Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Театральная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Театральная

В данный момент расписание электричек станции Театральная содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Театральная и 15 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Можайск, Бородино, Дорохово, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 06:12, 06:20, 06:04, 11:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Театральная - Можайск, Театральная - Икша, Театральная - Лобня, Театральная - Москва, выезжающие соответственно в 11:26, 06:13, 06:21, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6134 Бородино - Лобня(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6117 Дмитров - Можайск(08:40, 08:41), 6142 Можайск - Икша(09:28, 09:29), 6140 Можайск - Лобня(09:28, 09:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Театральная интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Театральная

Театральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6235 Дмитров → Бородино 00:01 00:02 1 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 01:58 01:59 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:43 04:44 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:09 05:10 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:01 06:02 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:12 06:13 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:20 06:21 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:52 06:53 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:12 07:13 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:28 07:29 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:35 08:36 1 м особый...
6117 Дмитров → Можайск 08:40 08:41 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 09:00 09:01 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:28 09:29 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 09:28 09:29 1 м особый...
6303 Лобня → Можайск 09:44 09:45 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 10:15 10:16 1 м ежедневно
6139 Икша → Можайск 11:25 11:26 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 11:25 11:26 1 м особый...
6156 Бородино → Дмитров 11:35 11:36 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:54 11:55 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 12:13 12:14 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:42 12:43 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:39 13:40 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:19 14:20 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 14:46 14:47 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:54 14:55 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 15:15 15:16 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:49 15:50 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 16:04 16:05 1 м особый...
6171 Лобня → Дорохово 16:22 16:23 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 16:49 16:50 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 16:50 16:51 1 м особый...
6326 Бородино → Лобня 17:26 17:27 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 17:42 17:43 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:46 17:47 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:37 18:38 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:47 18:48 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:50 18:51 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:43 19:44 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:47 19:48 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 20:50 20:51 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:51 20:52 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:12 21:13 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:26 21:27 1 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:26 21:27 1 м особый...
6224 Дорохово → Дмитров 21:55 21:56 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 22:04 22:05 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:55 22:56 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:07 23:08 1 м ежедневно