• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Баковка

Электрички по станции Баковка

В данный момент расписание электричек станции Баковка содержит 167 электропоездов(пригородных поездов): из них 116 рейсов ежедневно отправляются со станции Баковка и 51 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 04:38, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баковка - Москва, Баковка - Голицыно, Баковка - Одинцово, Баковка - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:58, 01:20, 00:16, 04:39. Необходимо отметить, что рейсы 6279 Москва-Савеловская - Одинцово(прибытие в 00:15, отправление в 00:16), 6617 Москва-Белорусская - Одинцово(00:15, 00:16), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:08, 01:09), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:19, 01:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баковка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6279 Москва → Одинцово
00:15
00:16
1 м
6617 Москва → Одинцово
00:15
00:16
1 м
6337 Москва → Бородино
01:08
01:09
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:19
01:20
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:31
04:32
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:29
06:30
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:53
06:54
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:57
06:58
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:57
06:58
1 м
6603 Москва → Одинцово
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:51
07:52
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:05
09:06
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:29
09:30
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:06
10:07
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:25
10:26
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:25
10:26
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:41
10:42
1 м
6231 Икша → Можайск
10:56
10:57
1 м
6229 Икша → Бородино
10:56
10:57
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:20
11:21
1 м
6608 Одинцово → Москва
11:39
11:40
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:45
11:46
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
12:21
12:22
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:31
12:32
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:49
12:50
1 м
6612 Одинцово → Москва
12:58
12:59
1 м
6343 Москва → Можайск
12:59
13:00
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:07
13:08
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:11
13:12
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:22
13:23
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:35
13:36
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:36
13:37
1 м
6352 Бородино → Москва
13:50
13:51
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
14:01
14:02
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:09
14:10
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:36
14:37
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:40
14:41
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6241 Москва → Голицыно
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:15
15:16
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:15
15:16
1 м
6245 Лобня → Одинцово
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:39
15:40
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:39
15:40
1 м
6405 Москва → Звенигород
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
16:13
16:14
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:15
16:16
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:33
16:34
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:33
16:34
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:33
16:34
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
17:21
17:22
1 м
6252 Звенигород → Дмитров
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:46
17:47
1 м
6312 Можайск → Москва
17:52
17:53
1 м
6332 Бородино → Москва
17:52
17:53
1 м
6259 Лобня → Можайск
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:21
23:22
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:32
23:33
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Баковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.