Информация об электричках по станции

Москва-Савеловская

всего электричек найдено: 253
из них курсирует ежедневно: 143
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Савеловская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва-Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва-Савеловская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Савеловская содержит 253 электропоездов(пригородных поездов): из них 143 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Савеловская и 110 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Савеловская - Лобня, Москва-Савеловская - Дмитров, Москва-Савеловская - Савелово, выезжающие соответственно в 00:10, 00:40, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(отправление в 04:37), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(-, 05:41), 6204 Москва-Белорусская - Икша(05:41, 05:42), 6209 Лобня - Голицыно(05:48, 05:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Савеловская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва-Савеловская

Москва-Савеловская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6634 Москва → Лобня 00:10 ежедневно
6117 Дубна → Москва 00:26 ежедневно
6434 Москва → Дмитров 00:40 ежедневно
6201 Москва → Звенигород 04:30 ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский 04:37 особый...
6203 Лобня → Кубинка 04:45 04:46 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 04:50 ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 05:11 05:12 1 м ежедневно
6501 Икша → Москва 05:17 ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 05:12 05:18 6 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:24 05:25 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 05:41 особый...
6204 Москва → Икша 05:41 05:42 1 м особый...
6500 Москва → Икша 05:49 ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 05:48 05:50 2 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:55 ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:02 06:03 1 м ежедневно
6503 Икша → Москва 06:09 особый...
6404 Москва → Дмитров 06:10 особый...
6213 Икша → Кубинка 06:09 06:13 4 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 06:14 06:15 1 м ежедневно
6601 Лобня → Москва 06:16 ежедневно
6302 Москва → Савелово 06:24 особый...
6406 Москва → Дмитров 06:24 особый...
6502 Москва → Икша 06:39 особый...
6602 Москва → Лобня 06:43 ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:46 06:49 3 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 06:47 06:50 3 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:55 ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 07:10 07:11 1 м ежедневно
6304 Москва → Савелово 07:16 ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 07:14 07:18 4 м ежедневно
6505 Икша → Москва 07:19 ежедневно
6303 Савелово → Москва 07:24 ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:24 07:25 1 м ежедневно
7101 Лобня → Москва 07:28 особый...
6392 Москва → Талдом-Савеловский 07:39 особый...
7102 Москва → Лобня 07:40 особый...
6214 Звенигород → Турист 07:41 07:45 4 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:41 07:45 4 м особый...
6219 Лобня → Одинцово 07:46 07:47 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 07:51 ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:55 особый...
7341 Лобня → Можайск 07:59 08:00 1 м особый...
7331 Дмитров → Одинцово 07:59 08:00 1 м особый...
7352 Звенигород → Лобня 07:56 08:00 4 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:10 08:11 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 08:17 особый...
6101 Дубна → Москва 08:20 ежедневно
6221 Икша → Кубинка 08:15 08:20 5 м ежедневно
7342 Можайск → Лобня 08:26 08:27 1 м особый...
7031 Дубна → Москва 08:31 ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:27 08:31 4 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 08:39 особый...
6504 Москва → Икша 08:39 особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:40 08:44 4 м особый...
6225 Икша → Голицыно 08:46 08:50 4 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:51 особый...
6220 Голицыно → Икша 08:52 08:53 1 м ежедневно
6305 Савелово → Москва 08:57 ежедневно
7104 Москва → Лобня 09:00 особый...
6603 Лобня → Москва 09:01 ежедневно
6306 Москва → Савелово 09:09 ежедневно
6506 Москва → Икша 09:13 особый...
6222 Звенигород → Лобня 09:15 09:19 4 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 09:17 09:21 4 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 09:22 ежедневно
6410 Москва → Дмитров 09:26 особый...
6351 Талдом-Савеловский → Москва 09:27 особый...
7332 Одинцово → Дмитров 09:26 09:30 4 м особый...
7103 Лобня → Москва 09:31 ежедневно
6170 Москва → Дубна 09:39 особый...
