• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кунцево 1

Электрички по станции Кунцево 1

В данный момент расписание электричек станции Кунцево 1 содержит 273 электропоездов(пригородных поездов): из них 127 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунцево 1 и 146 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Кубинка, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 07:05, 00:07, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунцево 1 - Можайск, Кунцево 1 - Москва, Кунцево 1 - Голицыно, выезжающие соответственно в 06:00, 07:40, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6512 Голицыно - Москва-Белорусская(прибытие в 00:14, отправление в 00:15), 6599 Москва-Белорусская - Звенигород(00:27, 00:28), 6202 Одинцово - Лобня(04:48, 04:49), 6202 Кунцево 1 - Лобня(-, 04:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунцево 1 интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Кубинка → Москва
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
00:14
00:15
1 м
6921 Москва → Усово
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6599 Москва → Звенигород
00:27
00:28
1 м
6701 Москва → Кубинка
00:42
00:43
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:48
04:49
1 м
6202 Кунцево 1 → Лобня
04:49
6201 Москва → Звенигород
04:51
04:52
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6603 Москва → Кунцево 1
05:13
6501 Москва → Голицыно
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
05:32
05:33
1 м
6924 Усово → Москва
05:40
05:41
1 м
6204 Усово → Лобня
05:43
05:44
1 м
6205 Лобня → Кубинка
05:43
05:44
1 м
6207 Лобня → Одинцово
05:49
05:50
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
05:53
05:54
1 м
6301 Москва → Можайск
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:05
06:06
1 м
6603 Москва → Одинцово
06:11
06:12
1 м
6209 Лобня → Кубинка
06:17
06:18
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:40
06:41
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6604 Кунцево 1 → Москва
07:06
6604 Одинцово → Москва
07:05
07:06
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:10
07:11
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:10
07:11
1 м
6212 Звенигород → Дубна
07:16
07:17
1 м
6324 Бородино → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:17
07:27
10 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6904 Усово → Кунцево 1
07:34
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
08:07
08:08
1 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:09
08:10
1 м
6219 Лобня → Усово
08:09
08:10
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6923 Москва → Усово
08:14
08:15
1 м
6323 Москва → Бородино
08:16
08:17
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
08:35
08:36
1 м
6326 Бородино → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
09:11
09:12
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:27
09:28
1 м
6305 Москва → Можайск
09:31
09:32
1 м
6305 Москва → Кубинка
09:31
09:32
1 м
6905 Кунцево 1 → Усово
09:33
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6224 Можайск → Лобня
09:47
09:48
1 м
6224 Кубинка → Лобня
09:52
09:53
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:09
10:10
1 м
6064/6063 Москва → Кубинка
10:09
10:10
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
10:09
10:10
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
10:17
10:18
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
10:20
10:21
1 м
6609 Москва → Одинцово
10:25
10:26
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:34
10:35
1 м
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:34
10:35
1 м
6229 Икша → Бородино
10:39
10:40
1 м
6231 Икша → Можайск
10:40
10:41
1 м
6328 Можайск → Москва
10:40
10:41
1 м
6328 Бородино → Москва
10:45
10:46
1 м
6233 Икша → Кубинка
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6908 Усово → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6230 Звенигород → Бескудниково
11:06
11:07
1 м
6232 Звенигород → Икша
11:06
11:07
1 м
6907 Москва → Кунцево 1
11:10
6907 Москва → Усово
11:12
11:13
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:13
11:14
1 м
6760 Кубинка → Москва
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
11:38
11:39
1 м
6581 Москва → Голицыно
11:48
11:49
1 м
6741 Москва → Кубинка
11:56
11:57
1 м
6018/6017 Одинцово → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
12:08
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:07
12:08
1 м
6234 Звенигород → Лобня
12:15
12:16
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:15
12:16
1 м
6942 Усово → Москва
12:26
12:27
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:44
12:45
1 м
6345 Москва → Можайск
12:44
12:45
1 м
6583 Москва → Голицыно
12:56
12:57
1 м
6941 Москва → Усово
13:13
13:14
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:24
13:25
1 м
6611 Москва → Одинцово
13:28
13:29
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:35
13:36
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
13:54
13:55
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
14:07
14:08
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:12
14:13
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:14
14:15
1 м
6613 Москва → Одинцово
