• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Подольск → Серпухов

Про расписание электричек Подольск - Серпухов

Актуальное расписание электричек Подольск Серпухов сформировано из 34 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6141, 6103, 6105, 7047, 6171. Самая быстрая электричка 7047 Москва-Курская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 0 ч 36 мин, самая же медленная - номер 6171,  отправлением в 20:33. От станции Подольск до остановки Серпухов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 22 минут. Со станции Подольск электропоезда отправляются утром - 05:53, 06:41, 07:35, днем - 13:25, 13:50, 15:10, вечером - 19:01, 19:26, 19:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:52, 07:40, 08:11, 12:47, 14:24, 14:50, 18:01, 18:08, 18:08.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6141 Москва → Серпухов
00:40
Подольск
01:36
Серпухов
56 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:53
Подольск
06:52
Серпухов
59 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:41
Подольск
07:40
Серпухов
59 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
07:35
Подольск
08:11
Серпухов
36 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:51
Подольск
08:33
Серпухов
42 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:05
Подольск
08:51
Серпухов
46 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:27
Подольск
09:25
Серпухов
58 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:30
Подольск
10:30
Серпухов
1 ч
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:03
Подольск
10:47
Серпухов
44 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:28
Подольск
11:27
Серпухов
59 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:10
Подольск
11:54
Серпухов
44 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:48
Подольск
12:47
Серпухов
59 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:25
Подольск
14:24
Серпухов
59 м
6119 Москва → Серпухов
13:50
Подольск
14:50
Серпухов
1 ч
6961 Москва → Тула
15:10
Подольск
15:57
Серпухов
47 м
6121 Москва → Серпухов
15:13
Подольск
16:11
Серпухов
58 м
7153 Москва → Серпухов
15:23
Подольск
16:07
Серпухов
44 м
6123 Москва → Серпухов
15:46
Подольск
16:40
Серпухов
54 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:02
Подольск
16:55
Серпухов
53 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:02
Подольск
18:01
Серпухов
59 м
ежедневно
7169 Москва → Серпухов
17:23
Подольск
18:08
Серпухов
45 м
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
17:23
Подольск
18:08
Серпухов
45 м
7051 Москва → Тула
17:27
Подольск
18:08
Серпухов
41 м
6129 Москва → Серпухов
17:50
Подольск
18:44
Серпухов
54 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:01
Подольск
20:00
Серпухов
59 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:26
Подольск
20:22
Серпухов
56 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:33
Подольск
20:32
Серпухов
59 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:02
Подольск
21:03
Серпухов
1 ч 1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:02
Подольск
21:03
Серпухов
1 ч 1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:19
Подольск
21:19
Серпухов
1 ч
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:33
Подольск
21:34
Серпухов
1 ч 1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:17
Подольск
22:10
Серпухов
53 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:43
Подольск
22:43
Серпухов
1 ч
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:55
Подольск
23:52
Серпухов
57 м
ежедневно
Расписание электричек Подольск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.