• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рабочий Поселок

Электрички по станции Рабочий Поселок

В данный момент расписание электричек станции Рабочий Поселок содержит 247 электропоездов(пригородных поездов): из них 175 рейсов ежедневно отправляются со станции Рабочий Поселок и 72 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Усово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:03, 07:01, 05:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рабочий Поселок - Голицыно, Рабочий Поселок - Москва, Рабочий Поселок - Можайск, Рабочий Поселок - Одинцово, выезжающие соответственно в 00:31, 05:38, 06:28, 00:04. Необходимо отметить, что рейсы 6512 Голицыно - Москва-Белорусская(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6921 Москва-Белорусская - Усово(00:24, 00:25), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(00:30, 00:31), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:05, 01:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рабочий Поселок интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6512 Голицыно → Москва
00:02
00:03
1 м
6619 Москва → Одинцово
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6921 Москва → Усово
00:24
00:25
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:30
00:31
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:05
01:06
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:43
04:44
1 м
6207 Лобня → Одинцово
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6924 Усово → Москва
05:37
05:38
1 м
6601 Москва → Одинцово
05:40
05:41
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:17
06:18
1 м
6301 Москва → Можайск
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:40
06:41
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:01
07:02
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:06
07:07
1 м
6603 Москва → Одинцово
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
07:06
07:07
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6904 Усово → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:08
08:09
1 м
6219 Лобня → Одинцово
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6923 Москва → Усово
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:49
08:50
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:49
08:50
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6905 Москва → Усово
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:13
10:14
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:13
10:14
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:30
10:31
1 м
6306 Можайск → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:43
10:44
1 м
6231 Икша → Можайск
10:43
10:44
1 м
6908 Усово → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:00
11:01
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:00
11:01
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:15
11:16
1 м
6907 Москва → Усово
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:15
11:16
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:14
12:15
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:15
12:16
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:15
12:16
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:21
12:22
1 м
6942 Усово → Москва
12:26
12:27
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:33
12:34
1 м
6343 Москва → Можайск
12:34
12:35
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:40
12:41
1 м
6328 Бородино → Москва
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:54
12:55
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:10
13:11
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:12
13:13
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:21
13:22
1 м
6941 Москва → Усово
13:23
13:24
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:47
13:48
1 м
6352 Бородино → Москва
14:01
14:02
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:11
14:12
1 м
6345 Москва → Можайск
14:14
14:15
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:14
14:15
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
14:32
14:33
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6910 Усово → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6909 Москва → Усово
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:50
14:51
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:57
14:58
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:57
14:58
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:01
15:02
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:01
15:02
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:23
15:24
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6912 Усово → Кунцево 1
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:59
16:00
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:59
16:00
1 м
6911 Москва → Усово
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
16:16
16:17
1 м
6347 Москва → Можайск
16:16
16:17
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:22
16:23
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:22
16:23
1 м
6330 Бородино → Москва
16:28
16:29
1 м
6342 Можайск → Москва
16:28
16:29
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
16:36
16:37
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
17:09
17:10
1 м
6914 Усово → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:12
17:13
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6913 Кунцево 1 → Усово
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
17:54
17:55
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:04
18:05
1 м
6332 Бородино → Москва
18:04
18:05
1 м
6329 Москва → Бородино
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:17
18:18
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:17
18:18
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
18:25
18:26
1 м
6254 Бородино → Икша
18:25
18:26
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6918 Усово → Кунцево 1
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6917 Кунцево 1 → Усово
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
22:05
22:06
1 м
6510 Голицыно → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:20
23:21
1 м
6922 Усово → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:29
23:30
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
23:57
23:58
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:57
23:58
1 м
Расписание электричек станции Рабочий Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.