• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Усады Окружные

Электрички по станции Усады Окружные

В данный момент расписание электричек станции Усады Окружные содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Усады Окружные и 6 рейсов только по некоторым дням. Столбовая, Яганово, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:49, 17:14, 20:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усады Окружные - Михнево, Усады Окружные - Столбовая, Усады Окружные - Сандарово, Усады Окружные - Яганово, выезжающие соответственно в 20:09, 06:49, 17:15, 20:37. Необходимо отметить, что рейсы 6923 Столбовая - Яганово(прибытие в 08:49, отправление в 08:50), 6925 Столбовая - Михнево(08:49, 08:50), 6937 Детково - Михнево(11:18, 11:19), 6912 Михнево - Детково(12:35, 12:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усады Окружные интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:49
08:50
1 м
6925 Столбовая → Михнево
08:49
08:50
1 м
6937 Детково → Михнево
11:18
11:19
1 м
6912 Михнево → Детково
12:35
12:36
1 м
6927 Детково → Яганово
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6939 Сандарово → Михнево
20:08
20:09
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:36
20:37
1 м
6935 Столбовая → Михнево
22:19
22:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Усады Окружные, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.