Информация об электричках по станции

Рабочий Поселок

всего электричек найдено: 270
из них курсирует ежедневно: 184
Как доехать до станции Рабочий Поселок

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рабочий Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рабочий Поселок

В данный момент расписание электричек станции Рабочий Поселок содержит 270 электропоездов(пригородных поездов): из них 184 рейсов ежедневно отправляются со станции Рабочий Поселок и 86 рейсов только по некоторым дням. Усово, Москва, Одинцово, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 00:30, 07:03, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рабочий Поселок - Москва, Рабочий Поселок - Усово, Рабочий Поселок - Голицыно, выезжающие соответственно в 07:10, 06:38, 00:31. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Одинцово - Лобня(прибытие в 04:44, отправление в 04:45), 6002/6001 Голицыно - Щербинка(05:21, 05:22), 6002/6001 Голицыно - Подольск(05:21, 05:22), 6952 Усово - Рабочий Поселок(05:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рабочий Поселок интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рабочий Поселок

Рабочий Поселок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6279 Москва → Одинцово 00:02 00:03 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 00:08 00:09 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 00:30 00:31 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:00 01:01 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:44 04:45 1 м особый...
6201 Москва → Звенигород 04:56 04:57 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:12 05:13 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:21 05:22 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск 05:21 05:22 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 05:34 05:35 1 м ежедневно
6952 Усово → Рабочий Поселок 05:40 особый...
6952 Усово → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6601 Москва → Одинцово 05:40 05:41 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 05:47 05:48 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:48 05:49 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:52 05:53 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:02 06:03 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:11 06:12 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:16 06:17 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:16 06:17 1 м особый...
6303 Москва → Можайск 06:26 06:27 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:33 06:34 1 м ежедневно
6951 Москва → Усово 06:37 06:38 1 м особый...
6951 Рабочий Поселок → Усово 06:38 особый...
6213 Икша → Кубинка 06:40 06:41 1 м особый...
6210 Одинцово → Лобня 06:42 06:43 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 06:48 06:49 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:50 06:51 1 м ежедневно
6972 Усово → Москва 06:51 06:52 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 06:55 06:56 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:56 06:57 1 м ежедневно
6602 Одинцово → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:15 07:16 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 07:19 07:29 10 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:35 07:36 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6971 Москва → Усово 07:37 07:38 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:41 07:42 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 07:44 07:45 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:50 07:51 1 м ежедневно
6954 Усово → Москва 07:51 07:52 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 07:52 07:53 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:01 08:02 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:03 08:04 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 08:16 08:17 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:16 08:17 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:22 08:23 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление 08:33 08:34 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:33 08:34 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 08:34 08:35 1 м ежедневно
6953 Москва → Усово 08:37 08:38 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:41 08:42 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:44 08:45 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 08:48 08:49 1 м ежедневно
6974 Усово → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:57 08:58 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:16 09:17 1 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово 09:25 09:26 1 м особый...
6604 Одинцово → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:28 09:29 1 м особый...
6325 Москва → Бородино 09:34 09:35 1 м ежедневно
6973 Москва → Усово 09:37 09:38 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:39 09:40 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:43 09:44 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:45 09:46 1 м ежедневно
6956 Усово → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 09:53 09:54 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 09:59 10:00 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск 10:12 10:13 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:12 10:13 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:12 10:13 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 10:15 10:16 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:21 10:22 1 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва 10:21 10:22 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:28 10:29 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:28 10:29 1 м особый...
6955 Москва → Усово 10:37 10:38 1 м ежедневно
6231 Икша → Можайск 10:43 10:44 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 10:43 10:44 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 10:50 10:51 1 м ежедневно
6976 Усово → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:54 10:55 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:57 10:58 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:00 11:01 1 м особый...
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:04 11:05 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 11:07 11:08 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 11:10 11:11 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково 11:15 11:16 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 11:15 11:16 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:28 11:29 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:33 11:34 1 м ежедневно
6975 Москва → Усово 11:37 11:38 1 м ежедневно
6958 Усово → Москва 11:51 11:52 1 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва 11:52 11:53 1 м ежедневно
6240 Звенигород → Икша 12:16 12:17 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:16 12:17 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:20 12:21 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 12:27 12:28 1 м ежедневно
6581 Москва → Голицыно 12:27 12:28 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:33 12:34 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:36 12:37 1 м особый...
6957 Москва → Усово 12:37 12:38 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:39 12:40 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 12:47 12:48 1 м ежедневно
6343 Москва → Можайск 12:48 12:49 1 м особый...
6978 Усово → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 12:54 12:55 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:09 13:10 1 м особый...
6612 Одинцово → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:23 13:24 1 м особый...
6977 Москва → Усово 13:37 13:38 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:47 13:48 1 м особый...
