Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Троицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Троицкая

В данный момент расписание электричек станции Троицкая содержит 118 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Троицкая и 97 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Новоиерусалимская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 05:08, 06:42, 04:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Троицкая - Новоиерусалимская, Троицкая - Москва, Троицкая - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:21, 04:53, 06:30. Необходимо отметить, что рейсы 6529 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 01:19, отправление в 01:20), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:26, 04:27), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(04:36, 04:37), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:45, 05:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Троицкая интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Троицкая

Троицкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская 00:20 00:21 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 01:19 01:20 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:26 04:27 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 04:36 04:37 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:52 04:53 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:08 05:09 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:45 05:46 1 м особый...
6200 Румянцево → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:12 06:13 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва 06:42 06:43 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 06:42 06:43 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
6501 Москва → Новоиерусалимская 07:08 07:09 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:14 07:15 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:49 07:50 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:05 08:06 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:19 08:20 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Бутово 08:34 08:35 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:58 08:59 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:16 09:17 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 09:16 09:17 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 09:24 09:25 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:45 09:46 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:52 09:53 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 09:56 09:57 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 09:56 09:57 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 10:13 10:14 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 10:13 10:14 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:35 10:36 1 м ежедневно
6206 Румянцево → Малиновка 10:35 10:36 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 10:35 10:36 1 м особый...
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:53 10:54 1 м ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 11:34 11:35 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:34 11:35 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 11:43 11:44 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 12:19 12:20 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 12:59 13:00 1 м ежедневно
6213 Москва → Румянцево 13:09 13:10 1 м особый...
6210 Румянцево → Нахабино 13:37 13:38 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:37 13:38 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 13:39 13:40 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:46 13:47 1 м особый...
6008 Шаховская → 50 Км Остановочный Пункт 13:51 13:52 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 13:51 13:52 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 13:58 13:59 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:18 14:19 1 м особый...
6513 Малиновка → Новоиерусалимская 14:24 14:25 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:30 14:31 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:37 14:38 1 м особый...
6112 Волоколамск → Ленинградская 14:37 14:38 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:46 14:47 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 14:51 14:52 1 м особый...
6212 Румянцево → Москва 14:53 14:54 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 15:18 15:19 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Миитовская 15:30 15:31 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → 50 Км Остановочный Пункт 15:30 15:31 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:30 15:31 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Силикатная 15:41 15:42 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Нахабино 15:41 15:42 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:49 15:50 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:06 16:07 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 16:23 16:24 1 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 16:56 16:57 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 17:00 17:01 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 17:18 17:19 1 м особый...
6011 Ленинградская → Шаховская 17:18 17:19 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:19 17:20 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:29 17:30 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Нахабино 17:49 17:50 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 17:56 17:57 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Малиновка 18:05 18:06 1 м особый...
6113 Малиновка → Волоколамск 18:12 18:13 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 18:12 18:13 1 м особый...
6113 Нахабино → Волоколамск 18:12 18:13 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:41 18:42 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:41 18:42 1 м особый...
6190/6189 Миитовская → Волоколамск 18:47 18:48 1 м особый...
6190/6189 Манихино → Волоколамск 18:47 18:48 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:47 18:48 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 18:54 18:55 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:12 19:13 1 м особый...
6117 Красногорская → Волоколамск 19:14 19:15 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 19:14 19:15 1 м особый...
6217 Красногорская → Румянцево 19:14 19:15 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 19:19 19:20 1 м особый...
6118 Волоколамск → Красногорская 19:25 19:26 1 м особый...
6118 Волоколамск → Москва 19:29 19:30 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:31 19:32 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:51 19:52 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:01 20:02 1 м особый...
6012 Шаховская → Нахабино 20:01 20:02 1 м особый...
6523 Москва → Новоиерусалимская 20:19 20:20 1 м особый...
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:30 20:31 1 м особый...
6382/6381 Нахабино → Румянцево 20:38 20:39 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:38 20:39 1 м особый...
6382/6381 Малиновка → Румянцево 20:38 20:39 1 м особый...
6216 Румянцево → Москва 20:44 20:45 1 м особый...
6013 Дедовск → Шаховская 21:10 21:11 1 м особый...
6013 Москва → Шаховская 21:10 21:11 1 м особый...
6218 Румянцево → Москва 21:25 21:26 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Малиновка 21:39 21:40 1 м особый...
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:48 21:49 1 м особый...
6121 Красногорская → Волоколамск 22:15 22:16 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 22:15 22:16 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Малиновка 22:37 22:38 1 м особый...
6220 Румянцево → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:58 22:59 1 м особый...