• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Савеловская

Электрички по станции Москва-Савеловская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Савеловская содержит 284 электропоездов(пригородных поездов): из них 118 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Савеловская и 166 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:51, 05:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Савеловская - Лобня, Москва-Савеловская - Дмитров, выезжающие соответственно в 00:10, 00:40. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(отправление в 04:30), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(-, 04:37), 6102 Москва-Савеловская - Дубна(-, 04:50), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(-, 05:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Савеловская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6634 Москва → Лобня
00:10
ежедневно
6117 Дубна → Москва
00:26
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:40
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:30
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:37
6203 Лобня → Кубинка
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6102 Москва → Дубна
04:50
6202 Москва → Лобня
05:12
6202 Одинцово → Лобня
05:11
05:12
1 м
6501 Икша → Москва
05:17
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:12
05:18
6 м
6205 Москва → Кубинка
05:18
6207 Лобня → Москва
05:24
6207 Лобня → Одинцово
05:24
05:25
1 м
6402 Москва → Дмитров
05:41
6204 Москва → Икша
05:41
05:42
1 м
6500 Москва → Икша
05:49
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:48
05:50
2 м
6301 Савелово → Москва
05:55
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:02
06:03
1 м
6503 Икша → Москва
06:09
6404 Москва → Дмитров
06:10
6213 Икша → Кубинка
06:09
06:13
4 м
6206 Звенигород → Лобня
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6601 Лобня → Москва
06:16
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:24
6406 Москва → Дмитров
06:24
6502 Москва → Икша
06:39
6602 Москва → Лобня
06:43
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:46
06:49
3 м
ежедневно
6215 Лобня → Москва
06:47
06:50
3 м
6215 Лобня → Кубинка
06:47
06:50
3 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:55
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:10
07:11
1 м
6210 Москва → Лобня
07:11
6304 Москва → Савелово
07:16
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:14
07:18
4 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
07:19
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:24
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7101 Лобня → Москва
07:28
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:39
7102 Москва → Лобня
07:40
6214 Звенигород → Дубна
07:41
07:45
4 м
6214 Москва → Дубна
07:45
6219 Лобня → Одинцово
07:46
07:47
1 м
6219 Лобня → Москва
07:46
07:47
1 м
6401 Дмитров → Москва
07:51
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:55
7131 Дмитров → Одинцово
07:59
08:00
1 м
7152 Звенигород → Лобня
07:56
08:00
4 м
ежедневно
7141 Лобня → Можайск
07:59
08:00
1 м
6216 Кубинка → Икша
08:10
08:11
1 м
6606 Москва → Лобня
08:17
6221 Икша → Кубинка
08:15
08:20
5 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
08:20
ежедневно
6104 Москва → Дубна
08:23
7142 Можайск → Лобня
08:26
08:27
1 м
7031 Дубна → Москва
08:31
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:27
08:31
4 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:39
6408 Москва → Дмитров
08:39
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:40
08:44
4 м
6218 Голицыно → Вербилки
08:40
08:44
4 м
6225 Икша → Голицыно
08:46
08:50
4 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:51
6220 Голицыно → Икша
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
08:57
ежедневно
7104 Москва → Лобня
09:00
6603 Лобня → Москва
09:01
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:09
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:13
6222 Звенигород → Лобня
09:15
09:19
4 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:17
09:21
4 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
09:22
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
09:26
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:27
7132 Одинцово → Дмитров
09:26
09:30
4 м
7103 Лобня → Москва
09:31
ежедневно
6170 Москва → Каналстрой
09:39
6608 Москва → Лобня
09:39
6170 Москва → Дубна
09:39
6170 Москва → Соревнование
09:39
6224 Кубинка → Дмитров
09:40
09:48
8 м
6509 Икша → Москва
09:48
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:53
ежедневно
7032 Москва → Дубна
09:55
7106 Москва → Лобня
10:00
6610 Москва → Лобня
10:09
6308 Москва → Савелово
10:09
6229 Икша → Бородино
10:13
10:14
1 м
6231 Икша → Можайск
10:13
10:14
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6103 Дубна → Москва
10:20
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:20
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:24
10:25
1 м
7105 Лобня → Москва
10:37
6354 Москва → Вербилки
10:39
6354 Москва → Каналстрой
10:39
6106 Москва → Дубна
10:39
6228 Москва → Лобня
10:44
10:45
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:44
10:45
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:56
ежедневно
7108 Москва → Лобня
11:00
ежедневно
6414 Москва → Дмитров
11:09
6612 Москва → Лобня
11:09
6511 Икша → Москва
11:19
6607 Лобня → Москва
11:19
6230 Москва → Лобня
11:21
11:22
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:21
11:22
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:41
11:42
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:41
11:42
1 м
6609 Лобня → Москва
11:48
6235 Лобня → Бородино
11:48
11:49
1 м
6614 Москва → Лобня
11:49
ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:55
6416 Москва → Дмитров
12:11
6616 Москва → Лобня
12:11
6611 Лобня → Москва
12:21
6409 Дмитров → Москва
12:21
6236 Голицыно → Дмитров
12:23
12:24
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:23
12:24
1 м
6236 Голицыно → Бескудниково
12:23
12:24
1 м
6309 Савелово → Москва
12:26
6310 Москва → Савелово
12:39
6238 Звенигород → Лобня
12:42
12:46
4 м
6240 Звенигород → Икша
12:42
12:46
4 м
6411 Дмитров → Москва
12:49
6613 Лобня → Москва
12:49
6618 Москва → Лобня
12:50
6237 Лобня → Одинцово
12:55
12:56
1 м
