• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Усады Окружные

Электрички по станции Усады Окружные

В данный момент расписание электричек станции Усады Окружные содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Усады Окружные и 4 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Столбовая, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:10, 11:18, 20:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усады Окружные - Столбовая, Усады Окружные - Михнево, Усады Окружные - Яганово, Усады Окружные - Сандарово, выезжающие соответственно в 06:49, 20:09, 20:08, 17:11. Необходимо отметить, что рейсы 6937 Столбовая - Михнево(прибытие в 11:18, отправление в 11:19), 6912 Михнево - Детково(12:35, 12:36), 6933 Сандарово - Яганово(20:07, 20:08), 6939 Сандарово - Михнево(20:08, 20:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усады Окружные интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6937 Столбовая → Михнево
11:18
11:19
1 м
6912 Михнево → Детково
12:35
12:36
1 м
6927 Детково → Яганово
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:07
20:08
1 м
6939 Сандарово → Михнево
20:08
20:09
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
22:19
22:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Усады Окружные, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.