Информация об электричках по станции

Шарапова Охота

всего электричек найдено: 97
из них курсирует ежедневно: 44
Как доехать до станции Шарапова Охота

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шарапова Охота

В данный момент расписание электричек станции Шарапова Охота содержит 97 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарапова Охота и 53 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 03:57, 00:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарапова Охота - Серпухов, Шарапова Охота - Царицыно, Шарапова Охота - Новоиерусалимская, Шарапова Охота - Дедовск, выезжающие соответственно в 00:20, 05:51, 05:25, 03:58. Необходимо отметить, что рейсы 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:19, отправление в 00:20), 6347 Царицыно - Шарапова Охота(00:53, -), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(01:55, 01:56), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(03:57, 03:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарапова Охота интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шарапова Охота

Шарапова Охота

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:19 00:20 1 м особый...
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:53 особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:55 01:56 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 03:57 03:58 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:02 05:03 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:24 05:25 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 05:50 05:51 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 05:57 ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 06:09 06:10 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:26 06:27 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:35 06:36 1 м особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 06:44 06:45 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:53 06:54 1 м особый...
6303 Москва → Серпухов 06:59 07:00 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 07:08 особый...
6341 Москва → Шарапова Охота 07:12 особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:14 07:15 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:24 07:25 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:42 07:43 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 07:56 ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:01 08:02 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:01 08:02 1 м особый...
6310 Серпухов → Царицыно 08:14 08:15 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:41 08:42 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 08:50 08:51 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:51 08:52 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 09:06 09:07 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:14 09:15 1 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 09:31 ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:38 09:39 1 м ежедневно
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 09:48 особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 09:48 особый...
6309 Царицыно → Серпухов 10:33 10:34 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:45 ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 11:08 11:09 1 м ежедневно
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:14 11:15 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:35 11:36 1 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:38 11:39 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 11:55 11:56 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:07 12:08 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:19 12:20 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:38 12:39 1 м особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:43 12:44 1 м ежедневно
6313 Царицыно → Серпухов 13:30 13:31 1 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:38 13:39 1 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:02 14:03 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 14:08 14:09 1 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 14:31 14:32 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 14:50 14:51 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:55 14:56 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:07 15:08 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:12 15:13 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 15:26 ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:38 15:39 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 15:38 15:39 1 м особый...
6317 Царицыно → Серпухов 15:55 15:56 1 м ежедневно
6964/6168/ Тула → Румянцево 15:56 15:57 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:38 16:39 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:43 16:44 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:43 16:44 1 м особый...
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 17:22 17:23 1 м ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 17:50 17:51 1 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 18:11 18:12 1 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 18:11 18:12 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:19 ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:43 18:44 1 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино 18:50 18:51 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 18:50 18:51 1 м особый...
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:02 ежедневно
6379 Царицыно → Серпухов 19:12 19:13 1 м особый...
6389 Царицыно → Серпухов 19:18 19:19 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:33 особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:44 19:45 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 19:50 19:51 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 19:50 19:51 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 20:13 особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 20:13 20:14 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:26 20:27 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:26 20:27 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 20:35 20:36 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 20:38 особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:56 20:57 1 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:56 20:57 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 20:58 20:59 1 м ежедневно
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:19 21:20 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:19 21:20 1 м особый...
6970 Тула → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:02 22:03 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 22:08 22:09 1 м ежедневно
6328 Серпухов → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:31 22:32 1 м ежедневно
6198 Шарапова Охота → Царицыно 22:48 особый...
6328 Серпухов → Царицыно 22:50 22:51 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:19 23:20 1 м ежедневно
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота 23:53 особый...