6608 Москва → Лобня 09:39 особый...
6224 Кубинка → Дмитров 09:40 09:48 8 м особый...
6509 Икша → Москва 09:48 ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:53 ежедневно
7032 Москва → Дубна 09:55 особый...
7106 Москва → Лобня 10:00 особый...
6610 Москва → Лобня 10:09 особый...
6308 Москва → Савелово 10:09 особый...
6229 Икша → Бородино 10:13 10:14 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 10:13 10:14 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 10:14 10:15 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:20 ежедневно
6103 Дубна → Москва 10:20 ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:24 10:25 1 м ежедневно
7105 Лобня → Москва 10:37 особый...
6106 Москва → Дубна 10:39 особый...
6354 Москва → Вербилки 10:39 особый...
6228 Кубинка → Лобня 10:44 10:45 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 10:56 ежедневно
7108 Москва → Лобня 11:00 ежедневно
6414 Москва → Дмитров 11:09 особый...
6612 Москва → Лобня 11:09 особый...
6511 Икша → Москва 11:19 особый...
6607 Лобня → Москва 11:19 особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:21 11:22 1 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша 11:41 11:42 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:41 11:42 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:48 особый...
6614 Москва → Лобня 11:49 ежедневно
6235 Лобня → Бородино 11:48 11:49 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:55 особый...
6416 Москва → Дмитров 12:11 особый...
6616 Москва → Лобня 12:11 особый...
6611 Лобня → Москва 12:21 особый...
6409 Дмитров → Москва 12:21 особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:23 12:24 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:23 12:24 1 м особый...
6309 Савелово → Москва 12:26 особый...
6310 Москва → Савелово 12:39 особый...
6240 Звенигород → Икша 12:42 12:46 4 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:42 12:46 4 м особый...
6613 Лобня → Москва 12:49 особый...
6411 Дмитров → Москва 12:49 особый...
6618 Москва → Лобня 12:50 особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:55 12:56 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:57 особый...
6620 Москва → Лобня 13:13 ежедневно
6105 Турист → Москва 13:16 особый...
6615 Лобня → Москва 13:18 особый...
6107 Дубна → Москва 13:26 особый...
6418 Москва → Дмитров 13:40 ежедневно
7343 Дмитров → Можайск 13:36 13:40 4 м особый...
6508 Москва → Икша 13:45 особый...
6617 Лобня → Москва 13:49 особый...
6413 Дмитров → Москва 13:54 ежедневно
6239 Лобня → Можайск 13:49 13:55 6 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:07 ежедневно
6312 Москва → Савелово 14:09 ежедневно
6243 Икша → Кубинка 14:13 14:14 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 14:18 ежедневно
6108 Москва → Дубна 14:23 ежедневно
6621 Лобня → Москва 14:23 особый...
7107 Лобня → Москва 14:27 особый...
6242 Одинцово → Дмитров 14:41 14:45 4 м особый...
6420 Москва → Дмитров 14:45 особый...
6245 Лобня → Одинцово 14:44 14:45 1 м ежедневно
6420 Москва → Икша 14:45 особый...
6247 Лобня → Бородино 14:51 14:52 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 14:56 особый...
7033 Дубна → Москва 14:56 особый...
7110 Москва → Лобня 15:00 особый...
6622 Москва → Лобня 15:09 особый...
6249 Лобня → Голицыно 15:13 15:14 1 м ежедневно
6510 Москва → Икша 15:18 особый...
6422 Москва → Дмитров 15:18 особый...
6415 Дмитров → Москва 15:22 ежедневно
7109 Лобня → Москва 15:27 ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:39 особый...
6244 Голицыно → Икша 15:42 15:44 2 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 15:45 15:47 2 м особый...
6649 Лобня → Москва 15:55 особый...
6313 Савелово → Москва 15:55 особый...
