Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Голицыно

Актуальное расписание электричек Одинцово Голицыно сформировано из 103 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 103. Это рейсы с номерами 6501, 6337, 6201, 6203, 7167, 6096/6095. Самая быстрая электричка 7167 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6096/6095,  отправлением в 23:03. От станции Одинцово до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 05:14, 05:28, 05:52, днем - 12:36, 12:43, 12:54, вечером - 18:06, 18:12, 18:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:40, 05:54, 06:13, 12:05, 12:57, 13:10, 18:03, 18:10, 18:29.

Расписание электричек Одинцово → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Москва → Голицыно
00:48 Одинцово
01:15 Голицыно
27 м ежедневно
6337 Москва → Бородино
01:18 Одинцово
01:43 Голицыно
25 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:14 Одинцово
05:40 Голицыно
26 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:28 Одинцово
05:54 Голицыно
26 м ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:52 Одинцово
06:13 Голицыно
21 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:03 Одинцово
06:24 Голицыно
21 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:17 Одинцово
06:43 Голицыно
26 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:34 Одинцово
06:54 Голицыно
20 м особый...
6303 Москва → Можайск
06:40 Одинцово
06:59 Голицыно
19 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:49 Одинцово
07:10 Голицыно
21 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:58 Одинцово
07:23 Голицыно
25 м особый...
6503 Москва → Голицыно
07:05 Одинцово
07:31 Голицыно
26 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:44 Одинцово
08:08 Голицыно
24 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:53 Одинцово
08:14 Голицыно
21 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:01 Одинцово
08:27 Голицыно
26 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:19 Одинцово
08:46 Голицыно
27 м ежедневно
7141 Лобня → Можайск
08:38 Одинцово
08:55 Голицыно
17 м особый...
6305 Москва → Можайск
08:52 Одинцово
09:13 Голицыно
21 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:59 Одинцово
09:26 Голицыно
27 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:06 Одинцово
09:32 Голицыно
26 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:15 Одинцово
09:38 Голицыно
23 м ежедневно
7161 Москва → Можайск
09:28 Одинцово
09:52 Голицыно
24 м особый...
6225 Икша → Голицыно
09:34 Одинцово
10:00 Голицыно
26 м ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:52 Одинцово
10:11 Голицыно
19 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:01 Одинцово
10:27 Голицыно
26 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:11 Одинцово
10:37 Голицыно
26 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
10:30 Одинцово
10:51 Голицыно
21 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск
10:30 Одинцово
10:51 Голицыно
21 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно
10:30 Одинцово
10:56 Голицыно
26 м особый...
6507 Москва → Голицыно
10:46 Одинцово
11:13 Голицыно
27 м особый...
6229 Икша → Бородино
11:01 Одинцово
11:25 Голицыно
24 м особый...
6231 Икша → Можайск
11:01 Одинцово
11:25 Голицыно
24 м особый...
6233 Икша → Кубинка
11:09 Одинцово
11:33 Голицыно
24 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:18 Одинцово
11:43 Голицыно
25 м особый...
6509 Москва → Голицыно
11:39 Одинцово
12:05 Голицыно
26 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:36 Одинцово
12:57 Голицыно
21 м особый...
6581 Москва → Голицыно
12:43 Одинцово
13:10 Голицыно
27 м особый...
6439 Москва → Звенигород
12:54 Одинцово
13:20 Голицыно
26 м особый...
6343 Москва → Можайск
13:06 Одинцово
13:30 Голицыно
24 м особый...
6741 Москва → Кубинка
13:12 Одинцово
13:37 Голицыно
25 м особый...
6583 Москва → Голицыно
13:27 Одинцово
13:54 Голицыно
27 м особый...
7167 Москва → Можайск
14:12 Одинцово
14:28 Голицыно
16 м особый...
7143 Дмитров → Можайск
14:12 Одинцово
14:28 Голицыно
16 м особый...
6403 Москва → Звенигород
14:27 Одинцово
14:49 Голицыно
22 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:33 Одинцово
14:56 Голицыно
23 м ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:39 Одинцово
15:01 Голицыно
22 м особый...
