Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Кубинка

Актуальное расписание электричек Москва Кубинка сформировано из 53 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 51. Это рейсы с номерами 6321, 6751, 6301, 6105, 7451, 6213. Самая быстрая электричка 7451 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 53 мин, самая же медленная - номер 6213,  отправлением в 19:11. От станции Москва до остановки Кубинка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:23, 04:49, 05:16, днем - 12:26, 13:11, 13:21, вечером - 18:06, 18:11, 18:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:43, 06:20, 06:33, 12:14, 13:21, 13:58, 18:02, 18:13, 18:19.

Расписание электричек Москва → Кубинка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6321 Москва → Бородино
00:00 Москва-Белорусская
01:24 Кубинка 1
1 ч 24 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово
00:06 Москва-Савеловская
01:39 Кубинка 1
1 ч 33 м ежедневно
6301 Москва → Можайск
04:23 Москва-Белорусская
05:43 Кубинка 1
1 ч 20 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
04:49 Москва-Савеловская
06:20 Кубинка 1
1 ч 31 м особый...
6323 Москва → Бородино
05:16 Москва-Белорусская
06:33 Кубинка 1
1 ч 17 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово
05:41 Москва-Савеловская
07:09 Кубинка 1
1 ч 28 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск
06:06 Москва-Савеловская
07:25 Кубинка 1
1 ч 19 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка
06:11 Москва-Савеловская
07:42 Кубинка 1
1 ч 31 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
06:56 Москва-Савеловская
08:21 Кубинка 1
1 ч 25 м особый...
6119 Икша → Бородино
07:11 Москва-Савеловская
08:41 Кубинка 1
1 ч 30 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
07:27 Москва-Савеловская
08:56 Кубинка 1
1 ч 29 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск
08:06 Москва-Савеловская
09:25 Кубинка 1
1 ч 19 м ежедневно
7451 Москва → Можайск
08:15 Москва-Белорусская
09:08 Кубинка 1
53 м особый...
6325 Лобня → Бородино
08:36 Москва-Савеловская
09:56 Кубинка 1
1 ч 20 м ежедневно
6701 Лобня → Кубинка
09:06 Москва-Савеловская
10:30 Кубинка 1
1 ч 24 м ежедневно
7453 Москва → Можайск
09:15 Москва-Белорусская
10:15 Кубинка 1
1 ч особый...
6315 Лобня → Можайск
09:38 Москва-Савеловская
11:07 Кубинка 1
1 ч 29 м особый...
6139 Икша → Можайск
09:41 Москва-Савеловская
11:07 Кубинка 1
1 ч 26 м особый...
6145 Дмитров → Бородино
10:11 Москва-Савеловская
11:36 Кубинка 1
1 ч 25 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка
10:38 Москва-Савеловская
12:14 Кубинка 1
1 ч 36 м ежедневно
6305 Москва → Можайск
10:43 Москва-Белорусская
11:55 Кубинка 1
1 ч 12 м ежедневно
6327 Москва → Бородино
11:58 Москва-Белорусская
13:21 Кубинка 1
1 ч 23 м особый...
6157 Дубна → Кубинка
12:26 Москва-Савеловская
13:58 Кубинка 1
1 ч 32 м особый...
6161 Лобня → Можайск
13:11 Москва-Савеловская
14:36 Кубинка 1
1 ч 25 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
13:21 Москва-Савеловская
14:54 Кубинка 1
1 ч 33 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка
14:12 Москва-Савеловская
15:40 Кубинка 1
1 ч 28 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
14:13 Москва-Белорусская
15:31 Кубинка 1
1 ч 18 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово
14:41 Москва-Савеловская
16:04 Кубинка 1
1 ч 23 м особый...
7455 Москва → Можайск
14:56 Москва-Белорусская
15:53 Кубинка 1
57 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка
15:06 Москва-Савеловская
16:33 Кубинка 1
1 ч 27 м ежедневно
6179 Икша → Бородино
15:41 Москва-Савеловская
16:54 Кубинка 1
1 ч 13 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
15:54 Москва-Савеловская
17:24 Кубинка 1
1 ч 30 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка
16:21 Москва-Савеловская
17:49 Кубинка 1
1 ч 28 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск
16:36 Москва-Савеловская
18:02 Кубинка 1
1 ч 26 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка
16:41 Москва-Савеловская
18:13 Кубинка 1
1 ч 32 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово
16:56 Москва-Савеловская
18:19 Кубинка 1
1 ч 23 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино
17:06 Москва-Савеловская
18:29 Кубинка 1
1 ч 23 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка
17:21 Москва-Савеловская
18:47 Кубинка 1
1 ч 26 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
17:41 Москва-Савеловская
19:06 Кубинка 1
1 ч 25 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск
18:06 Москва-Савеловская
19:29 Кубинка 1
1 ч 23 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка
18:11 Москва-Савеловская
19:38 Кубинка 1
1 ч 27 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка
18:26 Москва-Савеловская
20:05 Кубинка 1
1 ч 39 м особый...
6707 Москва → Кубинка
18:43 Москва-Белорусская
20:05 Кубинка 1
1 ч 22 м особый...
7459 Москва → Можайск
18:47 Москва-Белорусская
19:51 Кубинка 1
1 ч 4 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино
19:06 Москва-Савеловская
20:33 Кубинка 1
1 ч 27 м ежедневно
6213 Икша → Можайск
19:11 Москва-Савеловская
20:53 Кубинка 1
1 ч 42 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
19:41 Москва-Савеловская
21:08 Кубинка 1
1 ч 27 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
19:56 Москва-Савеловская
21:26 Кубинка 1
1 ч 30 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
20:25 Москва-Савеловская
21:46 Кубинка 1
1 ч 21 м ежедневно
6227 Икша → Можайск
21:11 Москва-Савеловская
22:37 Кубинка 1
1 ч 26 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка
21:21 Москва-Савеловская
22:52 Кубинка 1
1 ч 31 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино
22:11 Москва-Савеловская
23:44 Кубинка 1
1 ч 33 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка
22:26 Москва-Савеловская
23:58 Кубинка 1
1 ч 32 м ежедневно