• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Скоротово

Электрички по станции Скоротово

В данный момент расписание электричек станции Скоротово содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Скоротово и 26 рейсов только по некоторым дням. Звенигород, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:25, 05:53, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Скоротово - Лобня, Скоротово - Звенигород, Скоротово - Москва, Скоротово - Икша, выезжающие соответственно в 04:51, 07:24, 09:13, 11:26. Необходимо отметить, что рейсы 6214 Звенигород - Вербилки(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6214 Звенигород - Большая Волга(06:21, 06:22), 6227 Дмитров - Звенигород(10:50, 10:51), 6240 Звенигород - Икша(11:25, 11:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Скоротово интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород
00:05
00:06
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Вербилки
06:21
06:22
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:21
06:22
1 м
6211 Лобня → Звенигород
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:50
10:51
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:25
11:26
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:25
11:26
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:56
11:57
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:25
12:26
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:33
13:34
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:01
14:02
1 м
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
14:03
14:04
1 м
6403 Москва → Звенигород
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
15:28
15:29
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:28
15:29
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:59
16:00
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
16:26
16:27
1 м
6252 Звенигород → Дмитров
16:52
16:53
1 м
6407 Москва → Звенигород
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
17:59
18:00
1 м
6260 Звенигород → Лобня
18:04
18:05
1 м
6409 Москва → Звенигород
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:10
19:11
1 м
6266 Звенигород → Лобня
19:27
19:28
1 м
6263 Москва → Звенигород
20:04
20:05
1 м
6265 Москва → Звенигород
20:06
20:07
1 м
6272 Звенигород → Лобня
20:57
20:58
1 м
6274 Звенигород → Лобня
20:58
20:59
1 м
6411 Москва → Звенигород
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:14
22:15
1 м
6276 Звенигород → Лобня
22:17
22:18
1 м
6413 Москва → Звенигород
22:53
22:54
1 м
Расписание электричек станции Скоротово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.