Информация об электричках

Новохохловская → Дедовск

всего найдено электричек: 41
из них ходит ежедневно: 11
среднее время в пути: 01:22
самая скоростная электричка: 6454/6453 (01:21)

электрички обратно:

Дедовск → Новохохловская

Новохохловская
Дедовск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новохохловская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новохохловская - Дедовск

Актуальное расписание электричек Новохохловская Дедовск сформировано из 41 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 41. Это рейсы с номерами 6402/6401, 6204/6086/, 6442/6441, 6462/6461, 6454/6453, 6418/6417. Самая быстрая электричка 6454/6453 Львовская - Румянцево, которая находится в пути 0 д 1 ч 21 мин, самая же медленная - номер 6418/6417,  отправлением в 15:29. От станции Новохохловская до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новохохловская электропоезда отправляются утром - 05:57, 06:08, 06:08, днем - 12:45, 13:09, 13:09, вечером - 18:21, 18:45, 18:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 07:31, 07:31, 14:06, 14:30, 14:30, 18:30, 18:44, 18:44.

Расписание электричек Новохохловская → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402/6401 Львовская → Румянцево
05:57 Новохохловская
07:20 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6204/6086/ Чехов → Шаховская
06:08 Новохохловская
07:31 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск
06:08 Новохохловская
07:31 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6462/6461 Серпухов → 50 Км Остановочный Пункт
06:57 Новохохловская
08:20 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6462/6461 Серпухов → Дедовск
06:57 Новохохловская
08:20 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:57 Новохохловская
08:20 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
07:21 Новохохловская
08:44 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
07:33 Новохохловская
08:55 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6444/6443 Чехов → Дедовск
07:58 Новохохловская
09:21 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
07:58 Новохохловская
09:21 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
08:44 Новохохловская
10:08 Дедовск
1 ч 24 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
08:56 Новохохловская
10:20 Дедовск
1 ч 24 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
09:20 Новохохловская
10:44 Дедовск
1 ч 24 м ежедневно
6454/6453 Львовская → Румянцево
09:33 Новохохловская
10:54 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская
10:09 Новохохловская
11:33 Дедовск
1 ч 24 м ежедневно
6410/6409 Львовская → Румянцево
12:45 Новохохловская
14:06 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6412/6411 Люблино-Дачное → Дедовск
13:09 Новохохловская
14:30 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6412/6411 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
13:09 Новохохловская
14:30 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск
13:21 Новохохловская
14:44 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская
14:09 Новохохловская
15:32 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6416/6415 Царицыно → Дедовск
14:21 Новохохловская
15:42 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская
14:21 Новохохловская
15:42 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6418/6417 Люблино-Дачное → Волоколамск
14:57 Новохохловская
16:20 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6418/6417 Люблино-Дачное → Лесодолгоруково
15:29 Новохохловская
16:59 Дедовск
1 ч 30 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская
15:57 Новохохловская
17:18 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
16:09 Новохохловская
17:30 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6420/6419 Люблино-Дачное → Дедовск
16:21 Новохохловская
17:43 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6460/6459 Столбовая → Дедовск
16:21 Новохохловская
17:43 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6478/6477 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:33 Новохохловская
17:54 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
17:09 Новохохловская
18:30 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6122/6448/ Весенняя → Волоколамск
17:20 Новохохловская
18:44 Дедовск
1 ч 24 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
17:20 Новохохловская
18:44 Дедовск
1 ч 24 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
18:21 Новохохловская
19:45 Дедовск
1 ч 24 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево
18:45 Новохохловская
20:08 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
18:57 Новохохловская
20:18 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6426/6425 Подольск → Дедовск
19:09 Новохохловская
20:30 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6480/6749 Серпухов → Румянцево
19:21 Новохохловская
20:44 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6428/6427 Люблино-Дачное → Волоколамск
19:57 Новохохловская
21:20 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская
20:20 Новохохловская
21:44 Дедовск
1 ч 24 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск
20:20 Новохохловская
21:44 Дедовск
1 ч 24 м особый...
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская
21:33 Новохохловская
22:56 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно