Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Театральная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Театральная

В данный момент расписание электричек станции Театральная содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Театральная и 15 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:16, 04:43, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Театральная - Можайск, Театральная - Лобня, Театральная - Икша, Театральная - Бородино, выезжающие соответственно в 07:50, 06:21, 07:13, 10:17. Необходимо отметить, что рейсы 6149 Лобня - Можайск(прибытие в 11:26, отправление в 11:27), 6151 Икша - Можайск(11:26, 11:27), 6198 Бородино - Лобня(12:47, 12:48), 6323 Москва-Белорусская - Бородино(13:39, 13:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Театральная интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Театральная

Театральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Дмитров → Бородино 23:59 00:00 1 м ежедневно
6289 Лобня → Дорохово 01:59 02:00 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 04:43 04:44 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:10 05:11 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:04 06:05 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 06:12 06:13 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:20 06:21 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:47 06:48 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:12 07:13 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:37 07:38 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:35 08:36 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:41 08:42 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 09:01 09:02 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:28 09:29 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:44 09:45 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:06 10:07 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:16 10:17 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 11:26 11:27 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 11:26 11:27 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 11:34 11:35 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 11:54 11:55 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 12:11 12:12 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 12:47 12:48 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 13:39 13:40 1 м особый...
6212 Можайск → Лобня 14:18 14:19 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 14:34 14:35 1 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 14:55 14:56 1 м особый...
6222 Можайск → Икша 15:14 15:15 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:58 15:59 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 16:04 16:05 1 м ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 16:16 16:17 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 16:16 16:17 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 16:16 16:17 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 16:42 16:43 1 м особый...
6236 Дорохово → Лобня 16:42 16:43 1 м особый...
6246 Бородино → Лобня 17:25 17:26 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 17:44 17:45 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 17:45 17:46 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:13 18:14 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:21 18:22 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:38 18:39 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:48 18:49 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 18:48 18:49 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:42 19:43 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:48 19:49 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 20:51 20:52 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 21:29 21:30 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 21:29 21:30 1 м особый...
6267 Дмитров → Бородино 22:05 22:06 1 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня 22:16 22:17 1 м особый...
6308 Дорохово → Москва 22:16 22:17 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 22:56 22:57 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:06 23:07 1 м ежедневно