• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кунцево 1

Электрички по станции Кунцево 1

В данный момент расписание электричек станции Кунцево 1 содержит 253 электропоездов(пригородных поездов): из них 180 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунцево 1 и 73 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Усово, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 07:05, 05:42, 00:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунцево 1 - Голицыно, Кунцево 1 - Москва, Кунцево 1 - Усово, выезжающие соответственно в 00:27, 00:16, 00:21. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6042/6041 Кубинка 1 - Депо Курcкое направление(00:01, 00:02), 6512 Голицыно - Москва-Белорусская(00:06, 00:07), 6921 Москва-Белорусская - Усово(00:20, 00:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунцево 1 интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6619 Москва → Одинцово
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:01
00:02
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
00:01
00:02
1 м
6512 Голицыно → Москва
00:06
00:07
1 м
6338 Бородино → Москва
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6921 Москва → Усово
00:20
00:21
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:26
00:27
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:01
01:02
1 м
6207 Лобня → Одинцово
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:47
04:48
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:36
05:37
1 м
6924 Усово → Москва
05:42
05:43
1 м
6205 Лобня → Кубинка
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:13
06:14
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:36
06:37
1 м
6901 Москва → Усово
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:05
07:06
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:10
07:11
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:10
07:11
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:16
07:27
11 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6904 Усово → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:12
08:13
1 м
6923 Москва → Усово
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:45
08:46
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:45
08:46
1 м
6222 Звенигород → Лобня
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:11
09:12
1 м
6225 Икша → Голицыно
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6905 Москва → Усово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:09
10:10
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:09
10:10
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:26
10:27
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:39
10:40
1 м
6231 Икша → Можайск
10:39
10:40
1 м
6306 Можайск → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6908 Усово → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
10:56
10:57
1 м
6401 Москва → Звенигород
10:56
10:57
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6907 Москва → Усово
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:19
11:20
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:19
11:20
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Лобня
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:10
12:11
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:17
12:18
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:19
12:20
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:19
12:20
1 м
6343 Москва → Можайск
12:30
12:31
1 м
6942 Усово → Москва
12:31
12:32
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:36
12:37
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:37
12:38
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:50
12:51
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:08
13:09
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:13
13:14
1 м
6941 Москва → Усово
13:19
13:20
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:25
13:26
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:51
13:52
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
14:05
14:06
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:10
14:11
1 м
6345 Москва → Можайск
14:10
14:11
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:15
14:16
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
14:28
14:29
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6909 Москва → Усово
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6910 Усово → Москва
14:46
14:49
3 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:54
14:55
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:57
14:58
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:57
14:58
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:01
15:02
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:01
15:02
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:27
15:28
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6912 Усово → Кунцево 1
15:55
ежедневно
6911 Москва → Усово
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:03
16:04
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:03
16:04
1 м
6347 Москва → Можайск
16:12
16:13
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:12
16:13
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:18
16:19
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:18
16:19
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
16:32
16:33
1 м
6330 Бородино → Москва
16:32
16:33
1 м
6342 Можайск → Москва
16:32
16:33
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
17:05
17:06
1 м
6349 Москва → Можайск
17:08
17:09
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6913 Кунцево 1 → Усово
17:29
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
17:58
17:59
1 м
6329 Москва → Бородино
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:08
18:09
1 м
6332 Бородино → Москва
18:08
18:09
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:13
18:14
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:13
18:14
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
18:29
18:30
1 м
6256 Можайск → Икша
18:29
18:30
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6918 Усово → Кунцево 1
20:19
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6917 Кунцево 1 → Усово
20:31
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
22:01
22:02
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:16
23:17
1 м
6922 Усово → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:33
23:34
1 м
Расписание электричек станции Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.