• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Баковка

Электрички по станции Баковка

В данный момент расписание электричек станции Баковка содержит 139 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Баковка и 52 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Кубинка, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 00:30, 05:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баковка - Москва, Баковка - Одинцово, Баковка - Можайск, Баковка - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:31, 07:18, 06:13, 05:03. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Одинцово - Лобня(прибытие в 04:31, отправление в 04:32), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(05:02, 05:03), 6203 Лобня - Кубинка 1(05:20, 05:21), 6402 Звенигород - Москва-Белорусская(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баковка интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:31
04:32
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:02
05:03
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:20
05:21
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:38
05:39
1 м
6205 Лобня → Одинцово
05:48
05:49
1 м
6322 Бородино → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
06:12
06:13
1 м
6301 Москва → Можайск
06:13
06:14
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:18
06:19
1 м
6209 Лобня → Кубинка
06:30
06:31
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:31
06:32
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:39
06:40
1 м
6210 Голицыно → Икша
06:45
06:46
1 м
6213 Икша → Одинцово
06:55
06:56
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:56
06:57
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:56
06:57
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
07:01
07:02
1 м
6605 Москва → Одинцово
07:17
07:18
1 м
6302 Можайск → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:42
07:43
1 м
6303 Москва → Можайск
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
07:54
07:55
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:06
08:07
1 м
6304 Можайск → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:12
08:13
1 м
6326 Бородино → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:36
08:37
1 м
6607 Москва → Одинцово
08:50
08:51
1 м
6221 Икша → Звенигород
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:59
09:00
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:11
09:12
1 м
6223 Вербилки → Кубинка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:40
10:41
1 м
6610 Одинцово → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6612 Одинцово → Москва
11:00
11:01
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
12:00
12:01
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:00
12:01
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:06
12:07
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:16
12:17
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:26
12:27
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:05
13:06
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:09
13:10
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:20
13:21
1 м
6611 Москва → Одинцово
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
13:59
14:00
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
14:26
14:27
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:46
14:47
1 м
6343 Москва → Можайск
14:54
14:55
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:54
14:55
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
15:47
15:48
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:33
16:34
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:33
16:34
1 м
6240 Голицыно → Лобня
16:36
16:37
1 м
6309 Москва → Можайск
16:41
16:42
1 м
6615 Москва → Одинцово
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:22
17:23
1 м
6246 Одинцово → Дмитров
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
17:56
17:57
1 м
6344 Можайск → Москва
17:57
17:58
1 м
6405 Москва → Звенигород
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6621 Москва → Одинцово
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6628 Одинцово → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:57
22:58
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:24
23:25
1 м
6269 Икша → Одинцово
23:33
23:34
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:42
23:43
1 м
Расписание электричек станции Баковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.