• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Серпухов → Подольск

Про расписание электричек Серпухов - Подольск

Актуальное расписание электричек Серпухов Подольск сформировано из 33 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 33. Это рейсы с номерами 6456/6455, 6462/6461, 6056/6055, 6464/6463, 7050, 6132. Самая быстрая электричка 7050 Тула-1-Курская - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 0 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6132,  отправлением в 15:40. От станции Серпухов до остановки Подольск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 21 минут. Со станции Серпухов электропоезда отправляются утром - 04:54, 05:10, 05:41, днем - 12:14, 12:28, 13:40, вечером - 19:03, 19:26, 20:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:57, 05:54, 06:09, 12:33, 13:04, 13:27, 18:24, 19:59, 20:25.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
03:58
Серпухов
04:57
Подольск
59 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
04:54
Серпухов
05:54
Подольск
1 ч
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:10
Серпухов
06:09
Подольск
59 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:41
Серпухов
06:38
Подольск
57 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:06
Серпухов
07:05
Подольск
59 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:26
Серпухов
07:26
Подольск
1 ч
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:44
Серпухов
07:31
Подольск
47 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:04
Серпухов
08:02
Подольск
58 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:50
Серпухов
08:45
Подольск
55 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
07:58
Серпухов
08:56
Подольск
58 м
ежедневно
7050 Тула → Москва
08:40
Серпухов
09:18
Подольск
38 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:05
Серпухов
10:03
Подольск
58 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:09
Серпухов
11:03
Подольск
54 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:07
Серпухов
11:49
Подольск
42 м
7154 Серпухов → Москва
11:47
Серпухов
12:33
Подольск
46 м
6958 Тула → Москва
12:14
Серпухов
13:04
Подольск
50 м
6122 Серпухов → Москва
12:28
Серпухов
13:27
Подольск
59 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:40
Серпухов
14:38
Подольск
58 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:40
Серпухов
14:38
Подольск
58 м
6126 Серпухов → Москва
14:00
Серпухов
14:58
Подольск
58 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
14:37
Серпухов
15:32
Подольск
55 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:32
Серпухов
16:31
Подольск
59 м
6132 Серпухов → Москва
15:40
Серпухов
16:40
Подольск
1 ч
6964 Тула → Москва
16:02
Серпухов
16:50
Подольск
48 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:20
Серпухов
17:04
Подольск
44 м
6134 Серпухов → Москва
16:27
Серпухов
17:25
Подольск
58 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:26
Серпухов
18:24
Подольск
58 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:03
Серпухов
19:59
Подольск
56 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:26
Серпухов
20:25
Подольск
59 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:15
Серпухов
21:13
Подольск
58 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
20:51
Серпухов
21:50
Подольск
59 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
21:57
Серпухов
22:46
Подольск
49 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:51
Серпухов
23:47
Подольск
56 м
ежедневно
Расписание электричек Серпухов - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.