• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Щербинка

Электрички по станции Щербинка

В данный момент расписание электричек станции Щербинка содержит 196 электропоездов(пригородных поездов): из них 109 рейсов ежедневно отправляются со станции Щербинка и 87 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:27, 09:05, 06:54, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Щербинка - Серпухов, Щербинка - Москва, Щербинка - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:28, 06:55, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 01:26, отправление в 01:27), 6041 Царицыно - Серпухов(01:26, 01:27), 6191 Царицыно - Столбовая(05:19, 05:20), 6153 Царицыно - Чехов(05:31, 05:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Щербинка интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:26
01:27
1 м
6041 Царицыно → Серпухов
01:26
01:27
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:19
05:20
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:31
05:32
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
06:01
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:36
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:41
06:42
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:50
06:51
1 м
6152 Чехов → Москва
06:54
06:55
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:00
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
07:08
6306/6305 Нахабино → Щербинка
07:08
6238 Подольск → Москва
07:09
07:10
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:28
07:29
1 м
6207 Царицыно → Львовская
07:30
07:31
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:46
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:59
08:00
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6111 Москва → Луч
08:15
08:16
1 м
6111 Москва → Серпухов
08:15
08:16
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:23
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:34
08:35
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
08:48
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
09:08
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:31
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:46
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
10:52
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:11
11:12
1 м
6120 Луч → Москва
11:16
11:17
1 м
6210 Львовская → Царицыно
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
12:01
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:26
12:27
1 м
6252 Подольск → Москва
12:49
12:50
1 м
6261 Москва → Подольск
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
13:11
13:12
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:14
13:15
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:20
6122 Серпухов → Москва
13:37
13:38
1 м
6211 Москва → Львовская
13:40
13:41
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:49
13:50
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:18
14:19
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6237 Москва → Подольск
14:37
14:38
1 м
6162 Чехов → Москва
14:41
14:42
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:47
14:48
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:47
14:48
1 м
6961 Москва → Тула
14:52
14:53
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6163 Москва → Чехов
14:55
14:56
1 м
6239 Москва → Подольск
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:06
15:07
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:18
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:24
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Подольск
15:53
15:54
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
15:54
15:55
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
16:00
16:01
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
16:00
16:01
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:06
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:23
16:24
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
16:35
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:42
16:43
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
16:42
16:43
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
16:49
16:50
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:49
16:50
1 м
6132 Серпухов → Царицыно
16:49
16:50
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:15
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:21
17:22
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:21
17:22
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:28
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:55
17:56
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
17:56
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
18:03
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Москворечье
18:33
18:34
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:33
18:34
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
18:38
ежедневно
6291 Царицыно → Львовская
18:44
18:45
1 м
6166 Чехов → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:58
18:59
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:58
18:59
1 м
6167 Москва → Чехов
19:03
19:04
1 м
6167 Москворечье → Чехов
19:04
19:05
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:09
19:10
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Москворечье
19:29
19:30
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:29
19:30
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:35
19:36
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:35
19:36
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:41
19:42
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:47
19:48
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:49
19:50
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:54
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:14
20:15
1 м
6171 Москва → Чехов
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:19
20:20
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:24
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:35
20:36
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:43
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:43
20:44
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Москва
20:52
20:53
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:52
20:53
1 м
6170 Чехов → Царицыно
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6969 Москва → Серпухов
21:09
21:10
1 м
6969 Москва → Тула
21:09
21:10
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:29
21:30
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:31
21:32
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
21:34
6094/6093 Щербинка → Москва
21:34
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:00
22:01
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
22:05
22:06
1 м
6038/6037 Москворечье → Подольск
22:05
22:06
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6228 Львовская → Царицыно
22:55
22:56
1 м
6177 Москва → Чехов
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:47
23:48
1 м
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:56
23:57
1 м
Расписание электричек станции Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.