Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сетунь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сетунь

В данный момент расписание электричек станции Сетунь содержит 227 электропоездов(пригородных поездов): из них 151 рейсов ежедневно отправляются со станции Сетунь и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:59, 07:00, 07:34, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сетунь - Голицыно, Сетунь - Москва, Сетунь - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:34, 07:07, 05:00. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Одинцово - Лобня(прибытие в 04:41, отправление в 04:42), 6002/6001 Голицыно - Подольск(05:18, 05:19), 6002/6001 Голицыно - Щербинка(05:19, 05:20), 6209 Лобня - Голицыно(06:19, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сетунь интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сетунь

Сетунь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6279 Москва → Одинцово 00:05 00:06 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 00:06 00:07 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 00:33 00:34 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:03 01:04 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:41 04:42 1 м особый...
6201 Москва → Звенигород 04:59 05:00 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:15 05:16 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск 05:18 05:19 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:19 05:20 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 05:37 05:38 1 м ежедневно
6601 Москва → Одинцово 05:43 05:44 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:45 05:46 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 05:49 05:50 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:55 05:56 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:05 06:06 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:09 06:10 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:14 06:15 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:19 06:20 1 м особый...
6303 Москва → Можайск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:36 06:37 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 06:40 06:41 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 06:43 06:44 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:48 06:49 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 06:51 06:52 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:53 06:54 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 06:58 06:59 1 м ежедневно
6602 Одинцово → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:12 07:13 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 07:31 07:32 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:38 07:39 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:39 07:40 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 07:47 07:48 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 07:50 07:51 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:53 07:54 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:01 08:02 1 м особый...
6505 Москва → Голицыно 08:04 08:05 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:14 08:15 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 08:19 08:20 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:19 08:20 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление 08:30 08:31 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:30 08:31 1 м особый...
6326 Бородино → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:37 08:38 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:42 08:43 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:44 08:45 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 08:50 08:51 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:00 09:01 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 09:13 09:14 1 м особый...
6225 Икша → Голицыно 09:19 09:20 1 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово 09:28 09:29 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:31 09:32 1 м особый...
6502 Голицыно → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:37 09:38 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:42 09:43 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:46 09:47 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 09:56 09:57 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 10:02 10:03 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 10:13 10:14 1 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск 10:15 10:16 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:15 10:16 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:15 10:16 1 м особый...
6606 Одинцово → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:24 10:25 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:25 10:26 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:31 10:32 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 10:46 10:47 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 10:46 10:47 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 10:47 10:48 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:54 10:55 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:57 10:58 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:01 11:02 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:03 11:04 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 11:07 11:08 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 11:10 11:11 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково 11:12 11:13 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 11:12 11:13 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:31 11:32 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:36 11:37 1 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва 11:49 11:50 1 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино 12:23 12:24 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 12:25 12:26 1 м ежедневно
6581 Москва → Голицыно 12:30 12:31 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:36 12:37 1 м ежедневно
6439 Москва → Звенигород 12:39 12:40 1 м особый...
6328 Бородино → Москва 12:44 12:45 1 м ежедневно
6343 Москва → Можайск 12:51 12:52 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 12:57 12:58 1 м особый...
6612 Одинцово → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:12 13:13 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:26 13:27 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 14:01 14:02 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 14:11 14:12 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:14 14:15 1 м ежедневно
6582 Голицыно → Москва 14:19 14:20 1 м особый...
6511 Москва → Голицыно 14:20 14:21 1 м ежедневно
6345 Москва → Можайск 14:26 14:27 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:26 14:27 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:32 14:33 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:38 14:39 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 14:47 14:48 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 14:50 14:51 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:54 14:55 1 м особый...
6607 Москва → Одинцово 14:58 14:59 1 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:05 15:06 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:05 15:06 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 15:13 15:14 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 15:27 15:28 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:33 15:34 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 15:44 15:45 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:49 15:50 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:49 15:50 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:54 15:55 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 16:03 16:04 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:11 16:12 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 16:17 16:18 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 16:23 16:24 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:25 16:26 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:25 16:26 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:31 16:32 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 16:38 16:39 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:50 16:51 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 16:57 16:58 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Подольск 16:57 16:58 1 м особый...
6703 Москва → Кубинка 17:05 17:06 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 17:11 17:12 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:12 17:13 1 м ежедневно
6349 Москва → Можайск 17:13 17:14 1 м особый...
6250 Одинцово → Лобня 17:18 17:19 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 17:20 17:21 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:26 17:27 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 17:32 17:33 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:40 17:41 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:48 17:49 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 17:56 17:57 1 м особый...
6409 Москва → Звенигород 17:59 18:00 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 18:01 18:02 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 18:01 18:02 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:12 18:13 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:19 18:20 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:19 18:20 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:22 18:23 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 18:22 18:23 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 18:25 18:26 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 18:25 18:26 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 18:31 18:32 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:31 18:32 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:42 18:43 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:50 18:51 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:54 18:55 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:00 19:01 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:01 19:02 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:06 19:07 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 19:11 19:12 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:14 19:15 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:25 19:26 1 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва 19:27 19:28 1 м особый...
6331 Москва → Бородино 19:47 19:48 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:53 19:54 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:59 20:00 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:14 20:15 1 м ежедневно
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно 20:20 20:21 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:20 20:21 1 м особый...
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:27 20:28 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:33 20:34 1 м особый...
6712 Кубинка → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 20:39 20:40 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 20:45 20:46 1 м особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 20:47 20:48 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:58 20:59 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка 21:05 21:06 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:05 21:06 1 м особый...
6521 Москва → Голицыно 21:11 21:12 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:12 21:13 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово 21:21 21:22 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 21:25 21:26 1 м особый...
6714 Кубинка → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:41 21:42 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:50 21:51 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:51 21:52 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:58 21:59 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 21:59 22:00 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:05 22:06 1 м ежедневно
6615 Москва → Одинцово 22:07 22:08 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 22:22 22:23 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:40 22:41 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:48 22:49 1 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:59 23:00 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:00 23:01 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:06 23:07 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:11 23:12 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 23:22 23:23 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:31 23:32 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 23:38 23:39 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:47 23:48 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:55 23:56 1 м особый...