Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Щербинка

В данный момент расписание электричек станции Щербинка содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 100 рейсов ежедневно отправляются со станции Щербинка и 112 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:27, 09:05, 06:55, 06:57, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Щербинка - Серпухов, Щербинка - Москва, Щербинка - Подольск, Щербинка - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:28, 06:56, 06:58, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Москворечье - Львовская(прибытие в 01:33, отправление в 01:34), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:33, 01:34), 6191 Царицыно - Столбовая(05:16, 05:17), 6153 Царицыно - Чехов(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Щербинка интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Щербинка

Щербинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская 00:02 00:03 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:27 00:28 1 м ежедневно
6042/6041 Москворечье → Львовская 01:33 01:34 1 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:33 01:34 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:05 04:06 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:05 05:06 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:16 05:17 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:28 05:29 1 м ежедневно
6153 Царицыно → Чехов 05:30 05:31 1 м особый...
6103 Царицыно → Серпухов 05:43 05:44 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 05:49 05:50 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 06:01 особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:02 06:03 1 м ежедневно
6155 Царицыно → Чехов 06:06 06:07 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:17 06:18 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:31 06:32 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 06:36 особый...
6238 Столбовая → Москва 06:39 06:40 1 м особый...
6701 Царицыно → Подольск 06:42 06:43 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:46 06:47 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:50 06:51 1 м особый...
6152 Чехов → Москва 06:55 06:56 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:57 06:58 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 06:57 06:58 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:00 ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск 07:00 07:01 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:04 07:05 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 07:08 особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 07:08 особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:09 07:10 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:14 07:15 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:22 07:23 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:28 07:29 1 м особый...
6207 Царицыно → Львовская 07:30 07:31 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:33 07:34 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 07:42 07:43 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 07:44 особый...
6354/6353 Щербинка → Нахабино 07:45 особый...
6310/6309 Нахабино → Щербинка 07:49 особый...
6354/6353 Подольск → Нахабино 07:48 07:49 1 м особый...
6310/6309 Нахабино → Подольск 07:49 07:50 1 м особый...
6060/6059 Подольск → Одинцово 07:50 07:51 1 м особый...
6107 Царицыно → Серпухов 07:55 07:56 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 07:58 07:59 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:05 08:06 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 08:07 08:08 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:11 08:12 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:17 08:18 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:18 08:19 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 08:24 ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:30 08:31 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:36 08:37 1 м ежедневно
6702 Подольск → Царицыно 08:42 08:43 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 08:48 ежедневно
6954 Тула → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6116 Серпухов → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 09:09 особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:20 09:21 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:26 09:27 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:32 особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:40 ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:44 09:45 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:51 09:52 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:04 10:05 1 м ежедневно
6731 Царицыно → Львовская 10:06 10:07 1 м особый...
6118 Серпухов → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:16 10:17 1 м особый...
6208 Чехов → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:22 10:23 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:42 10:43 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:48 10:49 1 м ежедневно
6260 Щербинка → Москва 10:55 ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 11:04 11:05 1 м особый...
6120 Серпухов → Москва 11:10 11:11 1 м ежедневно
6210 Львовская → Царицыно 11:24 11:25 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:38 11:39 1 м ежедневно
6248 Подольск → Москва 11:42 11:43 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 12:01 ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 12:08 12:09 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:57 12:58 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:04 13:05 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:15 13:16 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:40 13:41 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:46 13:47 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 14:08 14:09 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:11 14:12 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:16 14:17 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:22 14:23 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:32 14:33 1 м ежедневно
6162 Чехов → Москва 14:40 14:41 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:47 14:48 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:47 14:48 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 14:52 14:53 1 м ежедневно
6961 Москва → Тула 15:00 15:01 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 15:03 15:04 1 м особый...
6121 Москва → Столбовая 15:03 15:04 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:08 15:09 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:13 ежедневно
6733 Царицыно → Львовская 15:20 15:21 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:29 особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:29 15:30 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:36 15:37 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:41 15:42 1 м ежедневно
6490 Подольск → Царицыно 15:48 15:49 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:52 15:53 1 м ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская 16:04 16:05 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:06 особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:11 16:12 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 16:16 особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 16:16 особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:22 16:23 1 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:24 16:25 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:40 16:41 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:40 16:41 1 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 16:43 16:44 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:52 16:53 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 17:00 17:01 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск 17:06 17:07 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Силикатная 17:06 17:07 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:15 ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:19 17:20 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:20 17:21 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:26 17:27 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка 17:27 особый...
6134 Столбовая → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:34 17:35 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:40 17:41 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 17:54 особый...
6735 Царицыно → Подольск 17:55 17:56 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино 18:13 18:14 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:18 18:19 1 м ежедневно
6245 Царицыно → Львовская 18:23 18:24 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 18:23 18:24 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 18:29 ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 18:38 18:39 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:43 18:44 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Подольск 18:45 18:46 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:45 18:46 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:51 18:52 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:58 18:59 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 19:04 19:05 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:09 19:10 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:23 19:24 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:26 19:27 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 19:26 19:27 1 м особый...
6195 Царицыно → Столбовая 19:28 19:29 1 м ежедневно
6736 Подольск → Царицыно 19:32 19:33 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:34 19:35 1 м особый...
6262 Щербинка → Москва 19:41 ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:41 19:42 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:41 19:42 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:52 19:53 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:52 19:53 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:57 19:58 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 20:03 ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 20:07 20:08 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:09 20:10 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:14 20:15 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:14 20:15 1 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 20:18 20:19 1 м особый...
6171 Москва → Серпухов 20:23 20:24 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:27 ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:35 20:36 1 м особый...
6140 Серпухов → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:44 ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:43 20:44 1 м ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно 20:52 20:53 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 20:58 20:59 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:59 21:00 1 м особый...
6348/6347 Нахабино → Подольск 20:59 21:00 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:07 21:08 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:07 21:08 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:22 21:23 1 м ежедневно
6172 Чехов → Царицыно 21:28 21:29 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:32 21:33 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 21:34 ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 21:38 21:39 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино 21:38 21:39 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:43 21:44 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 21:49 21:50 1 м особый...
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:58 21:59 1 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 21:59 22:00 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:31 22:32 1 м особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:36 22:37 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:45 22:46 1 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:45 22:46 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 22:54 22:55 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 23:03 23:04 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:32 23:33 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:36 23:37 1 м особый...
6176 Чехов → Москва 23:47 23:48 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:56 23:57 1 м ежедневно