Информация об электричках

Волоколамск → Печатники

всего найдено электричек: 31
из них ходит ежедневно: 16
среднее время в пути: 03:03
самая скоростная электричка: 7152/7151 (02:44)

электрички обратно:

Печатники → Волоколамск

Волоколамск
Печатники

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Волоколамск - Печатники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Волоколамск - Печатники

Актуальное расписание электричек Волоколамск Печатники сформировано из 31 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 31. Это рейсы с номерами 6306/6305, 6308/6307, 6318/6317, 6322/6321, 7152/7151, 6432/6431. Самая быстрая электричка 7152/7151 Шаховская - Люблино-Дачное, которая находится в пути 0 д 2 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6432/6431,  отправлением в 21:28. От станции Волоколамск до остановки Печатники электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 35 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Волоколамск электропоезда отправляются утром - 04:11, 04:54, 05:30, днем - 12:41, 13:31, 13:32, вечером - 18:22, 19:17, 19:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:36, 07:00, 08:00, 13:00, 13:00, 13:48, 18:12, 18:36, 18:36.

Расписание электричек Волоколамск → Печатники

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6306/6305 Волоколамск → Серпухов
03:30 Волоколамск
06:36 Печатники
3 ч 6 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов
04:11 Волоколамск
07:00 Печатники
2 ч 49 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов
04:54 Волоколамск
08:00 Печатники
3 ч 6 м ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск
05:30 Волоколамск
08:36 Печатники
3 ч 6 м ежедневно
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное
06:04 Волоколамск
08:48 Печатники
2 ч 44 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская
06:41 Волоколамск
09:48 Печатники
3 ч 7 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула
07:08 Волоколамск
10:12 Печатники
3 ч 4 м ежедневно
6452/6451 Волоколамск → Подольск
08:18 Волоколамск
11:24 Печатники
3 ч 6 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное
08:18 Волоколамск
11:24 Печатники
3 ч 6 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск
09:54 Волоколамск
13:00 Печатники
3 ч 6 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов
09:54 Волоколамск
13:00 Печатники
3 ч 6 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов
10:48 Волоколамск
13:48 Печатники
3 ч особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов
11:54 Волоколамск
15:00 Печатники
3 ч 6 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов
12:41 Волоколамск
15:48 Печатники
3 ч 7 м ежедневно
6462/6461 Волоколамск → Серпухов
13:31 Волоколамск
16:36 Печатники
3 ч 5 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов
13:32 Волоколамск
16:36 Печатники
3 ч 4 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская
14:17 Волоколамск
17:24 Печатники
3 ч 7 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов
15:04 Волоколамск
18:12 Печатники
3 ч 8 м ежедневно
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота
15:31 Волоколамск
18:36 Печатники
3 ч 5 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов
15:31 Волоколамск
18:36 Печатники
3 ч 5 м особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов
16:22 Волоколамск
19:13 Печатники
2 ч 51 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов
16:30 Волоколамск
19:36 Печатники
3 ч 6 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов
16:42 Волоколамск
19:48 Печатники
3 ч 6 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов
16:52 Волоколамск
20:00 Печатники
3 ч 8 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов
17:30 Волоколамск
20:36 Печатники
3 ч 6 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов
18:22 Волоколамск
21:24 Печатники
3 ч 2 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов
19:17 Волоколамск
22:24 Печатники
3 ч 7 м ежедневно
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное
19:53 Волоколамск
23:00 Печатники
3 ч 7 м особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская
20:48 Волоколамск
23:36 Печатники
2 ч 48 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов
21:28 Волоколамск
00:36 Печатники
3 ч 8 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно
21:55 Волоколамск
01:00 Печатники
3 ч 5 м ежедневно