Информация об электричках по станции

Троицкая

всего электричек найдено: 116
из них курсирует ежедневно: 40
Как доехать до станции Троицкая

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Троицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Троицкая

В данный момент расписание электричек станции Троицкая содержит 116 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Троицкая и 76 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Новоиерусалимская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 00:27, 09:51, 00:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Троицкая - Москва, Троицкая - Румянцево, Троицкая - Волоколамск, Троицкая - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 09:52, 01:26, 00:28, 00:10. Необходимо отметить, что рейсы 6213 Ленинградская - Новоиерусалимская(прибытие в 00:09, отправление в 00:10), 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(00:27, 00:28), 6171 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(00:27, 00:28), 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(04:16, 04:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Троицкая интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Троицкая

Троицкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6213 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:09 00:10 1 м особый...
6035 Москва → Волоколамск 00:27 00:28 1 м особый...
6171 Москва → Новоиерусалимская 00:27 00:28 1 м особый...
6032/6031 Москва → Румянцево 01:25 01:26 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:16 04:17 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:49 04:50 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:14 05:15 1 м ежедневно
6191 Нахабино → Румянцево 06:03 06:04 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 06:06 06:07 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:16 06:17 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:26 06:27 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:40 06:41 1 м ежедневно
6151 Ленинградская → Румянцево 06:49 06:50 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 07:02 07:03 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:40 07:41 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6103 Москва → Волоколамск 08:15 08:16 1 м ежедневно
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:21 08:22 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:26 08:27 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6366/6365 Румянцево → Москва 08:57 08:58 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 09:05 09:06 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:16 09:17 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Дмитровская 09:28 09:29 1 м особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:38 09:39 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:40 09:41 1 м особый...
6214 Новоиерусалимская → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:03 10:04 1 м ежедневно
6368/6367 Румянцево → Дмитровская 10:28 10:29 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:28 10:29 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:28 10:29 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:38 10:39 1 м ежедневно
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 10:38 10:39 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:38 10:39 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Дмитровская 10:38 10:39 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:47 10:48 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 11:04 11:05 1 м ежедневно
6454/6453 Львовская → Румянцево 11:13 11:14 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:16 11:17 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Дмитровская 11:16 11:17 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:24 11:25 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:24 11:25 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:29 11:30 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Москва 11:29 11:30 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:39 11:40 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:51 11:52 1 м особый...
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:29 12:30 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Дмитровская 12:33 12:34 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6456/6455 Дмитровская → Новоиерусалимская 12:46 12:47 1 м особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 12:50 12:51 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 12:56 12:57 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Красногорская 12:56 12:57 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:40 13:41 1 м ежедневно
6410/6409 Нахабино → Румянцево 13:56 13:57 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:15 14:16 1 м ежедневно
6009 Москва → Шаховская 14:17 14:18 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Румянцево 14:26 14:27 1 м особый...
6412/6411 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:31 14:32 1 м особый...
6412/6411 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 14:50 14:51 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:50 14:51 1 м ежедневно
6161 Москва → Румянцево 15:26 15:27 1 м ежедневно
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов 15:26 15:27 1 м особый...
6250/6249 Дмитровская → Новоиерусалимская 15:39 15:40 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:40 15:41 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → 50 Км Остановочный Пункт 16:00 16:01 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 16:02 16:03 1 м особый...
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 16:02 16:03 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 16:06 16:07 1 м особый...
6074/6073 Шаховская → Дмитровская 16:15 16:16 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:15 16:16 1 м особый...
6217 Ленинградская → Новоиерусалимская 16:27 16:28 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:28 16:29 1 м ежедневно
6076/6075 Шаховская → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 17:04 17:05 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:15 17:16 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:16 17:17 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 17:26 17:27 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 17:51 17:52 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:52 17:53 1 м ежедневно
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6478/6477 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:15 18:16 1 м особый...
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:29 18:30 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
6483 50 Км Остановочный Пункт → Румянцево 19:01 19:02 1 м особый...
6122/6448/ Весенняя → Волоколамск 19:03 19:04 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:03 19:04 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6484/6483 Москва → Румянцево 19:26 19:27 1 м особый...
6124 Лесодолгоруково → Нахабино 19:38 19:39 1 м особый...
6124 Лесодолгоруково → Москва 19:38 19:39 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:38 19:39 1 м особый...
6124 Волоколамск → Нахабино 19:38 19:39 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 20:03 20:04 1 м ежедневно
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:15 20:16 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:28 20:29 1 м особый...
6496/6495 Красногорская → Румянцево 20:28 20:29 1 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:36 20:37 1 м особый...
6240 Новоиерусалимская → Москва 20:54 20:55 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:54 20:55 1 м особый...
6480/6749 Серпухов → Румянцево 21:06 21:07 1 м ежедневно
6128 Волоколамск → Ленинградская 21:14 21:15 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:14 21:15 1 м особый...
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:16 21:17 1 м ежедневно
6236 Новоиерусалимская → Москва 21:41 21:42 1 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская 22:03 22:04 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 22:03 22:04 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
6130 Волоколамск → Москва 22:26 22:27 1 м ежедневно
6169 Москва → Румянцево 22:29 22:30 1 м особый...
6174 Румянцево → Нахабино 22:56 22:57 1 м особый...
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская 23:15 23:16 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:27 23:28 1 м особый...
6129 Москва → Волоколамск 23:40 23:41 1 м ежедневно