Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кунцево 1

В данный момент расписание электричек станции Кунцево 1 содержит 325 электропоездов(пригородных поездов): из них 262 рейсов ежедневно отправляются со станции Кунцево 1 и 63 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:58, 00:39, 01:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кунцево 1 - Одинцово, Кунцево 1 - Москва, Кунцево 1 - Лобня, Кунцево 1 - Голицыно, выезжающие соответственно в 01:09, 00:32, 00:40, 04:59. Необходимо отметить, что рейсы 6170 Можайск - Москва-Савеловская(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6170 Можайск - Дмитров(00:05, 00:06), 7536/6036 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал(00:10, 00:11), 6161 Лобня - Дорохово(00:29, 00:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кунцево 1 интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кунцево 1

Кунцево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6536 Голицыно → Москва 23:59 00:00 1 м ежедневно
6170 Можайск → Москва 00:05 00:06 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 00:05 00:06 1 м особый...
7536/6036 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 00:10 00:11 1 м особый...
6627 Москва → Одинцово 00:13 00:14 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6161 Лобня → Дорохово 00:29 00:30 1 м особый...
7574 Одинцово → Москва 00:31 00:32 1 м особый...
6035/7535 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 00:34 00:35 1 м ежедневно
6164 Одинцово → Москва 00:39 00:40 1 м особый...
6164 Одинцово → Лобня 00:39 00:40 1 м особый...
6622 Одинцово → Фили 00:53 00:54 1 м особый...
7541 Москва → Одинцово 00:54 00:55 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:02 01:03 1 м особый...
6172 Одинцово → Лобня 01:07 01:08 1 м особый...
7233 Лобня → Одинцово 01:08 01:09 1 м особый...
7236 Одинцово → Лобня 01:19 01:20 1 м особый...
7543 Москва → Одинцово 01:25 01:26 1 м особый...
6629 Москва → Одинцово 01:55 01:56 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 04:43 04:44 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 04:58 04:59 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:09 05:10 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 05:12 05:13 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:15 05:16 1 м ежедневно
7502 Одинцово → Москва 05:17 05:18 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 05:23 05:24 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 05:35 05:36 1 м ежедневно
6602 Одинцово → Москва 05:41 05:42 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
6001/7501 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 05:54 05:55 1 м особый...
7504/6004 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05:54 05:55 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:59 06:00 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:02 06:03 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
7545 Москва → Одинцово 06:11 06:12 1 м ежедневно
7540 Одинцово → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово 06:18 06:19 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
7206 Одинцово → Лобня 06:29 06:30 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 06:32 06:33 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 06:34 06:35 1 м ежедневно
6601 Москва → Одинцово 06:37 06:38 1 м ежедневно
7542 Одинцово → Москва 06:43 06:44 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:44 06:45 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 06:48 06:49 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 06:53 06:54 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6175 Икша → Кубинка 06:53 06:54 1 м особый...
6003/7503 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 06:58 06:59 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:03 07:04 1 м ежедневно
7506/6006 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 07:04 07:05 1 м ежедневно
7547 Москва → Одинцово 07:08 07:09 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 07:14 07:15 1 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 07:22 07:23 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
7203 Лобня → Одинцово 07:28 07:29 1 м особый...
6606 Одинцово → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 07:35 07:36 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 07:39 07:40 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:40 07:41 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 07:44 07:45 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 07:44 07:45 1 м особый...
6505 Москва → Голицыно 07:47 07:48 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 07:52 07:53 1 м ежедневно
7549 Москва → Одинцово 07:57 07:58 1 м ежедневно
7544 Одинцово → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:02 08:03 1 м особый...
6105 Москва → Голицыно 08:02 08:03 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6005/7505 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 08:07 08:08 1 м ежедневно
7508/6008 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08:14 08:15 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 08:15 08:16 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 08:19 08:20 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 08:23 08:24 1 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:33 08:34 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 08:33 08:34 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
7205 Лобня → Одинцово 08:38 08:39 1 м особый...
6107 Лобня → Звенигород 08:43 08:44 1 м ежедневно
7210 Одинцово → Лобня 08:49 08:50 1 м ежедневно
6607 Москва → Одинцово 08:50 08:51 1 м особый...
6114 Звенигород → Лобня 08:54 08:55 1 м ежедневно
7551 Москва → Одинцово 08:56 08:57 1 м ежедневно
7546 Одинцово → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 09:13 09:14 1 м ежедневно
6007/7507 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 09:18 09:19 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 09:23 09:24 1 м ежедневно
7510/6010 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09:23 09:24 1 м ежедневно
6116 Кубинка → Лобня 09:29 09:30 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 09:39 09:40 1 м ежедневно
7548 Одинцово → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 09:48 09:49 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 09:53 09:54 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 09:59 10:00 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 10:04 10:05 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 10:07 10:08 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 10:09 10:10 1 м особый...
