Информация об электричках по станции

Москва-Савеловская

всего электричек найдено: 418
из них курсирует ежедневно: 254
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Савеловская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва-Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва-Савеловская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Савеловская содержит 418 электропоездов(пригородных поездов): из них 254 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Савеловская и 164 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Икша, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 00:12, 01:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Савеловская - Лобня, Москва-Савеловская - Дмитров, выезжающие соответственно в 01:07, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Лобня - Дорохово(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6640 Москва-Савеловская - Лобня(-, 00:17), 6433 Дмитров - Москва-Савеловская(00:19, -), 6642 Москва-Савеловская - Лобня(-, 00:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Савеловская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва-Савеловская

Москва-Савеловская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6168 Голицыно → Икша 00:01 00:02 1 м ежедневно
6161 Лобня → Дорохово 00:02 00:03 1 м особый...
6035/7535 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 00:07 00:08 1 м ежедневно
6163 Икша → Москва 00:12 00:13 1 м ежедневно
6640 Москва → Лобня 00:17 особый...
6433 Дмитров → Москва 00:19 особый...
6642 Москва → Лобня 00:23 особый...
6170 Можайск → Москва 00:31 особый...
6170 Можайск → Дмитров 00:31 00:32 1 м особый...
7536/6036 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 00:36 00:37 1 м особый...
6644 Москва → Лобня 00:42 особый...
7233 Лобня → Одинцово 00:42 00:43 1 м особый...
6172 Москва → Лобня 00:48 особый...
6069 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 00:47 00:48 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 00:53 особый...
6646 Москва → Лобня 00:55 особый...
6919 Дубна → Москва 00:59 ежедневно
6164 Одинцово → Москва 01:06 особый...
6164 Одинцово → Лобня 01:06 01:07 1 м особый...
6437 Дмитров → Москва 01:08 ежедневно
6744 Москва → Лобня 01:20 особый...
6744 Москва → Бескудниково 01:20 особый...
6172 Одинцово → Лобня 01:33 01:34 1 м особый...
7236 Одинцово → Лобня 01:45 01:46 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 04:24 особый...
6038 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05:20 05:21 1 м особый...
6511 Икша → Москва 05:21 ежедневно
6001/7501 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 05:26 05:27 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 05:33 особый...
6341 Савелово → Москва 05:39 ежедневно
6002 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05:43 05:44 1 м особый...
6641 Лобня → Москва 05:46 особый...
7204 Одинцово → Лобня 05:50 05:51 1 м особый...
7201 Лобня → Одинцово 05:52 05:53 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 05:56 особый...
7157 Дубна → Москва 05:57 особый...
7101 Дубна → Одинцово 05:57 05:58 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 06:01 особый...
6037 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 06:02 06:03 1 м особый...
6648 Москва → Лобня 06:08 особый...
6650 Москва → Лобня 06:15 особый...
6904 Москва → Дубна 06:15 особый...
6643 Лобня → Москва 06:19 особый...
7504/6004 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 06:20 06:21 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 06:26 06:27 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 06:26 06:28 2 м особый...
6175 Икша → Кубинка 06:26 06:28 2 м особый...
6652 Москва → Лобня 06:31 особый...
6003/7503 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 06:32 06:33 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 06:36 особый...
6342 Москва → Савелово 06:36 особый...
6645 Лобня → Москва 06:37 особый...
6513 Лобня → Москва 06:42 ежедневно
6656 Москва → Лобня 06:46 особый...
6647 Лобня → Москва 06:47 особый...
6040 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 06:50 06:51 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 06:52 особый...
6371 Вербилки → Москва 06:57 особый...
7206 Одинцово → Лобня 06:56 06:57 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 07:01 07:02 1 м ежедневно
7203 Лобня → Одинцово 07:02 07:03 1 м особый...
6658 Москва → Лобня 07:07 особый...
6103 Икша → Звенигород 07:06 07:08 2 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 07:11 особый...
6039 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 07:11 07:13 2 м ежедневно
6660 Москва → Лобня 07:16 особый...
6343 Савелово → Москва 07:16 ежедневно
6901 Дубна → Москва 07:21 ежедневно
6514 Москва → Икша 07:21 особый...
6906 Москва → Дубна 07:26 ежедневно
7506/6006 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 07:30 07:31 1 м ежедневно
6651 Лобня → Москва 07:32 ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6105 Москва → Голицыно 07:37 особый...
