Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баковка

В данный момент расписание электричек станции Баковка содержит 208 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Баковка и 160 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:31, 05:09, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баковка - Москва, Баковка - Голицыно, Баковка - Одинцово, Баковка - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:58, 00:44, 00:16, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6279 Москва-Савеловская - Одинцово(прибытие в 00:15, отправление в 00:16), 6279 Москва-Белорусская - Одинцово(00:15, 00:16), 6337 Москва-Белорусская - Можайск(01:07, 01:08), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:13, 01:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баковка интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баковка

Баковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6279 Москва → Одинцово 00:15 00:16 1 м особый...
6279 Москва → Одинцово 00:15 00:16 1 м особый...
6501 Москва → Голицыно 00:43 00:44 1 м ежедневно
6337 Москва → Можайск 01:07 01:08 1 м особый...
6337 Москва → Бородино 01:13 01:14 1 м особый...
6202 Одинцово → Москва 04:31 04:32 1 м особый...
6202 Одинцово → Лобня 04:31 04:32 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 04:39 04:40 1 м особый...
6201 Москва → Звенигород 05:09 05:10 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:23 05:24 1 м особый...
6206 Звенигород → Бескудниково 05:35 05:36 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 05:35 05:36 1 м особый...
6206 Одинцово → Лобня 05:35 05:36 1 м особый...
6206 Звенигород → Москва 05:35 05:36 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 05:47 05:48 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:49 05:50 1 м особый...
6205 Лобня → Кубинка 05:58 05:59 1 м особый...
6207 Лобня → Одинцово 06:05 06:06 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:05 06:06 1 м ежедневно
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 06:20 06:21 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:29 06:30 1 м особый...
6210 Одинцово → Лобня 06:30 06:31 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:46 06:47 1 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 06:50 06:51 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 06:53 06:54 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:57 06:58 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 06:57 06:58 1 м особый...
6603 Москва → Одинцово 07:08 07:09 1 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва 07:08 07:09 1 м особый...
6324 Бородино → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 07:39 07:40 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 07:39 07:40 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 07:39 07:40 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 07:40 07:41 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Столбовая 07:40 07:41 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 07:48 07:49 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:51 07:52 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6220 Одинцово → Икша 08:03 08:04 1 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 08:03 08:04 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:04 08:05 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 08:09 08:10 1 м особый...
6304 Можайск → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6505 Москва → Одинцово 08:14 08:15 1 м особый...
6505 Москва → Голицыно 08:14 08:15 1 м особый...
6326 Бородино → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6222 Одинцово → Лобня 08:32 08:33 1 м особый...
6222 Звенигород → Лобня 08:32 08:33 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 08:47 08:48 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:54 08:55 1 м особый...
6221 Икша → Кубинка 09:00 09:01 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 09:05 09:06 1 м особый...
6223 Вербилки → Звенигород 09:10 09:11 1 м особый...
6223 Вербилки → Одинцово 09:10 09:11 1 м особый...
6604 Одинцово → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:26 09:27 1 м особый...
6502 Одинцово → Москва 09:26 09:27 1 м особый...
6225 Икша → Голицыно 09:29 09:30 1 м особый...
6225 Москва → Голицыно 09:29 09:30 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:41 09:42 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:47 09:48 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:56 09:57 1 м особый...
6404 Голицыно → Москва 09:57 09:58 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 09:57 09:58 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 10:06 10:07 1 м особый...
6606 Одинцово → Москва 10:09 10:10 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 10:12 10:13 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:15 10:16 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:25 10:26 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:25 10:26 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 10:25 10:26 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:34 10:35 1 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня 10:37 10:38 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:41 10:42 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 10:56 10:57 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 10:56 10:57 1 м особый...
6406 Одинцово → Москва 10:59 11:00 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 10:59 11:00 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:13 11:14 1 м особый...
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово 11:20 11:21 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 11:20 11:21 1 м особый...
6608 Одинцово → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:45 11:46 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 12:19 12:20 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:21 12:22 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6235 Лобня → Дорохово 12:31 12:32 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:31 12:32 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:49 12:50 1 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 12:52 12:53 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:01 13:02 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:07 13:08 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:22 13:23 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:36 13:37 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:51 13:52 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 14:01 14:02 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:22 14:23 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:28 14:29 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 14:36 14:37 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:40 14:41 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:44 14:45 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:48 14:49 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:00 15:01 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 15:04 15:05 1 м особый...
