Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Баковка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Баковка - Москва

Актуальное расписание электричек Баковка Москва сформировано из 80 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 80. Это рейсы с номерами 6202, 6206, 6322, 6208, 6212, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6212 Голицыно - Икша, которая находится в пути 0 д 0 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 15:40. От станции Баковка до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Баковка электропоезда отправляются утром - 04:32, 05:36, 05:36, днем - 12:16, 12:22, 12:29, вечером - 18:08, 18:22, 18:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 06:08, 06:08, 12:12, 12:48, 12:54, 18:00, 18:02, 18:19.

Расписание электричек Баковка → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6202 Одинцово → Лобня
04:32 Баковка
05:04 Москва-Белорусская
32 м особый...
6206 Звенигород → Бескудниково
05:36 Баковка
06:08 Москва-Белорусская
32 м особый...
6206 Звенигород → Лобня
05:36 Баковка
06:08 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:50 Баковка
06:22 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:06 Баковка
06:37 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:30 Баковка
07:02 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:47 Баковка
07:16 Москва-Белорусская
29 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
06:51 Баковка
07:23 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:58 Баковка
07:29 Москва-Белорусская
31 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:58 Баковка
07:29 Москва-Белорусская
31 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва
07:09 Баковка
08:11 Москва-Курская
1 ч 2 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:15 Баковка
07:46 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:26 Баковка
07:57 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:41 Баковка
08:35 Москва-Курская
54 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:52 Баковка
08:25 Москва-Белорусская
33 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:59 Баковка
08:31 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:05 Баковка
09:05 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:10 Баковка
08:43 Москва-Белорусская
33 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:15 Баковка
08:48 Москва-Белорусская
33 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:27 Баковка
08:59 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:33 Баковка
09:04 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:06 Баковка
09:35 Москва-Белорусская
29 м особый...
6604 Одинцово → Москва
09:12 Баковка
09:45 Москва-Белорусская
33 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:27 Баковка
09:59 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:58 Баковка
10:30 Москва-Белорусская
32 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:58 Баковка
10:30 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:10 Баковка
10:42 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:16 Баковка
11:16 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:38 Баковка
11:11 Москва-Белорусская
33 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:00 Баковка
11:30 Москва-Белорусская
30 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:40 Баковка
12:12 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:16 Баковка
12:48 Москва-Белорусская
32 м особый...
6610 Одинцово → Москва
12:22 Баковка
12:54 Москва-Белорусская
32 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:29 Баковка
12:59 Москва-Белорусская
30 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
12:53 Баковка
13:25 Москва-Белорусская
32 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:12 Баковка
13:44 Москва-Белорусская
32 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:36 Баковка
14:08 Москва-Белорусская
32 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:52 Баковка
14:24 Москва-Белорусская
32 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
14:02 Баковка
14:33 Москва-Белорусская
31 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:10 Баковка
14:42 Москва-Белорусская
32 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:37 Баковка
15:11 Москва-Белорусская
34 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:45 Баковка
15:41 Москва-Курская
56 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:05 Баковка
15:36 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:12 Баковка
15:45 Москва-Белорусская
33 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:35 Баковка
16:07 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:40 Баковка
16:55 Москва-Курская
1 ч 15 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:40 Баковка
16:55 Москва-Курская
1 ч 15 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
16:02 Баковка
16:34 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва
16:14 Баковка
16:46 Москва-Белорусская
32 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:16 Баковка
16:45 Москва-Белорусская
29 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
16:48 Баковка
17:48 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:03 Баковка
18:00 Москва-Курская
57 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:17 Баковка
17:48 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:32 Баковка
18:02 Москва-Белорусская
30 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:47 Баковка
18:19 Москва-Белорусская
32 м особый...
6332 Бородино → Москва
17:52 Баковка
18:25 Москва-Белорусская
33 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:53 Баковка
18:25 Москва-Белорусская
32 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:08 Баковка
19:03 Москва-Курская
55 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:22 Баковка
19:20 Москва-Курская
58 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:42 Баковка
19:12 Москва-Белорусская
30 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:54 Баковка
19:50 Москва-Курская
56 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:09 Баковка
19:38 Москва-Белорусская
29 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:55 Баковка
20:27 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:09 Баковка
20:38 Москва-Белорусская
29 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:27 Баковка
21:00 Москва-Белорусская
33 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:38 Баковка
21:09 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:47 Баковка
21:18 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:03 Баковка
21:35 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:18 Баковка
21:48 Москва-Белорусская
30 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:22 Баковка
21:54 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:32 Баковка
22:04 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:42 Баковка
22:13 Москва-Белорусская
31 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:56 Баковка
22:28 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:02 Баковка
22:34 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
22:40 Баковка
23:12 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:40 Баковка
23:12 Москва-Белорусская
32 м особый...
6716 Кубинка → Москва
22:53 Баковка
23:22 Москва-Белорусская
29 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:23 Баковка
23:55 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:38 Баковка
00:10 Москва-Белорусская
32 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:46 Баковка
00:42 Москва-Курская
56 м ежедневно