6105 Дмитров → Голицыно 07:36 07:37 1 м особый...
6005/7505 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 07:41 07:42 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 07:46 ежедневно
6301 Талдом-Савеловский → Москва 07:46 ежедневно
6664 Москва → Лобня 07:51 ежедневно
6653 Лобня → Москва 07:52 ежедневно
6410 Москва → Дмитров 07:56 ежедневно
6517 Икша → Москва 07:56 ежедневно
6655 Лобня → Москва 08:01 ежедневно
6042 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08:00 08:01 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 08:06 ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 08:05 08:06 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 08:10 08:11 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 08:10 08:11 1 м особый...
7205 Лобня → Одинцово 08:11 08:12 1 м особый...
6666 Москва → Лобня 08:16 ежедневно
6107 Лобня → Звенигород 08:16 08:17 1 м ежедневно
6822 Москва → Большая Волга 08:21 особый...
6041 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6668 Москва → Лобня 08:26 особый...
6903 Дубна → Москва 08:26 ежедневно
7043 Дубна → Москва 08:31 ежедневно
6670 Москва → Лобня 08:31 особый...
6657 Лобня → Москва 08:36 особый...
6518 Москва → Икша 08:36 ежедневно
7508/6008 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08:40 08:41 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 08:41 особый...
6112 Голицыно → Лобня 08:45 08:46 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 08:46 08:47 1 м ежедневно
7042 Москва → Большая Волга 08:51 особый...
6007/7507 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 08:51 08:52 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:56 ежедневно
6346 Москва → Савелово 08:56 ежедневно
6412 Москва → Дмитров 09:00 ежедневно
6659 Лобня → Москва 09:01 особый...
6521 Икша → Москва 09:06 особый...
6044 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09:10 09:11 1 м ежедневно
6661 Лобня → Москва 09:11 ежедневно
6405 Дмитров → Москва 09:16 особый...
7210 Одинцово → Лобня 09:15 09:16 1 м ежедневно
6114 Звенигород → Лобня 09:20 09:21 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 09:21 09:22 1 м ежедневно
6908 Москва → Дубна 09:26 особый...
6908 Москва → Дмитров 09:26 особый...
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 09:26 09:27 1 м ежедневно
6520 Москва → Икша 09:31 особый...
6672 Москва → Лобня 09:31 особый...
6043 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 09:31 09:32 1 м ежедневно
6663 Лобня → Москва 09:36 особый...
6407 Дмитров → Москва 09:41 ежедневно
6674 Москва → Лобня 09:41 особый...
6409 Дмитров → Москва 09:46 особый...
6347 Савелово → Москва 09:51 ежедневно
7510/6010 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09:50 09:51 1 м ежедневно
6116 Кубинка → Лобня 09:55 09:56 1 м ежедневно
6113 Лобня → Голицыно 09:56 09:57 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:01 особый...
6676 Москва → Лобня 10:01 особый...
6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 10:01 10:02 1 м ежедневно
6665 Лобня → Москва 10:06 особый...
6522 Москва → Икша 10:06 особый...
6678 Москва → Лобня 10:10 особый...
6523 Икша → Москва 10:11 ежедневно
6667 Лобня → Москва 10:16 особый...
6680 Москва → Лобня 10:16 ежедневно
6411 Дмитров → Москва 10:21 ежедневно
6046 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10:20 10:21 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 10:25 10:26 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 10:30 10:31 1 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово 10:31 10:32 1 м ежедневно
6824 Москва → Большая Волга 10:36 особый...
6905/6115 Дубна → Можайск 10:36 10:37 1 м ежедневно
6682 Москва → Лобня 10:41 ежедневно
6045 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6684 Москва → Лобня 10:47 особый...
6524 Москва → Икша 10:47 особый...
6525 Икша → Москва 10:48 ежедневно
6686 Москва → Лобня 10:54 ежедневно
6671 Лобня → Москва 11:00 ежедневно
7512/6012 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11:00 11:01 1 м ежедневно
6122 Голицыно → Лобня 11:05 11:06 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 11:05 11:06 1 м особый...
6120 Голицыно → Лобня 11:05 11:06 1 м особый...
