• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Савеловская

Электрички по станции Москва-Савеловская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Савеловская содержит 248 электропоездов(пригородных поездов): из них 150 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Савеловская и 98 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 07:46, 05:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Савеловская - Лобня, Москва-Савеловская - Дмитров, выезжающие соответственно в 00:10, 00:40. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(отправление в 04:37), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(-, 05:12), 6202 Одинцово - Лобня(05:11, 05:12), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(-, 05:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Савеловская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6632 Москва → Лобня
00:10
ежедневно
6117 Дубна → Москва
00:21
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:40
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
03:51
03:52
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:02
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:37
6102 Москва → Большая Волга
04:50
ежедневно
6202 Москва → Лобня
05:12
6202 Одинцово → Лобня
05:11
05:12
1 м
6501 Икша → Москва
05:17
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:10
05:18
8 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
05:40
6204 Москва → Икша
05:41
05:42
1 м
6209 Лобня → Одинцово
05:47
05:50
3 м
6500 Москва → Икша
05:50
ежедневно
6301 Савелово → Москва
05:55
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
06:07
6404 Москва → Дмитров
06:10
6213 Икша → Кубинка
06:07
06:13
6 м
6206 Звенигород → Лобня
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6601 Лобня → Москва
06:16
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:25
6406 Москва → Дмитров
06:25
6502 Москва → Икша
06:39
6602 Москва → Лобня
06:44
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:47
06:49
2 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:48
06:52
4 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:55
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:15
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:11
07:15
4 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
07:18
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:22
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:23
07:24
1 м
ежедневно
7101 Лобня → Москва
07:26
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:39
7102 Москва → Лобня
07:40
6219 Лобня → Одинцово
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
07:41
07:44
3 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:46
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:51
7501 Дмитров → Одинцово
07:55
07:56
1 м
7531 Лобня → Можайск
07:55
07:56
1 м
7542 Звенигород → Лобня
07:57
08:00
3 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:11
08:15
4 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
08:16
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:17
6603 Лобня → Москва
08:22
ежедневно
7532 Можайск → Лобня
08:25
08:26
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:26
08:30
4 м
ежедневно
7031 Дубна → Москва
08:30
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:39
6408 Москва → Дмитров
08:44
6218 Одинцово → Вербилки
08:40
08:44
4 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:40
08:44
4 м
6225 Икша → Голицыно
08:44
08:49
5 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:51
6220 Голицыно → Икша
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
08:56
ежедневно
7104 Москва → Лобня
09:00
6605 Лобня → Москва
09:01
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:09
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:14
6222 Звенигород → Лобня
09:15
09:19
4 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:19
09:23
4 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:24
6410 Москва → Дмитров
09:26
7103 Лобня → Москва
09:29
ежедневно
7502 Одинцово → Дмитров
09:25
09:29
4 м
6608 Москва → Лобня
09:39
6170 Москва → Большая Волга
09:39
6224 Кубинка → Дмитров
09:40
09:44
4 м
6509 Икша → Москва
09:46
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:52
ежедневно
7032 Москва → Большая Волга
09:55
7106 Москва → Лобня
10:00
6610 Москва → Лобня
10:09
6308 Москва → Савелово
10:09
6229 Икша → Бородино
10:12
10:13
1 м
6231 Икша → Можайск
10:12
10:13
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
10:19
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:21
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:24
10:25
1 м
ежедневно
7105 Лобня → Москва
10:36
6354 Москва → Вербилки
10:39
6106 Москва → Большая Волга
10:39
6228 Кубинка → Лобня
10:41
10:43
2 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:55
ежедневно
7108 Москва → Лобня
11:00
ежедневно
6414 Москва → Дмитров
11:12
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:41
11:42
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:41
11:42
1 м
6609 Лобня → Москва
11:46
6235 Лобня → Бородино
11:46
11:47
1 м
6612 Москва → Лобня
11:48
ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:55
6614 Москва → Лобня
12:11
6416 Москва → Дмитров
12:11
6611 Лобня → Москва
12:17
6409 Дмитров → Москва
12:21
6236 Голицыно → Лобня
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6309 Савелово → Москва
12:26
6310 Москва → Савелово
12:39
6238 Звенигород → Лобня
12:41
12:45
4 м
6240 Звенигород → Икша
12:41
12:45
4 м
6411 Дмитров → Москва
12:48
6613 Лобня → Москва
12:48
6616 Москва → Лобня
12:50
6615 Лобня → Москва
12:55
6105 Большая Волга → Москва
12:56
6618 Москва → Лобня
13:13
ежедневно
6617 Лобня → Москва
13:19
7535 Дмитров → Можайск
