• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Троицкая

Электрички по станции Троицкая

В данный момент расписание электричек станции Троицкая содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Троицкая и 59 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Новоиерусалимская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 05:25, 07:05, 04:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Троицкая - Новоиерусалимская, Троицкая - Москва, Троицкая - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:21, 04:53, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:28, отправление в 04:29), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:45, 04:46), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:54, 05:55), 6316/6315 Румянцево - Щербинка(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Троицкая интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:28
01:29
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:28
04:29
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:45
04:46
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:54
05:55
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:45
06:46
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:52
06:53
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6503 Нахабино → Новоиерусалимская
07:06
07:07
1 м
6505 Москва → Новоиерусалимская
07:07
07:08
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
07:51
07:52
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
07:51
07:52
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
08:30
08:31
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:59
09:00
1 м
6003 Москва → Шаховская
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:17
09:18
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:17
09:18
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:45
09:46
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:51
09:52
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
10:10
10:11
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:12
10:13
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:12
10:13
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
10:50
10:51
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
11:28
11:29
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:32
11:33
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:32
11:33
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:32
11:33
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:43
11:44
1 м
6211 Москва → Румянцево
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:30
12:31
1 м
6213 Москва → Румянцево
13:08
13:09
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
13:29
13:30
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:40
13:41
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
13:41
13:42
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6107 Москва → Волоколамск
13:57
13:58
1 м
6214 Румянцево → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:19
14:20
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:31
14:32
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:46
14:47
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:53
14:54
1 м
6218 Румянцево → Москва
15:01
15:02
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:03
15:04
1 м
6517 Москва → Новоиерусалимская
15:18
15:19
1 м
6350/6349 Волоколамск → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:01
16:02
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
16:58
16:59
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:59
17:00
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:03
17:04
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
17:29
17:30
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
17:29
17:30
1 м
6116 Волоколамск → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
18:40
18:41
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:40
18:41
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:40
18:41
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
18:50
18:51
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:13
19:14
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:13
19:14
1 м
6117 Москва → Волоколамск
19:13
19:14
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:13
19:14
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:54
19:55
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:54
19:55
1 м
6012 Шаховская → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:15
20:16
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
20:34
20:35
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
20:34
20:35
1 м
6222 Румянцево → Москва
20:44
20:45
1 м
6013 Москва → Шаховская
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:58
22:59
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:58
22:59
1 м
Расписание электричек станции Троицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.