• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трехгорка

Электрички по станции Трехгорка

В данный момент расписание электричек станции Трехгорка содержит 180 электропоездов(пригородных поездов): из них 129 рейсов ежедневно отправляются со станции Трехгорка и 51 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Кубинка, Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 06:59, 07:47, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трехгорка - Москва, Трехгорка - Одинцово, Трехгорка - Можайск, выезжающие соответственно в 07:51, 05:50, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 7002 Звенигород - Москва-Белорусская(07:23, 07:25), 6216 Одинцово - Талдом-Савеловский(07:57, 07:58), 6216 Одинцово - Вербилки(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трехгорка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:27
06:28
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
07:17
07:18
1 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:23
07:25
2 м
6214 Кубинка → Икша
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
07:57
07:58
1 м
6216 Одинцово → Вербилки
07:57
07:58
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
08:30
08:31
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:32
08:33
1 м
ежедневно
7141 Москва → Можайск
08:38
08:39
1 м
6220 Звенигород → Лобня
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
08:48
08:49
1 м
6221 Икша → Звенигород
08:54
08:55
1 м
ежедневно
7086 Одинцово → Москва
08:56
08:57
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:14
09:15
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:21
10:22
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:21
10:22
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:39
10:40
1 м
6610 Одинцово → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:52
10:53
1 м
6229 Икша → Бородино
10:52
10:53
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
11:43
11:44
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
11:59
12:00
1 м
6234 Звенигород → Лобня
12:03
12:04
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:03
12:04
1 м
7142 Можайск → Москва
12:10
12:11
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:21
12:22
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:33
12:34
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:58
12:59
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:14
13:15
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:15
13:16
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:33
13:34
1 м
6342 Можайск → Москва
13:42
13:43
1 м
7101 Москва → Можайск
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:02
14:03
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
14:16
14:17
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:25
14:26
1 м
6343 Москва → Можайск
14:25
14:26
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:31
14:32
1 м
6613 Москва → Одинцово
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:42
14:43
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:42
14:43
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:49
14:50
1 м
6237 Икша → Кубинка
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
15:14
15:15
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6240 Одинцово → Икша
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:51
15:52
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:51
15:52
1 м
6243 Лобня → Бородино
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
7104 Можайск → Москва
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
16:25
16:26
1 м
6245 Лобня → Кубинка
16:25
16:26
1 м
7145 Москва → Можайск
16:37
16:38
1 м
6309 Москва → Можайск
16:39
16:40
1 м
6251 Икша → Кубинка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:19
17:20
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:32
17:33
1 м
ежедневно
7087 Москва → Одинцово
17:38
17:39
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
17:47
17:48
1 м
6253 Лобня → Можайск
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:08
18:09
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:08
18:09
1 м
7088 Одинцово → Москва
18:21
18:22
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:24
18:25
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:24
18:25
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:19
19:20
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Москва
19:22
19:23
1 м
7103 Москва → Можайск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
19:53
19:54
1 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
19:58
19:59
1 м
6624 Одинцово → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трехгорка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.