• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трикотажная

Электрички по станции Трикотажная

В данный момент расписание электричек станции Трикотажная содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Трикотажная и 95 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нахабино, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 05:16, 05:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трикотажная - Нахабино, Трикотажная - Москва, Трикотажная - Новоиерусалимская, Трикотажная - Волоколамск, выезжающие соответственно в 01:02, 05:42, 00:30, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:30, отправление в 04:31), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:15, 05:16), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:16, 05:17), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(05:34, 05:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трикотажная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:29
00:30
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
01:01
01:02
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:30
04:31
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:15
05:16
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:16
05:17
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:34
05:35
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:34
05:35
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:31
06:32
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:50
06:51
1 м
6001 Москва → Волоколамск
06:50
06:51
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:14
07:15
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:16
07:17
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6694 Нахабино → Ленинградская
07:25
07:26
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:33
07:34
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:33
07:34
1 м
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:41
07:42
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
07:53
07:54
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:53
07:54
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:04
08:05
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:22
08:23
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:39
08:40
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
08:45
08:46
1 м
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:57
08:58
1 м
6603 Москва → Нахабино
09:04
09:05
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:04
09:05
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:24
09:25
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:24
09:25
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:30
09:31
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:52
09:53
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:53
09:54
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:12
10:13
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:12
10:13
1 м
6608 Нахабино → Москва
10:12
10:13
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:43
10:44
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:43
10:44
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:48
10:49
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:48
10:49
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:54
10:55
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:58
10:59
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:04
11:05
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:08
11:09
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:37
11:38
1 м
6614 Нахабино → Москва
11:37
11:38
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:38
11:39
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:44
11:45
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:45
11:46
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:15
12:16
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:21
12:22
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:28
12:29
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:49
12:50
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:09
13:10
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:18
13:19
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:31
13:32
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:31
13:32
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:43
13:44
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:58
13:59
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:00
14:01
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:06
14:07
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:26
14:27
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:30
14:31
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:38
14:39
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:45
14:46
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:45
14:46
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:04
15:05
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:49
15:50
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:52
15:53
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:52
15:53
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:12
16:13
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:39
16:40
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:43
16:44
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:53
16:54
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:59
17:00
1 м
6615 Москва → Нахабино
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6622 Нахабино → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:26
17:27
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:26
17:27
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:37
17:38
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:43
17:44
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:43
17:44
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:44
17:45
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:46
17:47
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:53
17:54
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:53
17:54
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:53
17:54
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
18:07
18:08
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:08
18:09
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:08
18:09
1 м
6697 Ленинградская → Дедовск
18:14
18:15
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:15
18:16
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская
18:28
18:29
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
18:45
18:46
1 м
6626 Дедовск → Москва
18:45
18:46
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:49
18:50
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:49
18:50
1 м
6628 Нахабино → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:30
19:31
1 м
6911 Ленинградская → Нахабино
19:37
19:38
1 м
6214 Румянцево → Москва
19:42
19:43
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:42
19:43
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:35
20:36
1 м
6012 Шаховская → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трикотажная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.