• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рабочий Поселок

Электрички по станции Рабочий Поселок

В данный момент расписание электричек станции Рабочий Поселок содержит 229 электропоездов(пригородных поездов): из них 125 рейсов ежедневно отправляются со станции Рабочий Поселок и 104 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Одинцово, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 07:02, 00:17, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рабочий Поселок - Москва, Рабочий Поселок - Голицыно, Рабочий Поселок - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:07, 00:02, 00:18. Необходимо отметить, что рейсы 6691 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6693 Москва-Белорусская - Звенигород(00:17, 00:18), 6921 Кунцево 1 - Усово(00:23, 00:24), 6921 Москва-Белорусская - Усово(00:23, 00:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рабочий Поселок интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6691 Москва → Голицыно
00:01
00:02
1 м
6716 Кубинка → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6693 Москва → Звенигород
00:17
00:18
1 м
6336 Бородино → Москва
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6921 Кунцево 1 → Усово
00:23
00:24
1 м
6921 Москва → Усово
00:23
00:24
1 м
6701 Москва → Кубинка
00:45
00:46
1 м
6793 Москва → Звенигород
01:18
01:19
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:43
04:44
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:55
04:56
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6924 Усово → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:20
06:21
1 м
6206 Можайск → Дмитров
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6321 Москва → Санаторная
06:36
06:37
1 м
6321 Москва → Бородино
06:36
06:37
1 м
6213 Икша → Одинцово
06:43
06:44
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
07:07
07:08
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:07
07:08
1 м
6212 Звенигород → Дубна
07:13
07:14
1 м
6324 Бородино → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6904 Усово → Кунцево 1
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6303 Москва → Кубинка
07:38
07:39
1 м
6303 Москва → Можайск
07:38
07:39
1 м
6214 Кубинка → Икша
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:06
08:07
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6923 Москва → Усово
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
08:38
08:39
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:23
09:24
1 м
6305 Москва → Дорохово
09:34
09:35
1 м
6305 Москва → Можайск
09:34
09:35
1 м
6905 Кунцево 1 → Усово
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6224 Можайск → Лобня
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:28
10:29
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
10:42
10:43
1 м
6328 Санаторная → Москва
10:42
10:43
1 м
6231 Икша → Можайск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6908 Усово → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6230 Звенигород → Бескудниково
11:03
11:04
1 м
6232 Звенигород → Икша
11:03
11:04
1 м
6907 Москва → Усово
11:15
11:16
1 м
6760 Кубинка → Москва
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
11:41
11:42
1 м
6353 Москва → Можайск
11:41
11:42
1 м
6581 Москва → Голицыно
11:51
11:52
1 м
6018/6017 Одинцово → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
11:59
12:00
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:10
12:11
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:12
12:13
1 м
6234 Звенигород → Лобня
12:12
12:13
1 м
6942 Усово → Москва
12:21
12:22
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:40
12:41
1 м
6306 Кубинка → Москва
12:40
12:41
1 м
6345 Москва → Можайск
12:47
12:48
1 м
6583 Москва → Голицыно
12:59
13:00
1 м
6941 Москва → Усово
13:16
13:17
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:21
13:22
1 м
6611 Москва → Одинцово
13:31
13:32
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:32
13:33
1 м
6342 Можайск → Москва
13:51
13:52
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:11
14:12
1 м
6613 Москва → Одинцово
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6910 Усово → Москва
14:41
14:42
1 м
6343 Москва → Можайск
14:42
14:43
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:42
14:43
1 м
6909 Москва → Усово
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:58
14:59
1 м
6354 Бородино → Москва
15:02
15:03
1 м
6308 Дорохово → Москва
15:02
15:03
1 м
6308 Можайск → Москва
15:02
15:03
1 м
6239 Лобня → Звенигород
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:32
15:33
1 м
6330 Можайск → Москва
15:32
15:33
1 м
6243 Лобня → Бородино
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6912 Усово → Кунцево 1
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
16:04
16:05
1 м
6911 Москва → Усово
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
16:17
16:18
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:17
16:18
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:22
16:23
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:22
16:23
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:23
16:24
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:23
16:24
1 м
6309 Москва → Можайск
16:29
16:30
1 м
6251 Икша → Кубинка
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:11
17:12
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6913 Кунцево 1 → Усово
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
17:46
17:47
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:51
17:52
1 м
6248 Голицыно → Москва
17:51
17:52
1 м
6405 Москва → Звенигород
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
17:57
17:58
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:58
17:59
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
17:58
17:59
1 м
6344 Можайск → Москва
18:06
18:07
1 м
6327 Москва → Бородино
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
18:22
18:23
1 м
6312 Можайск → Москва
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:57
18:58
1 м
6267 Москва → Можайск
18:58
18:59
1 м
6703 Москва → Кубинка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:40
19:41
1 м
6622 Одинцово → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6261 Лобня → Одинцово
19:45
19:46
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
19:56
19:57
1 м
6256 Звенигород → Лобня
19:58
19:59
1 м
6624 Одинцово → Москва
20:08
20:09
1 м
6918 Усово → Кунцево 1
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:29
20:30
1 м
6705 Москва → Кубинка
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:40
20:41
1 м
6265 Икша → Баковка
20:43
20:44
1 м
6265 Икша → Одинцово
20:43
20:44
1 м
6917 Кунцево 1 → Усово
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
20:55
20:56
1 м
6267 Лобня → Можайск
20:56
20:57
1 м
6621 Москва → Одинцово
21:01
21:02
1 м
6710 Кубинка → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:06
21:07
1 м
6316 Можайск → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:15
21:16
1 м
6626 Одинцово → Москва
21:31
21:32
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:52
21:53
1 м
6409 Москва → Звенигород
21:58
21:59
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:02
22:03
1 м
6920 Усово → Москва
22:12
22:13
1 м
6919 Москва → Усово
22:20
22:21
1 м
6334 Бородино → Москва
22:21
22:22
1 м
6331 Москва → Бородино
22:40
22:41
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:45
22:46
1 м
6628 Одинцово → Москва
22:51
22:52
1 м
6333 Москва → Бородино
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:12
23:13
1 м
6269 Икша → Одинцово
23:21
23:22
1 м
6922 Усово → Москва
23:26
23:27
1 м
6922 Усово → Кунцево 1
23:26
23:27
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:51
23:52
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:54
23:55
1 м
Расписание электричек станции Рабочий Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.