• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тушино → Щербинка

Про расписание электричек Тушино - Щербинка

Актуальное расписание электричек Тушино Щербинка сформировано из 45 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 44. Это рейсы с номерами 6302/6301, 6304/6303, 6306/6305, 6308/6307, 6452/6451, 6328/6327. Самая быстрая электричка 6452/6451 Дедовск - Львовская, которая находится в пути 0 д 1 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6328/6327,  отправлением в 14:50. От станции Тушино до остановки Щербинка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Тушино электропоезда отправляются утром - 04:35, 05:18, 05:37, днем - 13:55, 14:32, 14:38, вечером - 18:09, 18:09, 18:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:01, 06:50, 07:09, 13:14, 15:30, 15:59, 18:01, 18:08, 18:08.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:35
Тушино
06:01
Щербинка
1 ч 26 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:18
Тушино
06:50
Щербинка
1 ч 32 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:37
Тушино
07:09
Щербинка
1 ч 32 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:37
Тушино
07:09
Щербинка
1 ч 32 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:25
Тушино
07:49
Щербинка
1 ч 24 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:02
Тушино
08:29
Щербинка
1 ч 27 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:10
Тушино
08:35
Щербинка
1 ч 25 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:38
Тушино
09:08
Щербинка
1 ч 30 м
6404/6403 Тушино → Серпухов
07:53
Тушино
09:20
Щербинка
1 ч 27 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:53
Тушино
09:20
Щербинка
1 ч 27 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:05
Тушино
09:32
Щербинка
1 ч 27 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:11
Тушино
09:39
Щербинка
1 ч 28 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:00
Тушино
10:23
Щербинка
1 ч 23 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:17
Тушино
10:41
Щербинка
1 ч 24 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:26
Тушино
10:49
Щербинка
1 ч 23 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:10
Тушино
11:37
Щербинка
1 ч 27 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:24
Тушино
11:49
Щербинка
1 ч 25 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:36
Тушино
11:59
Щербинка
1 ч 23 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:51
Тушино
13:14
Щербинка
1 ч 23 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:55
Тушино
15:30
Щербинка
1 ч 35 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:32
Тушино
15:59
Щербинка
1 ч 27 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:38
Тушино
16:04
Щербинка
1 ч 26 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:50
Тушино
16:41
Щербинка
1 ч 51 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:51
Тушино
16:16
Щербинка
1 ч 25 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:36
Тушино
17:00
Щербинка
1 ч 24 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:41
Тушино
17:06
Щербинка
1 ч 25 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:05
Тушино
17:28
Щербинка
1 ч 23 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:34
Тушино
18:01
Щербинка
1 ч 27 м
ежедневно
6430/6429 Тушино → Щербинка
16:40
Тушино
18:08
Щербинка
1 ч 28 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:40
Тушино
18:08
Щербинка
1 ч 28 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:32
Тушино
18:58
Щербинка
1 ч 26 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:38
Тушино
19:09
Щербинка
1 ч 31 м
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
18:09
Тушино
19:35
Щербинка
1 ч 26 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:09
Тушино
19:35
Щербинка
1 ч 26 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:14
Тушино
19:41
Щербинка
1 ч 27 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:14
Тушино
19:41
Щербинка
1 ч 27 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:21
Тушино
19:47
Щербинка
1 ч 26 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:29
Тушино
20:00
Щербинка
1 ч 31 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:41
Тушино
20:07
Щербинка
1 ч 26 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:32
Тушино
20:59
Щербинка
1 ч 27 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:56
Тушино
21:21
Щербинка
1 ч 25 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:04
Тушино
21:32
Щербинка
1 ч 28 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:11
Тушино
21:42
Щербинка
1 ч 31 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:12
Тушино
22:43
Щербинка
1 ч 31 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:39
Тушино
00:01
Щербинка
1 ч 22 м
ежедневно
Расписание электричек Тушино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.