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:31
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
14:39
14:40
1 м
6343 Москва → Можайск
14:39
14:40
1 м
6237 Икша → Кубинка
14:41
14:42
1 м
6910 Усово → Москва
14:46
14:47
1 м
6910 Кунцево 1 → Москва
14:48
6909 Москва → Усово
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:52
14:53
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:52
14:53
1 м
6509 Москва → Голицыно
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
15:01
15:02
1 м
6308 Можайск → Москва
15:05
15:06
1 м
6354 Бородино → Москва
15:05
15:06
1 м
6239 Лобня → Звенигород
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6308 Кубинка → Москва
15:09
15:10
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:40
15:41
1 м
6243 Лобня → Бородино
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6310 Кубинка → Москва
15:40
15:41
1 м
6240 Одинцово → Икша
15:52
15:53
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6912 Усово → Кунцево 1
15:59
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:00
16:01
1 м
6911 Москва → Усово
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
16:07
16:08
1 м
6245 Лобня → Кубинка
16:13
16:14
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:13
16:14
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:20
16:21
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:20
16:21
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:25
16:26
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:25
16:26
1 м
6309 Москва → Можайск
16:26
16:27
1 м
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:51
16:52
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:08
17:09
1 м
6347 Москва → Можайск
17:10
17:11
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:11
17:12
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:14
17:15
1 м
6513 Москва → Голицыно
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:22
17:23
1 м
6325 Москва → Бородино
17:22
17:23
1 м
6914 Усово → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6913 Кунцево 1 → Усово
17:34
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
17:55
17:56
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:55
17:56
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
18:01
18:02
1 м
6327 Москва → Бородино
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
18:09
18:10
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:12
18:13
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:12
18:13
1 м
6255 Дмитров → Кунцево 1
18:19
6255 Дмитров → Одинцово
18:19
18:20
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
18:42
18:43
1 м
6311 Москва → Можайск
18:42
18:43
1 м
6916 Усово → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6703 Москва → Голицыно
18:54
18:55
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:54
18:55
1 м
6252 Звенигород → Лобня
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:00
19:01
1 м
6259 Москва → Звенигород
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:37
19:38
1 м
6261 Икша → Одинцово
19:42
19:43
1 м
6261 Лобня → Одинцово
19:42
19:43
1 м
6622 Одинцово → Москва
19:45
19:46
1 м
6622 Кунцево 1 → Москва
19:48
6263 Дмитров → Кунцево 1
19:54
6263 Дмитров → Голицыно
19:53
19:54
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:03
20:04
1 м
6624 Одинцово → Москва
20:11
20:12
1 м
6313 Москва → Можайск
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6918 Усово → Кунцево 1
20:25
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:32
20:33
1 м
6407 Москва → Звенигород
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:43
20:44
1 м
6917 Кунцево 1 → Усово
20:47
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6621 Москва → Одинцово
20:57
20:58
1 м
6258 Одинцово → Дмитров
20:58
20:59
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:03
21:04
1 м
6710 Кубинка → Москва
21:04
21:05
1 м
6316 Можайск → Москва
21:12
21:13
1 м
6707 Москва → Кубинка
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6260 Кунцево 1 → Лобня
21:20
6260 Голицыно → Лобня
21:19
21:20
1 м
6626 Одинцово → Москва
21:34
21:35
1 м
6519 Москва → Голицыно
21:37
21:38
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:42
21:43
1 м
6315 Москва → Можайск
21:45
21:46
1 м
6262 Звенигород → Лобня
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:06
22:07
1 м
6920 Усово → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:14
22:18
4 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:24
22:25
1 м
6320 Можайск → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:31
22:32
1 м
6331 Москва → Бородино
22:37
22:38
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:42
22:43
1 м
6628 Одинцово → Москва
22:54
22:55
1 м
6266 Звенигород → Лобня
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:03
23:04
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:09
23:10
1 м
6269 Икша → Кунцево 1
23:17
6269 Икша → Одинцово
23:17
23:18
1 м
6922 Усово → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6712 Голицыно → Москва
23:41
23:42
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:47
23:48
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:57
23:58
1 м
Расписание электричек станции Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.