• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сетунь

Электрички по станции Сетунь

В данный момент расписание электричек станции Сетунь содержит 194 электропоездов(пригородных поездов): из них 151 рейсов ежедневно отправляются со станции Сетунь и 43 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 06:03, 07:33, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сетунь - Москва, Сетунь - Голицыно, Сетунь - Можайск, выезжающие соответственно в 07:05, 05:11, 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6213 Икша - Одинцово(06:41, 06:42), 6010/6009 Одинцово - Чехов(07:51, 07:52), 6216 Одинцово - Талдом-Савеловский(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сетунь интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6512 Голицыно → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:19
06:20
1 м
6206 Можайск → Дмитров
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6208 Одинцово → Лобня
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:41
06:42
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Дубна
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:51
07:52
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:04
08:05
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:15
08:16
1 м
6304 Можайск → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:38
08:39
1 м
6607 Москва → Одинцово
08:40
08:41
1 м
6221 Икша → Звенигород
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
09:07
09:08
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:20
09:21
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:31
10:32
1 м
6328 Можайск → Москва
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:44
10:45
1 м
6231 Икша → Можайск
10:44
10:45
1 м
6233 Икша → Кубинка
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:01
11:02
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:01
11:02
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6612 Одинцово → Москва
11:10
11:11
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
11:51
11:52
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
12:09
12:10
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:09
12:10
1 м
6353 Москва → Бородино
12:15
12:16
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:25
12:26
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:51
12:52
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:06
13:07
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:21
13:22
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:39
13:40
1 м
6342 Можайск → Москва
13:49
13:50
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
14:08
14:09
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:08
14:09
1 м
6343 Москва → Можайск
14:17
14:18
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:17
14:18
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:48
14:49
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:48
14:49
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:55
14:56
1 м
6509 Москва → Голицыно
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
15:20
15:21
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6240 Одинцово → Икша
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:56
15:57
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:56
15:57
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
16:19
16:20
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:19
16:20
1 м
6330 Бородино → Москва
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:25
16:26
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:25
16:26
1 м
6309 Москва → Можайск
16:31
16:32
1 м
6251 Икша → Кубинка
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Можайск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
17:54
17:55
1 м
6405 Москва → Звенигород
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:16
18:17
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:16
18:17
1 м
6255 Дмитров → Одинцово
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6311 Москва → Можайск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сетунь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.