Информация об электричках

Нахабино → Люблино-Дачное

всего найдено электричек: 52
из них ходит ежедневно: 28
среднее время в пути: 01:19
самая скоростная электричка: 6424/6423 (01:13)

электрички обратно:

Люблино-Дачное → Нахабино

Нахабино
Люблино-Дачное

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нахабино - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нахабино - Люблино-Дачное

Актуальное расписание электричек Нахабино Люблино-Дачное сформировано из 52 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 52. Это рейсы с номерами 6302/6301, 6304/6303, 6306/6305, 6308/6307, 6424/6423, 6346/6345. Самая быстрая электричка 6424/6423 Дедовск - Царицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6346/6345,  отправлением в 18:02. От станции Нахабино до остановки Люблино-Дачное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Нахабино электропоезда отправляются утром - 04:10, 04:55, 05:07, днем - 13:40, 14:08, 14:14, вечером - 18:02, 18:18, 19:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:28, 06:17, 06:24, 12:43, 14:58, 15:28, 18:27, 18:28, 18:37.

Расписание электричек Нахабино → Люблино-Дачное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:10 Нахабино
05:28 Люблино-Дачное
1 ч 18 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:55 Нахабино
06:17 Люблино-Дачное
1 ч 22 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск
05:07 Нахабино
06:24 Люблино-Дачное
1 ч 17 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск
05:07 Нахабино
06:24 Люблино-Дачное
1 ч 17 м особый...
6310/6309 Нахабино → Бутово
06:00 Нахабино
07:20 Люблино-Дачное
1 ч 20 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:37 Нахабино
07:59 Люблино-Дачное
1 ч 22 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:43 Нахабино
08:04 Люблино-Дачное
1 ч 21 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:51 Нахабино
08:11 Люблино-Дачное
1 ч 20 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно
06:56 Нахабино
08:15 Люблино-Дачное
1 ч 19 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:12 Нахабино
08:30 Люблино-Дачное
1 ч 18 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:26 Нахабино
08:50 Люблино-Дачное
1 ч 24 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:40 Нахабино
09:00 Люблино-Дачное
1 ч 20 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:46 Нахабино
09:06 Люблино-Дачное
1 ч 20 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно
07:57 Нахабино
09:12 Люблино-Дачное
1 ч 15 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:12 Нахабино
09:30 Люблино-Дачное
1 ч 18 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:36 Нахабино
09:53 Люблино-Дачное
1 ч 17 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
08:53 Нахабино
10:11 Люблино-Дачное
1 ч 18 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:03 Нахабино
10:19 Люблино-Дачное
1 ч 16 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:35 Нахабино
10:51 Люблино-Дачное
1 ч 16 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:46 Нахабино
11:06 Люблино-Дачное
1 ч 20 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:00 Нахабино
11:18 Люблино-Дачное
1 ч 18 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:11 Нахабино
11:29 Люблино-Дачное
1 ч 18 м ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:25 Нахабино
11:45 Люблино-Дачное
1 ч 20 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:25 Нахабино
11:44 Люблино-Дачное
1 ч 19 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:46 Нахабино
11:59 Люблино-Дачное
1 ч 13 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:27 Нахабино
12:43 Люблино-Дачное
1 ч 16 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:40 Нахабино
14:58 Люблино-Дачное
1 ч 18 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:08 Нахабино
15:28 Люблино-Дачное
1 ч 20 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:14 Нахабино
15:33 Люблино-Дачное
1 ч 19 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:27 Нахабино
15:43 Люблино-Дачное
1 ч 16 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:27 Нахабино
15:43 Люблино-Дачное
1 ч 16 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:11 Нахабино
16:28 Люблино-Дачное
1 ч 17 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная
15:17 Нахабино
16:33 Люблино-Дачное
1 ч 16 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
15:40 Нахабино
16:59 Люблино-Дачное
1 ч 19 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:11 Нахабино
17:30 Люблино-Дачное
1 ч 19 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:16 Нахабино
17:35 Люблино-Дачное
1 ч 19 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:08 Нахабино
18:27 Люблино-Дачное
1 ч 19 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:08 Нахабино
18:28 Люблино-Дачное
1 ч 20 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:15 Нахабино
18:37 Люблино-Дачное
1 ч 22 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов
17:43 Нахабино
19:04 Люблино-Дачное
1 ч 21 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская
17:49 Нахабино
19:09 Люблино-Дачное
1 ч 20 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:50 Нахабино
19:09 Люблино-Дачное
1 ч 19 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:57 Нахабино
19:14 Люблино-Дачное
1 ч 17 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:02 Нахабино
19:30 Люблино-Дачное
1 ч 28 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:18 Нахабино
19:35 Люблино-Дачное
1 ч 17 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная
19:07 Нахабино
20:27 Люблино-Дачное
1 ч 20 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:33 Нахабино
20:50 Люблино-Дачное
1 ч 17 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:41 Нахабино
21:00 Люблино-Дачное
1 ч 19 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
19:47 Нахабино
21:11 Люблино-Дачное
1 ч 24 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск
20:16 Нахабино
21:42 Люблино-Дачное
1 ч 26 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:48 Нахабино
22:14 Люблино-Дачное
1 ч 26 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:15 Нахабино
23:30 Люблино-Дачное
1 ч 15 м особый...