6960 Усово → Москва 13:51 13:52 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 14:03 14:04 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:11 14:12 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 14:13 14:14 1 м особый...
6511 Москва → Голицыно 14:17 14:18 1 м ежедневно
6582 Голицыно → Москва 14:22 14:23 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:23 14:24 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:23 14:24 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:29 14:30 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:35 14:36 1 м ежедневно
6959 Москва → Усово 14:37 14:38 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 14:47 14:48 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 14:49 14:50 1 м особый...
6980 Усово → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6607 Москва → Одинцово 14:55 14:56 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:57 14:58 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:02 15:03 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:02 15:03 1 м особый...
6245 Лобня → Одинцово 15:11 15:12 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 15:16 15:17 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 15:25 15:26 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:30 15:31 1 м ежедневно
6979 Москва → Усово 15:37 15:38 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 15:39 15:40 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 15:46 15:47 1 м ежедневно
6962 Усово → Москва 15:51 15:52 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:52 15:53 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:52 15:53 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:52 15:53 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 16:01 16:02 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:14 16:15 1 м ежедневно
6347 Москва → Можайск 16:16 16:17 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 16:16 16:17 1 м особый...
6408 Звенигород → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:22 16:23 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:22 16:23 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 16:26 16:27 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:28 16:29 1 м ежедневно
6342 Можайск → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 16:35 16:36 1 м особый...
6961 Москва → Усово 16:37 16:38 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:47 16:48 1 м ежедневно
6982 Усово → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 16:59 17:00 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Подольск 16:59 17:00 1 м особый...
6703 Москва → Кубинка 17:02 17:03 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 17:08 17:09 1 м особый...
6349 Москва → Можайск 17:10 17:11 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:14 17:15 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 17:17 17:18 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 17:21 17:22 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:23 17:24 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:27 17:28 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:29 17:30 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 17:34 17:35 1 м ежедневно
6981 Москва → Усово 17:37 17:38 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:43 17:44 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6964 Усово → Москва 17:51 17:52 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:51 17:52 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 17:56 17:57 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:02 18:03 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 18:09 18:10 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:16 18:17 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:16 18:17 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Голицыно 18:22 18:23 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 18:22 18:23 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:25 18:26 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 18:25 18:26 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 18:28 18:29 1 м ежедневно
6963 Москва → Усово 18:37 18:38 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:44 18:45 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:45 18:46 1 м ежедневно
6984 Усово → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:51 18:52 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:52 18:53 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:57 18:58 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:03 19:04 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:04 19:05 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:11 19:12 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:22 19:23 1 м ежедневно
6983 Москва → Усово 19:37 19:38 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:44 19:45 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:50 19:51 1 м ежедневно
6966 Усово → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:56 19:57 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:11 20:12 1 м ежедневно
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно 20:17 20:18 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:17 20:18 1 м особый...
6266 Звенигород → Лобня 20:18 20:19 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:24 20:25 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:30 20:31 1 м особый...
6411 Москва → Звенигород 20:36 20:37 1 м ежедневно
6965 Москва → Усово 20:37 20:38 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 20:42 20:43 1 м особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 20:49 20:50 1 м ежедневно
6986 Усово → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:55 20:56 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка 21:02 21:03 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:02 21:03 1 м особый...
6510 Голицыно → Москва 21:04 21:05 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:09 21:10 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:14 21:15 1 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово 21:18 21:19 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 21:28 21:29 1 м особый...
6714 Кубинка → Москва 21:34 21:35 1 м ежедневно
6985 Москва → Усово 21:37 21:38 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:43 21:44 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:48 21:49 1 м ежедневно
6968 Усово → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:52 21:53 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 21:56 21:57 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:01 22:02 1 м ежедневно
6615 Москва → Одинцово 22:04 22:05 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:07 22:08 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:13 22:14 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:37 22:38 1 м ежедневно
6967 Москва → Усово 22:37 22:38 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:45 22:46 1 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва 22:51 22:52 1 м ежедневно
6970 Усово → Москва 22:51 22:52 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 22:57 22:58 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 23:02 23:03 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:08 23:09 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:08 23:09 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 23:19 23:20 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:33 23:34 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 23:35 23:36 1 м ежедневно
6969 Москва → Усово 23:37 23:38 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:58 23:59 1 м особый...