Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сетунь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сетунь

В данный момент расписание электричек станции Сетунь содержит 325 электропоездов(пригородных поездов): из них 262 рейсов ежедневно отправляются со станции Сетунь и 63 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:03, 00:33, 01:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сетунь - Одинцово, Сетунь - Москва, Сетунь - Лобня, Сетунь - Голицыно, выезжающие соответственно в 01:15, 00:26, 00:34, 05:04. Необходимо отметить, что рейсы 6170 Можайск - Дмитров(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6170 Можайск - Москва-Савеловская(23:59, 00:00), 6159 Большая Волга - Одинцово(00:03, 00:04), 7536/6036 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(00:04, 00:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сетунь интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сетунь

Сетунь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6170 Можайск → Дмитров 23:59 00:00 1 м особый...
6170 Можайск → Москва 23:59 00:00 1 м особый...
6159 Большая Волга → Одинцово 00:03 00:04 1 м особый...
7536/6036 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 00:04 00:05 1 м особый...
6336 Бородино → Москва 00:16 00:17 1 м ежедневно
6627 Москва → Одинцово 00:19 00:20 1 м ежедневно
7574 Одинцово → Москва 00:25 00:26 1 м особый...
6164 Одинцово → Лобня 00:33 00:34 1 м особый...
6164 Одинцово → Москва 00:33 00:34 1 м особый...
6161 Лобня → Дорохово 00:34 00:35 1 м особый...
6035/7535 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 00:39 00:40 1 м ежедневно
6622 Одинцово → Фили 00:45 00:46 1 м особый...
7541 Москва → Одинцово 01:00 01:01 1 м особый...
6172 Одинцово → Лобня 01:01 01:02 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:07 01:08 1 м особый...
7236 Одинцово → Лобня 01:13 01:14 1 м особый...
7233 Лобня → Одинцово 01:14 01:15 1 м особый...
7543 Москва → Одинцово 01:31 01:32 1 м особый...
6629 Москва → Одинцово 02:01 02:02 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 04:48 04:49 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:03 05:04 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 05:06 05:07 1 м ежедневно
7502 Одинцово → Москва 05:11 05:12 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:14 05:15 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 05:17 05:18 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 05:20 05:21 1 м ежедневно
6602 Одинцово → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:41 05:42 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
7504/6004 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05:48 05:49 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:53 05:54 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6001/7501 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 05:59 06:00 1 м особый...
6751 Москва → Дорохово 06:07 06:08 1 м ежедневно
7540 Одинцово → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
7545 Москва → Одинцово 06:17 06:18 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
7206 Одинцово → Лобня 06:22 06:23 1 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово 06:24 06:25 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 06:27 06:28 1 м ежедневно
7542 Одинцово → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 06:37 06:38 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6601 Москва → Одинцово 06:43 06:44 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:49 06:50 1 м ежедневно
7506/6006 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 06:58 06:59 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 06:59 07:00 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 06:59 07:00 1 м особый...
6106/6344 Голицыно → Савелово 07:03 07:04 1 м ежедневно
6003/7503 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 07:04 07:05 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:09 07:10 1 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
7547 Москва → Одинцово 07:14 07:15 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 07:19 07:20 1 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 07:33 07:34 1 м ежедневно
7203 Лобня → Одинцово 07:34 07:35 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 07:38 07:39 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 07:38 07:39 1 м особый...
6103 Икша → Звенигород 07:40 07:41 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 07:43 07:44 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:46 07:47 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 07:53 07:54 1 м ежедневно
7544 Одинцово → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 07:58 07:59 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
7549 Москва → Одинцово 08:03 08:04 1 м ежедневно
7508/6008 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08:08 08:09 1 м ежедневно
6105 Москва → Голицыно 08:08 08:09 1 м особый...
6105 Дмитров → Голицыно 08:08 08:09 1 м особый...
6112 Голицыно → Лобня 08:13 08:14 1 м ежедневно
6005/7505 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 08:13 08:14 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 08:20 08:21 1 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва 08:22 08:23 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 08:30 08:31 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 08:38 08:39 1 м ежедневно
7205 Лобня → Одинцово 08:43 08:44 1 м особый...
7210 Одинцово → Лобня 08:43 08:44 1 м ежедневно
6114 Звенигород → Лобня 08:48 08:49 1 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород 08:48 08:49 1 м ежедневно
6607 Москва → Одинцово 08:55 08:56 1 м особый...
