• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трехгорка

Электрички по станции Трехгорка

В данный момент расписание электричек станции Трехгорка содержит 158 электропоездов(пригородных поездов): из них 93 рейсов ежедневно отправляются со станции Трехгорка и 65 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 09:21, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трехгорка - Москва, Трехгорка - Одинцово, Трехгорка - Звенигород, Трехгорка - Голицыно, выезжающие соответственно в 07:12, 05:19, 05:09, 09:22. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 05:18, отправление в 05:19), 6602 Одинцово - Москва-Белорусская(05:49, 05:50), 6211 Икша - Кубинка 1(06:56, 06:57), 6605 Москва-Белорусская - Одинцово(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трехгорка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6038/6037 Голицыно → Серпухов
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:49
00:50
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6204 Голицыно → Лобня
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6297 Москва → Звенигород
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:18
05:19
1 м
6002/6001 Звенигород → Подольск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Одинцово
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
05:49
05:50
1 м
6302 Бородино → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6206 Одинцово → Дмитров
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6004/6003 Голицыно → Щербинка
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Икша
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6211 Икша → Кубинка
06:56
06:57
1 м
6502 Голицыно → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6210 Звенигород → Дубна
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
07:07
07:08
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6342 Бородино → Москва
07:17
07:18
1 м
6006/6005 Бородино → Москва
07:17
07:18
1 м
6607 Кунцево 1 → Одинцово
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6212 Кубинка → Икша
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Голицыно
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
07:47
07:48
1 м
6008/6007 Голицыно → Щербинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6216 Голицыно → Лобня
08:18
08:19
1 м
6214 Голицыно → Лобня
08:18
08:19
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6307 Москва → Бородино
08:29
08:30
1 м
6609 Москва → Одинцово
08:39
08:40
1 м
6012/6011 Одинцово → Люблино-Дачное
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
08:39
08:40
1 м
6218 Звенигород → Лобня
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6222 Одинцово → Лобня
09:16
09:17
1 м
6501 Москва → Голицыно
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6226 Звенигород → Савелово
09:42
09:43
1 м
6224 Звенигород → Лобня
09:42
09:43
1 м
6062/6061 Чехов → Одинцово
09:42
09:43
1 м
6228 Бородино → Икша
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Звенигород
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Люблино-Дачное
10:16
10:17
1 м
6016/6015 Голицыно → Люблино-Дачное
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
10:35
10:36
1 м
6232 Кубинка → Икша
10:53
10:54
1 м
6230 Кубинка → Бескудниково
10:53
10:54
1 м
6230 Голицыно → Бескудниково
10:53
10:54
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
11:10
11:11
1 м
6403 Москва → Звенигород
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6612 Одинцово → Кунцево 1
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
11:52
11:53
1 м
6506 Голицыно → Москва
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Икша
12:08
12:09
1 м
6236 Звенигород → Бескудниково
12:08
12:09
1 м
6708 Кубинка → Москва
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
12:21
12:22
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:28
12:29
1 м
6308 Бородино → Москва
12:39
12:40
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:52
12:53
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:58
12:59
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:27
13:28
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:28
13:29
1 м
6344 Можайск → Москва
13:37
13:38
1 м
6405 Москва → Звенигород
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6613 Фили → Одинцово
14:03
14:04
1 м
6641 Москва → Одинцово
14:03
14:04
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:05
14:06
1 м
6072/6071 Царицыно → Голицыно
14:34
14:35
1 м
6070/6069 Москва → Голицыно
14:34
14:35
1 м
6707 Москва → Кубинка
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6018/6017 Звенигород → Царицыно
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Одинцово
15:16
15:17
1 м
6237 Лобня → Одинцово
15:16
15:17
1 м
6710 Кубинка → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6241 Савелово → Голицыно
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:58
15:59
1 м
6076/6075 Люблино-Дачное → Одинцово
15:58
15:59
1 м
6508 Голицыно → Кунцево 1
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Чехов
16:14
16:15
1 м
6243 Икша → Кубинка
16:23
16:24
1 м
6022/6021 Одинцово → Серпухов
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Звенигород
16:38
16:39
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:38
16:39
1 м
6249 Савелово → Кубинка
16:50
16:51
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:50
16:51
1 м
6616 Одинцово → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6078/6077 Подольск → Голицыно
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Дмитров
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
17:19
17:20
1 м
6744 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6026/6025 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:36
17:37
1 м
6256 Одинцово → Лобня
17:48
17:49
1 м
6254 Одинцово → Лобня
17:48
17:49
1 м
6251 Лобня → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6255 Икша → Звенигород
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Кубинка
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6257 Дмитров → Одинцово
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Икша
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6316 Бородино → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6259 Икша → Звенигород
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
19:02
19:03
1 м
6261 Москва → Одинцово
19:10
19:11
1 м
6618 Одинцово → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6743 Москва → Кубинка
19:26
19:27
1 м
6086/6085 Москва → Кубинка
19:26
19:27
1 м
6617 Беговая → Одинцово
19:32
19:33
1 м
6264 Голицыно → Лобня
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6267 Дубна → Голицыно
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:59
20:00
1 м
6507 Москва → Голицыно
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6319 Москва → Можайск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Икша
20:18
20:19
1 м
6269 Лобня → Одинцово
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6709 Москва → Кубинка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Можайск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6270 Звенигород → Лобня
21:06
21:07
1 м
6270 Звенигород → Бескудниково
21:06
21:07
1 м
6090/6089 Щербинка → Кубинка
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6272 Голицыно → Савелово
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Люблино-Дачное
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6092/6091 Столбовая → Голицыно
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Кунцево 1
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6273 Икша → Одинцово
23:18
23:19
1 м
6275 Москва → Одинцово
23:18
23:19
1 м
6036/6035 Кубинка → Люблино-Дачное
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6106 Гагарин → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трехгорка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.