Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Щербинка - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Щербинка - Румянцево

Актуальное расписание электричек Щербинка Румянцево сформировано из 25 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6106/6105, 6108/6107, 6118/6117, 6012/6011, 6176/6175. Самая быстрая электричка 6012/6011 Щербинка - Шаховская, которая находится в пути 0 д 2 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6176/6175,  отправлением в 18:01. От станции Щербинка до остановки Румянцево электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 44 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Щербинка электропоезда отправляются утром - 05:25, 06:13, 06:13, днем - 12:13, 12:49, 13:01, вечером - 18:01, 18:25, 19:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:17, 09:12, 09:10, 13:47, 15:10, 15:43, 18:03, 18:24, 19:23.

Расписание электричек Щербинка → Румянцево

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Львовская → Шаховская
05:25 Щербинка
08:17 Румянцево
2 ч 52 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
06:13 Щербинка
09:12 Румянцево
2 ч 59 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
06:13 Щербинка
09:10 Румянцево
2 ч 57 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
07:25 Щербинка
10:25 Румянцево
3 ч ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
07:49 Щербинка
10:49 Румянцево
3 ч особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
08:37 Щербинка
11:34 Румянцево
2 ч 57 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
09:01 Щербинка
11:55 Румянцево
2 ч 54 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
09:01 Щербинка
11:55 Румянцево
2 ч 54 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:49 Щербинка
13:47 Румянцево
2 ч 58 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
12:13 Щербинка
15:10 Румянцево
2 ч 57 м ежедневно
6010/6009 Подольск → Шаховская
12:49 Щербинка
15:43 Румянцево
2 ч 54 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево
13:01 Щербинка
16:02 Румянцево
3 ч 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево
13:37 Щербинка
16:38 Румянцево
3 ч 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
15:13 Щербинка
18:03 Румянцево
2 ч 50 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
15:25 Щербинка
18:24 Румянцево
2 ч 59 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
16:25 Щербинка
19:23 Румянцево
2 ч 58 м ежедневно
6964/6168/ Тула → Румянцево
16:49 Щербинка
19:48 Румянцево
2 ч 59 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево
18:01 Щербинка
21:02 Румянцево
3 ч 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
18:25 Щербинка
21:23 Румянцево
2 ч 58 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
19:25 Щербинка
22:23 Румянцево
2 ч 58 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
20:01 Щербинка
23:00 Румянцево
2 ч 59 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
20:25 Щербинка
23:23 Румянцево
2 ч 58 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:49 Щербинка
23:46 Румянцево
2 ч 57 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
21:37 Щербинка
00:36 Румянцево
2 ч 59 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
21:37 Щербинка
00:36 Румянцево
2 ч 59 м особый...