Информация об электричках по станции

Трикотажная

всего электричек найдено: 236
из них курсирует ежедневно: 56
Как доехать до станции Трикотажная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трикотажная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трикотажная

В данный момент расписание электричек станции Трикотажная содержит 236 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Трикотажная и 180 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 00:00, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трикотажная - Нахабино, Трикотажная - Москва, Трикотажная - Новоиерусалимская, Трикотажная - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:30, 05:55, 00:30, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6529 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 00:29, отправление в 00:30), 6529 Москва-Рижская - Нахабино(00:29, 00:30), 6302/6301 Дедовск - Щербинка(04:29, 04:30), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:13, 05:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трикотажная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трикотажная

Трикотажная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва 00:00 00:01 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:29 00:30 1 м особый...
6529 Москва → Нахабино 00:29 00:30 1 м особый...
6629 Москва → Нахабино 01:01 01:02 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Щербинка 04:29 04:30 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:13 05:14 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:13 05:14 1 м особый...
6306/6305 Аникеевка → Подольск 05:27 05:28 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 05:27 05:28 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:39 05:40 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:41 05:42 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 06:02 06:03 1 м ежедневно
6310/6309 Дедовск → Бутово 06:19 06:20 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:19 06:20 1 м особый...
6501 Москва → Нахабино 06:19 06:20 1 м особый...
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:31 06:32 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:32 06:33 1 м ежедневно
6200 Румянцево → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:48 06:49 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 06:50 06:51 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 06:56 06:57 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:02 07:03 1 м ежедневно
6312/6311 Аникеевка → Подольск 07:04 07:05 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:04 07:05 1 м особый...
6201 Москва → Румянцево 07:14 07:15 1 м особый...
6314/6313 Дедовск → Царицыно 07:16 07:17 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:31 07:32 1 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:33 07:34 1 м особый...
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6104 Волоколамск → Москва 07:40 07:41 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:46 07:47 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
6604 Аникеевка → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:00 08:01 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 08:03 08:04 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:05 08:06 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:10 08:11 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:15 08:16 1 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:21 08:22 1 м ежедневно
6606 Нахабино → Москва 08:22 08:23 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:28 08:29 1 м особый...
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:30 08:31 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:39 08:40 1 м особый...
6202 Румянцево → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:51 08:52 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:54 08:55 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Трикотажная 08:57 особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:57 08:58 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 09:04 09:05 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:04 09:05 1 м особый...
6106 Волоколамск → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 09:10 09:11 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:11 09:12 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 09:16 09:17 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Бутово 09:21 09:22 1 м ежедневно
6209 Москва → Румянцево 09:23 09:24 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:23 09:24 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:30 09:31 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:35 09:36 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:39 09:40 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:45 09:46 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 09:52 09:53 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 09:53 09:54 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:04 10:05 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:05 10:06 1 м ежедневно
6608 Нахабино → Москва 10:12 10:13 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 10:12 10:13 1 м особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино 10:12 10:13 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:19 10:20 1 м ежедневно
6607 Москва → Нахабино 10:21 10:22 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 10:24 10:25 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:30 10:31 1 м особый...
6418/6417 Дедовск → Депо Курcкое направление 10:30 10:31 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:43 10:44 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:43 10:44 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:48 10:49 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 10:48 10:49 1 м особый...
6650 Аникеевка → Ленинградская 10:50 10:51 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:54 10:55 1 м особый...
6610 Нахабино → Москва 10:58 10:59 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:04 11:05 1 м особый...
6612 Аникеевка → Москва 11:08 11:09 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:16 11:17 1 м ежедневно
6206 Румянцево → Москва 11:22 11:23 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:32 11:33 1 м ежедневно
6614 Нахабино → Москва 11:37 11:38 1 м особый...
6609 Москва → Дедовск 11:38 11:39 1 м особый...
6611 Москва → Нахабино 11:38 11:39 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:44 11:45 1 м особый...
6651 Ленинградская → Нахабино 11:44 11:45 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:45 11:46 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:21 12:22 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 12:46 12:47 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:49 12:50 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:09 13:10 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:46 13:47 1 м ежедневно
6515 Москва → Новоиерусалимская 13:49 13:50 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 13:58 13:59 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:59 14:00 1 м особый...
6109 Москва → Волоколамск 14:16 14:17 1 м ежедневно
