• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трехгорка

Электрички по станции Трехгорка

В данный момент расписание электричек станции Трехгорка содержит 169 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Трехгорка и 66 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Кубинка, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 05:04, 07:10, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трехгорка - Москва, Трехгорка - Одинцово, Трехгорка - Звенигород, выезжающие соответственно в 07:00, 05:12, 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 05:11, отправление в 05:12), 6602 Одинцово - Москва-Белорусская(05:36, 05:37), 6211 Икша - Кубинка 1(06:45, 06:46), 6211 Лобня - Кубинка 1(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трехгорка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Бородино → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:49
00:50
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6297 Москва → Звенигород
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:11
05:12
1 м
6204 Голицыно → Лобня
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
05:36
05:37
1 м
6002/6001 Звенигород → Подольск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Одинцово
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6302 Бородино → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6206 Одинцово → Дмитров
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6004/6003 Голицыно → Щербинка
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6211 Икша → Кубинка
06:45
06:46
1 м
6211 Лобня → Кубинка
06:45
06:46
1 м
6208 Можайск → Икша
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
06:54
06:55
1 м
6604 Одинцово → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6210 Звенигород → Дубна
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6006/6005 Бородино → Москва
07:15
07:16
1 м
6342 Бородино → Москва
07:15
07:16
1 м
6213 Лобня → Голицыно
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6212 Кубинка → Икша
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Голицыно
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
07:52
07:53
1 м
6008/6007 Голицыно → Щербинка
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6216 Голицыно → Лобня
08:19
08:20
1 м
6214 Голицыно → Лобня
08:19
08:20
1 м
6609 Москва → Одинцово
08:23
08:24
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
08:35
08:36
1 м
6012/6011 Одинцово → Люблино-Дачное
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6218 Звенигород → Лобня
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:50
08:51
1 м
ежедневно
7086 Одинцово → Москва
09:02
09:03
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6680 Одинцово → Москва
09:17
09:18
1 м
6504 Голицыно → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6224 Звенигород → Лобня
09:37
09:38
1 м
6226 Звенигород → Дмитров
09:37
09:38
1 м
6062/6061 Чехов → Одинцово
09:47
09:48
1 м
6225 Дмитров → Звенигород
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6228 Бородино → Икша
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Люблино-Дачное
10:19
10:20
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:20
10:21
1 м
6341 Москва → Можайск
10:20
10:21
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:36
10:37
1 м
6018/6017 Голицыно → Царицыно
10:36
10:37
1 м
6611 Москва → Одинцово
10:39
10:40
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Икша
10:52
10:53
1 м
6760 Кубинка → Москва
10:52
10:53
1 м
6627 Москва → Одинцово
10:54
10:55
1 м
6306 Можайск → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
11:09
11:10
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:42
11:43
1 м
6581 Москва → Голицыно
11:54
11:55
1 м
6506 Голицыно → Москва
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Икша
12:09
12:10
1 м
6236 Звенигород → Бескудниково
12:09
12:10
1 м
6708 Кубинка → Москва
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6343 Москва → Бородино
12:19
12:20
1 м
6308 Можайск → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:30
12:31
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:38
12:39
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:50
12:51
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:21
13:22
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:31
13:32
1 м
6344 Можайск → Москва
13:38
13:39
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:02
14:03
1 м
6405 Москва → Звенигород
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6613 Фили → Одинцово
14:15
14:16
1 м
6345 Москва → Бородино
14:22
14:23
1 м
6233 Лобня → Бородино
14:22
14:23
1 м
6072/6071 Царицыно → Голицыно
14:28
14:29
1 м
6070/6069 Москва → Голицыно
14:28
14:29
1 м
6707 Москва → Кубинка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
14:56
14:57
1 м
6520 Голицыно → Москва
14:57
14:58
1 м
6407 Москва → Звенигород
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Одинцово
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6104 Можайск → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6621 Москва → Одинцово
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Кубинка
16:22
16:23
1 м
6024/6023 Одинцово → Щербинка
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Звенигород
16:29
16:30
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:29
16:30
1 м
6244 Голицыно → Лобня
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Кунцево 1
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Икша
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6078/6077 Подольск → Голицыно
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6312 Бородино → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
17:16
17:17
1 м
6028/6027 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6744 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6615 Москва → Одинцово
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Дмитров
17:30
17:31
1 м
ежедневно
7087 Москва → Одинцово
17:36
17:37
1 м
6254 Одинцово → Лобня
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6251 Лобня → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6255 Икша → Звенигород
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6357 Москва → Бородино
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6257 Дмитров → Одинцово
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:29
18:30
1 м
7088 Одинцово → Москва
18:39
18:40
1 м
6260 Звенигород → Лобня
18:44
18:45
1 м
6260 Звенигород → Икша
18:44
18:45
1 м
6510 Голицыно → Москва
18:50
18:51
1 м
6261 Лобня → Звенигород
19:02
19:03
1 м
6259 Икша → Звенигород
19:02
19:03
1 м
6316 Бородино → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6263 Москва → Одинцово
19:13
19:14
1 м
6086/6085 Москва → Кубинка
19:23
19:24
1 м
6743 Москва → Кубинка
19:23
19:24
1 м
6618 Одинцово → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
19:35
19:36
1 м
6264 Голицыно → Лобня
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Голицыно
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Икша
20:08
20:09
1 м
6507 Москва → Голицыно
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
20:17
20:18
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6319 Москва → Можайск
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6709 Москва → Кубинка
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Можайск
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6090/6089 Щербинка → Кубинка
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6272 Голицыно → Икша
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Люблино-Дачное
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6522 Голицыно → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6092/6091 Столбовая → Голицыно
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6105 Москва → Бородино
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6273 Икша → Одинцово
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6040/6039 Кубинка → Люблино-Дачное
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6106 Можайск → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трехгорка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.