• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кунцево 1

Электрички по станции Кунцево 1

В данный момент расписание электричек станции Кунцево 1 содержит 295 электропоездов(пригородных поездов): из них 172 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунцево 1 и 123 рейсов только по некоторым дням. Москва, Усово, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:04, 05:44, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунцево 1 - Усово, Кунцево 1 - Москва, Кунцево 1 - Голицыно, выезжающие соответственно в 06:34, 07:07, 01:05. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(00:53, 00:54), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:04, 01:05), 6202 Одинцово - Лобня(04:47, 04:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунцево 1 интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Москва → Одинцово
23:59
00:00
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:53
00:54
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:04
01:05
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:47
04:48
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6952 Усово → Кунцево 1
05:44
6952 Усово → Москва
05:44
05:45
1 м
6207 Лобня → Одинцово
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:13
06:14
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6951 Москва → Усово
06:33
06:34
1 м
6951 Кунцево 1 → Усово
06:34
6213 Икша → Кубинка
06:37
06:38
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6972 Усово → Кунцево 1
06:55
6972 Усово → Москва
06:55
06:56
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:12
07:13
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:12
07:13
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
07:18
07:19
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
07:18
07:19
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6971 Кунцево 1 → Усово
07:34
6971 Москва → Усово
07:33
07:34
1 м
6302 Можайск → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6954 Усово → Кунцево 1
07:55
6954 Усово → Москва
07:55
07:56
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:07
08:08
1 м
6218 Голицыно → Лобня
08:07
08:08
1 м
6219 Лобня → Одинцово
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6953 Москва → Усово
08:33
08:34
1 м
6953 Кунцево 1 → Усово
08:34
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6974 Усово → Кунцево 1
08:55
6223 Вербилки → Звенигород
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6974 Усово → Москва
08:55
08:56
1 м
6225 Икша → Голицыно
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:17
09:18
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6973 Москва → Усово
09:33
09:34
1 м
6973 Кунцево 1 → Усово
09:34
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:50
09:51
1 м
6227 Дмитров → Голицыно
09:50
09:51
1 м
6956 Усово → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:09
10:10
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:09
10:10
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:25
10:26
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6955 Москва → Усово
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:40
10:41
1 м
6229 Икша → Бородино
10:40
10:41
1 м
6306 Можайск → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6976 Усово → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:57
10:58
1 м
6401 Москва → Голицыно
10:57
10:58
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:18
11:19
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:18
11:19
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6975 Москва → Усово
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6958 Усово → Москва
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров
12:01
12:02
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:01
12:02
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:17
12:18
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:19
12:20
1 м
6238 Голицыно → Лобня
12:19
12:20
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:19
12:20
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:24
12:25
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:33
12:34
1 м
6957 Москва → Усово
12:33
12:34
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:37
12:38
1 м
6343 Москва → Можайск
12:43
12:44
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:51
12:52
1 м
6978 Усово → Москва
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
13:06
13:07
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:14
13:15
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:20
13:21
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:27
13:28
1 м
6977 Москва → Усово
13:33
13:34
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:51
13:52
1 м
6960 Усово → Москва
13:55
13:56
1 м
6352 Бородино → Москва
14:06
14:07
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
14:16
14:17
1 м
6345 Москва → Можайск
14:20
14:21
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:20
14:21
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:25
14:26
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:26
14:27
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6959 Москва → Усово
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:52
14:53
1 м
6980 Усово → Москва
14:55
14:56
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:59
15:00
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:59
15:00
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:00
15:01
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:00
15:01
1 м
6245 Лобня → Одинцово
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6979 Москва → Усово
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6962 Усово → Москва
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:55
15:56
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:55
15:56
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:13
16:14
1 м
6347 Москва → Можайск
16:13
16:14
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6255 Икша → Кубинка
16:19
16:20
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:19
16:20
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:22
16:23
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
16:28
16:29
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:29
16:30
1 м
6307 Москва → Можайск
16:32
16:33
1 м
6961 Москва → Усово
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
16:34
16:35
1 м
6330 Бородино → Москва
16:34
16:35
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6982 Усово → Кунцево 1
16:55
6982 Усово → Москва
16:55
16:56
1 м
6703 Москва → Кубинка
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
17:05
17:06
1 м
6349 Москва → Можайск
17:07
17:08
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6981 Москва → Усово
17:33
17:34
1 м
6981 Кунцево 1 → Усово
17:34
6030/6029 Кубинка → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6964 Усово → Кунцево 1
17:55
6254 Голицыно → Лобня
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6964 Усово → Москва
17:55
17:56
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
18:01
18:02
1 м
6329 Москва → Бородино
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:08
18:09
1 м
6332 Бородино → Москва
18:08
18:09
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:13
18:14
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:13
18:14
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
18:28
18:29
1 м
6258 Можайск → Икша
18:28
18:29
1 м
6963 Кунцево 1 → Усово
18:34
6963 Москва → Усово
18:33
18:34
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6984 Усово → Кунцево 1
18:55
6984 Усово → Москва
18:55
18:56
1 м
6262 Звенигород → Лобня
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6983 Москва → Усово
19:33
19:34
1 м
6983 Кунцево 1 → Усово
19:34
6331 Москва → Бородино
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6966 Усово → Кунцево 1
19:55
6966 Усово → Москва
19:55
19:56
1 м
6333 Москва → Бородино
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6965 Кунцево 1 → Усово
20:34
6965 Москва → Усово
20:33
20:34
1 м
6411 Москва → Звенигород
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6986 Усово → Кунцево 1
20:55
6986 Усово → Москва
20:55
20:56
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:15
21:16
1 м
6270 Голицыно → Бескудниково
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6985 Кунцево 1 → Усово
21:34
6985 Москва → Усово
21:33
21:34
1 м
6714 Кубинка → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6968 Усово → Кунцево 1
21:55
6968 Усово → Москва
21:55
21:56
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6967 Кунцево 1 → Усово
22:34
6967 Москва → Усово
22:33
22:34
1 м
6335 Москва → Бородино
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6970 Усово → Кунцево 1
22:55
6624 Одинцово → Москва
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6970 Усово → Москва
22:55
22:56
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:16
23:17
1 м
6523 Москва → Голицыно
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6969 Москва → Усово
23:33
23:34
1 м
6969 Кунцево 1 → Усово
23:34
6626 Одинцово → Москва
23:37
23:38
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.