7546 Одинцово → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
7551 Москва → Одинцово 09:01 09:02 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:09 09:10 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
7510/6010 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09:17 09:18 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 09:18 09:19 1 м ежедневно
6007/7507 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6116 Кубинка → Лобня 09:23 09:24 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 09:30 09:31 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
7548 Одинцово → Москва 09:37 09:38 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 09:39 09:40 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 09:42 09:43 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 09:44 09:45 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 09:53 09:54 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 09:53 09:54 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:58 09:59 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 09:58 09:59 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 10:03 10:04 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 10:13 10:14 1 м ежедневно
7553 Москва → Одинцово 10:18 10:19 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
7512/6012 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10:28 10:29 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 10:28 10:29 1 м особый...
6113 Лобня → Голицыно 10:28 10:29 1 м особый...
6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 10:33 10:34 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Лобня 10:33 10:34 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 10:33 10:34 1 м особый...
6122 Голицыно → Лобня 10:33 10:34 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 10:42 10:43 1 м ежедневно
7555 Москва → Одинцово 10:48 10:49 1 м ежедневно
7550 Одинцово → Москва 10:53 10:54 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 10:56 10:57 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 10:58 10:59 1 м ежедневно
7214 Одинцово → Лобня 11:03 11:04 1 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово 11:03 11:04 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 11:08 11:09 1 м особый...
6124 Голицыно → Лобня 11:08 11:09 1 м особый...
6905/6115 Дубна → Можайск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6612 Одинцово → Москва 11:15 11:16 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 11:22 11:23 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 11:23 11:24 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6117 Дмитров → Голицыно 11:38 11:39 1 м ежедневно
7514/6014 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11:38 11:39 1 м ежедневно
6011/7511 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 11:43 11:44 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6511 Москва → Голицыно 11:53 11:54 1 м ежедневно
7552 Одинцово → Москва 11:55 11:56 1 м ежедневно
7557 Москва → Одинцово 12:00 12:01 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 12:06 12:07 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 12:13 12:14 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 12:13 12:14 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 12:18 12:19 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 12:23 12:24 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 12:29 12:30 1 м особый...
6516 Голицыно → Москва 12:32 12:33 1 м ежедневно
7554 Одинцово → Москва 12:38 12:39 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 12:42 12:43 1 м особый...
7516/6016 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 12:48 12:49 1 м ежедневно
6121 Дмитров → Звенигород 12:49 12:50 1 м особый...
6128 Бородино → Дмитров 12:53 12:54 1 м ежедневно
6013/7513 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 12:54 12:55 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 13:06 13:07 1 м особый...
6616 Одинцово → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6613 Москва → Одинцово 13:12 13:13 1 м особый...
7213 Лобня → Одинцово 13:23 13:24 1 м ежедневно
7218 Одинцово → Лобня 13:23 13:24 1 м ежедневно
6130 Одинцово → Икша 13:28 13:29 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 13:28 13:29 1 м особый...
6615 Москва → Одинцово 13:34 13:35 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 13:34 13:35 1 м особый...
6618 Одинцово → Москва 13:37 13:38 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
7561 Москва → Одинцово 13:46 13:47 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 13:52 13:53 1 м особый...
7518/6018 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13:58 13:59 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 13:58 13:59 1 м ежедневно
6015/7515 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 14:03 14:04 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 14:03 14:04 1 м особый...
6134 Одинцово → Лобня 14:03 14:04 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 14:09 14:10 1 м особый...
6409 Москва → Звенигород 14:14 14:15 1 м ежедневно
6617 Москва → Одинцово 14:19 14:20 1 м ежедневно
7558 Одинцово → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 14:31 14:32 1 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово 14:33 14:34 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 14:38 14:39 1 м особый...
6138 Голицыно → Лобня 14:38 14:39 1 м особый...
6136 Одинцово → Лобня 14:38 14:39 1 м особый...
6519 Беговая → Голицыно 14:50 14:51 1 м ежедневно
7563 Москва → Одинцово 14:55 14:56 1 м ежедневно
6518 Голицыно → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:08 15:09 1 м ежедневно
7520/6020 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15:08 15:09 1 м ежедневно
6017/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 15:13 15:14 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 15:13 15:14 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 15:19 15:20 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 15:25 15:26 1 м ежедневно
6520 Голицыно → Москва 15:27 15:28 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6713 Беговая → Кубинка 15:33 15:34 1 м ежедневно
7560 Одинцово → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово 15:43 15:44 1 м ежедневно
7222 Одинцово → Лобня 15:43 15:44 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 15:48 15:49 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:48 15:49 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 15:48 15:49 1 м особый...
