Информация об электричках

Москва → Снегири

всего найдено электричек: 55
из них ходит ежедневно: 19
среднее время в пути: 01:14
самая скоростная электричка: 6227 (01:03)

электрички обратно:

Снегири → Москва

Москва
Снегири

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Снегири, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Снегири

Актуальное расписание электричек Москва Снегири сформировано из 55 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 55. Это рейсы с номерами 6101, 6402/6401, 6204/6086/, 6103, 6227, 6418/6417. Самая быстрая электричка 6227 Москва-Рижская - Новоиерусалимская, которая находится в пути 0 д 1 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6418/6417,  отправлением в 15:42. От станции Москва до остановки Снегири электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:19, 06:09, 06:21, днем - 12:03, 12:55, 12:57, вечером - 18:21, 18:33, 18:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:27, 07:28, 07:37, 12:00, 12:38, 13:11, 18:02, 18:37, 18:51.

Расписание электричек Москва → Снегири

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6101 Москва → Волоколамск
05:19 Москва-Рижская
06:27 Снегири
1 ч 8 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево
06:09 Москва-Курская
07:28 Снегири
1 ч 19 м ежедневно
6204/6086/ Чехов → Шаховская
06:21 Москва-Курская
07:37 Снегири
1 ч 16 м особый...
6103 Москва → Волоколамск
06:55 Москва-Рижская
08:03 Снегири
1 ч 8 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:09 Москва-Курская
08:27 Снегири
1 ч 18 м особый...
6462/6461 Серпухов → 50 Км Остановочный Пункт
07:09 Москва-Курская
08:27 Снегири
1 ч 18 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
07:33 Москва-Курская
08:53 Снегири
1 ч 20 м ежедневно
6060/6059 Москва → Шаховская
07:45 Москва-Курская
09:02 Снегири
1 ч 17 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
07:45 Москва-Курская
09:02 Снегири
1 ч 17 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
08:10 Москва-Курская
09:28 Снегири
1 ч 18 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
08:57 Москва-Курская
10:17 Снегири
1 ч 20 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
09:09 Москва-Курская
10:27 Снегири
1 ч 18 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
09:33 Москва-Курская
10:52 Снегири
1 ч 19 м ежедневно
6454/6453 Львовская → Румянцево
09:45 Москва-Курская
11:01 Снегири
1 ч 16 м особый...
6157 Москва → Румянцево
10:07 Москва-Рижская
11:13 Снегири
1 ч 6 м особый...
6005 Москва → Шаховская
10:07 Москва-Рижская
11:13 Снегири
1 ч 6 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская
10:21 Москва-Курская
11:40 Снегири
1 ч 19 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская
10:55 Москва-Рижская
12:00 Снегири
1 ч 5 м ежедневно
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская
11:21 Москва-Курская
12:38 Снегири
1 ч 17 м особый...
6111 Москва → Волоколамск
12:03 Москва-Рижская
13:11 Снегири
1 ч 8 м особый...
6009 Москва → Шаховская
12:55 Москва-Рижская
14:04 Снегири
1 ч 9 м особый...
6410/6409 Львовская → Румянцево
12:57 Москва-Курская
14:14 Снегири
1 ч 17 м особый...
6412/6411 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
13:21 Москва-Курская
14:38 Снегири
1 ч 17 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск
13:33 Москва-Курская
14:51 Снегири
1 ч 18 м особый...
6161 Москва → Румянцево
14:07 Москва-Рижская
15:14 Снегири
1 ч 7 м ежедневно
6054/6053 Москва → Шаховская
14:15 Москва-Курская
15:39 Снегири
1 ч 24 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская
14:21 Москва-Курская
15:34 Снегири
1 ч 13 м особый...
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская
14:33 Москва-Курская
15:50 Снегири
1 ч 17 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская
14:33 Москва-Курская
15:50 Снегири
1 ч 17 м особый...
6418/6417 Люблино-Дачное → Волоколамск
15:09 Москва-Курская
16:27 Снегири
1 ч 18 м особый...
6418/6417 Люблино-Дачное → Лесодолгоруково
15:42 Москва-Курская
17:06 Снегири
1 ч 24 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
16:21 Москва-Курская
17:39 Снегири
1 ч 18 м особый...
6478/6477 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:45 Москва-Курская
18:02 Снегири
1 ч 17 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
17:21 Москва-Курская
18:37 Снегири
1 ч 16 м ежедневно
6122/6448/ Весенняя → Волоколамск
17:33 Москва-Курская
18:51 Снегири
1 ч 18 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
17:33 Москва-Курская
18:51 Снегири
1 ч 18 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево
17:57 Москва-Курская
19:14 Снегири
1 ч 17 м особый...
7008/7007 Москва → Шаховская
18:21 Москва-Курская
19:33 Снегири
1 ч 12 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
18:33 Москва-Курская
19:51 Снегири
1 ч 18 м ежедневно
6424/6423 Москва → Волоколамск
18:45 Москва-Курская
20:03 Снегири
1 ч 18 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево
18:57 Москва-Курская
20:16 Снегири
1 ч 19 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
19:09 Москва-Курская
20:25 Снегири
1 ч 16 м особый...
6480/6749 Серпухов → Румянцево
19:33 Москва-Курская
20:52 Снегири
1 ч 19 м ежедневно
6056/6055 Москва → Шаховская
20:07 Москва-Рижская
21:14 Снегири
1 ч 7 м ежедневно
6428/6427 Люблино-Дачное → Волоколамск
20:09 Москва-Курская
21:27 Снегири
1 ч 18 м особый...
6131 Москва → Волоколамск
20:19 Москва-Рижская
21:27 Снегири
1 ч 8 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская
20:33 Москва-Курская
21:51 Снегири
1 ч 18 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск
20:33 Москва-Курская
21:51 Снегири
1 ч 18 м особый...
6169 Москва → Румянцево
21:07 Москва-Рижская
22:17 Снегири
1 ч 10 м особый...
6227 Москва → Новоиерусалимская
21:31 Москва-Рижская
22:34 Снегири
1 ч 3 м особый...
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская
21:45 Москва-Курская
23:03 Снегири
1 ч 18 м ежедневно
6129 Москва → Волоколамск
22:19 Москва-Рижская
23:27 Снегири
1 ч 8 м ежедневно
6035 Москва → Волоколамск
23:07 Москва-Рижская
00:15 Снегири
1 ч 8 м особый...
6171 Москва → Новоиерусалимская
23:07 Москва-Рижская
00:15 Снегири
1 ч 8 м особый...
6032/6031 Москва → Румянцево
23:57 Москва-Курская
01:13 Снегири
1 ч 16 м ежедневно