6607 Москва → Одинцово 15:08 15:09 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:15 15:16 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:15 15:16 1 м особый...
6332 Дорохово → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6245 Лобня → Одинцово 15:21 15:22 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 15:34 15:35 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:39 15:40 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:39 15:40 1 м особый...
6405 Москва → Одинцово 15:41 15:42 1 м особый...
6405 Москва → Звенигород 15:41 15:42 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 16:01 16:02 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 16:04 16:05 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 16:13 16:14 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 16:13 16:14 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:33 16:34 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:33 16:34 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:39 16:40 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 16:47 16:48 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:00 17:01 1 м особый...
6080/6079 Депо Курcкое направление → Голицыно 17:00 17:01 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:02 17:03 1 м особый...
6703 Москва → Голицыно 17:12 17:13 1 м особый...
6703 Москва → Кубинка 17:13 17:14 1 м особый...
6310 Можайск → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6609 Москва → Одинцово 17:21 17:22 1 м особый...
6252 Одинцово → Дмитров 17:31 17:32 1 м особый...
6252 Звенигород → Дмитров 17:31 17:32 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 17:33 17:34 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
6332 Бородино → Москва 17:51 17:52 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6259 Лобня → Можайск 18:01 18:02 1 м особый...
6409 Москва → Одинцово 18:02 18:03 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:07 18:08 1 м особый...
6409 Москва → Звенигород 18:07 18:08 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:15 18:16 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Одинцово 18:15 18:16 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 18:20 18:21 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:21 18:22 1 м особый...
6650 Одинцово → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 18:35 18:36 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 18:41 18:42 1 м особый...
6262 Звенигород → Лобня 18:41 18:42 1 м ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка 18:47 18:48 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:53 18:54 1 м особый...
6263 Икша → Одинцово 19:04 19:05 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:10 19:11 1 м особый...
6616 Одинцово → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:18 19:19 1 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Одинцово 19:18 19:19 1 м особый...
6265 Москва → Звенигород 19:24 19:25 1 м особый...
6712 Одинцово → Москва 19:29 19:30 1 м особый...
6090/6089 Москва → Голицыно 19:35 19:36 1 м особый...
6651 Москва → Одинцово 19:45 19:46 1 м особый...
6618 Одинцово → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:55 19:56 1 м особый...
6267 Икша → Одинцово 20:01 20:02 1 м особый...
6266 Звенигород → Лобня 20:08 20:09 1 м особый...
6266 Одинцово → Лобня 20:08 20:09 1 м особый...
6333 Москва → Бородино 20:22 20:23 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:26 20:27 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:30 20:31 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Одинцово 20:30 20:31 1 м особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 20:37 20:38 1 м особый...
6519 Москва → Голицыно 20:41 20:42 1 м особый...
6314 Можайск → Москва 20:46 20:47 1 м особый...
6411 Москва → Одинцово 20:47 20:48 1 м особый...
6411 Москва → Звенигород 20:47 20:48 1 м особый...
6611 Москва → Одинцово 20:55 20:56 1 м особый...
6270 Голицыно → Бескудниково 21:02 21:03 1 м особый...
6270 Голицыно → Москва 21:02 21:03 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:13 21:14 1 м особый...
6620 Одинцово → Москва 21:17 21:18 1 м особый...
6521 Москва → Голицыно 21:21 21:22 1 м особый...
6714 Кубинка → Москва 21:21 21:22 1 м особый...
6613 Москва → Одинцово 21:31 21:32 1 м особый...
6272 Можайск → Лобня 21:31 21:32 1 м особый...
6274 Звенигород → Лобня 21:41 21:42 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 21:55 21:56 1 м особый...
6276 Кубинка → Москва 21:55 21:56 1 м особый...
6512 Голицыно → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6413 Москва → Звенигород 22:09 22:10 1 м особый...
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 22:17 22:18 1 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Москва 22:39 22:40 1 м особый...
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 22:39 22:40 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 22:50 22:51 1 м особый...
6716 Кубинка → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:58 22:59 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Одинцово 22:58 22:59 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 23:10 23:11 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Одинцово 23:21 23:22 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:21 23:22 1 м особый...
6626 Одинцово → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 23:32 23:33 1 м особый...
6514 Голицыно → Москва 23:37 23:38 1 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:45 23:46 1 м особый...