6117 Дмитров → Голицыно 11:06 11:07 1 м ежедневно
6011/7511 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 11:11 11:12 1 м ежедневно
6688 Москва → Лобня 11:13 ежедневно
6413 Дмитров → Москва 11:19 ежедневно
6526 Москва → Икша 11:21 ежедневно
6527 Икша → Москва 11:25 особый...
6048 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11:30 11:31 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 11:32 ежедневно
7214 Одинцово → Лобня 11:35 11:36 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 11:40 особый...
6124 Голицыно → Лобня 11:40 11:41 1 м особый...
7211 Лобня → Одинцово 11:41 11:42 1 м ежедневно
6119 Лобня → Москва 11:46 11:47 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 11:40 11:48 8 м особый...
6416 Москва → Дмитров 11:48 особый...
6047 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 11:51 11:53 2 м ежедневно
6690 Москва → Лобня 11:55 ежедневно
6531 Икша → Москва 11:56 особый...
6418 Москва → Дмитров 12:03 ежедневно
6418 Москва → Лобня 12:03 особый...
6673 Лобня → Москва 12:03 особый...
7514/6014 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 12:10 12:11 1 м ежедневно
6675 Лобня → Москва 12:14 особый...
6121 Дмитров → Звенигород 12:16 12:18 2 м особый...
6692 Москва → Лобня 12:18 особый...
6013/7513 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 12:21 12:23 2 м ежедневно
6420 Москва → Дмитров 12:26 ежедневно
6677 Лобня → Москва 12:29 ежедневно
6694 Москва → Лобня 12:34 особый...
6907 Дубна → Москва 12:37 особый...
6050 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 12:40 12:41 1 м ежедневно
6679 Лобня → Москва 12:44 особый...
6533 Икша → Москва 12:44 особый...
7216 Одинцово → Лобня 12:45 12:46 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 12:50 12:51 1 м ежедневно
7213 Лобня → Одинцово 12:51 12:52 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 12:57 ежедневно
6681 Лобня → Москва 12:58 ежедневно
6049 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 13:01 13:03 2 м ежедневно
6696 Москва → Лобня 13:05 особый...
6349 Савелово → Москва 13:10 особый...
6683 Лобня → Москва 13:12 особый...
6422 Москва → Дмитров 13:13 ежедневно
7516/6016 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13:20 13:21 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 13:25 13:26 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 13:26 13:27 1 м ежедневно
6015/7515 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 13:31 13:32 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 13:33 ежедневно
6685 Лобня → Москва 13:36 особый...
6535 Икша → Москва 13:36 особый...
6687 Лобня → Москва 13:43 ежедневно
6352 Москва → Савелово 13:46 ежедневно
6909 Дубна → Москва 13:49 особый...
6909 Дмитров → Москва 13:49 особый...
6052 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13:50 13:51 1 м ежедневно
6689 Лобня → Москва 13:56 особый...
7218 Одинцово → Лобня 13:55 13:56 1 м ежедневно
6130 Одинцово → Икша 14:00 14:01 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 14:00 14:01 1 м особый...
7215 Лобня → Одинцово 14:01 14:02 1 м ежедневно
6698 Москва → Лобня 14:07 ежедневно
6125 Икша → Дорохово 14:06 14:07 1 м особый...
6051 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 14:11 14:12 1 м ежедневно
6910 Москва → Дубна 14:14 ежедневно
6351 Савелово → Москва 14:21 особый...
6424 Москва → Дмитров 14:23 ежедневно
6691 Лобня → Москва 14:29 особый...
7518/6018 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 14:30 14:31 1 м ежедневно
6134 Одинцово → Лобня 14:35 14:36 1 м особый...
6127 Икша → Можайск 14:36 14:37 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 14:41 особый...
6017/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 14:41 14:42 1 м ежедневно
6693 Лобня → Москва 14:46 особый...
6353 Савелово → Москва 14:46 особый...
6304 Москва → Талдом-Савеловский 14:48 особый...
6415 Дмитров → Москва 14:51 особый...
6426 Москва → Дмитров 14:54 ежедневно
6054 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15:00 15:01 1 м ежедневно
6695 Лобня → Москва 15:04 особый...
7220 Одинцово → Лобня 15:05 15:06 1 м ежедневно
6138 Голицыно → Лобня 15:10 15:11 1 м особый...
6136 Одинцово → Лобня 15:10 15:11 1 м особый...
