Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Троицкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Троицкая

В данный момент расписание электричек станции Троицкая содержит 133 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Троицкая и 132 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:02, 04:15, 04:51, 00:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Троицкая - Новоиерусалимская, Троицкая - Волоколамск, Троицкая - Серпухов, выезжающие соответственно в 00:49, 00:03, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:11, 00:12), 6325 Ленинградская - Новоиерусалимская(00:48, 00:49), 6252/6251 Чехов - Новоиерусалимская(01:15, 01:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Троицкая интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Троицкая

Троицкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:02 00:03 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:11 00:12 1 м особый...
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:48 00:49 1 м особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 01:15 01:16 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:14 02:15 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 04:15 04:16 1 м особый...
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:38 04:39 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:51 04:52 1 м особый...
6301 Нахабино → Новоиерусалимская 05:35 05:36 1 м особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 05:41 05:42 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:50 05:51 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 06:06 06:07 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 06:15 06:16 1 м особый...
6320/6319 Новоиерусалимская → Подольск 06:28 06:29 1 м особый...
6502 Румянцево → Ленинградская 06:38 06:39 1 м особый...
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 06:38 06:39 1 м особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:50 06:51 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 07:00 07:01 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:00 07:01 1 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 07:24 07:25 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 07:26 07:27 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:26 07:27 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:39 07:40 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 08:01 08:02 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 08:16 08:17 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 08:24 08:25 1 м особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 08:28 08:29 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 08:38 08:39 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 08:47 08:48 1 м особый...
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская 09:03 09:04 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:12 09:13 1 м особый...
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 09:17 09:18 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 09:36 09:37 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:38 09:39 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:38 09:39 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 09:50 09:51 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 10:02 10:03 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 10:02 10:03 1 м особый...
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская 10:24 10:25 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:24 10:25 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 10:36 10:37 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 10:36 10:37 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 10:50 10:51 1 м особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Царицыно 10:50 10:51 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:02 11:03 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 11:14 11:15 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 11:14 11:15 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:24 11:25 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:24 11:25 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 11:26 11:27 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 11:41 11:42 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 11:51 11:52 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:03 12:04 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 12:07 12:08 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 12:12 12:13 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 12:39 12:40 1 м особый...
6446/6445 Новоиерусалимская → Царицыно 12:53 12:54 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:15 13:16 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 13:15 13:16 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 13:15 13:16 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 13:26 13:27 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 13:29 13:30 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:38 13:39 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 13:49 13:50 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 14:01 14:02 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 14:26 14:27 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:28 14:29 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 14:38 14:39 1 м особый...
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская 14:42 14:43 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 15:00 15:01 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 15:04 15:05 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:12 15:13 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:12 15:13 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:26 15:27 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:26 15:27 1 м особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская 15:38 15:39 1 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская 15:38 15:39 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:38 15:39 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская 15:51 15:52 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 15:51 15:52 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:02 16:03 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:26 16:27 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 16:27 16:28 1 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 16:36 16:37 1 м особый...
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 16:38 16:39 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 16:50 16:51 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:52 16:53 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:52 16:53 1 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская 17:21 17:22 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 17:23 17:24 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 17:39 17:40 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 17:48 17:49 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:50 17:51 1 м особый...
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:00 18:01 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 18:04 18:05 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 18:04 18:05 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 18:14 18:15 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 18:15 18:16 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:26 18:27 1 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:44 18:45 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 18:50 18:51 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 18:50 18:51 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:50 18:51 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 19:02 19:03 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:12 19:13 1 м особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 19:17 19:18 1 м особый...
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская 19:36 19:37 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:02 20:03 1 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 20:03 20:04 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 20:11 20:12 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 20:17 20:18 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:38 20:39 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 20:50 20:51 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:52 20:53 1 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 21:00 21:01 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 21:14 21:15 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 21:14 21:15 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:32 21:33 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 21:50 21:51 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 22:01 22:02 1 м особый...
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 22:17 22:18 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:27 22:28 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:49 22:50 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 22:50 22:51 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 23:12 23:13 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:12 23:13 1 м особый...
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 23:36 23:37 1 м особый...
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:37 23:38 1 м особый...