• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трикотажная

Электрички по станции Трикотажная

В данный момент расписание электричек станции Трикотажная содержит 238 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Трикотажная и 135 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 00:39, 05:41, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трикотажная - Москва, Трикотажная - Нахабино, Трикотажная - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:11, 00:04, 00:40. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:30, отправление в 04:31), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(04:36, 04:37), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:15, 05:16), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:35, 05:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трикотажная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6629 Москва → Нахабино
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:39
00:40
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
01:06
01:07
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:30
04:31
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:36
04:37
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:15
05:16
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:35
05:36
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:35
05:36
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:19
06:20
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6602 Нахабино → Москва
06:42
06:43
1 м
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:42
06:43
1 м
6001 Москва → Шаховская
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:20
07:21
1 м
6103 Москва → Волоколамск
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6694 Нахабино → Ленинградская
07:26
07:27
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
07:34
07:35
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:34
07:35
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:41
07:42
1 м
6691 Ленинградская → Румянцево
07:43
07:44
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:04
08:05
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:10
08:11
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:10
08:11
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:22
08:23
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:40
08:41
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:40
08:41
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:42
08:43
1 м
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:57
08:58
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6603 Москва → Нахабино
09:04
09:05
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:04
09:05
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
09:11
09:12
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:11
09:12
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6105 Москва → Волоколамск
09:24
09:25
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:24
09:25
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:29
09:30
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:36
09:37
1 м
6204 Румянцево → Москва
09:39
09:40
1 м
6608 Нахабино → Москва
09:39
09:40
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:51
09:52
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
10:00
10:01
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:04
10:05
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:04
10:05
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:10
10:11
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:12
10:13
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:12
10:13
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:47
10:48
1 м
6005 Москва → Волоколамск
10:47
10:48
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:47
10:48
1 м
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
10:53
10:54
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:54
10:55
1 м
6208 Румянцево → Москва
10:59
11:00
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:05
11:06
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6612 Нахабино → Москва
11:20
11:21
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
11:37
11:38
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:42
11:43
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:45
11:46
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:45
11:46
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:15
12:16
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:21
12:22
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:28
12:29
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:52
12:53
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:09
13:10
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:18
13:19
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:31
13:32
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:31
13:32
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:43
13:44
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
13:57
13:58
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:00
14:01
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:06
14:07
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:16
14:17
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:28
14:29
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:28
14:29
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:28
14:29
1 м
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:30
14:31
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:30
14:31
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6616 Нахабино → Москва
15:05
15:06
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:05
15:06
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:32
15:33
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:32
15:33
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
15:50
15:51
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:50
15:51
1 м
6111 Москва → Волоколамск
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
15:57
15:58
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:57
15:58
1 м
6618 Нахабино → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:13
16:14
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:19
16:20
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:19
16:20
1 м
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:32
16:33
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:32
16:33
1 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:46
16:47
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:48
16:49
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:48
16:49
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:56
16:57
1 м
6615 Москва → Нахабино
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6622 Нахабино → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6010 Волоколамск → Москва
17:19
17:20
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:19
17:20
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:26
17:27
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:26
17:27
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:32
17:33
1 м
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:32
17:33
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:38
17:39
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:43
17:44
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:47
17:48
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:47
17:48
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:53
17:54
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:53
17:54
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
17:53
17:54
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:53
17:54
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская
17:59
18:00
1 м
6617 Москва → Нахабино
18:07
18:08
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:10
18:11
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:10
18:11
1 м
6697 Ленинградская → Нахабино
18:15
18:16
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:16
18:17
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:16
18:17
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:26
18:27
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:26
18:27
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:33
18:34
1 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:50
18:51
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:50
18:51
1 м
6626 Нахабино → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:55
18:56
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:55
18:56
1 м
6911 Ленинградская → Нахабино
19:10
19:11
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:27
19:28
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
19:40
19:41
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:44
19:45
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:45
19:46
1 м
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:45
19:46
1 м
6619 Москва → Нахабино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:00
20:01
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:00
20:01
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
20:07
20:08
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:07
20:08
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:29
20:30
1 м
6012 Шаховская → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:10
21:11
1 м
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
21:10
21:11
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
21:33
21:34
1 м
6630 Нахабино → Москва
21:33
21:34
1 м
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:35
21:36
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:35
21:36
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:10
22:11
1 м
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:10
22:11
1 м
6224 Румянцево → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:53
22:54
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
22:53
22:54
1 м
6627 Москва → Нахабино
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6128 Волоколамск → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трикотажная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.