6428/6427 Трикотажная → Подольск 14:27 особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:26 14:27 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:30 14:31 1 м особый...
6517 Москва → Нахабино 14:30 14:31 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:33 14:34 1 м особый...
6326/6325 Аникеевка → Львовская 14:33 14:34 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 14:38 14:39 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:45 14:46 1 м особый...
6330/6329 Аникеевка → Щербинка 14:45 14:46 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:51 14:52 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:52 14:53 1 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:01 15:02 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:04 15:05 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 15:12 15:13 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 15:17 15:18 1 м особый...
6112 Волоколамск → Ленинградская 15:28 15:29 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:30 15:31 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Трикотажная 15:32 особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:32 15:33 1 м особый...
6334/6333 Аникеевка → Силикатная 15:36 15:37 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:39 15:40 1 м особый...
6212 Румянцево → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 15:49 15:50 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:57 15:58 1 м особый...
6336/6335 Аникеевка → Щербинка 15:59 16:00 1 м особый...
6613 Москва → Нахабино 16:05 16:06 1 м особый...
6618 Нахабино → Москва 16:05 16:06 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:13 16:14 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:17 16:18 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:19 16:20 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Трикотажная 16:30 особый...
6370/6369 Депо Курcкое направление → Трикотажная 16:30 особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Силикатная 16:29 16:30 1 м особый...
6011 Ленинградская → Шаховская 16:30 16:31 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 16:30 16:31 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:35 16:36 1 м особый...
6698 Аникеевка → Ленинградская 16:43 16:44 1 м особый...
6215 Москва → Румянцево 16:43 16:44 1 м особый...
6620 Аникеевка → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:58 16:59 1 м особый...
6622 Аникеевка → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6615 Москва → Нахабино 17:04 17:05 1 м особый...
6622 Нахабино → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 17:14 17:15 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:26 17:27 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:26 17:27 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:32 17:33 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Малиновка 17:36 17:37 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:36 17:37 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:43 17:44 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:43 17:44 1 м особый...
6510 Трикотажная → Москва 17:47 особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Трикотажная 17:53 особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:53 17:54 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:53 17:54 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:59 18:00 1 м особый...
6617 Москва → Нахабино 18:07 18:08 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:07 18:08 1 м особый...
6344/6343 Аникеевка → Львовская 18:08 18:09 1 м особый...
6697 Ленинградская → Дедовск 18:15 18:16 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:15 18:16 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:23 18:24 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:26 18:27 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:26 18:27 1 м особый...
6910 Дедовск → Ленинградская 18:28 18:29 1 м особый...
6615 Москва → Опалиха 18:33 18:34 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:40 18:41 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 18:45 18:46 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:45 18:46 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:48 18:49 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:48 18:49 1 м особый...
6628 Аникеевка → Москва 18:52 18:53 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:54 18:55 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:11 19:12 1 м ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 19:13 19:14 1 м особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:18 19:19 1 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:24 19:25 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 19:26 19:27 1 м особый...
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:30 19:31 1 м особый...
6911 Ленинградская → Нахабино 19:36 19:37 1 м особый...
6630 Дедовск → Москва 19:42 19:43 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:42 19:43 1 м особый...
6380/6379 Силикатная → Нахабино 19:43 19:44 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:48 19:49 1 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 19:50 19:51 1 м особый...
6619 Москва → Нахабино 19:57 19:58 1 м особый...
6444/6443 Трикотажная → Серпухов 20:00 особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:59 20:00 1 м особый...
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская 20:03 20:04 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:05 20:06 1 м особый...
6523 Москва → Нахабино 20:09 20:10 1 м особый...
6621 Москва → Нахабино 20:10 20:11 1 м особый...
6118 Волоколамск → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
6013 Москва → Шаховская 20:27 20:28 1 м особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:35 20:36 1 м особый...
6012 Шаховская → Москва 20:49 20:50 1 м особый...
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:00 21:01 1 м особый...
6521 Москва → Нахабино 21:02 21:03 1 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:06 21:07 1 м особый...
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:17 21:18 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:18 21:19 1 м ежедневно
6512 Аникеевка → Москва 21:19 21:20 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 21:25 21:26 1 м особый...
6216 Румянцево → Москва 21:33 21:34 1 м особый...
6632 Аникеевка → Москва 21:33 21:34 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:35 21:36 1 м особый...
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:43 21:44 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 22:00 22:01 1 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:10 22:11 1 м особый...
6218 Аникеевка → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6218 Румянцево → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6625 Москва → Нахабино 22:31 22:32 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:33 22:34 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:49 22:50 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:04 23:05 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 23:06 23:07 1 м особый...
6627 Москва → Нахабино 23:18 23:19 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:31 23:32 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:32 23:33 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:58 23:59 1 м особый...