Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Портновская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Портновская

В данный момент расписание электричек станции Портновская содержит 76 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Портновская и 35 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Можайск, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 07:34, 15:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Портновская - Лобня, Портновская - Москва, Портновская - Икша, Портновская - Кубинка, выезжающие соответственно в 07:02, 11:23, 07:35, 15:36. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:35, отправление в 01:36), 6702 Кубинка 1 - Икша(05:59, 06:00), 6322 Бородино - Лобня(06:42, 06:43), 6123 Дубна - Кубинка 1(08:52, 08:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Портновская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Портновская

Портновская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751 Лобня → Дорохово 01:35 01:36 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 02:03 02:04 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 04:52 04:53 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:05 05:06 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:31 05:32 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:39 05:40 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 05:59 06:00 1 м особый...
6105 Москва → Кубинка 06:15 06:16 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:42 06:43 1 м особый...
6124 Кубинка → Лобня 07:01 07:02 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:05 07:06 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:34 07:35 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 07:37 07:38 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 08:20 08:21 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 08:37 08:38 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 08:52 08:53 1 м особый...
6136 Кубинка → Лобня 09:25 09:26 1 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня 09:51 09:52 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:51 09:52 1 м особый...
6325 Лобня → Бородино 09:52 09:53 1 м особый...
6701 Лобня → Кубинка 10:25 10:26 1 м особый...
6146 Можайск → Дмитров 10:33 10:34 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 11:03 11:04 1 м особый...
6139 Москва → Можайск 11:03 11:04 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:03 11:04 1 м особый...
6152 Кубинка → Москва 11:22 11:23 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:32 11:33 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 11:57 11:58 1 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 12:08 12:09 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:04 13:05 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:17 13:18 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:53 13:54 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 14:24 14:25 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:32 14:33 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:41 14:42 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 14:48 14:49 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 15:08 15:09 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:27 15:28 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:35 15:36 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:37 15:38 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 16:00 16:01 1 м особый...
6708 Кубинка → Лобня 16:14 16:15 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 17:12 17:13 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 17:12 17:13 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 17:20 17:21 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 17:43 17:44 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 17:48 17:49 1 м особый...
6309 Лобня → Можайск 17:58 17:59 1 м особый...
6189 Большая Волга → Кубинка 18:08 18:09 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 18:08 18:09 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 18:17 18:18 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:25 18:26 1 м особый...
6710 Кубинка → Лобня 18:43 18:44 1 м особый...
6199 Дмитров → Бородино 19:02 19:03 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 19:12 19:13 1 м особый...
6203 Икша → Кубинка 19:33 19:34 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 19:38 19:39 1 м особый...
6760 Дорохово → Москва 19:50 19:51 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 20:00 20:01 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 20:00 20:01 1 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:05 20:06 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:28 20:29 1 м особый...
6213 Икша → Можайск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 20:48 20:49 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:04 21:05 1 м ежедневно
6218 Кубинка → Лобня 21:21 21:22 1 м особый...
6232 Кубинка → Икша 21:21 21:22 1 м особый...
6223 Икша → Бородино 21:42 21:43 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:17 22:18 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:33 22:34 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 22:47 22:48 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:40 23:41 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:53 23:54 1 м ежедневно