• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сетунь

Электрички по станции Сетунь

В данный момент расписание электричек станции Сетунь содержит 274 электропоездов(пригородных поездов): из них 115 рейсов ежедневно отправляются со станции Сетунь и 159 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 07:00, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сетунь - Голицыно, Сетунь - Москва, Сетунь - Звенигород, Сетунь - Одинцово, выезжающие соответственно в 06:52, 07:19, 05:00, 00:06. Необходимо отметить, что рейсы 6619 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6617 Москва-Белорусская - Одинцово(00:05, 00:06), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:03, 01:04), 6202 Одинцово - Лобня(04:41, 04:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сетунь интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6619 Москва → Одинцово
00:05
00:06
1 м
6617 Москва → Одинцово
00:05
00:06
1 м
6338 Бородино → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6337 Москва → Бородино
01:03
01:04
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:41
04:42
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:05
06:06
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:19
06:20
1 м
6209 Лобня → Одинцово
06:19
06:20
1 м
6303 Москва → Можайск
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:30
06:31
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:43
06:44
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
07:06
07:07
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:06
07:07
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:12
07:13
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
07:12
07:13
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:01
08:02
1 м
6218 Голицыно → Лобня
08:01
08:02
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Лобня
08:04
08:05
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:04
08:05
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:14
08:15
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
08:15
08:16
1 м
6220 Голицыно → Икша
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:37
08:38
1 м
6222 Звенигород → Лобня
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:44
08:45
1 м
6221 Икша → Кубинка
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:52
08:53
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:13
09:14
1 м
6225 Икша → Голицыно
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
09:56
09:57
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:56
09:57
1 м
6605 Москва → Одинцово
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:15
10:16
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:15
10:16
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:31
10:32
1 м
6306 Можайск → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:46
10:47
1 м
6229 Икша → Бородино
10:46
10:47
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:03
11:04
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:03
11:04
1 м
6406 Звенигород → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:10
11:11
1 м
6070/6069 Москва → Одинцово
11:11
11:12
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:12
11:13
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:12
11:13
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:23
12:24
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:30
12:31
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:31
12:32
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:39
12:40
1 м
6328 Бородино → Москва
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
12:49
12:50
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:57
12:58
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:08
13:09
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:12
13:13
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:21
13:22
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:26
13:27
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:45
13:46
1 м
6352 Бородино → Москва
14:00
14:01
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
14:11
14:12
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
14:16
14:17
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:19
14:20
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:26
14:27
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:26
14:27
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:32
14:33
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:38
14:39
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:41
14:42
1 м
6243 Икша → Кубинка
14:46
14:47
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:47
14:48
1 м
6241 Икша → Кубинка
14:47
14:48
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
14:54
14:55
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:54
14:55
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:54
14:55
1 м
6607 Москва → Одинцово
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:05
15:06
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:05
15:06
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:11
15:12
1 м
6244 Голицыно → Икша
15:13
15:14
1 м
6242 Голицыно → Икша
15:13
15:14
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:27
15:28
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:27
15:28
1 м
6405 Москва → Звенигород
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:44
15:45
1 м
6244 Одинцово → Икша
15:45
15:46
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:49
15:50
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:49
15:50
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Одинцово
15:53
15:54
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:54
15:55
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
16:11
16:12
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
16:12
16:13
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:17
16:18
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:22
16:23
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:23
16:24
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:24
16:25
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:24
16:25
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:25
16:26
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:25
16:26
1 м
6330 Бородино → Москва
16:28
16:29
1 м
6342 Можайск → Москва
16:28
16:29
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:38
16:39
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
17:11
17:12
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:13
17:14
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:16
17:17
1 м
6250 Одинцово → Лобня
17:18
17:19
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:20
17:21
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:22
17:23
1 м
6310 Можайск → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
17:39
17:40
1 м
6252 Звенигород → Дмитров
17:40
17:41
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:45
17:46
1 м
6254 Голицыно → Лобня
17:48
17:49
1 м
6257 Лобня → Можайск
17:49
17:50
1 м
6259 Лобня → Можайск
17:53
17:54
1 м
6614 Одинцово → Москва
17:56
17:57
1 м
6409 Москва → Звенигород
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6082/6081 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:00
18:01
1 м
6332 Бородино → Москва
18:02
18:03
1 м
6312 Можайск → Москва
18:02
18:03
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:05
18:06
1 м
6329 Москва → Бородино
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6256 Бородино → Икша
18:22
18:23
1 м
6254 Бородино → Икша
18:22
18:23
1 м
6258 Можайск → Икша
18:22
18:23
1 м
6256 Можайск → Икша
18:22
18:23
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:24
18:25
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
18:25
18:26
1 м
6517 Москва → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:42
18:43
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
18:42
18:43
1 м
6309 Москва → Можайск
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:50
18:51
1 м
6262 Звенигород → Лобня
18:50
18:51
1 м
6261 Икша → Одинцово
18:54
18:55
1 м
6263 Икша → Одинцово
18:54
18:55
1 м
6506 Голицыно → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:11
19:12
1 м
6263 Москва → Звенигород
19:11
19:12
1 м
6265 Москва → Звенигород
19:12
19:13
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
19:14
19:15
1 м
6090/6089 Москва → Голицыно
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:25
19:26
1 м
6517 Беговая → Голицыно
19:44
19:45
1 м
6331 Москва → Бородино
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:49
19:50
1 м
6267 Икша → Одинцово
19:53
19:54
1 м
6267 Дмитров → Кубинка
19:56
19:57
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
19:59
20:00
1 м
6618 Одинцово → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:27
20:28
1 м
6519 Москва → Голицыно
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:45
20:46
1 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:47
20:48
1 м
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:52
20:53
1 м
6314 Можайск → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:57
20:58
1 м
6273 Лобня → Бородино
20:58
20:59
1 м
6510 Голицыно → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:12
21:13
1 м
6268 Голицыно → Бескудниково
21:12
21:13
1 м
6316 Можайск → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:21
21:22
1 м
6622 Одинцово → Москва
21:25
21:26
1 м
6620 Одинцово → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:41
21:42
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:41
21:42
1 м
6273 Икша → Можайск
21:50
21:51
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:50
21:51
1 м
6272 Звенигород → Лобня
21:50
21:51
1 м
6275 Икша → Можайск
21:51
21:52
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:59
22:00
1 м
6276 Кубинка → Лобня
22:05
22:06
1 м
6615 Москва → Одинцово
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:11
22:12
1 м
6336 Бородино → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:59
23:00
1 м
6707 Москва → Кубинка
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:06
23:07
1 м
6276 Звенигород → Лобня
23:08
23:09
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:22
23:23
1 м
6275 Икша → Одинцово
23:22
23:23
1 м
6501/6501 Москва → Голицыно
23:23
23:24
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:31
23:32
1 м
6523 Москва → Голицыно
23:38
23:39
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:50
23:51
1 м
6042/6041 Кубинка → Подольск
23:54
23:55
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:55
23:56
1 м
Расписание электричек станции Сетунь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.