• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рабочий Поселок

Электрички по станции Рабочий Поселок

В данный момент расписание электричек станции Рабочий Поселок содержит 288 электропоездов(пригородных поездов): из них 169 рейсов ежедневно отправляются со станции Рабочий Поселок и 119 рейсов только по некоторым дням. Москва, Усово, Одинцово, Кунцево 1 - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:07, 05:40, 07:03, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рабочий Поселок - Усово, Рабочий Поселок - Москва, Рабочий Поселок - Голицыно, выезжающие соответственно в 06:38, 07:04, 01:08. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(00:56, 00:57), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:07, 01:08), 6202 Одинцово - Лобня(04:44, 04:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рабочий Поселок интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Москва → Одинцово
00:02
00:03
1 м
6338 Бородино → Москва
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:56
00:57
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:07
01:08
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:44
04:45
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6952 Усово → Кунцево 1
05:40
05:41
1 м
6952 Усово → Москва
05:40
05:41
1 м
6205 Лобня → Кубинка
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:16
06:17
1 м
6208 Можайск → Дмитров
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6951 Москва → Усово
06:37
06:38
1 м
6951 Кунцево 1 → Усово
06:37
06:38
1 м
6213 Икша → Кубинка
06:40
06:41
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6972 Усово → Москва
06:51
06:52
1 м
6972 Усово → Кунцево 1
06:51
06:52
1 м
6603 Москва → Одинцово
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:09
07:10
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:09
07:10
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:15
07:16
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
07:15
07:16
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6971 Москва → Усово
07:37
07:38
1 м
6971 Кунцево 1 → Усово
07:37
07:38
1 м
6216 Кубинка → Икша
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6954 Усово → Кунцево 1
07:51
07:52
1 м
6954 Усово → Москва
07:51
07:52
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Лобня
08:03
08:04
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:03
08:04
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6953 Кунцево 1 → Усово
08:37
08:38
1 м
6953 Москва → Усово
08:37
08:38
1 м
6326 Бородино → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6974 Усово → Москва
08:51
08:52
1 м
6974 Усово → Кунцево 1
08:51
08:52
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6973 Кунцево 1 → Усово
09:37
09:38
1 м
6973 Москва → Усово
09:37
09:38
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6956 Усово → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
09:53
09:54
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:53
09:54
1 м
6605 Москва → Одинцово
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:12
10:13
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:12
10:13
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:28
10:29
1 м
6955 Москва → Усово
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:43
10:44
1 м
6229 Икша → Бородино
10:43
10:44
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6976 Усово → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:00
11:01
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:00
11:01
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:15
11:16
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:15
11:16
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6975 Москва → Усово
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6958 Усово → Москва
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
12:16
12:17
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:16
12:17
1 м
6238 Голицыно → Лобня
12:16
12:17
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:20
12:21
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:27
12:28
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:33
12:34
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:36
12:37
1 м
6957 Москва → Усово
12:37
12:38
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
12:46
12:47
1 м
6978 Усово → Москва
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:54
12:55
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:09
13:10
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:11
13:12
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:23
13:24
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:23
13:24
1 м
6977 Москва → Усово
13:37
13:38
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:47
13:48
1 м
6960 Усово → Москва
13:51
13:52
1 м
6352 Бородино → Москва
14:02
14:03
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
14:13
14:14
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:22
14:23
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:23
14:24
1 м
6345 Москва → Можайск
14:23
14:24
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:29
14:30
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6959 Москва → Усово
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:49
14:50
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6980 Усово → Москва
14:51
14:52
1 м
6607 Москва → Одинцово
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:57
14:58
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:57
14:58
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:02
15:03
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:02
15:03
1 м
6245 Лобня → Одинцово
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6979 Москва → Усово
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6962 Усово → Москва
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:52
15:53
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:52
15:53
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6251 Лобня → Можайск
16:16
16:17
1 м
6347 Москва → Можайск
16:16
16:17
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:19
16:20
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:22
16:23
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:22
16:23
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:25
16:26
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:26
16:27
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:31
16:32
1 м
6342 Можайск → Москва
16:31
16:32
1 м
6307 Москва → Можайск
16:35
16:36
1 м
6961 Москва → Усово
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6982 Усово → Москва
16:51
16:52
1 м
6982 Усово → Кунцево 1
16:51
16:52
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
17:08
17:09
1 м
6349 Москва → Можайск
17:10
17:11
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6981 Кунцево 1 → Усово
17:37
17:38
1 м
6981 Москва → Усово
17:37
17:38
1 м
6252 Звенигород → Дмитров
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6964 Усово → Москва
17:51
17:52
1 м
6964 Усово → Кунцево 1
17:51
17:52
1 м
6254 Голицыно → Лобня
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:58
17:59
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:05
18:06
1 м
6329 Москва → Бородино
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:16
18:17
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:16
18:17
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
18:25
18:26
1 м
6258 Можайск → Икша
18:25
18:26
1 м
6517 Москва → Голицыно
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6963 Кунцево 1 → Усово
18:37
18:38
1 м
6963 Москва → Усово
18:37
18:38
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6984 Усово → Москва
18:51
18:52
1 м
6984 Усово → Кунцево 1
18:51
18:52
1 м
6263 Икша → Одинцово
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6983 Москва → Усово
19:37
19:38
1 м
6983 Кунцево 1 → Усово
19:37
19:38
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6966 Усово → Москва
19:51
19:52
1 м
6966 Усово → Кунцево 1
19:51
19:52
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6965 Кунцево 1 → Усово
20:37
20:38
1 м
6965 Москва → Усово
20:37
20:38
1 м
6712 Кубинка → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6986 Усово → Кунцево 1
20:51
20:52
1 м
6986 Усово → Москва
20:51
20:52
1 м
6273 Лобня → Бородино
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:18
21:19
1 м
6316 Можайск → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6985 Кунцево 1 → Усово
21:37
21:38
1 м
6985 Москва → Усово
21:37
21:38
1 м
6272 Можайск → Лобня
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6968 Усово → Кунцево 1
21:51
21:52
1 м
6968 Усово → Москва
21:51
21:52
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6967 Кунцево 1 → Усово
22:37
22:38
1 м
6967 Москва → Усово
22:37
22:38
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6970 Усово → Кунцево 1
22:51
22:52
1 м
6970 Усово → Москва
22:51
22:52
1 м
6707 Москва → Кубинка
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:19
23:20
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:33
23:34
1 м
6523 Москва → Голицыно
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6969 Кунцево 1 → Усово
23:37
23:38
1 м
6969 Москва → Усово
23:37
23:38
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рабочий Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.