Информация об электричках по станции

Троицкая

всего электричек найдено: 127
из них курсирует ежедневно: 49
Как доехать до станции Троицкая

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Троицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Троицкая

В данный момент расписание электричек станции Троицкая содержит 127 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Троицкая и 78 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 04:15, 11:14, 14:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Троицкая - Новоиерусалимская, Троицкая - Ленинградская, Троицкая - Серпухов, выезжающие соответственно в 08:49, 05:18, 14:01. Необходимо отметить, что рейсы 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(00:03, 00:04), 6502 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:17, 05:18), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(05:29, 05:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Троицкая интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Троицкая

Троицкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:03 00:04 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:03 00:04 1 м особый...
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:25 00:26 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 01:03 01:04 1 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево 01:37 01:38 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 04:15 04:16 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:38 04:39 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:52 04:53 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:17 05:18 1 м особый...
6402 Шаховская → Москва 05:29 05:30 1 м особый...
6201 Нахабино → Новоиерусалимская 05:38 05:39 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 05:48 05:49 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 06:06 06:07 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 06:15 06:16 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:25 06:26 1 м ежедневно
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 06:28 06:29 1 м особый...
6506 Румянцево → Ленинградская 06:38 06:39 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6905 Москва → Румянцево 07:02 07:03 1 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 07:12 07:13 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:26 07:27 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:38 07:39 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:39 07:40 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 08:01 08:02 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 08:16 08:17 1 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:28 08:29 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:38 08:39 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:38 08:39 1 м особый...
6510 Румянцево → Ленинградская 08:39 08:40 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 08:48 08:49 1 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская 09:05 09:06 1 м особый...
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 09:16 09:17 1 м ежедневно
6003 Ленинградская → Шаховская 09:27 09:28 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:38 09:39 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 09:51 09:52 1 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск 10:01 10:02 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 10:13 10:14 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 10:15 10:16 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 10:26 10:27 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:37 10:38 1 м ежедневно
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно 10:47 10:48 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 10:47 10:48 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:03 11:04 1 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 11:14 11:15 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 11:14 11:15 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:25 11:26 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:25 11:26 1 м особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:26 11:27 1 м ежедневно
6909 Москва → Румянцево 11:38 11:39 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:38 11:39 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 11:38 11:39 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 12:03 12:04 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 12:07 12:08 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 12:12 12:13 1 м ежедневно
6412 Новоиерусалимская → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6414 Новоиерусалимская → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:15 13:16 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:26 13:27 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 13:29 13:30 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:38 13:39 1 м ежедневно
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 13:50 13:51 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 14:00 14:01 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:30 14:31 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:38 14:39 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 15:02 15:03 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 15:03 15:04 1 м ежедневно
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:12 15:13 1 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:27 15:28 1 м особый...
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:27 15:28 1 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 15:38 15:39 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:38 15:39 1 м особый...
6859 Москва → Румянцево 15:40 15:41 1 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская 15:51 15:52 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 16:03 16:04 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:25 16:26 1 м ежедневно
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:27 16:28 1 м ежедневно
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 16:38 16:39 1 м особый...
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 16:38 16:39 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:52 16:53 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:52 16:53 1 м особый...
6270/6269 Румянцево → Щербинка 17:15 17:16 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 17:25 17:26 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:37 17:38 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:37 17:38 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 17:49 17:50 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 18:03 18:04 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 18:03 18:04 1 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 18:13 18:14 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 18:15 18:16 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:25 18:26 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:50 18:51 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 19:03 19:04 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 19:14 19:15 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 19:15 19:16 1 м особый...
6520 Новоиерусалимская → Ленинградская 19:32 19:33 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 19:35 19:36 1 м особый...
6169 Москва → Новоиерусалимская 19:36 19:37 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 20:00 20:01 1 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов 20:03 20:04 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:15 20:16 1 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:27 20:28 1 м особый...
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:28 20:29 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:38 20:39 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:38 20:39 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 20:51 20:52 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 21:01 21:02 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 21:14 21:15 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 21:32 21:33 1 м особый...
6524 Новоиерусалимская → Ленинградская 21:43 21:44 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 21:51 21:52 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 21:55 21:56 1 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская 22:03 22:04 1 м особый...
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская 22:03 22:04 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:27 22:28 1 м ежедневно
6524 Румянцево → Ленинградская 22:32 22:33 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:37 22:38 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 22:51 22:52 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 23:13 23:14 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:13 23:14 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 23:36 23:37 1 м ежедневно
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:37 23:38 1 м особый...