• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Захарово(Одинцовский район)

Электрички по станции Захарово

В данный момент расписание электричек станции Захарово содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Захарово и 8 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:22, 14:12, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Захарово - Звенигород, Захарово - Лобня, Захарово - Москва, Захарово - Москворечье, выезжающие соответственно в 07:16, 05:01, 09:23, 14:13. Необходимо отметить, что рейсы 6489 Москва-Белорусская - Звенигород(прибытие в 02:22, отправление в 02:23), 6240 Звенигород - Икша(11:34, 11:35), 6238 Звенигород - Лобня(11:34, 11:35), 6440 Звенигород - Москва-Белорусская(12:33, 12:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Захарово интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6489 Москва → Звенигород
02:22
02:23
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:34
11:35
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:34
11:35
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:33
12:34
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:27
13:28
1 м
6020/6019 Звенигород → Москворечье
14:12
14:13
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:12
14:13
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:12
14:13
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.