• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шаликово

Электрички по станции Шаликово

В данный момент расписание электричек станции Шаликово содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Шаликово и 41 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 06:04, 04:27, 15:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шаликово - Можайск, Шаликово - Москва, Шаликово - Бородино, выезжающие соответственно в 15:46, 04:28, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Бородино - Голицыно(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6324 Бородино - Одинцово(05:50, 05:51), 6324 Бородино - Москва-Белорусская(05:50, 05:51), 6304 Можайск - Москва-Белорусская(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шаликово интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6309 Москва → Можайск
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
04:27
04:28
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Голицыно
05:50
05:51
1 м
6324 Бородино → Одинцово
05:50
05:51
1 м
6324 Бородино → Москва
05:50
05:51
1 м
6302 Можайск → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
06:58
06:59
1 м
6321 Москва → Бородино
07:08
07:09
1 м
6301 Москва → Можайск
07:55
07:56
1 м
6226 Бородино → Лобня
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:11
09:12
1 м
6323 Москва → Бородино
09:13
09:14
1 м
6323 Москва → Можайск
09:13
09:14
1 м
6303 Одинцово → Можайск
10:08
10:09
1 м
6303 Москва → Можайск
10:08
10:09
1 м
6325 Москва → Бородино
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
11:19
11:20
1 м
6328 Можайск → Москва
11:19
11:20
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
11:45
11:46
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
11:55
11:56
1 м
6231 Икша → Можайск
12:11
12:12
1 м
6229 Икша → Бородино
12:11
12:12
1 м
6352 Бородино → Москва
12:11
12:12
1 м
6303 Голицыно → Можайск
13:04
13:05
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:47
13:48
1 м
6343 Москва → Можайск
13:59
14:00
1 м
6308 Можайск → Москва
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
14:59
15:00
1 м
6342 Можайск → Москва
14:59
15:00
1 м
6345 Москва → Можайск
15:45
15:46
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:45
15:46
1 м
6310 Можайск → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
16:26
16:27
1 м
6332 Бородино → Москва
16:26
16:27
1 м
6254 Бородино → Икша
17:01
17:02
1 м
6256 Можайск → Икша
17:01
17:02
1 м
6249 Лобня → Можайск
17:40
17:41
1 м
6347 Москва → Можайск
17:40
17:41
1 м
6334 Бородино → Кунцево 1
18:00
18:01
1 м
6334 Бородино → Москва
18:00
18:01
1 м
6305 Москва → Можайск
18:07
18:08
1 м
6314 Можайск → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
19:14
19:15
1 м
6316 Можайск → Москва
19:25
19:26
1 м
6329 Москва → Бородино
19:29
19:30
1 м
6270 Можайск → Лобня
20:12
20:13
1 м
6307 Москва → Можайск
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
20:46
20:47
1 м
6331 Москва → Бородино
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6333 Кунцево 1 → Бородино
21:39
21:40
1 м
6333 Москва → Бородино
21:50
21:51
1 м
6271 Лобня → Бородино
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
23:16
23:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шаликово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.