электрогорск → Москва
15:35
ежедневно
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:33
15:35
2 м
6922 Москва → Петушки
15:36
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:41
6816 Москва → Электрогорск
15:42
ежедневно
6020/6019 Кунцево 1 → Царицыно
15:36
15:42
6 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:40
15:42
2 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:36
15:42
6 м
6869 Крутое → Москва
15:47
6924 Москва → Петушки
15:48
ежедневно
7185 Крутое → Москва
15:53
7110 Москва → Железнодорожная
15:57
6126 Серпухов → Москва
15:56
15:58
2 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:00
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:01
16:04
3 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:06
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:05
16:09
4 м
6432/6431 Тушино → Чехов
16:06
16:10
4 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:13
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
16:14
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:12
16:15
3 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:15
16:19
4 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:21
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:18
16:22
4 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:22
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:24
16:26
2 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:28
ежедневно
7115 Железнодорожная → Москва
16:28
6720 Москва → Балашиха
16:29
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:34
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
16:35
6623 Захарово → Москва
16:40
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:41
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:42
16:44
2 м
6765 Фрязево → Москва
16:46
6594 Москва → Купавна
16:47
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
16:44
16:48
4 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:53
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:54
ежедневно
6223 Москва → Чехов
16:49
16:58
9 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:56
17:00
4 м
6917 Петушки → Москва
17:01
ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная
17:02
ежедневно
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:02
17:06
4 м
6817 Электрогорск → Москва
17:07
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:08
ежедневно
6024/6023 Кубинка → Люблино-Дачное
17:05
17:09
4 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:05
17:09
4 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:05
17:09
4 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:07
17:11
4 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
17:13
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:14
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:10
17:14
4 м
6340/6339 Дедовск → Щербинка
17:10
17:14
4 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:12
17:16
4 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:12
17:16
4 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:15
17:19
4 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:19
ежедневно
6870 Москва → Крутое
17:20
ежедневно
6398/6397 Москва → Волоколамск
17:21
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:25
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:26
ежедневно
7114 Москва → Железнодорожная
17:31
6722 Москва → Балашиха
17:32
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:28
17:32
4 м
6026/6025/ Одинцово → Подольск
17:20
17:32
12 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:28
17:32
4 м
6132 Серпухов → Москва
17:33
6164 Чехов → Москва
17:33
6625 Захарово → Москва
17:37
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:38
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:43
6554 Москва → Железнодорожная
17:44
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:49
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:45
17:50
5 м
6794 Москва → Павловский Посад
17:50
7117 Железнодорожная → Москва
17:52
6556 Москва → Купавна
18:00
ежедневно
7049 Москва → Тула
18:00
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:58
18:01
3 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:00
18:05
5 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:05
ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная
18:06
6558 Москва → Железнодорожная
18:06
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:03
18:07
4 м
ежедневно
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
18:07
18:11
4 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:07
18:11
4 м
6719 Балашиха → Москва
18:11
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:08
18:12
4 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:08
18:12
4 м
6167 Москва → Чехов
18:16
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
18:17
6030/6029 Кубинка → Москва
18:17
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:13
18:17
4 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
18:18
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:12
18:21
9 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:18
18:22
4 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
18:23
ежедневно
7048 Москва → Владимир
18:24
ежедневно
7119 Железнодорожная → Москва
18:27
7008/7007 Москва → Шаховская
18:27
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:26
18:28
2 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:30
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
18:32
ежедневно
7006/7005 Шаховская → Москва
18:34
6627 Захарово → Москва
18:35
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:36
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:41
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:39
18:41
2 м
ежедневно
7118 Москва → Железнодорожная
18:41
6928 Москва → Петушки
18:42
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:41
18:45
4 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:47
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:48
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:45
18:49
4 м
6440/6439 Тушино → Чехов
18:45
18:49
4 м
6921 Петушки → Москва
18:53
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:50
18:54
4 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
18:54
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:50
18:54
4 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
18:54
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:59
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:56
19:00
4 м
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:57
19:00
3 м
ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная
19:00
ежедневно
6923 Петушки → Москва
19:05
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:03
19:05
2 м
ежедневно
7162 Москва → Ногинск
19:06
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:04
19:08
4 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:08
19:10
2 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
19:11
ежедневно
7028 Москва → Орехово-Зуево
19:12
7120 Москва → Железнодорожная
19:12
6559 Железнодорожная → Москва
19:17
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:13
19:17
4 м
6874 Москва → Крутое
19:18
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:18
19:22
4 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:18
19:22
4 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:23
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:24
6940 Москва → Петушки
19:24
7075 Владимир → Москва
19:27
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:23
19:27
4 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:29
ежедневно
6628 Москва → Захарово
19:30
ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва
19:33
6171 Москва → Чехов
19:30
19:34
4 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:30
19:34
4 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:35
7048 Тула → Москва
19:40
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
19:41
ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная
19:47
6598 Москва → Купавна
19:47
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:46
19:48
2 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:46
19:48
2 м
6726 Москва → Балашиха
19:53
ежедневно
6225 Москва → Львовская
19:54
6561 Железнодорожная → Москва
20:00
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:52
20:00
8 м
ежедневно
6563 Купавна → Москва
20:06
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:07
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:12
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:13
6932 Москва → Петушки
20:14
ежедневно
6925 Петушки → Москва
20:19
ежедневно
6876 Москва → Крутое
20:20
ежедневно
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
20:18
20:22
4 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:18
20:22
4 м
7051 Москва → Тула
20:23
6629 Захарово → Москва
20:25
ежедневно
7124 Москва → Железнодорожная
20:26
6764 Москва → Фрязево
20:26
ежедневно
7062 Москва → Владимир
20:26
6969 Москва → Тула
20:24
20:28
4 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:32
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:29
20:33
4 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:29
20:33
4 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:37
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
20:38
ежедневно
6795 Павловский Посад → Москва
20:44
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:40
20:44
4 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:40
20:44
4 м
7123 Железнодорожная → Москва
20:49
6597 Купавна → Москва
20:51
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
20:52
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:49
20:53
4 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:49
20:56
7 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:56
20:58
2 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
21:01
7126 Москва → Железнодорожная
21:01
6927 Петушки → Москва
21:05
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
21:11
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
21:09
21:11
2 м
7196 Москва → Владимир
21:12
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:13
21:15
2 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:16
21:18
2 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
21:18
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:19
ежедневно
6725 Балашиха → Москва
21:24
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:25
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:30
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:31
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:27
21:33
6 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
21:42
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:40
21:47
7 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
21:48
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:55
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:46
21:55
9 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
22:01
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:02
ежедневно
7091 Владимир → Москва
22:07
6568 Москва → Железнодорожная
22:08
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
22:07
22:11
4 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:15
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:20
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:20
22:24
4 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:26
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:28
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:34
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:37
22:40
3 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:43
6732 Москва → Балашиха
22:44
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:48
22:50
2 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:47
22:51
4 м
6570 Москва → Железнодорожная
22:58
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:58
23:02
4 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:03
23:05
2 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:07
ежедневно
6633 Захарово → Москва
23:16
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
23:17
6931 Петушки → Москва
23:23
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:30
ежедневно
6878 Москва → Крутое
23:34
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:36
23:40
4 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:49
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.