6255 Икша → Кубинка 15:50 15:55 5 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:50 15:55 5 м особый...
7112 Москва → Лобня 16:00 ежедневно
6110 Москва → Дубна 16:09 особый...
6515 Икша → Москва 16:15 особый...
6246 Одинцово → Икша 16:14 16:18 4 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 16:22 особый...
6315 Савелово → Москва 16:28 особый...
7111 Лобня → Москва 16:28 особый...
6316 Москва → Савелово 16:39 ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:43 16:44 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 16:49 16:50 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 16:55 ежедневно
7344 Можайск → Лобня 17:10 17:11 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 17:15 ежедневно
6259 Лобня → Можайск 17:16 17:17 1 м ежедневно
6624 Москва → Лобня 17:20 ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:21 ежедневно
6623 Лобня → Москва 17:27 ежедневно
7113 Лобня → Москва 17:31 особый...
6356 Москва → Вербилки 17:39 ежедневно
6512 Москва → Икша 17:43 ежедневно
6625 Лобня → Москва 17:46 особый...
6250 Одинцово → Лобня 17:49 17:50 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово 17:51 17:55 4 м особый...
6261 Икша → Одинцово 17:51 17:55 4 м особый...
6517 Икша → Москва 17:56 особый...
6421 Дмитров → Москва 17:56 особый...
7034 Москва → Дубна 18:00 ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:09 ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:14 ежедневно
6317 Савелово → Москва 18:15 ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:11 18:18 7 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:19 18:20 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 18:22 18:23 1 м ежедневно
7115 Лобня → Москва 18:26 особый...
6265 Москва → Звенигород 18:40 ежедневно
7334 Одинцово → Дмитров 18:40 18:41 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 18:45 ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:48 ежедневно
6428 Москва → Дмитров 18:50 ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:52 ежедневно
6258 Можайск → Икша 18:54 18:55 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:54 18:55 1 м особый...
6629 Лобня → Москва 18:57 ежедневно
7114 Москва → Лобня 19:10 особый...
7345 Лобня → Можайск 19:06 19:10 4 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 19:10 19:14 4 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 19:20 ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:19 19:20 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:24 19:25 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:21 19:25 4 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 19:39 ежедневно
7351 Лобня → Звенигород 19:36 19:40 4 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 19:41 19:45 4 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 19:50 ежедневно
6628 Москва → Лобня 19:51 особый...
6271 Лобня → Кубинка 19:55 19:56 1 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня 19:58 20:00 2 м особый...
6430 Москва → Дмитров 20:12 ежедневно
6423 Дмитров → Москва 20:12 ежедневно
6514 Москва → Икша 20:24 ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:21 20:25 4 м ежедневно
7117 Лобня → Москва 20:26 особый...
6322 Москва → Савелово 20:39 ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 20:43 20:44 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 20:45 ежедневно
6116 Москва → Дубна 20:49 ежедневно
6631 Лобня → Москва 20:51 ежедневно
7155 Дмитров → Москва 20:55 ежедневно
7116 Москва → Лобня 21:00 особый...
6630 Москва → Лобня 21:09 ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:19 21:20 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:20 21:21 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 21:25 особый...
6432 Москва → Дмитров 21:39 ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:41 21:45 4 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 21:47 особый...
6427 Дмитров → Москва 21:51 ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:56 ежедневно
7036 Москва → Дубна 22:00 ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:09 ежедневно
6272 Можайск → Лобня 22:11 22:13 2 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 22:19 ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:20 22:21 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 22:26 ежедневно
7035 Дубна → Москва 22:36 ежедневно
6516 Москва → Икша 22:39 ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:41 22:45 4 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:52 22:53 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 22:56 ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:10 ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:16 ежедневно
6433 Дмитров → Москва 23:18 ежедневно
6325 Савелово → Москва 23:24 ежедневно
6279 Москва → Одинцово 23:36 ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:41 23:42 1 м ежедневно
6518 Москва → Икша 23:47 ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:53 ежедневно