• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трехгорка

Электрички по станции Трехгорка

В данный момент расписание электричек станции Трехгорка содержит 227 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Трехгорка и 152 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Голицыно, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 05:49, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трехгорка - Москва, Трехгорка - Одинцово, Трехгорка - Звенигород, Трехгорка - Можайск, выезжающие соответственно в 05:50, 05:12, 05:06, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 00:23, отправление в 00:24), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(00:49, 00:50), 6202 Одинцово - Лобня(04:36, 04:37), 6601 Москва-Белорусская - Одинцово(05:11, 05:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трехгорка интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Бородино → Москва
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:23
00:24
1 м
6701 Москва → Кубинка
00:49
00:50
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:36
04:37
1 м
6052/6051 Люблино-Дачное → Голицыно
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6297 Москва → Звенигород
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:11
05:12
1 м
6204 Голицыно → Лобня
05:16
05:17
1 м
6602 Одинцово → Москва
05:36
05:37
1 м
6203 Москва → Одинцово
05:40
05:41
1 м
6203 Лобня → Одинцово
05:42
05:43
1 м
6002/6001 Звенигород → Подольск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6204 Голицыно → Москва
05:49
05:50
1 м
6205 Лобня → Кубинка
05:54
05:55
1 м
6302 Бородино → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:06
06:07
1 м
6206 Одинцово → Дмитров
06:10
06:11
1 м
6402 Звенигород → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6004/6003 Голицыно → Щербинка
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6211 Икша → Кубинка
06:44
06:45
1 м
6208 Можайск → Икша
06:48
06:49
1 м
6208 Можайск → Москва
06:48
06:49
1 м
6604 Одинцово → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
06:54
06:55
1 м
6502 Голицыно → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6210 Звенигород → Дубна
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6006/6005 Бородино → Москва
07:15
07:16
1 м
6342 Бородино → Москва
07:15
07:16
1 м
6213 Лобня → Голицыно
07:19
07:20
1 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:21
07:22
1 м
6304 Можайск → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6212 Кубинка → Москва
07:33
07:34
1 м
6212 Кубинка → Икша
07:33
07:34
1 м
6703 Москва → Кубинка
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Голицыно
07:42
07:43
1 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
07:52
07:53
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Щербинка
07:57
07:58
1 м
6608 Одинцово → Москва
08:02
08:03
1 м
6608 Голицыно → Москва
08:02
08:03
1 м
6216 Голицыно → Лобня
08:19
08:20
1 м
6214 Голицыно → Лобня
08:19
08:20
1 м
7141 Москва → Можайск
08:22
08:23
1 м
6609 Москва → Голицыно
08:23
08:24
1 м
6609 Москва → Одинцово
08:23
08:24
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:25
08:26
1 м
7085 Москва → Одинцово
08:35
08:36
1 м
6012/6011 Одинцово → Люблино-Дачное
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6218 Звенигород → Лобня
08:40
08:41
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:02
09:03
1 м
6223 Лобня → Звенигород
09:02
09:03
1 м
7086 Одинцово → Москва
09:04
09:05
1 м
6309 Москва → Можайск
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6680 Одинцово → Москва
09:19
09:20
1 м
6680 Голицыно → Москва
09:22
09:23
1 м
6504 Голицыно → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6224 Звенигород → Лобня
09:39
09:40
1 м
6226 Звенигород → Дмитров
09:39
09:40
1 м
6062/6061 Чехов → Одинцово
09:47
09:48
1 м
6225 Москва → Звенигород
10:03
10:04
1 м
6225 Дмитров → Звенигород
10:03
10:04
1 м
6228 Бородино → Икша
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:18
10:19
1 м
6341 Москва → Можайск
10:18
10:19
1 м
6014/6013 Одинцово → Люблино-Дачное
10:19
10:20
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
10:33
10:34
1 м
6611 Москва → Голицыно
10:33
10:34
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:36
10:37
1 м
6018/6017 Голицыно → Царицыно
10:36
10:37
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Икша
10:52
10:53
1 м
6760 Кубинка → Москва
10:52
10:53
1 м
6627 Москва → Одинцово
10:56
10:57
1 м
6306 Можайск → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:02
11:03
1 м
6229 Москва → Кубинка
11:02
11:03
1 м
6229 Икша → Кубинка
11:02
11:03
1 м
6229 Икша → Бородино
11:02
11:03
1 м
6403 Москва → Звенигород
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
11:09
11:10
1 м
7142 Можайск → Москва
11:12
11:13
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:42
11:43
1 м
6610 Голицыно → Москва
11:51
11:52
1 м
6581 Москва → Голицыно
11:58
11:59
1 м
6506 Голицыно → Москва
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Икша
12:09
12:10
1 м
6236 Звенигород → Бескудниково
12:09
12:10
1 м
6708 Кубинка → Москва
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6343 Москва → Бородино
12:19
12:20
1 м
6308 Дорохово → Москва
12:22
12:23
1 м
6308 Можайск → Москва
12:22
12:23
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:30
12:31
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:38
12:39
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:50
12:51
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:20
13:21
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:31
13:32
1 м
6344 Можайск → Москва
13:38
13:39
1 м
