Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Кубинка

Актуальное расписание электричек Москва Кубинка сформировано из 56 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 54. Это рейсы с номерами 6289, 6291, 6301, 6105, 7451, 6751. Самая быстрая электричка 7451 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 53 мин, самая же медленная - номер 6751,  отправлением в 05:43. От станции Москва до остановки Кубинка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:23, 04:49, 05:16, днем - 12:36, 13:11, 13:21, вечером - 18:06, 18:11, 18:36 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:41, 06:20, 06:27, 12:14, 13:20, 14:07, 18:02, 18:13, 18:19.

Расписание электричек Москва → Кубинка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6289 Лобня → Дорохово
00:06 Москва-Савеловская
01:39 Кубинка 1
1 ч 33 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино
00:37 Москва-Савеловская
02:08 Кубинка 1
1 ч 31 м особый...
6301 Москва → Можайск
04:23 Москва-Белорусская
05:41 Кубинка 1
1 ч 18 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
04:49 Москва-Савеловская
06:20 Кубинка 1
1 ч 31 м ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:16 Москва-Белорусская
06:27 Кубинка 1
1 ч 11 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово
05:43 Москва-Белорусская
07:17 Кубинка 1
1 ч 34 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск
06:11 Москва-Савеловская
07:30 Кубинка 1
1 ч 19 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка
06:21 Москва-Савеловская
07:52 Кубинка 1
1 ч 31 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
06:56 Москва-Савеловская
08:21 Кубинка 1
1 ч 25 м ежедневно
6121 Икша → Бородино
07:11 Москва-Савеловская
08:41 Кубинка 1
1 ч 30 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка
07:27 Москва-Савеловская
08:57 Кубинка 1
1 ч 30 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск
08:06 Москва-Савеловская
09:25 Кубинка 1
1 ч 19 м ежедневно
7451 Москва → Можайск
08:15 Москва-Белорусская
09:08 Кубинка 1
53 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино
08:36 Москва-Савеловская
09:56 Кубинка 1
1 ч 20 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка
09:06 Москва-Савеловская
10:30 Кубинка 1
1 ч 24 м ежедневно
7453 Москва → Можайск
09:15 Москва-Белорусская
10:15 Кубинка 1
1 ч ежедневно
6149 Лобня → Можайск
09:38 Москва-Савеловская
11:07 Кубинка 1
1 ч 29 м особый...
6151 Икша → Можайск
09:41 Москва-Савеловская
11:07 Кубинка 1
1 ч 26 м особый...
6155 Лобня → Бородино
10:06 Москва-Савеловская
11:35 Кубинка 1
1 ч 29 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск
10:36 Москва-Савеловская
11:52 Кубинка 1
1 ч 16 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка
10:41 Москва-Савеловская
12:14 Кубинка 1
1 ч 33 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
11:58 Москва-Белорусская
13:20 Кубинка 1
1 ч 22 м особый...
6177 Дубна → Кубинка
12:36 Москва-Савеловская
14:07 Кубинка 1
1 ч 31 м особый...
6183 Лобня → Можайск
13:11 Москва-Савеловская
14:36 Кубинка 1
1 ч 25 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
13:21 Москва-Савеловская
14:54 Кубинка 1
1 ч 33 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово
14:11 Москва-Савеловская
15:39 Кубинка 1
1 ч 28 м особый...
7455 Москва → Можайск
14:26 Москва-Белорусская
15:23 Кубинка 1
57 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск
14:36 Москва-Савеловская
15:57 Кубинка 1
1 ч 21 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск
14:36 Москва-Савеловская
15:57 Кубинка 1
1 ч 21 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
14:36 Москва-Савеловская
15:57 Кубинка 1
1 ч 21 м особый...
6197 Лобня → Кубинка
14:42 Москва-Савеловская
16:04 Кубинка 1
1 ч 22 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка
15:06 Москва-Савеловская
16:24 Кубинка 1
1 ч 18 м ежедневно
6207 Икша → Бородино
15:41 Москва-Савеловская
17:05 Кубинка 1
1 ч 24 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово
15:54 Москва-Савеловская
17:25 Кубинка 1
1 ч 31 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
16:21 Москва-Савеловская
17:49 Кубинка 1
1 ч 28 м особый...
6701 Москва → Кубинка
16:28 Москва-Белорусская
17:49 Кубинка 1
1 ч 21 м особый...
6219 Лобня → Можайск
16:36 Москва-Савеловская
18:02 Кубинка 1
1 ч 26 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
16:41 Москва-Савеловская
18:13 Кубинка 1
1 ч 32 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово
16:56 Москва-Савеловская
18:19 Кубинка 1
1 ч 23 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино
17:06 Москва-Савеловская
18:29 Кубинка 1
1 ч 23 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка
17:21 Москва-Савеловская
18:47 Кубинка 1
1 ч 26 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино
17:36 Москва-Савеловская
19:01 Кубинка 1
1 ч 25 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск
18:06 Москва-Савеловская
19:29 Кубинка 1
1 ч 23 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка
18:11 Москва-Савеловская
19:39 Кубинка 1
1 ч 28 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка
18:36 Москва-Савеловская
20:05 Кубинка 1
1 ч 29 м ежедневно
7459 Москва → Можайск
18:47 Москва-Белорусская
19:51 Кубинка 1
1 ч 4 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино
19:06 Москва-Савеловская
20:31 Кубинка 1
1 ч 25 м ежедневно
6255 Икша → Можайск
19:11 Москва-Савеловская
20:38 Кубинка 1
1 ч 27 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово
19:41 Москва-Савеловская
21:10 Кубинка 1
1 ч 29 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово
19:41 Москва-Савеловская
21:10 Кубинка 1
1 ч 29 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка
19:56 Москва-Савеловская
21:26 Кубинка 1
1 ч 30 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино
20:26 Москва-Савеловская
21:46 Кубинка 1
1 ч 20 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск
21:11 Москва-Савеловская
22:37 Кубинка 1
1 ч 26 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка
21:21 Москва-Савеловская
22:53 Кубинка 1
1 ч 32 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино
22:11 Москва-Савеловская
23:41 Кубинка 1
1 ч 30 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка
22:26 Москва-Савеловская
23:58 Кубинка 1
1 ч 32 м ежедневно