• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Баковка

Электрички по станции Баковка

В данный момент расписание электричек станции Баковка содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 106 рейсов ежедневно отправляются со станции Баковка и 36 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 05:05, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баковка - Москва, Баковка - Голицыно, Баковка - Одинцово, Баковка - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:57, 00:02, 05:52, 05:06. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6213 Икша - Одинцово(06:49, 06:50), 6010/6009 Одинцово - Чехов(07:42, 07:43), 6216 Одинцово - Талдом-Савеловский(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баковка интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6512 Голицыно → Москва
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:29
06:30
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:49
06:50
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Дубна
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:42
07:43
1 м
6303 Москва → Можайск
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
07:54
07:55
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:06
08:07
1 м
6304 Можайск → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
08:50
08:51
1 м
6221 Икша → Звенигород
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:59
09:00
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:11
09:12
1 м
6223 Вербилки → Кубинка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:41
10:42
1 м
6610 Одинцово → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:54
10:55
1 м
6229 Икша → Бородино
10:54
10:55
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:02
11:03
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:11
11:12
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:11
11:12
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:01
12:02
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:23
12:24
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:35
12:36
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:01
13:02
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:12
13:13
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:16
13:17
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:30
13:31
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:59
14:00
1 м
6611 Москва → Одинцово
14:18
14:19
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:27
14:28
1 м
6343 Москва → Можайск
14:27
14:28
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:39
14:40
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:39
14:40
1 м
6613 Москва → Одинцово
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:46
14:47
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
15:11
15:12
1 м
6310 Можайск → Москва
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:48
15:49
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:48
15:49
1 м
6615 Москва → Одинцово
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
16:33
16:34
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:33
16:34
1 м
6309 Москва → Можайск
16:41
16:42
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:22
17:23
1 м
6246 Одинцово → Дмитров
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
17:43
17:44
1 м
6312 Можайск → Москва
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Баковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.