• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Портновская

Электрички по станции Портновская

В данный момент расписание электричек станции Портновская содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Портновская и 28 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 06:09, 05:07, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Портновская - Можайск, Портновская - Москва, Портновская - Бородино, выезжающие соответственно в 07:16, 07:38, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:10, 06:11), 6213 Икша - Кубинка 1(07:38, 07:39), 6224 Кубинка 1 - Дмитров(08:18, 08:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Портновская интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701 Москва → Кубинка
02:07
02:08
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:09
06:10
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:10
06:11
1 м
6321 Москва → Бородино
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:38
07:39
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
08:18
08:19
1 м
6215 Лобня → Кубинка
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:24
10:25
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:24
10:25
1 м
6325 Москва → Бородино
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
11:06
11:07
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
12:48
12:49
1 м
6308 Можайск → Москва
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
13:05
13:06
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:07
13:08
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:53
13:54
1 м
6345 Москва → Можайск
15:06
15:07
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:09
15:10
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
15:38
15:39
1 м
6330 Бородино → Москва
15:47
15:48
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
17:05
17:06
1 м
6249 Лобня → Можайск
17:05
17:06
1 м
6312 Можайск → Москва
17:05
17:06
1 м
6332 Бородино → Москва
17:05
17:06
1 м
6251 Лобня → Кубинка
17:15
17:16
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:15
17:16
1 м
6305 Москва → Можайск
17:31
17:32
1 м
6254 Бородино → Икша
17:34
17:35
1 м
6256 Можайск → Икша
17:34
17:35
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
17:51
17:52
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
18:00
18:01
1 м
6257 Лобня → Можайск
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
22:59
23:00
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
22:59
23:00
1 м
6309 Москва → Можайск
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Портновская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.