Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шаликово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шаликово

В данный момент расписание электричек станции Шаликово содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Шаликово и 13 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 06:03, 04:52, 11:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шаликово - Можайск, Шаликово - Лобня, Шаликово - Икша, Шаликово - Дмитров, выезжающие соответственно в 11:43, 06:04, 05:57, 04:53. Необходимо отметить, что рейсы 6134 Бородино - Лобня(прибытие в 08:17, отправление в 08:18), 6117 Дмитров - Можайск(08:57, 08:58), 6142 Можайск - Икша(09:11, 09:12), 6140 Можайск - Лобня(09:11, 09:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шаликово интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шаликово

Шаликово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6235 Дмитров → Бородино 00:18 00:19 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 01:55 01:56 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:25 04:26 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 04:52 04:53 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 05:56 05:57 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:03 06:04 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 06:54 06:55 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:09 07:10 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:17 08:18 1 м особый...
6117 Дмитров → Можайск 08:57 08:58 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:11 09:12 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 09:11 09:12 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 09:17 09:18 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 09:49 09:50 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 10:01 10:02 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 10:32 10:33 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 11:18 11:19 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 11:42 11:43 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:42 11:43 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 12:11 12:12 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:25 12:26 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 12:30 12:31 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 13:56 13:57 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:02 14:03 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 14:29 14:30 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 14:58 14:59 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 15:12 15:13 1 м особый...
6182 Можайск → Дмитров 15:46 15:47 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 16:06 16:07 1 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня 16:19 16:20 1 м особый...
6326 Бородино → Лобня 17:08 17:09 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:28 17:29 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:33 18:34 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 19:04 19:05 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:26 19:27 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 19:34 19:35 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 20:33 20:34 1 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:08 21:09 1 м особый...
6331 Лобня → Бородино 21:08 21:09 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 22:16 22:17 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 22:19 22:20 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 22:49 22:50 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 23:12 23:13 1 м ежедневно