• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Троицкая

Электрички по станции Троицкая

В данный момент расписание электричек станции Троицкая содержит 93 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Троицкая и 42 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 05:08, 04:52, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Троицкая - Новоиерусалимская, Троицкая - Москва, Троицкая - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:27, 07:06, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:28, отправление в 04:29), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:44, 04:45), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:45, 05:46), 6316/6315 Румянцево - Щербинка(06:44, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Троицкая интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:18
01:19
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:28
04:29
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:44
04:45
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:45
05:46
1 м
6200 Румянцево → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:44
06:45
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:52
06:53
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:05
07:06
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:24
09:25
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:45
09:46
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:51
09:52
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
09:56
09:57
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:56
09:57
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:14
10:15
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:14
10:15
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:28
11:29
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:33
11:34
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:33
11:34
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:43
11:44
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:30
12:31
1 м
6208 Румянцево → Москва
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:08
13:09
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:37
13:38
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:39
13:40
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:51
13:52
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
13:58
13:59
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Нахабино
14:17
14:18
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:18
14:19
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:31
14:32
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:46
14:47
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:53
14:54
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:03
15:04
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:05
15:06
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6111 Нахабино → Волоколамск
16:37
16:38
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:37
16:38
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
16:56
16:57
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:58
16:59
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:03
17:04
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:19
17:20
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:28
17:29
1 м
6114 Волоколамск → Москва
17:56
17:57
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:40
18:41
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:40
18:41
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
18:54
18:55
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:19
20:20
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:58
22:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Троицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.