• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шарапова Охота

Электрички по станции Шарапова Охота

В данный момент расписание электричек станции Шарапова Охота содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарапова Охота и 12 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:46, 19:15, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарапова Охота - Серпухов, Шарапова Охота - Москва, Шарапова Охота - Тула, Шарапова Охота - Царицыно, выезжающие соответственно в 01:25, 08:02, 15:47, 19:16. Необходимо отметить, что рейсы 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(прибытие в 12:23, отправление в 12:24), 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(12:41, 12:42), 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская(13:52, 13:53), 6486/6485 Серпухов - Тушино(13:52, 13:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарапова Охота интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:24
01:25
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:23
12:24
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:41
12:42
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:52
13:53
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:52
13:53
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:09
14:10
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:35
14:36
1 м
6962 Тула → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:44
15:45
1 м
6961 Москва → Тула
15:46
15:47
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:52
15:53
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:57
15:58
1 м
6964 Тула → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:48
20:49
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:48
20:49
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.