Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Захарово

В данный момент расписание электричек станции Захарово содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Захарово и 11 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 14:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Захарово - Звенигород, Захарово - Лобня, Захарово - Москва, Захарово - Икша, Захарово - Царицыно, выезжающие соответственно в 05:45, 05:00, 09:22, 11:35, 14:11. Необходимо отметить, что рейсы 6004/6003/ Звенигород - Львовская(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6227 Дмитров - Звенигород(10:41, 10:42), 6238 Звенигород - Лобня(11:34, 11:35), 6240 Звенигород - Икша(11:34, 11:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Захарово интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Захарово(Одинцовский район)

Захарово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6206 Звенигород → Лобня 04:59 05:00 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:24 05:25 1 м особый...
6201 Москва → Звенигород 05:44 05:45 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 06:30 06:31 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 07:15 07:16 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 07:58 07:59 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:31 08:32 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:43 09:44 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 10:26 10:27 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:41 10:42 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 11:34 11:35 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 11:34 11:35 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:48 11:49 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:24 13:25 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:10 14:11 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:54 14:55 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6408 Звенигород → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6405 Москва → Звенигород 16:12 16:13 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:01 17:02 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 17:13 17:14 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:08 18:09 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:39 18:40 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:36 19:37 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:59 20:00 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:07 21:08 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:19 21:20 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:23 22:24 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:44 22:45 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:56 23:57 1 м особый...