• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Баковка

Электрички по станции Баковка

В данный момент расписание электричек станции Баковка содержит 205 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Баковка и 118 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Голицыно, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:31, 08:01, 00:42, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баковка - Москва, Баковка - Одинцово, Баковка - Голицыно, выезжающие соответственно в 06:57, 00:15, 00:43. Необходимо отметить, что рейсы 6619 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 00:14, отправление в 00:15), 6202 Одинцово - Лобня(04:31, 04:32), 6202 Одинцово - Москва-Белорусская(04:31, 04:32), 6203 Лобня - Кубинка 1(05:27, 05:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баковка интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6619 Москва → Одинцово
00:14
00:15
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:42
00:43
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:06
01:07
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:31
04:32
1 м
6202 Одинцово → Москва
04:31
04:32
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:27
05:28
1 м
6203 Лобня → Голицыно
05:27
05:28
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6321 Москва → Голицыно
05:45
05:46
1 м
6321 Москва → Бородино
05:45
05:46
1 м
6322 Бородино → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Голицыно
05:57
05:58
1 м
6205 Лобня → Кубинка
05:57
05:58
1 м
6207 Лобня → Одинцово
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:27
06:28
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:51
06:52
1 м
6213 Икша → Голицыно
06:51
06:52
1 м
6770 Кубинка → Москва
06:56
06:57
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:56
06:57
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:56
06:57
1 м
6324 Бородино → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:40
07:41
1 м
6215 Москва → Кубинка
07:40
07:41
1 м
6215 Москва → Кубинка
07:40
07:41
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
07:55
07:56
1 м
6704 Голицыно → Москва
08:01
08:02
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:01
08:02
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:13
08:14
1 м
6304 Можайск → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Голицыно
08:23
08:24
1 м
6326 Бородино → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6303 Москва → Бородино
08:46
08:47
1 м
6303 Москва → Можайск
08:46
08:47
1 м
6805 Москва → Дорохово
08:50
08:51
1 м
6224 Голицыно → Дмитров
08:59
09:00
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
08:59
09:00
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:12
09:13
1 м
6807 Москва → Голицыно
09:15
09:16
1 м
6225 Икша → Голицыно
09:27
09:28
1 м
6225 Икша → Кубинка
09:27
09:28
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
10:05
10:06
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:05
10:06
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:11
10:12
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:17
10:18
1 м
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:17
10:18
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:24
10:25
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:24
10:25
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:24
10:25
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:40
10:41
1 м
6804 Голицыно → Москва
10:43
10:44
1 м
6306 Голицыно → Москва
10:46
10:47
1 м
6306 Бородино → Москва
10:46
10:47
1 м
6306 Можайск → Москва
10:46
10:47
1 м
6231 Икша → Можайск
10:56
10:57
1 м
6229 Икша → Бородино
10:56
10:57
1 м
6406 Звенигород → Москва
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6233 Икша → Голицыно
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:11
11:12
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:11
11:12
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:57
11:58
1 м
6072/6071 Львовская → Кубинка
11:57
11:58
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:01
12:02
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
12:22
12:23
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:24
12:25
1 м
6771 Москва → Кубинка
12:25
12:26
1 м
6278 Голицыно → Бескудниково
12:28
12:29
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:28
12:29
1 м
6278 Кубинка → Бескудниково
12:28
12:29
1 м
6343 Москва → Можайск
12:44
12:45
1 м
6343 Москва → Бородино
12:44
12:45
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:52
12:53
1 м
6612 Одинцово → Москва
12:58
12:59
1 м
6820 Дорохово → Москва
13:04
13:05
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:05
13:06
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:10
13:11
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:27
13:28
1 м
6352 Бородино → Москва
13:35
13:36
1 м
6685 Москва → Одинцово
13:43
13:44
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:51
13:52
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:04
14:05
1 м
6607 Москва → Одинцово
14:19
14:20
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:25
14:26
1 м
6345 Москва → Можайск
14:25
14:26
1 м
6345 Москва → Бородино
14:25
14:26
1 м
6821 Москва → Дорохово
14:30
14:31
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:31
14:32
1 м
6809 Москва → Кубинка
14:36
14:37
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:37
14:38
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:38
14:39
1 м
6772 Кубинка → Москва
14:38
14:39
1 м
6609 Москва → Одинцово
14:43
14:44
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:46
14:47
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:46
14:47
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:11
15:12
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:25
15:26
1 м
6308 Бородино → Москва
15:25
15:26
1 м
6611 Москва → Одинцово
15:39
15:40
1 м
6811 Москва → Кубинка
15:39
15:40
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:49
15:50
1 м
6024/6023 Кубинка → Люблино-Дачное
15:49
15:50
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:49
15:50
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6813 Москва → Дорохово
16:08
16:09
1 м
6342 Можайск → Москва
16:17
16:18
1 м
6330 Бородино → Москва
16:17
16:18
1 м
6342 Бородино → Москва
16:17
16:18
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:30
16:31
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:30
16:31
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:55
16:56
1 м
6028/6027 Голицыно → Москва
16:55
16:56
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
17:20
17:21
1 м
6250 Кубинка → Дмитров
17:30
17:31
1 м
6250 Одинцово → Дмитров
17:30
17:31
1 м
6327 Москва → Бородино
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
17:42
17:43
1 м
6312 Можайск → Москва
17:50
17:51
1 м
6332 Бородино → Москва
17:50
17:51
1 м
6407 Москва → Звенигород
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Москва
18:09
18:10
1 м
6031 Голицыно → Подольск
18:09
18:10
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:09
18:10
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6032/6031 Кубинка → Подольск
18:09
18:10
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:19
20:20
1 м
6092/6091 Москва → Голицыно
20:19
20:20
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:19
20:20
1 м
6691 Москва → Одинцово
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:10
21:11
1 м
6622 Одинцово → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:20
23:21
1 м
6098/6097 Щербинка → Голицыно
23:20
23:21
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:31
23:32
1 м
6512 Голицыно → Москва
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:44
23:45
1 м
6042/6041 Кубинка → Москва
23:44
23:45
1 м
Расписание электричек станции Баковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.