• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Повадино

Электрички по станции Повадино

В данный момент расписание электричек станции Повадино содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Повадино и 4 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Столбовая, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:24, 10:58, 19:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Повадино - Столбовая, Повадино - Михнево, Повадино - Яганово, Повадино - Сандарово, выезжающие соответственно в 07:04, 19:51, 19:51, 17:25. Необходимо отметить, что рейсы 6937 Столбовая - Михнево(прибытие в 10:58, отправление в 10:59), 6912 Михнево - Детково(12:51, 12:52), 6939 Сандарово - Михнево(19:50, 19:51), 6933 Сандарово - Яганово(19:50, 19:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Повадино интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6937 Столбовая → Михнево
10:58
10:59
1 м
6912 Михнево → Детково
12:51
12:52
1 м
6927 Детково → Яганово
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6939 Сандарово → Михнево
19:50
19:51
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:50
19:51
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Повадино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.