6239 Лобня → Можайск
14:39 Одинцово
15:01 Голицыно
22 м особый...
6701 Москва → Кубинка
14:45 Одинцово
15:06 Голицыно
21 м особый...
6241 Москва → Голицыно
14:53 Одинцово
15:19 Голицыно
26 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:05 Одинцово
15:30 Голицыно
25 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:20 Одинцово
15:44 Голицыно
24 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:20 Одинцово
15:44 Голицыно
24 м особый...
6247 Лобня → Бородино
15:39 Одинцово
16:01 Голицыно
22 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:46 Одинцово
16:08 Голицыно
22 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:53 Одинцово
16:15 Голицыно
22 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно
16:18 Одинцово
16:45 Голицыно
27 м ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:29 Одинцово
16:50 Голицыно
21 м особый...
6251 Лобня → Можайск
16:29 Одинцово
16:50 Голицыно
21 м особый...
6255 Икша → Кубинка
16:38 Одинцово
17:01 Голицыно
23 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
16:38 Одинцово
17:01 Голицыно
23 м особый...
6407 Москва → Звенигород
16:44 Одинцово
17:07 Голицыно
23 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:50 Одинцово
17:13 Голицыно
23 м особый...
7163 Москва → Можайск
16:54 Одинцово
17:15 Голицыно
21 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:05 Одинцово
17:28 Голицыно
23 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:18 Одинцово
17:41 Голицыно
23 м ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:26 Одинцово
17:48 Голицыно
22 м особый...
6257 Икша → Голицыно
17:32 Одинцово
17:56 Голицыно
24 м ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:38 Одинцово
18:03 Голицыно
25 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:43 Одинцово
18:10 Голицыно
27 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
18:06 Одинцово
18:29 Голицыно
23 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:12 Одинцово
18:35 Голицыно
23 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:20 Одинцово
18:41 Голицыно
21 м ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:25 Одинцово
18:47 Голицыно
22 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:32 Одинцово
18:55 Голицыно
23 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:32 Одинцово
18:55 Голицыно
23 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно
18:41 Одинцово
19:04 Голицыно
23 м особый...
6517 Москва → Голицыно
18:46 Одинцово
19:11 Голицыно
25 м ежедневно
6309 Москва → Можайск
19:03 Одинцово
19:29 Голицыно
26 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:15 Одинцово
19:41 Голицыно
26 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:21 Одинцово
19:47 Голицыно
26 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:29 Одинцово
19:55 Голицыно
26 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:40 Одинцово
20:05 Голицыно
25 м ежедневно
7145 Лобня → Можайск
19:50 Одинцово
20:12 Голицыно
22 м ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:00 Одинцово
20:24 Голицыно
24 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
20:11 Одинцово
20:30 Голицыно
19 м ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
20:17 Одинцово
20:35 Голицыно
18 м ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:27 Одинцово
20:48 Голицыно
21 м ежедневно
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:35 Одинцово
20:58 Голицыно
23 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:35 Одинцово
20:58 Голицыно
23 м особый...
6271 Лобня → Кубинка
20:40 Одинцово
21:03 Голицыно
23 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:46 Одинцово
21:10 Голицыно
24 м особый...
6411 Москва → Звенигород
20:52 Одинцово
21:15 Голицыно
23 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
21:11 Одинцово
21:27 Голицыно
16 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка
21:18 Одинцово
21:42 Голицыно
24 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:18 Одинцово
21:42 Голицыно
24 м особый...
6521 Москва → Голицыно
21:26 Одинцово
21:53 Голицыно
27 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
22:01 Одинцово
22:22 Голицыно
21 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:14 Одинцово
22:40 Голицыно
26 м ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:55 Одинцово
23:19 Голицыно
24 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:03 Одинцово
23:30 Голицыно
27 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:15 Одинцово
23:41 Голицыно
26 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:26 Одинцово
23:52 Голицыно
26 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно
23:50 Одинцово
00:15 Голицыно
25 м ежедневно