13:18
13:20
2 м
6107 Большая Волга → Москва
13:25
6418 Москва → Дмитров
13:40
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
13:45
13:46
1 м
6508 Москва → Икша
13:48
ежедневно
6619 Лобня → Москва
13:51
6413 Дмитров → Москва
13:56
6239 Москва → Голицыно
14:08
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:09
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
14:11
14:16
5 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
14:16
ежедневно
6621 Лобня → Москва
14:22
6108 Москва → Большая Волга
14:23
ежедневно
7107 Лобня → Москва
14:26
6243 Лобня → Звенигород
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
14:44
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:49
14:50
1 м
ежедневно
7033 Большая Волга → Москва
14:55
6513 Икша → Москва
14:56
7110 Москва → Лобня
15:00
6620 Москва → Лобня
15:12
6247 Лобня → Голицыно
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6510 Москва → Икша
15:17
6422 Москва → Дмитров
15:18
6415 Дмитров → Москва
15:21
ежедневно
7109 Лобня → Москва
15:25
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
15:39
6242 Голицыно → Икша
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
15:44
15:45
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:50
15:55
5 м
6417 Дмитров → Москва
15:55
6313 Савелово → Москва
15:55
6251 Лобня → Кубинка
15:50
15:55
5 м
7112 Москва → Лобня
16:00
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:09
ежедневно
6515 Икша → Москва
16:15
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:14
16:16
2 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:21
6383 Вербилки → Москва
16:21
7111 Лобня → Москва
16:25
6315 Савелово → Москва
16:25
6316 Москва → Савелово
16:39
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:41
16:44
3 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:55
ежедневно
7538 Можайск → Лобня
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:09
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:14
17:16
2 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
17:17
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:20
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:25
ежедневно
7113 Лобня → Москва
17:29
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
17:39
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:43
6421 Дмитров → Москва
17:43
6512 Москва → Икша
17:44
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
17:51
17:55
4 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:56
7034 Москва → Дубна
18:00
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:09
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:13
ежедневно
6317 Савелово → Москва
18:14
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:11
18:18
7 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7115 Лобня → Москва
18:25
6263 Москва → Звенигород
18:40
ежедневно
7504 Одинцово → Дмитров
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
18:45
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:47
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
18:49
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:51
ежедневно
6254 Бородино → Икша
18:54
18:55
1 м
6256 Можайск → Икша
18:54
18:55
1 м
7533 Лобня → Можайск
18:55
18:56
1 м
ежедневно
7114 Москва → Лобня
19:09
6258 Кубинка → Дмитров
19:10
19:14
4 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:13
19:17
4 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:19
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:21
19:25
4 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
19:26
ежедневно
7541 Лобня → Звенигород
19:34
19:38
4 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:39
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:42
19:46
4 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
19:51
ежедневно
6626 Москва → Лобня
19:53
6423 Дмитров → Москва
19:56
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
19:54
19:56
2 м
6430 Москва → Дмитров
20:10
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:12
20:15
3 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
20:16
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:21
20:25
4 м
ежедневно
7117 Лобня → Москва
20:25
6322 Москва → Савелово
20:39
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:43
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:44
ежедневно
6116 Москва → Дубна
20:49
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:50
ежедневно
7055 Дмитров → Москва
20:54
ежедневно
7116 Москва → Лобня
20:58
6628 Москва → Лобня
21:09
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
21:26
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:40
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:41
21:45
4 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:46
6427 Дмитров → Москва
21:51
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:56
ежедневно
7036 Москва → Дубна
22:00
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:09
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:11
22:13
2 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
22:17
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:25
ежедневно
7035 Дубна → Москва
22:35
ежедневно
6516 Москва → Икша
22:39
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:41
22:45
4 м
ежедневно
6275 Икша → Москва
22:49
6275 Икша → Одинцово
22:49
22:53
4 м
6431x Дмитров → Москва
22:55
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:11
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:16
ежедневно
6630 Москва → Лобня
23:18
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:22
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:47
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.