• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Товарная-Курская

Электрички по станции Москва-Товарная-Курская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Товарная-Курская содержит 206 электропоездов(пригородных поездов): из них 89 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Товарная-Курская и 117 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 07:59, 00:30, 05:17, 10:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Товарная-Курская - Серпухов, Москва-Товарная-Курская - Москва, Москва-Товарная-Курская - Щербинка, Москва-Товарная-Курская - Нахабино, выезжающие соответственно в 05:48, 00:31, 05:18, 10:29. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Подольск(прибытие в 00:50, отправление в 00:51), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:51, 00:52), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:08, 05:09), 6054/6053 Подольск - Москва-Курская(05:08, 05:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Товарная-Курская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Подольск
00:50
00:51
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:51
00:52
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:08
05:09
1 м
6054/6053 Подольск → Москва
05:08
05:09
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:14
05:15
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:17
05:18
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:47
05:48
1 м
6105 Москва → Серпухов
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6456/6455 Депо Курcкое направление → Дедовск
05:47
05:48
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:06
06:07
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:27
06:28
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:27
06:28
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
07:24
07:25
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:37
07:38
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:48
07:49
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:48
07:49
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
07:48
07:49
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:53
07:54
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
07:59
08:00
1 м
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:59
08:00
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:05
08:06
1 м
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:11
08:12
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:42
08:43
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Депо Курcкое направление
08:49
08:50
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:49
08:50
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:14
09:15
1 м
6240 Львовская → Москва
09:15
09:16
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:22
09:23
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:43
09:44
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:43
09:44
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:11
10:12
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:39
10:40
1 м
6366/6365 Депо Курcкое направление → Румянцево
10:43
10:44
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:48
10:49
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:32
11:33
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:32
11:33
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
11:33
11:34
1 м
6260 Щербинка → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:50
11:51
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:32
12:33
1 м
6119 Москва → Серпухов
12:57
12:58
1 м
6160 Чехов → Москва
13:03
13:04
1 м
6211 Москва → Львовская
13:05
13:06
1 м
6237 Москва → Подольск
13:25
13:26
1 м
6161 Москва → Чехов
13:36
13:37
1 м
6958 Тула → Москва
13:50
13:51
1 м
6239 Москва → Подольск
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:08
14:09
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:08
14:09
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:19
14:20
1 м
6961 Москва → Тула
14:20
14:21
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:20
14:21
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:25
14:26
1 м
6163 Москва → Чехов
14:25
14:26
1 м
6287 Москва → Депо Курcкое направление
14:32
14:33
1 м
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:46
14:47
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:47
14:48
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:59
15:00
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Одинцово
14:59
15:00
1 м
6482/6481 Львовская → Дедовск
15:05
15:06
1 м
6963 Москва → Тула
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:17
15:18
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:17
15:18
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:22
15:23
1 м
6326/6325 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:22
15:23
1 м
6162 Чехов → Москва
15:23
15:24
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:28
15:29
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:28
15:29
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:32
15:33
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:32
15:33
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:32
15:33
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:49
15:50
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:49
15:50
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6284 Люблино-Дачное → Москва
16:04
16:05
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:14
16:15
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:28
16:29
1 м
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:30
16:31
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:50
16:51
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:54
16:55
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:54
16:55
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:56
16:57
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:56
16:57
1 м
6129 Москва → Серпухов
16:59
17:00
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Кубинка
17:01
17:02
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:01
17:02
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:07
17:08
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:07
17:08
1 м
6223 Москва → Чехов
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:23
17:24
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:23
17:24
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
17:28
17:29
1 м
6164 Чехов → Москва
17:28
17:29
1 м
6374/6373 Депо Курcкое направление → Нахабино
17:50
17:51
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:53
17:54
1 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:53
17:54
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:03
18:04
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:03
18:04
1 м
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:08
18:09
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:08
18:09
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:16
18:17
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:16
18:17
1 м
6167 Москва → Чехов
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6664/6663 Депо Курcкое направление → Дедовск
18:32
18:33
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:32
18:33
1 м
6133 Москва → Серпухов
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
18:53
18:54
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:58
18:59
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:58
18:59
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:03
19:04
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:03
19:04
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
19:05
19:06
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:29
19:30
1 м
6220 Львовская → Москва
19:29
19:30
1 м
6171 Москва → Серпухов
19:39
19:40
1 м
6227 Москва → Львовская
19:52
19:53
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:57
20:58
1 м
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:21
21:22
1 м
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:22
21:23
1 м
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:30
21:31
1 м
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:32
22:33
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:20
23:21
1 м
6452/6451 Дедовск → Депо Курcкое направление
23:20
23:21
1 м
6141 Москва → Серпухов
23:47
23:48
1 м
6141 Москва → Депо Курcкое направление
23:47
23:48
1 м
Расписание электричек станции Москва-Товарная-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.