• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Товарная-Курская

Электрички по станции Москва-Товарная-Курская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Товарная-Курская содержит 182 электропоездов(пригородных поездов): из них 97 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Товарная-Курская и 85 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:36, 09:41, 10:26, 05:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Товарная-Курская - Серпухов, Москва-Товарная-Курская - Москва, Москва-Товарная-Курская - Чехов, Москва-Товарная-Курская - Нахабино, Москва-Товарная-Курская - Щербинка, выезжающие соответственно в 00:11, 09:42, 13:37, 10:27, 05:18. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 00:50, отправление в 00:51), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:09, 05:10), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:17, 05:18), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:07, 06:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Товарная-Курская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
00:29
00:30
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:50
00:51
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:09
05:10
1 м
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:17
05:18
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:07
06:08
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:24
06:25
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:24
06:25
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:18
07:19
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:24
07:25
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:37
07:38
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:53
07:54
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:09
08:10
1 м
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:11
08:12
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:42
08:43
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:44
08:45
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:14
09:15
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:15
09:16
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:26
09:27
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:37
09:38
1 м
6014/6013 Одинцово → Львовская
09:37
09:38
1 м
6116 Серпухов → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:11
10:12
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:38
10:39
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:38
10:39
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
11:25
11:26
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:25
11:26
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:40
11:41
1 м
6120 Серпухов → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:51
11:52
1 м
6261 Москва → Подольск
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:32
12:33
1 м
6211 Москва → Львовская
12:57
12:58
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:05
13:06
1 м
6252 Подольск → Москва
13:32
13:33
1 м
6161 Москва → Чехов
13:36
13:37
1 м
6958 Тула → Москва
13:47
13:48
1 м
6237 Москва → Подольск
13:55
13:56
1 м
6262 Щербинка → Москва
14:02
14:03
1 м
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:13
14:14
1 м
6961 Москва → Тула
14:13
14:14
1 м
6163 Москва → Чехов
14:13
14:14
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:18
14:19
1 м
6239 Москва → Подольск
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6287 Москва → Царицыно
14:24
14:25
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:24
14:25
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:40
14:41
1 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:47
14:48
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:53
14:54
1 м
6494/6493 Депо Курcкое направление → Нахабино
14:53
14:54
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:18
15:19
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:18
15:19
1 м
6162 Чехов → Москва
15:23
15:24
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:28
15:29
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:28
15:29
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:51
15:52
1 м
6126 Колхозная → Москва
15:51
15:52
1 м
6126 Львовская → Москва
15:51
15:52
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:00
16:01
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:37
16:38
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:50
16:51
1 м
6129 Москва → Серпухов
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
16:56
16:57
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:07
17:08
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:07
17:08
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:14
17:15
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:14
17:15
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:23
17:24
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:23
17:24
1 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
17:28
17:29
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:28
17:29
1 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
17:58
17:59
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:03
18:04
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:03
18:04
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:16
18:17
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
18:16
18:17
1 м
6167 Москва → Чехов
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:54
18:55
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
18:54
18:55
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:05
19:06
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:13
19:14
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:22
19:23
1 м
6166 Чехов → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:30
19:31
1 м
6171 Москва → Чехов
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
19:59
20:00
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:12
20:13
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:49
20:50
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:49
20:50
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
21:16
21:17
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:23
21:24
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:34
21:35
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
21:34
21:35
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:42
22:43
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:54
22:55
1 м
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:10
23:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Товарная-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.