Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Портновская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Портновская

В данный момент расписание электричек станции Портновская содержит 81 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Портновская и 67 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 08:23, 05:07, 03:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Портновская - Москва, Портновская - Можайск, Портновская - Кубинка, выезжающие соответственно в 03:58, 01:00, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6285 Москва-Белорусская - Можайск(прибытие в 00:59, отправление в 01:00), 6337 Москва-Белорусская - Можайск(01:59, 02:00), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:59, 02:00), 6322 Можайск - Москва-Белорусская(03:57, 03:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Портновская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Портновская

Портновская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6285 Москва → Можайск 00:59 01:00 1 м особый...
6337 Москва → Можайск 01:59 02:00 1 м особый...
6337 Москва → Бородино 01:59 02:00 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 03:57 03:58 1 м особый...
6322 Бородино → Москва 05:07 05:08 1 м особый...
6203 Лобня → Кубинка 06:10 06:11 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 06:15 06:16 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:15 06:16 1 м особый...
6324 Бородино → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:40 06:41 1 м особый...
6216 Кубинка → Икша 06:51 06:52 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6303 Москва → Можайск 07:15 07:16 1 м особый...
6304 Можайск → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:39 07:40 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 08:23 08:24 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 08:23 08:24 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 08:23 08:24 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 08:25 08:26 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 08:31 08:32 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 09:21 09:22 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 09:29 09:30 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:48 09:49 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 09:50 09:51 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 10:24 10:25 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 10:24 10:25 1 м особый...
6325 Москва → Бородино 10:27 10:28 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:43 10:44 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 11:07 11:08 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 11:07 11:08 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 11:36 11:37 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:49 11:50 1 м особый...
6328 Бородино → Москва 11:59 12:00 1 м ежедневно
6742 Кубинка → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6235 Лобня → Дорохово 13:13 13:14 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 13:13 13:14 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:54 13:55 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6332 Дорохово → Москва 14:36 14:37 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 14:46 14:47 1 м ежедневно
6345 Москва → Можайск 15:14 15:15 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 15:14 15:15 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 15:46 15:47 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 15:46 15:47 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 15:46 15:47 1 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 16:47 16:48 1 м особый...
6332 Бородино → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 17:17 17:18 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 17:17 17:18 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 17:29 17:30 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 17:35 17:36 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 17:35 17:36 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 17:51 17:52 1 м особый...
6703 Москва → Кубинка 17:55 17:56 1 м особый...
6349 Москва → Можайск 18:04 18:05 1 м особый...
6334 Бородино → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 18:43 18:44 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 19:02 19:03 1 м особый...
6712 Кубинка → Москва 19:41 19:42 1 м особый...
6309 Москва → Можайск 19:45 19:46 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:04 20:05 1 м особый...
6314 Можайск → Голицыно 20:04 20:05 1 м особый...
6705 Москва → Кубинка 20:05 20:06 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 20:23 20:24 1 м особый...
6714 Кубинка → Москва 20:36 20:37 1 м особый...
6269 Дмитров → Кубинка 20:47 20:48 1 м особый...
6272 Можайск → Лобня 20:48 20:49 1 м особый...
6276 Кубинка → Москва 21:11 21:12 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 21:11 21:12 1 м особый...
6271 Лобня → Кубинка 21:19 21:20 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6316 Можайск → Голицыно 21:32 21:33 1 м особый...
6716 Кубинка → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:58 21:59 1 м особый...
6275 Икша → Можайск 22:38 22:39 1 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:02 23:03 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 23:35 23:36 1 м особый...
6335 Голицыно → Бородино 23:35 23:36 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 23:57 23:58 1 м ежедневно