Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Снегири, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Снегири

Актуальное расписание электричек Москва Снегири сформировано из 61 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 61. Это рейсы с номерами 6529, 6101, 6501, 6001, 7117, 6376/6375. Самая быстрая электричка 7117 Москва-Рижская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 0 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6376/6375,  отправлением в 18:17. От станции Москва до остановки Снегири электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:13, 05:53, 06:26, днем - 12:20, 12:23, 12:43, вечером - 18:00, 18:00, 18:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:16, 06:55, 07:25, 12:07, 12:16, 12:56, 18:28, 18:28, 18:36.

Расписание электричек Москва → Снегири

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:03 Москва-Рижская
01:06 Снегири
1 ч 3 м особый...
6101 Москва → Волоколамск
05:13 Москва-Рижская
06:16 Снегири
1 ч 3 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
05:53 Москва-Рижская
06:55 Снегири
1 ч 2 м особый...
6001 Москва → Шаховская
06:26 Москва-Рижская
07:25 Снегири
59 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:26 Москва-Курская
07:37 Снегири
1 ч 11 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево
06:48 Москва-Рижская
07:45 Снегири
57 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:55 Москва-Курская
08:06 Снегири
1 ч 11 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:00 Москва-Курская
08:15 Снегири
1 ч 15 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево
07:44 Москва-Рижская
08:45 Снегири
1 ч 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:52 Москва-Курская
09:03 Снегири
1 ч 11 м особый...
6003 Москва → Шаховская
07:54 Москва-Рижская
08:54 Снегири
1 ч ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:20 Москва-Курская
09:32 Снегири
1 ч 12 м особый...
6207 Москва → Румянцево
08:38 Москва-Рижская
09:39 Снегири
1 ч 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево
08:58 Москва-Рижская
10:00 Снегири
1 ч 2 м особый...
6105 Москва → Волоколамск
08:58 Москва-Рижская
10:00 Снегири
1 ч 2 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:08 Москва-Курская
10:22 Снегири
1 ч 14 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:39 Москва-Рижская
10:40 Снегири
1 ч 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская
10:04 Москва-Курская
11:04 Снегири
1 ч особый...
6005 Москва → Шаховская
10:22 Москва-Рижская
11:21 Снегири
59 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:22 Москва-Рижская
11:21 Снегири
59 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская
10:28 Москва-Курская
11:34 Снегири
1 ч 6 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:55 Москва-Курская
12:07 Снегири
1 ч 12 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:17 Москва-Рижская
12:16 Снегири
59 м особый...
6213 Москва → Румянцево
11:55 Москва-Рижская
12:56 Снегири
1 ч 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская
12:20 Москва-Рижская
13:21 Снегири
1 ч 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:23 Москва-Рижская
13:24 Снегири
1 ч 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск
12:43 Москва-Рижская
13:44 Снегири
1 ч 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:23 Москва-Курская
14:33 Снегири
1 ч 10 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:24 Москва-Рижская
14:24 Снегири
1 ч особый...
6109 Москва → Волоколамск
13:50 Москва-Рижская
14:49 Снегири
59 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:04 Москва-Рижская
15:05 Снегири
1 ч 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская
14:26 Москва-Рижская
15:24 Снегири
58 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
14:35 Москва-Рижская
15:36 Снегири
1 ч 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:55 Москва-Курская
16:10 Снегири
1 ч 15 м особый...
6111 Москва → Волоколамск
15:23 Москва-Рижская
16:20 Снегири
57 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:35 Москва-Курская
16:47 Снегири
1 ч 12 м особый...
6011 Москва → Шаховская
16:04 Москва-Рижская
17:06 Снегири
1 ч 2 м особый...
6215 Москва → Румянцево
16:18 Москва-Рижская
17:15 Снегири
57 м особый...
6113 Москва → Волоколамск
16:48 Москва-Рижская
17:59 Снегири
1 ч 11 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:16 Москва-Курская
18:28 Снегири
1 ч 12 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:16 Москва-Курская
18:28 Снегири
1 ч 12 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:21 Москва-Курская
18:36 Снегири
1 ч 15 м особый...
6117 Москва → Волоколамск
18:00 Москва-Рижская
19:06 Снегири
1 ч 6 м особый...
6217 Москва → Румянцево
18:00 Москва-Рижская
19:01 Снегири
1 ч 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
18:02 Москва-Курская
19:17 Снегири
1 ч 15 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:17 Москва-Курская
19:38 Снегири
1 ч 21 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская
18:27 Москва-Курская
19:30 Снегири
1 ч 3 м особый...
7117 Москва → Шаховская
18:40 Москва-Рижская
19:30 Снегири
50 м особый...
6119 Москва → Волоколамск
18:45 Москва-Рижская
19:46 Снегири
1 ч 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:46 Москва-Курская
20:01 Снегири
1 ч 15 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:04 Москва-Рижская
20:06 Снегири
1 ч 2 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:10 Москва-Курская
20:25 Снегири
1 ч 15 м особый...
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская
19:27 Москва-Курская
20:37 Снегири
1 ч 10 м особый...
6013 Москва → Шаховская
20:02 Москва-Рижская
20:59 Снегири
57 м особый...
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:12 Москва-Курская
21:16 Снегири
1 ч 4 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:34 Москва-Рижская
21:35 Снегири
1 ч 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск
20:59 Москва-Рижская
22:02 Снегири
1 ч 3 м особый...
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
21:07 Москва-Курская
22:21 Снегири
1 ч 14 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:33 Москва-Курская
22:45 Снегири
1 ч 12 м особый...
6123 Москва → Волоколамск
22:23 Москва-Рижская
23:26 Снегири
1 ч 3 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:05 Москва-Рижская
00:07 Снегири
1 ч 2 м ежедневно