7217 Лобня → Одинцово 15:11 15:12 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 15:16 15:17 1 м особый...
6129 Дмитров → Голицыно 15:16 15:17 1 м ежедневно
6700 Москва → Лобня 15:18 особый...
6428 Москва → Дмитров 15:18 особый...
6053 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6912 Москва → Дубна 15:25 ежедневно
7045 Большая Волга → Москва 15:26 особый...
6697 Лобня → Москва 15:27 особый...
6699 Лобня → Москва 15:34 ежедневно
6746 Москва → Лобня 15:34 особый...
6354 Москва → Савелово 15:35 особый...
6539 Икша → Москва 15:39 ежедневно
7520/6020 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15:40 15:41 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 15:45 15:46 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 15:46 15:47 1 м ежедневно
6019/7519 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 15:51 15:52 1 м ежедневно
6702 Москва → Лобня 15:53 особый...
6701 Лобня → Москва 15:56 особый...
6355 Савелово → Москва 15:56 особый...
6534 Москва → Икша 16:00 ежедневно
6703 Лобня → Москва 16:04 особый...
6056 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16:10 16:11 1 м ежедневно
6541 Икша → Москва 16:12 ежедневно
7222 Одинцово → Лобня 16:15 16:16 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 16:20 16:21 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 16:21 16:22 1 м ежедневно
6704 Москва → Лобня 16:26 особый...
6133 Дмитров → Голицыно 16:26 16:27 1 м ежедневно
6826 Москва → Большая Волга 16:31 ежедневно
6055 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 16:31 16:32 1 м ежедневно
6705 Лобня → Москва 16:36 особый...
6706 Москва → Лобня 16:37 особый...
6417 Дмитров → Москва 16:43 ежедневно
6356 Москва → Савелово 16:44 ежедневно
6821 Большая Волга → Москва 16:50 ежедневно
7522/6022 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16:50 16:51 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 16:55 16:56 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 16:56 16:57 1 м ежедневно
6536 Москва → Икша 17:01 ежедневно
6021/7521 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 17:01 17:02 1 м ежедневно
6733 Лобня → Москва 17:06 особый...
6708 Москва → Лобня 17:06 особый...
6432 Москва → Дмитров 17:11 ежедневно
6543 Икша → Москва 17:13 ежедневно
6710 Москва → Лобня 17:16 особый...
6707 Лобня → Москва 17:20 ежедневно
6058 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17:20 17:21 1 м ежедневно
6357 Савелово → Москва 17:26 особый...
6375 Лобня → Москва 17:26 особый...
6375 Вербилки → Москва 17:26 особый...
7224 Одинцово → Лобня 17:25 17:26 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 17:30 17:31 1 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 17:36 17:37 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 17:41 ежедневно
6057 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6709 Лобня → Москва 17:46 ежедневно
6712 Москва → Лобня 17:46 ежедневно
6358 Москва → Савелово 17:51 ежедневно
6545 Икша → Москва 17:51 особый...
6711 Лобня → Москва 17:56 особый...
6714 Москва → Лобня 17:56 ежедневно
6713 Лобня → Москва 18:01 особый...
7524/6024 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18:00 18:01 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 18:05 18:06 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 18:06 18:07 1 м ежедневно
6716 Москва → Лобня 18:11 особый...
6023/7523 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 18:11 18:12 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 18:16 ежедневно
6538 Москва → Икша 18:16 ежедневно
6715 Лобня → Москва 18:21 особый...
6436 Москва → Дмитров 18:26 ежедневно
6060 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18:30 18:31 1 м ежедневно
6547 Икша → Москва 18:31 ежедневно
6419 Дмитров → Москва 18:36 ежедневно
7226 Одинцово → Лобня 18:35 18:36 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 18:40 18:41 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 18:41 18:42 1 м ежедневно
6720 Москва → Лобня 18:46 ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 18:46 18:47 1 м ежедневно
7046 Москва → Дубна 18:51 ежедневно
6059 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6717 Лобня → Москва 18:56 ежедневно
6438 Москва → Дмитров 18:56 ежедневно
6722 Москва → Лобня 19:01 особый...
6421 Дмитров → Москва 19:01 ежедневно
6719 Лобня → Москва 19:06 особый...
