• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трехгорка

Электрички по станции Трехгорка

В данный момент расписание электричек станции Трехгорка содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Трехгорка и 93 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:52, 05:37, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трехгорка - Одинцово, Трехгорка - Москва, Трехгорка - Звенигород, Трехгорка - Голицыно, выезжающие соответственно в 05:11, 07:12, 05:04, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 05:10, отправление в 05:11), 6602 Одинцово - Москва-Белорусская(05:37, 05:38), 6391 Москва-Белорусская - Бородино(06:46, 06:47), 6211 Икша - Кубинка 1(06:47, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трехгорка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6038/6037 Голицыно → Серпухов
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6297 Москва → Звенигород
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:10
05:11
1 м
6204 Голицыно → Лобня
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
05:37
05:38
1 м
6203 Лобня → Одинцово
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6002/6001 Звенигород → Подольск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6302 Бородино → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6206 Одинцово → Дмитров
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6004/6003 Голицыно → Щербинка
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6391 Москва → Бородино
06:46
06:47
1 м
6208 Можайск → Икша
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6211 Икша → Кубинка
06:47
06:48
1 м
6604 Одинцово → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
06:54
06:55
1 м
6502 Голицыно → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6210 Звенигород → Дубна
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6006/6005 Бородино → Москва
07:16
07:17
1 м
6342 Бородино → Москва
07:16
07:17
1 м
6304 Можайск → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6212 Кубинка → Икша
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Голицыно
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
07:47
07:48
1 м
6008/6007 Голицыно → Щербинка
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6216 Голицыно → Лобня
08:17
08:18
1 м
6214 Голицыно → Лобня
08:17
08:18
1 м
6609 Москва → Одинцово
08:33
08:34
1 м
6307 Москва → Можайск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6012/6011 Одинцово → Люблино-Дачное
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6218 Звенигород → Лобня
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
08:52
08:53
1 м
ежедневно
7086 Одинцово → Москва
09:01
09:02
1 м
6223 Вербилки → Голицыно
09:02
09:03
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:02
09:03
1 м
6222 Одинцово → Лобня
09:16
09:17
1 м
6504 Голицыно → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6793 Москва → Кубинка
09:37
09:38
1 м
6062/6061 Чехов → Одинцово
09:42
09:43
1 м
6224 Звенигород → Лобня
09:42
09:43
1 м
6226 Звенигород → Савелово
09:42
09:43
1 м
6228 Бородино → Икша
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
10:01
10:02
1 м
6225 Дмитров → Звенигород
10:02
10:03
1 м
6014/6013 Одинцово → Люблино-Дачное
10:20
10:21
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:30
10:31
1 м
6016/6015 Голицыно → Люблино-Дачное
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6392 Бородино → Москва
10:46
10:47
1 м
6306 Можайск → Москва
10:46
10:47
1 м
6404 Голицыно → Москва
10:50
10:51
1 м
6232 Кубинка → Икша
10:53
10:54
1 м
6230 Кубинка → Бескудниково
10:53
10:54
1 м
6611 Москва → Одинцово
10:55
10:56
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:58
10:59
1 м
6229 Икша → Бородино
10:59
11:00
1 м
6231 Икша → Можайск
11:02
11:03
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
11:15
11:16
1 м
6610 Одинцово → Москва
11:22
11:23
1 м
6403 Москва → Одинцово
11:34
11:35
1 м
6581 Москва → Голицыно
11:52
11:53
1 м
6238 Звенигород → Икша
12:02
12:03
1 м
6236 Звенигород → Бескудниково
12:02
12:03
1 м
6506 Голицыно → Москва
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:31
12:32
1 м
6308 Можайск → Москва
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
12:49
12:50
1 м
6792 Кубинка → Москва
12:51
12:52
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:58
12:59
1 м
6710 Кубинка → Москва
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6416 Звенигород → Москва
13:22
13:23
1 м
6405 Москва → Звенигород
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
13:24
13:25
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:28
13:29
1 м
6515 Москва → Звенигород
13:30
13:31
1 м
6344 Можайск → Москва
13:31
13:32
1 м
6707 Москва → Кубинка
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6613 Фили → Одинцово
13:55
13:56
1 м
6794 Кубинка → Москва
14:04
14:05
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:05
14:06
1 м
6233 Лобня → Бородино
14:20
14:21
1 м
6345 Москва → Бородино
14:20
14:21
1 м
6072/6071 Царицыно → Голицыно
14:29
14:30
1 м
6070/6069 Москва → Голицыно
14:29
14:30
1 м
6407 Москва → Одинцово
14:49
14:50
1 м
6018/6017 Звенигород → Царицыно
14:51
14:52
1 м
6018/6017 Одинцово → Царицыно
14:51
14:52
1 м
6515 Москва → Голицыно
15:03
15:04
1 м
6407 Москва → Звенигород
15:09
15:10
1 м
6237 Лобня → Одинцово
15:15
15:16
1 м
6239 Лобня → Одинцово
15:15
15:16
1 м
6241 Савелово → Голицыно
15:21
15:22
1 м
6621 Москва → Одинцово
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Кунцево 1
16:09
16:10
1 м
6020/6019 Голицыно → Чехов
16:14
16:15
1 м
6243 Икша → Кубинка
16:20
16:21
1 м
6022/6021 Одинцово → Щербинка
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:27
16:28
1 м
6245 Лобня → Звенигород
16:28
16:29
1 м
6249 Савелово → Кубинка
16:56
16:57
1 м
6026/6025 Кубинка → Москва
16:59
17:00
1 м
6078/6077 Подольск → Голицыно
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
17:06
17:07
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:12
17:13
1 м
6248 Одинцово → Лобня
17:12
17:13
1 м
6615 Москва → Одинцово
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6744 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6503 Москва → Голицыно
17:23
17:24
1 м
6252 Голицыно → Дмитров
17:36
17:37
1 м
7087 Москва → Одинцово
17:41
17:42
1 м
6254 Одинцово → Лобня
17:47
17:48
1 м
6256 Одинцово → Лобня
17:47
17:48
1 м
6251 Лобня → Голицыно
17:49
17:50
1 м
6253 Лобня → Можайск
17:50
17:51
1 м
6382 Можайск → Москва
17:52
17:53
1 м
6255 Икша → Звенигород
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Кубинка
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6257 Дмитров → Одинцово
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Икша
18:39
18:40
1 м
6316 Бородино → Москва
18:53
18:54
1 м
6259 Икша → Звенигород
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
19:06
19:07
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6695 Москва → Одинцово
19:12
19:13
1 м
6261 Москва → Одинцово
19:12
19:13
1 м
6318 Можайск → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6743 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
6086/6085 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
6618 Одинцово → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6617 Беговая → Одинцово
19:34
19:35
1 м
6264 Голицыно → Лобня
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
19:54
19:55
1 м
6267 Дубна → Голицыно
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
20:08
20:09
1 м
6696 Одинцово → Москва
20:17
20:18
1 м
6268 Одинцово → Икша
20:17
20:18
1 м
6319 Москва → Можайск
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6709 Москва → Кубинка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Можайск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6270 Звенигород → Лобня
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6090/6089 Щербинка → Кубинка
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6272 Голицыно → Савелово
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Люблино-Дачное
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6092/6091 Столбовая → Голицыно
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6273 Икша → Одинцово
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Люблино-Дачное
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трехгорка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.