• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Скоротово

Электрички по станции Скоротово

В данный момент расписание электричек станции Скоротово содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Скоротово и 28 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 09:13, 07:23, 10:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Скоротово - Звенигород, Скоротово - Лобня, Скоротово - Москва, выезжающие соответственно в 10:50, 04:52, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6098/6097 Щербинка - Звенигород(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6206 Звенигород - Лобня(04:51, 04:52), 6004/6003/ Звенигород - Депо Курcкое направление(05:16, 05:17), 6004/6003/ Звенигород - Львовская(05:16, 05:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Скоротово интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород
00:04
00:05
1 м
6206 Звенигород → Лобня
04:51
04:52
1 м
6004/6003/ Звенигород → Депо Курcкое направление
05:16
05:17
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:16
05:17
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:52
05:53
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:20
06:21
1 м
6211 Лобня → Звенигород
07:23
07:24
1 м
6222 Звенигород → Лобня
07:50
07:51
1 м
6217 Дубна → Звенигород
08:39
08:40
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:13
09:14
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:52
09:53
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:18
10:19
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:25
11:26
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:25
11:26
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:24
12:25
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:36
13:37
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:03
14:04
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:03
14:04
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:03
14:04
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
15:59
16:00
1 м
6248 Звенигород → Лобня
16:26
16:27
1 м
6405 Москва → Звенигород
17:20
17:21
1 м
6260 Звенигород → Лобня
18:04
18:05
1 м
6407 Москва → Звенигород
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
20:04
20:05
1 м
6272 Звенигород → Лобня
20:57
20:58
1 м
6409 Москва → Звенигород
21:30
21:31
1 м
6276 Звенигород → Лобня
22:17
22:18
1 м
6411 Москва → Звенигород
22:51
22:52
1 м
Расписание электричек станции Скоротово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.