Информация об электричках по станции

Шарапова Охота

всего электричек найдено: 95
из них курсирует ежедневно: 55
Как доехать до станции Шарапова Охота

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шарапова Охота

В данный момент расписание электричек станции Шарапова Охота содержит 95 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарапова Охота и 40 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Царицыно, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:05, 00:18, 06:02, 02:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарапова Охота - Новоиерусалимская, Шарапова Охота - Волоколамск, Шарапова Охота - Серпухов, выезжающие соответственно в 04:06, 05:06, 02:04. Необходимо отметить, что рейсы 6128/6127 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6126/6125 Серпухов - Новоиерусалимская(07:14, 07:15), 6954/6136/ Тула-1-Курская - Волоколамск(08:04, 08:05), 6954/6138/ Тула-1-Курская - Шаховская(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарапова Охота интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шарапова Охота

Шарапова Охота

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 00:18 00:19 1 м ежедневно
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:43 ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 02:03 02:04 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:05 04:06 1 м ежедневно
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 04:41 ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:05 05:06 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:29 05:30 1 м ежедневно
6002 Серпухов → Царицыно 05:54 05:55 1 м ежедневно
6001 Царицыно → Серпухов 06:02 06:03 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:08 06:09 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 06:41 06:42 1 м ежедневно
6005 Царицыно → Серпухов 06:54 06:55 1 м ежедневно
6007 Царицыно → Шарапова Охота 07:08 ежедневно
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:14 07:15 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:14 07:15 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 07:25 07:26 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6050 Шарапова Охота → Царицыно 07:59 ежедневно
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:04 08:05 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:04 08:05 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 08:09 08:10 1 м ежедневно
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:20 08:21 1 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:36 08:37 1 м ежедневно
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 08:51 08:52 1 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 08:53 08:54 1 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 09:07 ежедневно
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 09:16 09:17 1 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:17 09:18 1 м ежедневно
6010 Шарапова Охота → Царицыно 09:43 ежедневно
6150/6149 Серпухов → Нахабино 09:54 09:55 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 09:54 09:55 1 м особый...
6051 Царицыно → Серпухов 10:26 10:27 1 м ежедневно
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:42 10:43 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:44 особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов 11:02 11:03 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 11:07 11:08 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:17 11:18 1 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 11:36 11:37 1 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 11:41 11:42 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:54 11:55 1 м ежедневно
6958/6168/ Тула → Румянцево 12:10 12:11 1 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 12:18 12:19 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:29 12:30 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 12:41 12:42 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:42 12:43 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:42 12:43 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:28 13:29 1 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 13:41 13:42 1 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:05 14:06 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 14:08 14:09 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:30 14:31 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 14:34 14:35 1 м ежедневно
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 14:53 14:54 1 м ежедневно
6362/6361 Нахабино → Серпухов 15:13 15:14 1 м особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:18 15:19 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 15:29 особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:29 15:30 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 15:49 15:50 1 м ежедневно
6029 Царицыно → Серпухов 15:54 15:55 1 м ежедневно
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:42 16:43 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:42 16:43 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 16:53 16:54 1 м ежедневно
6216/6215 Серпухов → Дедовск 17:12 17:13 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 17:23 17:24 1 м ежедневно
6031 Царицыно → Шарапова Охота 17:32 ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 17:46 17:47 1 м ежедневно
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 18:24 ежедневно
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 18:32 ежедневно
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:42 18:43 1 м ежедневно
6230/6229 Серпухов → Нахабино 18:53 18:54 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:05 ежедневно
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 19:09 19:10 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 19:15 19:16 1 м особый...
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 19:32 особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:43 19:44 1 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 19:53 19:54 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 19:53 19:54 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 20:14 особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 20:13 20:14 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:17 20:18 1 м ежедневно
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 20:41 особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 20:40 20:41 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:55 20:56 1 м ежедневно
6020 Серпухов → Царицыно 20:59 21:00 1 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 21:06 21:07 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 21:18 21:19 1 м особый...
6970 Тула → Москва 21:24 21:25 1 м ежедневно
6254 Серпухов → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 22:06 22:07 1 м ежедневно
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 22:26 22:27 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 23:18 23:19 1 м ежедневно
6026 Серпухов → Царицыно 23:25 23:26 1 м ежедневно