Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Скоротово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Скоротово

В данный момент расписание электричек станции Скоротово содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Скоротово и 8 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 11:25, 10:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Скоротово - Звенигород, Скоротово - Лобня, Скоротово - Москва, Скоротово - Икша, выезжающие соответственно в 10:51, 04:51, 09:13, 11:26. Необходимо отметить, что рейсы 6240 Звенигород - Икша(прибытие в 11:25, отправление в 11:26), 6238 Звенигород - Лобня(11:25, 11:26), 6440 Звенигород - Москва-Белорусская(12:25, 12:26), 6439 Москва-Белорусская - Звенигород(13:33, 13:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Скоротово интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Скоротово

Скоротово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород 00:05 00:06 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 04:50 04:51 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:15 05:16 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:53 05:54 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 06:21 06:22 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 07:23 07:24 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 07:49 07:50 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:40 08:41 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:51 09:52 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:50 10:51 1 м ежедневно
6240 Звенигород → Икша 11:25 11:26 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 11:25 11:26 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:56 11:57 1 м ежедневно
6440 Звенигород → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:33 13:34 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Москва 14:01 14:02 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:01 14:02 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 15:02 15:03 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6405 Москва → Звенигород 16:21 16:22 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 16:52 16:53 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 17:22 17:23 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 17:59 18:00 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:48 18:49 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:27 19:28 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 20:08 20:09 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 20:58 20:59 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:28 21:29 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:14 22:15 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:53 22:54 1 м ежедневно