• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фили → Кубинка

Про расписание электричек Фили - Кубинка

Актуальное расписание электричек Фили Кубинка сформировано из 54 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 54. Это рейсы с номерами 6701, 6203, 6321, 6205, 7531. Самая быстрая электричка 7531 Лобня - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6701,  отправлением в 00:53. От станции Фили до остановки Кубинка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Фили электропоезда отправляются утром - 05:09, 05:26, 05:39, днем - 12:06, 12:26, 12:46, вечером - 18:01, 18:38, 18:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:15, 06:33, 06:46, 12:38, 13:11, 13:23, 18:05, 18:23, 18:39.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6701 Москва → Кубинка
00:53
Фили
02:14
Кубинка 1
1 ч 21 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:09
Фили
06:15
Кубинка 1
1 ч 6 м
6321 Москва → Бородино
05:26
Фили
06:33
Кубинка 1
1 ч 7 м
6205 Лобня → Кубинка
05:39
Фили
06:46
Кубинка 1
1 ч 7 м
6301 Москва → Можайск
06:19
Фили
07:19
Кубинка 1
1 ч
6213 Икша → Кубинка
06:32
Фили
07:43
Кубинка 1
1 ч 11 м
6215 Лобня → Кубинка
07:11
Фили
08:30
Кубинка 1
1 ч 19 м
6323 Москва → Можайск
07:29
Фили
08:38
Кубинка 1
1 ч 9 м
6323 Москва → Бородино
07:29
Фили
08:38
Кубинка 1
1 ч 9 м
7531 Лобня → Можайск
08:16
Фили
09:03
Кубинка 1
47 м
6303 Москва → Можайск
08:27
Фили
09:32
Кубинка 1
1 ч 5 м
6221 Икша → Кубинка
08:34
Фили
09:42
Кубинка 1
1 ч 8 м
7161 Москва → Можайск
09:02
Фили
10:06
Кубинка 1
1 ч 4 м
6325 Москва → Бородино
09:27
Фили
10:30
Кубинка 1
1 ч 3 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:34
Фили
10:44
Кубинка 1
1 ч 10 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:05
Фили
11:10
Кубинка 1
1 ч 5 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:05
Фили
11:10
Кубинка 1
1 ч 5 м
6229 Икша → Бородино
10:37
Фили
11:36
Кубинка 1
59 м
6231 Икша → Можайск
10:37
Фили
11:36
Кубинка 1
59 м
6789 Москва → Кубинка
11:31
Фили
12:38
Кубинка 1
1 ч 7 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:06
Фили
13:11
Кубинка 1
1 ч 5 м
6343 Москва → Можайск
12:26
Фили
13:23
Кубинка 1
57 м
6741 Москва → Кубинка
12:46
Фили
13:58
Кубинка 1
1 ч 12 м
7151 Москва → Можайск
13:46
Фили
14:34
Кубинка 1
48 м
7535 Дмитров → Можайск
13:46
Фили
14:34
Кубинка 1
48 м
6345 Москва → Можайск
14:06
Фили
15:10
Кубинка 1
1 ч 4 м
6237 Лобня → Можайск
14:06
Фили
15:10
Кубинка 1
1 ч 4 м
6241 Икша → Кубинка
14:42
Фили
15:57
Кубинка 1
1 ч 15 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
15:17
Фили
16:13
Кубинка 1
56 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:04
Фили
17:05
Кубинка 1
1 ч 1 м
6249 Лобня → Можайск
16:04
Фили
17:05
Кубинка 1
1 ч 1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:13
Фили
17:22
Кубинка 1
1 ч 9 м
6253 Икша → Кубинка
16:13
Фили
17:22
Кубинка 1
1 ч 9 м
7163 Москва → Можайск
16:27
Фили
17:30
Кубинка 1
1 ч 3 м
6305 Москва → Можайск
16:28
Фили
17:32
Кубинка 1
1 ч 4 м
6703 Москва → Кубинка
16:54
Фили
17:54
Кубинка 1
1 ч
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:04
Фили
18:05
Кубинка 1
1 ч 1 м
6327 Москва → Бородино
17:18
Фили
18:23
Кубинка 1
1 ч 5 м
6257 Лобня → Можайск
17:39
Фили
18:39
Кубинка 1
1 ч
6082/6081 Москва → Кубинка
17:50
Фили
18:53
Кубинка 1
1 ч 3 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:50
Фили
18:53
Кубинка 1
1 ч 3 м
6329 Москва → Бородино
18:01
Фили
19:01
Кубинка 1
1 ч
6307 Москва → Можайск
18:38
Фили
19:40
Кубинка 1
1 ч 2 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
18:43
Фили
19:49
Кубинка 1
1 ч 6 м
7533 Лобня → Можайск
19:19
Фили
20:16
Кубинка 1
57 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:25
Фили
20:29
Кубинка 1
1 ч 4 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:45
Фили
20:46
Кубинка 1
1 ч 1 м
6333 Москва → Бородино
20:17
Фили
21:15
Кубинка 1
58 м
6707 Москва → Кубинка
20:23
Фили
21:28
Кубинка 1
1 ч 5 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:47
Фили
21:43
Кубинка 1
56 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:53
Фили
22:01
Кубинка 1
1 ч 8 м
6273 Икша → Можайск
21:40
Фили
22:41
Кубинка 1
1 ч 1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:30
Фили
23:29
Кубинка 1
59 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
22:43
Фили
23:44
Кубинка 1
1 ч 1 м
ежедневно
Расписание электричек Фили - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.