6105 Каналстрой → Москва
12:57
6105 Дубна → Москва
12:57
6620 Москва → Лобня
13:13
ежедневно
6615 Лобня → Москва
13:18
6107 Дубна → Москва
13:26
6418 Москва → Дмитров
13:40
ежедневно
7143 Дмитров → Можайск
13:36
13:40
4 м
6508 Москва → Икша
13:45
ежедневно
6617 Лобня → Москва
13:49
6413 Дмитров → Москва
13:54
ежедневно
6239 Лобня → Можайск
13:49
13:55
6 м
6241 Москва → Голицыно
14:07
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:09
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
14:18
6621 Лобня → Москва
14:23
6108 Москва → Дубна
14:23
ежедневно
6109 Дубна → Москва
14:23
7107 Лобня → Москва
14:27
6242 Одинцово → Дмитров
14:41
14:45
4 м
6245 Лобня → Москва
14:44
14:45
1 м
6420 Москва → Дмитров
14:45
6245 Лобня → Одинцово
14:44
14:45
1 м
6247 Лобня → Бородино
14:51
14:52
1 м
ежедневно
7033 Дубна → Москва
14:56
6513 Икша → Москва
14:56
7110 Москва → Лобня
15:00
6622 Москва → Лобня
15:09
6249 Лобня → Голицыно
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6510 Москва → Икша
15:18
6422 Москва → Дмитров
15:18
6415 Дмитров → Москва
15:22
ежедневно
7109 Лобня → Москва
15:27
ежедневно
6314 Москва → Савелово
15:39
6424 Москва → Дмитров
15:39
6244 Голицыно → Икша
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6251 Лобня → Можайск
15:45
15:47
2 м
6255 Икша → Москва
15:50
6255 Икша → Кубинка
15:50
15:55
5 м
6313 Савелово → Москва
15:55
6649 Лобня → Москва
15:55
6253 Икша → Кубинка
15:50
15:55
5 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:50
15:55
5 м
7112 Москва → Лобня
16:00
ежедневно
6110 Москва → Дубна
16:09
ежедневно
6515 Икша → Москва
16:15
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:14
16:18
4 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:22
6383 Вербилки → Москва
16:22
7111 Лобня → Москва
16:28
6315 Савелово → Москва
16:28
6316 Москва → Савелово
16:39
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6111 Соревнование → Москва
16:55
6111 Дубна → Москва
16:55
7144 Можайск → Лобня
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:15
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:20
6419 Дмитров → Москва
17:21
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:27
ежедневно
7113 Лобня → Москва
17:31
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
17:39
ежедневно
6512 Москва → Икша
17:43
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:46
6250 Одинцово → Лобня
17:49
17:50
1 м
6250 Москва → Лобня
17:49
17:50
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:51
17:55
4 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:56
6421 Дмитров → Москва
17:56
7034 Москва → Дубна
18:00
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:09
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:14
ежедневно
6317 Савелово → Москва
18:15
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:11
18:18
7 м
ежедневно
6263 Икша → Москва
18:19
18:20
1 м
6263 Икша → Одинцово
18:19
18:20
1 м
6254 Голицыно → Лобня
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7115 Лобня → Москва
18:26
6265 Москва → Звенигород
18:40
7134 Москва → Дмитров
18:41
7134 Одинцово → Дмитров
18:40
18:41
1 м
6626 Москва → Лобня
18:45
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:48
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
18:50
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:52
ежедневно
6256 Бородино → Икша
18:54
18:55
1 м
6258 Москва → Икша
18:54
18:55
1 м
6258 Можайск → Икша
18:54
18:55
1 м
6629 Лобня → Москва
18:57
ежедневно
7114 Москва → Лобня
19:10
7145 Лобня → Можайск
19:06
19:10
4 м
7145 Лобня → Москва
19:06
19:10
4 м
6260 Кубинка → Дмитров
19:10
19:14
4 м
6260 Москва → Дмитров
19:14
6267 Икша → Москва
19:19
6320 Москва → Савелово
19:20
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:19
19:20
1 м
6269 Дмитров → Москва
19:24
6269 Дмитров → Кубинка
19:24
19:25
1 м
6262 Звенигород → Лобня
19:21
19:25
4 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:39
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
19:36
19:40
4 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:41
19:45
4 м
ежедневно
6113 Дубна → Москва
19:50
ежедневно
6628 Москва → Лобня
19:51
6271 Лобня → Кубинка
19:55
19:56
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Лобня
19:58
20:00
2 м
6430 Москва → Дмитров
20:12
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
20:12
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:24
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:21
20:25
4 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
20:26
7117 Лобня → Москва
20:26
6322 Москва → Савелово
20:39
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:45
ежедневно
6116 Москва → Дубна
20:49
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:51
ежедневно
7155 Дмитров → Москва
20:55
ежедневно
7116 Москва → Лобня
21:00
6630 Москва → Лобня
21:09
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:20
21:21
1 м
6268 Москва → Талдом-Савеловский
21:21
6115 Дубна → Москва
21:25
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:39
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:41
21:45
4 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:47
6427 Дмитров → Москва
21:51
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:56
ежедневно
7036 Москва → Дубна
22:00
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:09
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:11
22:13
2 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
22:19
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:20
22:21
1 м
6353 Вербилки → Москва
22:26
ежедневно
7035 Дубна → Москва
22:36
ежедневно
6516 Москва → Икша
22:39
ежедневно
6276 Москва → Лобня
22:45
6276 Кубинка → Лобня
22:41
22:45
4 м
6277 Икша → Москва
22:52
6277 Икша → Одинцово
22:52
22:53
1 м
6635 Лобня → Москва
22:56
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:10
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:16
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:18
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:24
ежедневно
6279 Москва → Одинцово
23:36
6278 Звенигород → Лобня
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:47
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:53
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.