• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шарапова Охота

Электрички по станции Шарапова Охота

В данный момент расписание электричек станции Шарапова Охота содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Шарапова Охота и 12 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Тула, Дедовск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:21, 05:06, 08:01, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шарапова Охота - Серпухов, Шарапова Охота - Москва, Шарапова Охота - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 10:14, 08:02, 05:07. Необходимо отметить, что рейсы 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(прибытие в 12:23, отправление в 12:24), 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(12:42, 12:43), 6650/6649 Серпухов - Тушино(13:52, 13:53), 6498/6497 Серпухов - Новоиерусалимская(13:52, 13:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шарапова Охота интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:21
01:22
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
02:13
02:14
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:23
12:24
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:42
12:43
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
13:52
13:53
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
13:52
13:53
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
14:08
14:09
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:45
14:46
1 м
6962 Тула → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:28
15:29
1 м
6961 Москва → Тула
15:38
15:39
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:52
15:53
1 м
6121 Москва → Серпухов
16:00
16:01
1 м
6964 Тула → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:31
20:32
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:43
20:44
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.