7565 Москва → Одинцово 16:01 16:02 1 м ежедневно
6522 Голицыно → Москва 16:08 16:09 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
7522/6022 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16:18 16:19 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 16:18 16:19 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 16:23 16:24 1 м ежедневно
6019/7519 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 16:23 16:24 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 16:28 16:29 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 16:35 16:36 1 м ежедневно
7562 Одинцово → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 16:40 16:41 1 м ежедневно
6524 Голицыно → Москва 16:44 16:45 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 16:46 16:47 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 16:53 16:54 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 16:53 16:54 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:58 16:59 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 16:58 16:59 1 м ежедневно
7567 Москва → Одинцово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 17:16 17:17 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 17:18 17:19 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 17:23 17:24 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 17:28 17:29 1 м ежедневно
7524/6024 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17:28 17:29 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 17:33 17:34 1 м ежедневно
6021/7521 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 17:33 17:34 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 17:39 17:40 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 17:45 17:46 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
7564 Одинцово → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 17:52 17:53 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 17:57 17:58 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 17:57 17:58 1 м особый...
6523 Москва → Голицыно 17:58 17:59 1 м ежедневно
7226 Одинцово → Лобня 18:03 18:04 1 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово 18:03 18:04 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 18:08 18:09 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 18:08 18:09 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:19 18:20 1 м ежедневно
6619 Москва → Одинцово 18:24 18:25 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
7569 Москва → Одинцово 18:33 18:34 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 18:38 18:39 1 м ежедневно
7526/6026 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18:38 18:39 1 м ежедневно
6023/7523 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6721 Москва → Кубинка 18:49 18:50 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:54 18:55 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 18:55 18:56 1 м ежедневно
7571 Москва → Одинцово 19:03 19:04 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:08 19:09 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 19:13 19:14 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 19:13 19:14 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 19:18 19:19 1 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:18 19:19 1 м ежедневно
7566 Одинцово → Москва 19:23 19:24 1 м ежедневно
6417 Москва → Звенигород 19:24 19:25 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 19:35 19:36 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6621 Москва → Одинцово 19:41 19:42 1 м ежедневно
7528/6028 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19:48 19:49 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 19:48 19:49 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:53 19:54 1 м ежедневно
6025/7525 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 19:53 19:54 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6529 Москва → Голицыно 20:02 20:03 1 м ежедневно
7568 Одинцово → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 20:13 20:14 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:18 20:19 1 м ежедневно
6530 Голицыно → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
7230 Одинцово → Лобня 20:23 20:24 1 м ежедневно
7225 Лобня → Одинцово 20:23 20:24 1 м ежедневно
6158/6362 Кубинка → Савелово 20:28 20:29 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 20:29 20:30 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 20:34 20:35 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 20:39 20:40 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:46 20:47 1 м ежедневно
7530/6030 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20:52 20:53 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 20:57 20:58 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 20:58 20:59 1 м ежедневно
7573 Москва → Одинцово 21:03 21:04 1 м ежедневно
7570 Одинцово → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:14 21:15 1 м ежедневно
6532 Голицыно → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
7575 Москва → Одинцово 21:20 21:21 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 21:33 21:34 1 м ежедневно
7532/6032 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21:33 21:34 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:38 21:39 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 21:38 21:39 1 м ежедневно
6535 Москва → Голицыно 21:43 21:44 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 21:54 21:55 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 21:59 22:00 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:08 22:09 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 22:13 22:14 1 м ежедневно
6031/7531 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 22:14 22:15 1 м ежедневно
7577 Москва → Одинцово 22:21 22:22 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
7229 Лобня → Одинцово 22:43 22:44 1 м ежедневно
7534/6034 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22:47 22:48 1 м ежедневно
6917/6153 Дубна → Бородино 22:48 22:49 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Дмитров 22:52 22:53 1 м ежедневно
6534 Голицыно → Москва 22:59 23:00 1 м ежедневно
6423 Москва → Звенигород 23:04 23:05 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 23:17 23:18 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:18 23:19 1 м ежедневно
6033/7533 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 23:23 23:24 1 м ежедневно
7234 Одинцово → Лобня 23:24 23:25 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Икша 23:29 23:30 1 м ежедневно
6625 Москва → Одинцово 23:30 23:31 1 м ежедневно
6762 Дорохово → Москва 23:35 23:36 1 м ежедневно
6537 Москва → Голицыно 23:37 23:38 1 м ежедневно
7572 Одинцово → Москва 23:41 23:42 1 м особый...
6536 Голицыно → Москва 23:53 23:54 1 м ежедневно
7231 Лобня → Одинцово 23:58 23:59 1 м особый...