Информация об электричках по станции

Шарапова Охота

всего электричек найдено: 85
из них курсирует ежедневно: 45
Как доехать до станции Шарапова Охота

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шарапова Охота

В данный момент расписание электричек станции Шарапова Охота содержит 85 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарапова Охота и 40 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:18, 05:19, 11:51, 09:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарапова Охота - Серпухов, Шарапова Охота - Царицыно, Шарапова Охота - Тула, Шарапова Охота - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 09:20, 05:00, 11:52, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(прибытие в 05:54, отправление в 05:55), 6104 Серпухов - Царицыно(05:54, 05:55), 6464/6463 Серпухов - Нахабино(06:30, 06:31), 6494/6493 Серпухов - Дедовск(06:30, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарапова Охота интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шарапова Охота

Шарапова Охота

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6177 Царицыно → Серпухов 00:18 00:19 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:31 ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:49 01:50 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:19 04:20 1 м ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно 04:59 05:00 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:19 05:20 1 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 05:54 05:55 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 05:54 05:55 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:03 ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:30 06:31 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:30 06:31 1 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов 06:41 06:42 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 06:43 06:44 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 07:08 ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 07:18 07:19 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 07:35 07:36 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 07:43 особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 07:43 особый...
6133 Царицыно → Серпухов 07:46 07:47 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов 08:12 08:13 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:18 08:19 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:48 08:49 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:18 09:19 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 09:19 09:20 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:43 особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:08 особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:19 10:20 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 10:19 10:20 1 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:54 10:55 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:40 11:41 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:51 11:52 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Царицыно 11:54 11:55 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:30 12:31 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:43 ежедневно
6958 Тула → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:42 13:43 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:06 14:07 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:08 14:09 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:12 14:13 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:12 14:13 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:19 ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:31 14:32 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 15:17 15:18 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:30 15:31 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 15:55 15:56 1 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно 16:06 16:07 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:06 16:07 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 16:18 16:19 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 16:18 16:19 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 16:24 16:25 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:42 16:43 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:42 16:43 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:42 16:43 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:09 17:10 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:22 17:23 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 17:30 17:31 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 18:15 18:16 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:34 18:35 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 18:47 18:48 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:47 18:48 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:47 18:48 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 18:47 18:48 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 19:18 19:19 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:33 ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:42 19:43 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 19:57 19:58 1 м ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 20:17 20:18 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 20:17 20:18 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:18 20:19 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 20:30 20:31 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:55 20:56 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 20:59 21:00 1 м ежедневно
6970 Тула → Царицыно 21:25 21:26 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:36 21:37 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 22:06 22:07 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 22:18 22:19 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:54 22:55 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 22:54 22:55 1 м ежедневно