• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Захарово(Одинцовский район)

Электрички по станции Захарово

В данный момент расписание электричек станции Захарово содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Захарово и 11 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 14:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Захарово - Звенигород, Захарово - Лобня, Захарово - Москва, Захарово - Икша, Захарово - Царицыно, выезжающие соответственно в 05:39, 05:00, 09:22, 11:35, 14:11. Необходимо отметить, что рейсы 6004/6003/ Звенигород - Львовская(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6214 Звенигород - Дубна(06:30, 06:31), 6238 Звенигород - Лобня(11:34, 11:35), 6240 Звенигород - Икша(11:34, 11:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Захарово интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6206 Звенигород → Лобня
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:24
05:25
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:30
06:31
1 м
6211 Лобня → Звенигород
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:34
11:35
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:34
11:35
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:34
12:35
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:24
13:25
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
15:37
15:38
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:37
15:38
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:19
21:20
1 м
6278 Звенигород → Лобня
22:23
22:24
1 м
6413 Москва → Звенигород
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:56
23:57
1 м
Расписание электричек станции Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.