Информация об электричках

Новохохловская → Дедовск

всего найдено электричек: 32
из них ходит ежедневно: 16
среднее время в пути: 01:18
самая скоростная электричка: 6460/6459 (01:13)

электрички обратно:

Дедовск → Новохохловская

Новохохловская
Дедовск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новохохловская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новохохловская - Дедовск

Актуальное расписание электричек Новохохловская Дедовск сформировано из 32 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 32. Это рейсы с номерами 6456/6455, 6458/6457, 6460/6459, 6462/6461, 6112/6474/. Самая быстрая электричка 6460/6459 Подольск - Дедовск, которая находится в пути 0 д 1 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6112/6474/,  отправлением в 08:11. От станции Новохохловская до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Новохохловская электропоезда отправляются утром - 05:42, 05:53, 06:09, днем - 14:41, 15:00, 15:25, вечером - 18:05, 18:27, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:56, 07:11, 07:30, 12:00, 16:02, 16:26, 18:04, 18:21, 18:21.

Расписание электричек Новохохловская → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:42 Новохохловская
06:56 Дедовск
1 ч 14 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Истра
05:53 Новохохловская
07:11 Дедовск
1 ч 18 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:09 Новохохловская
07:30 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:31 Новохохловская
07:44 Дедовск
1 ч 13 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:41 Новохохловская
07:59 Дедовск
1 ч 18 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:38 Новохохловская
08:56 Дедовск
1 ч 18 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:49 Новохохловская
09:06 Дедовск
1 ч 17 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:07 Новохохловская
09:25 Дедовск
1 ч 18 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:11 Новохохловская
09:39 Дедовск
1 ч 28 м ежедневно
6476/6475 Столбовая → Дедовск
08:49 Новохохловская
10:08 Дедовск
1 ч 19 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:49 Новохохловская
10:08 Дедовск
1 ч 19 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:55 Новохохловская
10:15 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6366/6365 Силикатная → Румянцево
10:43 Новохохловская
12:00 Дедовск
1 ч 17 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:41 Новохохловская
16:02 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
15:00 Новохохловская
16:26 Дедовск
1 ч 26 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:25 Новохохловская
16:40 Дедовск
1 ч 15 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:09 Новохохловская
17:28 Дедовск
1 ч 19 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:45 Новохохловская
18:04 Дедовск
1 ч 19 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:02 Новохохловская
18:21 Дедовск
1 ч 19 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:02 Новохохловская
18:21 Дедовск
1 ч 19 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:49 Новохохловская
19:08 Дедовск
1 ч 19 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:59 Новохохловская
19:16 Дедовск
1 ч 17 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:59 Новохохловская
19:16 Дедовск
1 ч 17 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:05 Новохохловская
19:31 Дедовск
1 ч 26 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:27 Новохохловская
19:47 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:32 Новохохловская
19:53 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:57 Новохохловская
20:18 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская
19:14 Новохохловская
20:30 Дедовск
1 ч 16 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:29 Новохохловская
21:47 Дедовск
1 ч 18 м особый...
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
21:01 Новохохловская
22:14 Дедовск
1 ч 13 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Истра
21:18 Новохохловская
22:38 Дедовск
1 ч 20 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:18 Новохохловская
22:38 Дедовск
1 ч 20 м особый...