Информация об электричках по станции

Москва-Товарная-Курская

всего электричек найдено: 194
из них курсирует ежедневно: 91
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Товарная-Курская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва-Товарная-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва-Товарная-Курская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Товарная-Курская содержит 194 электропоездов(пригородных поездов): из них 91 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Товарная-Курская и 103 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:33, 09:41, 00:30, 10:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Товарная-Курская - Серпухов, Москва-Товарная-Курская - Москва, Москва-Товарная-Курская - Чехов, Москва-Товарная-Курская - Львовская, выезжающие соответственно в 05:48, 00:31, 13:34, 10:01. Необходимо отметить, что рейсы 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6302/6301 Дедовск - Щербинка(05:17, 05:18), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:06, 06:07), 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Товарная-Курская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва-Товарная-Курская

Москва-Товарная-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 00:30 00:31 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:51 00:52 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:49 04:50 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:14 05:15 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Аникеевка 05:14 05:15 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Щербинка 05:17 05:18 1 м особый...
6105 Москва → Серпухов 05:47 05:48 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:47 05:48 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:06 06:07 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:14 06:15 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:35 06:36 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:45 06:46 1 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:57 06:58 1 м ежедневно
6310/6309 Дедовск → Бутово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Опалиха 07:29 07:30 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:29 07:30 1 м особый...
6111 Москва → Серпухов 07:36 07:37 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:37 07:38 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:42 07:43 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:43 07:44 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:48 07:49 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:48 07:49 1 м особый...
6402/6401 Аникеевка → Чехов 07:48 07:49 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:53 07:54 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Тушино 07:59 08:00 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:05 08:06 1 м особый...
6314/6313 Дедовск → Царицыно 08:05 08:06 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:11 08:12 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Малиновка 08:16 08:17 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:16 08:17 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:28 08:29 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:39 08:40 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:42 08:43 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:44 08:45 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:48 08:49 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:49 08:50 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:53 08:54 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:54 08:55 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:59 09:00 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 09:11 09:12 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 09:15 09:16 1 м особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:22 09:23 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:36 09:37 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 09:41 09:42 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:43 09:44 1 м ежедневно
6408/6407 Аникеевка → Львовская 10:00 10:01 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:00 10:01 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:11 10:12 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Трикотажная 10:28 10:29 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:28 10:29 1 м особый...
6281 Москва → Люблино-Дачное 10:33 10:34 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:35 10:36 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:39 10:40 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Тушино 10:48 10:49 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:48 10:49 1 м особый...
6118 Серпухов → Москва 10:54 10:55 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:55 10:56 1 м особый...
6208 Чехов → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:07 11:08 1 м особый...
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:18 11:19 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 11:23 11:24 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:32 11:33 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:32 11:33 1 м особый...
6260 Щербинка → Москва 11:38 11:39 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 12:09 12:10 1 м ежедневно
6261 Москва → Подольск 12:14 12:15 1 м особый...
6261 Москва → Красный Строитель 12:14 12:15 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 12:25 12:26 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:32 12:33 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 12:57 12:58 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:03 13:04 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:25 13:26 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:33 13:34 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:48 13:49 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 13:50 13:51 1 м ежедневно
6958 Тула → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:08 14:09 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 14:19 14:20 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:20 14:21 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:20 14:21 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:25 14:26 1 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:25 14:26 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:46 14:47 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:47 14:48 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Аникеевка 14:54 14:55 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:54 14:55 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 14:55 14:56 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:59 15:00 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:05 15:06 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:10 15:11 1 м ежедневно
6428/6427 Трикотажная → Подольск 15:17 15:18 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:17 15:18 1 м особый...
6289 Москва → Люблино-Дачное 15:17 15:18 1 м особый...
6326/6325 Аникеевка → Львовская 15:22 15:23 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:22 15:23 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:28 15:29 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:28 15:29 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:32 15:33 1 м особый...
6330/6329 Аникеевка → Щербинка 15:32 15:33 1 м особый...
6370/6369 Красный Строитель → Нахабино 15:35 15:36 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:35 15:36 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:49 15:50 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:52 15:53 1 м ежедневно
6284 Люблино-Дачное → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов 16:09 16:10 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:14 16:15 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:17 16:18 1 м ежедневно
6962 Тула → Москва 16:22 16:23 1 м ежедневно
6334/6333 Аникеевка → Силикатная 16:23 16:24 1 м особый...
6225 Москва → Царицыно 16:28 16:29 1 м особый...
6286 Люблино-Дачное → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6336/6335 Аникеевка → Щербинка 16:47 16:48 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:50 16:51 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 16:52 16:53 1 м ежедневно
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 16:56 16:57 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:56 16:57 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Аникеевка 16:56 16:57 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Аникеевка 16:56 16:57 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 16:57 16:58 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:01 17:02 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:04 17:05 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 17:04 17:05 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:07 17:08 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:07 17:08 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Силикатная 17:17 17:18 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:23 17:24 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:23 17:24 1 м особый...
6430/6429 Аникеевка → Щербинка 17:24 17:25 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:24 17:25 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 17:28 17:29 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 17:28 17:29 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:53 17:54 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:55 17:56 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 17:58 17:59 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:03 18:04 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:03 18:04 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:08 18:09 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:09 18:10 1 м ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 18:16 18:17 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:16 18:17 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:21 18:22 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:26 18:27 1 м особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 18:33 18:34 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов 18:53 18:54 1 м особый...
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:57 18:58 1 м особый...
6344/6343 Аникеевка → Львовская 18:58 18:59 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:58 18:59 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:02 19:03 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:03 19:04 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:03 19:04 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская 19:19 19:20 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:23 19:24 1 м ежедневно
6442/6441 Опалиха → Серпухов 19:24 19:25 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:24 19:25 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:29 19:30 1 м ежедневно
6166 Чехов → Москва 19:29 19:30 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 19:29 19:30 1 м особый...
6171 Москва → Серпухов 19:39 19:40 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 19:52 19:53 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:59 20:00 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:09 20:10 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:16 20:17 1 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:32 20:33 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:39 20:40 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:49 20:50 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:52 20:53 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:00 21:01 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 21:17 21:18 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:22 21:23 1 м особый...
6448/6447/ Аникеевка → Подольск 21:30 21:31 1 м особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:30 21:31 1 м особый...
6137 Москва → Люблино-Дачное 21:35 21:36 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:50 21:51 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:03 22:04 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:13 22:14 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:21 22:22 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 22:22 22:23 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:32 22:33 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:51 22:52 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:14 23:15 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:20 23:21 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 23:44 23:45 1 м ежедневно