Информация об электричках

Новохохловская → Серпухов

всего найдено электричек: 30
из них ходит ежедневно: 11
среднее время в пути: 01:43
самая скоростная электричка: 7051 (01:16)

электрички обратно:

Серпухов → Новохохловская

Новохохловская
Серпухов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новохохловская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новохохловская - Серпухов

Актуальное расписание электричек Новохохловская Серпухов сформировано из 30 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 30. Это рейсы с номерами 6302/6301, 7047, 6362/6361, 7151, 7051, 6340/6339/. Самая быстрая электричка 7051 Москва-Курская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6340/6339/,  отправлением в 18:32. От станции Новохохловская до остановки Серпухов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 20 минут. Со станции Новохохловская электропоезда отправляются утром - 05:32, 07:08, 07:45, днем - 12:08, 12:32, 12:32, вечером - 18:09, 18:32, 18:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 08:33, 09:33, 12:02, 12:24, 12:44, 18:27, 18:59, 18:59.

Расписание электричек Новохохловская → Серпухов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302/6301 Дедовск → Серпухов
05:32 Новохохловская
07:20 Серпухов
1 ч 48 м ежедневно
7047 Москва → Тула
07:08 Новохохловская
08:33 Серпухов
1 ч 25 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов
07:45 Новохохловская
09:33 Серпухов
1 ч 48 м ежедневно
7151 Москва → Серпухов
08:32 Новохохловская
09:59 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
08:45 Новохохловская
10:33 Серпухов
1 ч 48 м особый...
6137 Москва → Серпухов
09:20 Новохохловская
11:12 Серпухов
1 ч 52 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
10:07 Новохохловская
11:54 Серпухов
1 ч 47 м особый...
6959 Москва → Тула
10:20 Новохохловская
12:02 Серпухов
1 ч 42 м ежедневно
6308/6307 50 Км Остановочный Пункт → Серпухов
10:38 Новохохловская
12:24 Серпухов
1 ч 46 м особый...
6308/6307 Дедовск → Серпухов
10:56 Новохохловская
12:44 Серпухов
1 ч 48 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
10:56 Новохохловская
12:44 Серпухов
1 ч 48 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов
12:08 Новохохловская
13:54 Серпухов
1 ч 46 м особый...
6961 Москва → Тула
12:32 Новохохловская
14:17 Серпухов
1 ч 45 м особый...
6961 Москва → Тула
12:32 Новохохловская
14:17 Серпухов
1 ч 45 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
14:44 Новохохловская
16:34 Серпухов
1 ч 50 м особый...
6965 Москва → Тула
15:00 Новохохловская
16:55 Серпухов
1 ч 55 м особый...
6963 Москва → Тула
15:08 Новохохловская
16:57 Серпухов
1 ч 49 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов
16:32 Новохохловская
18:27 Серпухов
1 ч 55 м ежедневно
6344/6343 Москва → Серпухов
17:08 Новохохловская
18:59 Серпухов
1 ч 51 м особый...
6318/6317 Нахабино → Серпухов
17:08 Новохохловская
18:59 Серпухов
1 ч 51 м особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов
17:08 Новохохловская
18:59 Серпухов
1 ч 51 м особый...
7051 Москва → Тула
17:20 Новохохловская
18:36 Серпухов
1 ч 16 м особый...
6320/6319 Дедовск → Серпухов
18:09 Новохохловская
19:54 Серпухов
1 ч 45 м ежедневно
6340/6339/ Нахабино → Серпухов
18:32 Новохохловская
20:31 Серпухов
1 ч 59 м ежедневно
7049 Москва → Тула
18:44 Новохохловская
20:02 Серпухов
1 ч 18 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:08 Новохохловская
20:39 Серпухов
1 ч 31 м особый...
7155 Москва → Серпухов
19:08 Новохохловская
20:39 Серпухов
1 ч 31 м особый...
6149 Москва → Серпухов
19:20 Новохохловская
21:09 Серпухов
1 ч 49 м ежедневно
7041 Москва → Тула
20:20 Новохохловская
21:54 Серпухов
1 ч 34 м особый...
6969 Москва → Тула
20:44 Новохохловская
22:29 Серпухов
1 ч 45 м ежедневно