• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сетунь

Электрички по станции Сетунь

В данный момент расписание электричек станции Сетунь содержит 215 электропоездов(пригородных поездов): из них 152 рейсов ежедневно отправляются со станции Сетунь и 63 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:55, 06:58, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сетунь - Голицыно, Сетунь - Москва, Сетунь - Одинцово, Сетунь - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:34, 07:34, 00:06, 04:56. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:33, отправление в 00:34), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:07, 01:08), 6202 Одинцово - Лобня(04:40, 04:41), 6601 Москва-Белорусская - Одинцово(05:42, 05:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сетунь интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6619 Москва → Одинцово
00:05
00:06
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
00:33
00:34
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:07
01:08
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:40
04:41
1 м
6207 Лобня → Одинцово
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:42
05:43
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:19
06:20
1 м
6301 Москва → Можайск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:42
06:43
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:58
06:59
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:03
07:04
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:03
07:04
1 м
6603 Москва → Одинцово
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:04
08:05
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:52
08:53
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:52
08:53
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:06
09:07
1 м
6225 Икша → Голицыно
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:15
10:16
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:15
10:16
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:32
10:33
1 м
6306 Можайск → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:45
10:46
1 м
6229 Икша → Бородино
10:45
10:46
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:02
11:03
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:02
11:03
1 м
6406 Звенигород → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:12
11:13
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:12
11:13
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:16
12:17
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:23
12:24
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:30
12:31
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:43
12:44
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:56
12:57
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:08
13:09
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:14
13:15
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:18
13:19
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:44
13:45
1 м
6352 Бородино → Москва
13:58
13:59
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:08
14:09
1 м
6607 Москва → Одинцово
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:16
14:17
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:16
14:17
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
14:34
14:35
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:47
14:48
1 м
6241 Икша → Кубинка
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:54
14:55
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:54
14:55
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:04
15:05
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:04
15:05
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:20
15:21
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:56
15:57
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:56
15:57
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:24
16:25
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:24
16:25
1 м
6342 Можайск → Москва
16:25
16:26
1 м
6330 Бородино → Москва
16:25
16:26
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
16:38
16:39
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
17:11
17:12
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
17:51
17:52
1 м
6407 Москва → Звенигород
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:01
18:02
1 м
6332 Бородино → Москва
18:01
18:02
1 м
6329 Москва → Бородино
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6256 Можайск → Икша
18:22
18:23
1 м
6254 Бородино → Икша
18:22
18:23
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
22:07
22:08
1 м
6274 Кубинка → Лобня
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:22
23:23
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:26
23:27
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:42
23:43
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:54
23:55
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
23:54
23:55
1 м
Расписание электричек станции Сетунь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.