7101 Москва → Дорохово
13:52
13:53
1 м
7101 Москва → Можайск
13:52
13:53
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:02
14:03
1 м
6405 Москва → Звенигород
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6613 Кунцево 1 → Одинцово
14:11
14:12
1 м
6345 Москва → Бородино
14:22
14:23
1 м
6233 Лобня → Бородино
14:22
14:23
1 м
6070/6069 Москва → Голицыно
14:28
14:29
1 м
6072/6071 Царицыно → Голицыно
14:28
14:29
1 м
6707 Москва → Кубинка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6520 Голицыно → Москва
14:50
14:51
1 м
6614 Одинцово → Москва
14:50
14:51
1 м
6710 Кубинка → Москва
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Одинцово
15:22
15:23
1 м
6241 Лобня → Баковка
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6104 Можайск → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6621 Москва → Одинцово
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Чехов
16:12
16:13
1 м
ежедневно
7145 Москва → Можайск
16:14
16:15
1 м
7104 Дорохово → Москва
16:21
16:22
1 м
7104 Можайск → Москва
16:21
16:22
1 м
6249 Москва → Кубинка
16:22
16:23
1 м
6243 Лобня → Кубинка
16:22
16:23
1 м
6024/6023 Одинцово → Щербинка
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:29
16:30
1 м
6245 Лобня → Звенигород
16:29
16:30
1 м
6244 Голицыно → Лобня
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Кунцево 1
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6312 Бородино → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
16:57
16:58
1 м
6616 Голицыно → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Икша
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6078/6077 Подольск → Голицыно
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
17:16
17:17
1 м
6744 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6028/6027 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6615 Москва → Баковка
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
17:24
17:25
1 м
6252 Голицыно → Дмитров
17:30
17:31
1 м
ежедневно
7087 Москва → Одинцово
17:36
17:37
1 м
6254 Одинцово → Лобня
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6251 Лобня → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6255 Икша → Звенигород
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6357 Москва → Бородино
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6030/6029 Голицыно → Подольск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
7088 Одинцово → Москва
18:16
18:17
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:18
18:19
1 м
6257 Дмитров → Одинцово
18:24
18:25
1 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
18:31
18:32
1 м
6258 Кубинка → Лобня
18:31
18:32
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
18:31
18:32
1 м
6315 Москва → Можайск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Кунцево 1
18:51
18:52
1 м
6316 Можайск → Москва
18:51
18:52
1 м
6510 Голицыно → Москва
18:57
18:58
1 м
6259 Икша → Одинцово
19:02
19:03
1 м
6261 Лобня → Звенигород
19:02
19:03
1 м
6259 Икша → Голицыно
19:02
19:03
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:08
19:09
1 м
6318 Бородино → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:13
19:14
1 м
7146 Можайск → Москва
19:22
19:23
1 м
7103 Москва → Можайск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6743 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
6086/6085 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
6618 Одинцово → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Лобня
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
19:43
19:44
1 м
6512 Голицыно → Москва
19:47
19:48
1 м
6267 Дмитров → Голицыно
20:05
20:06
1 м
6268 Одинцово → Икша
20:08
20:09
1 м
6268 Голицыно → Лобня
20:10
20:11
1 м
6268 Голицыно → Икша
20:10
20:11
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:14
20:15
1 м
6620 Одинцово → Москва
20:19
20:20
1 м
6319 Москва → Можайск
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6709 Москва → Кубинка
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
20:44
20:45
1 м
6409 Москва → Звенигород
20:44
20:45
1 м
6269 Икша → Бородино
20:50
20:51
1 м
6269 Икша → Баковка
20:50
20:51
1 м
6269 Икша → Одинцово
20:50
20:51
1 м
6271 Лобня → Можайск
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6270 Звенигород → Лобня
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
21:09
21:10
1 м
6090/6089 Щербинка → Кубинка
21:17
21:18
1 м
6622 Одинцово → Москва
21:18
21:19
1 м
6507 Москва → Голицыно
21:24
21:25
1 м
6038/6037 Голицыно → Люблино-Дачное
21:27
21:28
1 м
6272 Голицыно → Икша
21:35
21:36
1 м
6272 Голицыно → Лобня
21:35
21:36
1 м
6513 Кунцево 1 → Голицыно
21:36
21:37
1 м
6509 Беговая → Голицыно
21:47
21:48
1 м
6714 Кубинка → Москва
21:56
21:57
1 м
6411 Москва → Звенигород
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Марк
22:39
22:40
1 м
6274 Звенигород → Лобня
22:39
22:40
1 м
6714 Кубинка → Кунцево 1
22:41
22:42
1 м
6624 Одинцово → Москва
22:47
22:48
1 м
6092/6091 Столбовая → Голицыно
22:52
22:53
1 м
6522 Голицыно → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6106 Можайск → Кунцево 1
23:03
23:04
1 м
6106 Можайск → Москва
23:03
23:04
1 м
6105 Москва → Бородино
23:14
23:15
1 м
6413 Москва → Звенигород
23:19
23:20
1 м
6273 Лобня → Одинцово
23:25
23:26
1 м
6273 Икша → Одинцово
23:25
23:26
1 м
6524 Голицыно → Москва
23:39
23:40
1 м
6413 Кунцево 1 → Звенигород
23:40
23:41
1 м
6701/6701 Кунцево 1 → Кубинка
23:43
23:44
1 м
6040/6039 Кубинка → Люблино-Дачное
23:48
23:49
1 м
6513 Москва → Голицыно
23:56
23:57
1 м
Расписание электричек станции Трехгорка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.