Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кунцево 1

В данный момент расписание электричек станции Кунцево 1 содержит 241 электропоездов(пригородных поездов): из них 166 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунцево 1 и 75 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 07:24, 07:12, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунцево 1 - Голицыно, Кунцево 1 - Москва, Кунцево 1 - Можайск, выезжающие соответственно в 00:28, 07:40, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Одинцово - Лобня(прибытие в 04:47, отправление в 04:48), 6206 Звенигород - Бескудниково(05:51, 05:52), 6209 Лобня - Голицыно(06:13, 06:14), 6213 Икша - Кубинка 1(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунцево 1 интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кунцево 1

Кунцево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6279 Москва → Одинцово 23:59 00:00 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:01 00:02 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 00:11 00:12 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 00:27 00:28 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 00:43 00:44 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:47 04:48 1 м особый...
6201 Москва → Звенигород 04:53 04:54 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:09 05:10 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:24 05:25 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:31 05:32 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 05:43 05:44 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:49 05:50 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково 05:51 05:52 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 05:51 05:52 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 05:59 06:00 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 06:05 06:06 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:13 06:14 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:14 06:15 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:19 06:20 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:30 06:31 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 06:37 06:38 1 м особый...
6210 Одинцово → Лобня 06:45 06:46 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 06:45 06:46 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 06:52 06:53 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:53 06:54 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:59 07:00 1 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 07:06 07:07 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 07:14 07:15 1 м ежедневно
6215 Москва → Кубинка 07:14 07:15 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:18 07:19 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:32 07:33 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 07:41 07:42 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:44 07:45 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:47 07:48 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 07:55 07:56 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 07:58 07:59 1 м ежедневно
6217 Дубна → Голицыно 08:04 08:05 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:07 08:08 1 м особый...
6219 Бескудниково → Одинцово 08:13 08:14 1 м особый...
6219 Лобня → Одинцово 08:13 08:14 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:19 08:20 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:25 08:26 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:31 08:32 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:36 08:37 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:38 08:39 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 08:45 08:46 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:47 08:48 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:54 08:55 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:13 09:14 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 09:17 09:18 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:25 09:26 1 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва 09:28 09:29 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:31 09:32 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:40 09:41 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:42 09:43 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:48 09:49 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 09:50 09:51 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 09:56 09:57 1 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 10:09 10:10 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 10:09 10:10 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:09 10:10 1 м особый...
6404 Голицыно → Москва 10:13 10:14 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:18 10:19 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 10:18 10:19 1 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва 10:24 10:25 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:25 10:26 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:31 10:32 1 м ежедневно
6231 Икша → Можайск 10:40 10:41 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 10:40 10:41 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 10:51 10:52 1 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня 10:54 10:55 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 10:57 10:58 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 11:00 11:01 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 11:04 11:05 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:07 11:08 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 11:13 11:14 1 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша 11:18 11:19 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:18 11:19 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:23 11:24 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:29 11:30 1 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва 11:55 11:56 1 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня 12:01 12:02 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:01 12:02 1 м особый...
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 12:03 12:04 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:17 12:18 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:19 12:20 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 12:19 12:20 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:24 12:25 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:33 12:34 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 12:45 12:46 1 м особый...
6328 Бородино → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 12:51 12:52 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:06 13:07 1 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 13:08 13:09 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:20 13:21 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:27 13:28 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:51 13:52 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:08 14:09 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:14 14:15 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 14:16 14:17 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:20 14:21 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:20 14:21 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 14:25 14:26 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:26 14:27 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:32 14:33 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 14:44 14:45 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 14:52 14:53 1 м особый...
6607 Москва → Одинцово 14:52 14:53 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 14:59 15:00 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:59 15:00 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:00 15:01 1 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово 15:08 15:09 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 15:19 15:20 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 15:21 15:22 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:27 15:28 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:27 15:28 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 15:36 15:37 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:41 15:42 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:48 15:49 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 15:49 15:50 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:55 15:56 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:55 15:56 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 15:58 15:59 1 м особый...
6513 Беговая → Голицыно 15:58 15:59 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:13 16:14 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 16:13 16:14 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 16:17 16:18 1 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка 16:19 16:20 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:19 16:20 1 м особый...
6408 Звенигород → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:25 16:26 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 16:29 16:30 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 16:32 16:33 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:44 16:45 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 16:59 17:00 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:02 17:03 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 17:05 17:06 1 м особый...
6349 Москва → Можайск 17:07 17:08 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 17:14 17:15 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:17 17:18 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:20 17:21 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 17:24 17:25 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:26 17:27 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:30 17:31 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:46 17:47 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 17:53 17:54 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:54 17:55 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:59 18:00 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 18:01 18:02 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 18:06 18:07 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
6332 Бородино → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:13 18:14 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:13 18:14 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 18:19 18:20 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 18:25 18:26 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 18:28 18:29 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:28 18:29 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:35 18:36 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:47 18:48 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:48 18:49 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:54 18:55 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:55 18:56 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:02 19:03 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:07 19:08 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:08 19:09 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 19:15 19:16 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:19 19:20 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:41 19:42 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:47 19:48 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:53 19:54 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:08 20:09 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 20:09 20:10 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:14 20:15 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:21 20:22 1 м особый...
6266 Звенигород → Лобня 20:21 20:22 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:27 20:28 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:28 20:29 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 20:33 20:34 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 20:39 20:40 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:52 20:53 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 20:52 20:53 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:59 21:00 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:05 21:06 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово 21:15 21:16 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:17 21:18 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:24 21:25 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:45 21:46 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:46 21:47 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 21:53 21:54 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:55 21:56 1 м ежедневно
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 22:01 22:02 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:04 22:05 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:10 22:11 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 22:22 22:23 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:34 22:35 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:42 22:43 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 22:48 22:49 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 22:54 22:55 1 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 22:55 22:56 1 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва 22:55 22:56 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:05 23:06 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:11 23:12 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва 23:11 23:12 1 м особый...
6277 Икша → Одинцово 23:16 23:17 1 м особый...
6523 Москва → Голицыно 23:32 23:33 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:37 23:38 1 м ежедневно