• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трехгорка

Электрички по станции Трехгорка

В данный момент расписание электричек станции Трехгорка содержит 156 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Трехгорка и 82 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:10, 07:11, 05:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трехгорка - Голицыно, Трехгорка - Звенигород, Трехгорка - Москва, Трехгорка - Одинцово, выезжающие соответственно в 09:24, 05:04, 05:46, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(прибытие в 00:49, отправление в 00:50), 6202 Одинцово - Лобня(04:36, 04:37), 6601 Москва-Белорусская - Одинцово(05:10, 05:11), 6602 Одинцово - Москва-Белорусская(05:45, 05:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трехгорка интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6038/6037 Голицыно → Серпухов
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:49
00:50
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:36
04:37
1 м
6297 Москва → Звенигород
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:10
05:11
1 м
6204 Голицыно → Лобня
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6002/6001 Звенигород → Подольск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Одинцово
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
05:45
05:46
1 м
6302 Бородино → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6206 Одинцово → Дмитров
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:16
06:17
1 м
6303 Москва → Можайск
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6004/6003 Голицыно → Щербинка
06:42
06:43
1 м
6211 Икша → Кубинка
06:47
06:48
1 м
6208 Можайск → Икша
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
06:53
06:54
1 м
6605 Москва → Одинцово
06:54
06:55
1 м
6502 Голицыно → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6210 Звенигород → Дубна
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6607 Кунцево 1 → Одинцово
07:14
07:15
1 м
6342 Бородино → Москва
07:16
07:17
1 м
6006/6005 Бородино → Москва
07:16
07:17
1 м
6304 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6212 Кубинка → Икша
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Голицыно
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
07:47
07:48
1 м
6008/6007 Голицыно → Щербинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
08:08
08:09
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
08:32
08:33
1 м
6307 Москва → Можайск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6012/6011 Одинцово → Люблино-Дачное
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6218 Звенигород → Лобня
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:02
09:03
1 м
6222 Одинцово → Лобня
09:16
09:17
1 м
6501 Москва → Голицыно
09:23
09:24
1 м
6504 Голицыно → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
09:35
09:36
1 м
6226 Звенигород → Савелово
09:42
09:43
1 м
6062/6061 Чехов → Одинцово
09:42
09:43
1 м
6224 Звенигород → Лобня
09:42
09:43
1 м
6228 Бородино → Икша
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Звенигород
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Люблино-Дачное
10:16
10:17
1 м
6016/6015 Голицыно → Люблино-Дачное
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
10:35
10:36
1 м
6306 Можайск → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6230 Кубинка → Бескудниково
10:53
10:54
1 м
6232 Кубинка → Икша
10:53
10:54
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:02
11:03
1 м
6229 Икша → Бородино
11:02
11:03
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
11:10
11:11
1 м
6403 Москва → Голицыно
11:15
11:16
1 м
6403 Москва → Звенигород
11:15
11:16
1 м
6581 Москва → Голицыно
11:52
11:53
1 м
6612 Одинцово → Кунцево 1
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
12:04
12:05
1 м
6238 Звенигород → Икша
12:10
12:11
1 м
6236 Звенигород → Бескудниково
12:10
12:11
1 м
6708 Кубинка → Москва
12:16
12:17
1 м
6308 Можайск → Москва
12:24
12:25
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:31
12:32
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:52
12:53
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:58
12:59
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:24
13:25
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:28
13:29
1 м
6344 Можайск → Москва
13:31
13:32
1 м
6613 Фили → Одинцово
13:57
13:58
1 м
6405 Москва → Звенигород
14:03
14:04
1 м
6405 Москва → Голицыно
14:03
14:04
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:05
14:06
1 м
6345 Москва → Бородино
14:20
14:21
1 м
6233 Лобня → Бородино
14:20
14:21
1 м
6070/6069 Москва → Голицыно
14:29
14:30
1 м
6072/6071 Царицыно → Голицыно
14:29
14:30
1 м
6707 Москва → Кубинка
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6018/6017 Голицыно → Царицыно
14:47
14:48
1 м
6018/6017 Звенигород → Царицыно
14:47
14:48
1 м
6515 Москва → Голицыно
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Одинцово
15:15
15:16
1 м
6239 Лобня → Одинцово
15:15
15:16
1 м
6710 Кубинка → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6241 Савелово → Голицыно
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:58
15:59
1 м
6076/6075 Люблино-Дачное → Одинцово
15:58
15:59
1 м
6508 Голицыно → Кунцево 1
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Чехов
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
16:21
16:22
1 м
6022/6021 Одинцово → Серпухов
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Звенигород
16:41
16:42
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:41
16:42
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:52
16:53
1 м
6249 Савелово → Кубинка
16:52
16:53
1 м
6616 Одинцово → Москва
16:52
16:53
1 м
6078/6077 Подольск → Голицыно
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
17:19
17:20
1 м
6744 Кубинка → Москва
17:20
17:21
1 м
6026/6025 Кубинка → Москва
17:20
17:21
1 м
6252 Голицыно → Дмитров
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6256 Одинцово → Лобня
17:47
17:48
1 м
6254 Одинцово → Лобня
17:47
17:48
1 м
6251 Лобня → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6255 Икша → Звенигород
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
18:15
18:16
1 м
6082/6081 Львовская → Кубинка
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6257 Дмитров → Одинцово
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Икша
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6316 Бородино → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
19:06
19:07
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6261 Москва → Одинцово
19:12
19:13
1 м
6618 Одинцово → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Кубинка
19:31
19:32
1 м
6743 Москва → Кубинка
19:31
19:32
1 м
6617 Беговая → Одинцово
19:35
19:36
1 м
6264 Голицыно → Лобня
19:38
19:39
1 м
6512 Голицыно → Москва
19:56
19:57
1 м
6267 Дубна → Голицыно
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
20:01
20:02
1 м
6507 Москва → Голицыно
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Икша
20:17
20:18
1 м
6319 Москва → Можайск
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6709 Москва → Кубинка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Можайск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6270 Звенигород → Лобня
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6090/6089 Щербинка → Кубинка
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
21:37
21:38
1 м
6272 Голицыно → Савелово
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:09
22:10
1 м
6034/6033 Голицыно → Люблино-Дачное
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6092/6091 Столбовая → Голицыно
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Кунцево 1
23:03
23:04
1 м
6273 Икша → Одинцово
23:18
23:19
1 м
6036/6035 Кубинка → Люблино-Дачное
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6106 Гагарин → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
23:45
23:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трехгорка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.