6540 Москва → Икша 19:06 ежедневно
7526/6026 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19:10 19:11 1 м ежедневно
6549 Икша → Москва 19:11 ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 19:15 19:16 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 19:21 ежедневно
6025/7525 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 19:21 19:22 1 м ежедневно
6721 Лобня → Москва 19:26 особый...
6724 Москва → Лобня 19:26 ежедневно
6423 Дмитров → Москва 19:26 особый...
6542 Москва → Икша 19:31 ежедневно
6361 Савелово → Москва 19:31 ежедневно
6723 Лобня → Москва 19:36 ежедневно
6062 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19:40 19:41 1 м ежедневно
6551 Икша → Москва 19:42 ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 19:45 19:46 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 19:50 19:51 1 м ежедневно
7225 Лобня → Одинцово 19:50 19:51 1 м ежедневно
6726 Москва → Лобня 19:56 особый...
6913/6145 Дубна → Кубинка 19:56 19:57 1 м ежедневно
6544 Москва → Икша 20:01 ежедневно
6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 20:01 20:02 1 м ежедневно
6728 Москва → Лобня 20:08 ежедневно
6553 Икша → Москва 20:11 ежедневно
6442 Москва → Дмитров 20:15 ежедневно
6725 Лобня → Москва 20:19 ежедневно
7528/6028 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20:20 20:21 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 20:25 20:26 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 20:26 20:27 1 м ежедневно
6061 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6730 Москва → Лобня 20:32 ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 20:37 ежедневно
6444 Москва → Дмитров 20:39 ежедневно
6555 Икша → Москва 20:42 ежедневно
6915 Дубна → Москва 20:49 ежедневно
6064 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20:50 20:51 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:56 ежедневно
7230 Одинцово → Лобня 20:55 20:56 1 м ежедневно
6158/6362 Кубинка → Савелово 21:00 21:01 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 21:01 21:02 1 м ежедневно
6828 Москва → Большая Волга 21:06 ежедневно
6149 Лобня → Можайск 21:06 21:07 1 м ежедневно
6063 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 21:13 ежедневно
6363 Савелово → Москва 21:16 особый...
6557 Икша → Москва 21:22 ежедневно
6727 Лобня → Москва 21:27 особый...
7530/6030 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21:30 21:31 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 21:35 21:36 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 21:33 21:37 4 м ежедневно
6031/7531 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 21:41 21:42 1 м ежедневно
6548 Москва → Икша 21:43 ежедневно
6729 Лобня → Москва 21:48 особый...
6732 Москва → Лобня 21:54 ежедневно
6559 Икша → Москва 21:56 ежедневно
7150 Москва → Дубна 22:01 особый...
7148 Одинцово → Дубна 22:00 22:01 1 м особый...
6429 Дмитров → Москва 22:05 ежедневно
7532/6032 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22:05 22:06 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 22:10 22:11 1 м ежедневно
7229 Лобня → Одинцово 22:11 22:12 1 м ежедневно
6917/6153 Дубна → Бородино 22:16 22:17 1 м ежедневно
6065 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
6914 Москва → Дубна 22:22 ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:29 ежедневно
6364 Москва → Савелово 22:31 ежедневно
6734 Москва → Лобня 22:36 особый...
6561 Икша → Москва 22:38 ежедневно
6066 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22:40 22:41 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 22:45 22:46 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 22:46 22:47 1 м ежедневно
6550 Москва → Икша 22:52 ежедневно
6033/7533 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 22:51 22:52 1 м ежедневно
6157 Икша → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 23:06 ежедневно
6431 Дмитров → Москва 23:10 ежедневно
6736 Москва → Лобня 23:15 ежедневно
7534/6034 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 23:19 23:20 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Дмитров 23:24 23:25 1 м ежедневно
7231 Лобня → Одинцово 23:25 23:26 1 м особый...
7231 Лобня → Москва 23:25 23:26 1 м особый...
6159 Большая Волга → Москва 23:30 особый...
6159 Большая Волга → Одинцово 23:30 23:31 1 м особый...
6067 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Москва 23:35 23:36 1 м ежедневно
6738 Москва → Лобня 23:36 ежедневно
6740 Москва → Лобня 23:43 ежедневно
6731 Лобня → Москва 23:44 особый...
6367 Савелово → Москва 23:52 особый...
6068 Москва → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 23:51 23:52 1 м ежедневно
7175 Дубна → Москва 23:57 особый...
7234 Одинцово → Лобня 23:56 23:57 1 м ежедневно