• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Повадино

Электрички по станции Повадино

В данный момент расписание электричек станции Повадино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Повадино и 6 рейсов только по некоторым дням. Столбовая, Яганово, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 17:27, 19:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Повадино - Михнево, Повадино - Столбовая, Повадино - Яганово, Повадино - Сандарово, выезжающие соответственно в 19:51, 07:04, 19:51, 17:28. Необходимо отметить, что рейсы 6925 Столбовая - Михнево(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 6923 Столбовая - Яганово(08:29, 08:30), 6937 Столбовая - Михнево(10:58, 10:59), 6912 Михнево - Детково(12:52, 12:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Повадино интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6925 Столбовая → Михнево
08:29
08:30
1 м
6923 Столбовая → Яганово
08:29
08:30
1 м
6379/6380 Куровская → Детково
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6937 Столбовая → Михнево
10:58
10:59
1 м
6912 Михнево → Детково
12:52
12:53
1 м
6927 Детково → Яганово
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
19:50
19:51
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:50
19:51
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Повадино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.