7553 Москва → Одинцово 10:12 10:13 1 м ежедневно
6610 Одинцово → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 10:22 10:23 1 м особый...
6113 Лобня → Голицыно 10:22 10:23 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 10:27 10:28 1 м ежедневно
7512/6012 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10:34 10:35 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 10:36 10:37 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Вербилки 10:39 10:40 1 м особый...
6122 Голицыно → Лобня 10:39 10:40 1 м особый...
6120 Голицыно → Лобня 10:39 10:40 1 м особый...
7555 Москва → Одинцово 10:42 10:43 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 10:51 10:52 1 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово 10:57 10:58 1 м ежедневно
7550 Одинцово → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6905/6115 Дубна → Можайск 11:02 11:03 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 11:04 11:05 1 м ежедневно
7214 Одинцово → Лобня 11:09 11:10 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 11:14 11:15 1 м особый...
6124 Голицыно → Лобня 11:14 11:15 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 11:17 11:18 1 м ежедневно
6612 Одинцово → Москва 11:21 11:22 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 11:28 11:29 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 11:32 11:33 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 11:33 11:34 1 м особый...
6011/7511 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 11:37 11:38 1 м ежедневно
7514/6014 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11:44 11:45 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 11:48 11:49 1 м ежедневно
7557 Москва → Одинцово 11:54 11:55 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
7552 Одинцово → Москва 12:01 12:02 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 12:07 12:08 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 12:12 12:13 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 12:17 12:18 1 м особый...
7216 Одинцово → Лобня 12:19 12:20 1 м ежедневно
6709 Москва → Кубинка 12:23 12:24 1 м особый...
6126 Кубинка → Дубна 12:24 12:25 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 12:36 12:37 1 м особый...
6516 Голицыно → Москва 12:38 12:39 1 м ежедневно
6121 Дмитров → Звенигород 12:43 12:44 1 м особый...
7554 Одинцово → Москва 12:44 12:45 1 м ежедневно
6013/7513 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 12:49 12:50 1 м ежедневно
7516/6016 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 12:54 12:55 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:59 13:00 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 13:00 13:01 1 м особый...
6613 Москва → Одинцово 13:07 13:08 1 м особый...
6616 Одинцово → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
7213 Лобня → Одинцово 13:17 13:18 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 13:28 13:29 1 м особый...
6615 Москва → Одинцово 13:28 13:29 1 м особый...
7218 Одинцово → Лобня 13:29 13:30 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Икша 13:34 13:35 1 м особый...
6130 Одинцово → Икша 13:34 13:35 1 м особый...
7561 Москва → Одинцово 13:40 13:41 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6311 Москва → Можайск 13:46 13:47 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:51 13:52 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 13:53 13:54 1 м ежедневно
6015/7515 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 13:57 13:58 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 14:03 14:04 1 м особый...
7518/6018 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 14:04 14:05 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 14:08 14:09 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6134 Одинцово → Лобня 14:09 14:10 1 м особый...
6617 Москва → Одинцово 14:13 14:14 1 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово 14:27 14:28 1 м ежедневно
7558 Одинцово → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 14:32 14:33 1 м особый...
7220 Одинцово → Лобня 14:37 14:39 2 м ежедневно
6138 Голицыно → Лобня 14:44 14:45 1 м особый...
6519 Беговая → Голицыно 14:44 14:45 1 м ежедневно
6136 Одинцово → Лобня 14:44 14:45 1 м особый...
7563 Москва → Одинцово 14:50 14:51 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:02 15:03 1 м ежедневно
6518 Голицыно → Москва 15:03 15:04 1 м ежедневно
6017/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 15:07 15:08 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 15:13 15:14 1 м ежедневно
7520/6020 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15:14 15:15 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 15:19 15:20 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 15:19 15:20 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6713 Беговая → Кубинка 15:28 15:29 1 м ежедневно
6520 Голицыно → Москва 15:33 15:34 1 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово 15:37 15:38 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 15:42 15:43 1 м особый...
6129 Дмитров → Голицыно 15:42 15:43 1 м ежедневно
7560 Одинцово → Москва 15:43 15:44 1 м ежедневно
7222 Одинцово → Лобня 15:49 15:50 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:54 15:55 1 м ежедневно
7565 Москва → Одинцово 15:55 15:56 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 16:12 16:13 1 м ежедневно
6522 Голицыно → Москва 16:14 16:15 1 м ежедневно
6019/7519 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 16:17 16:18 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
7522/6022 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16:24 16:25 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 16:29 16:30 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 16:30 16:31 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 16:34 16:35 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 16:40 16:41 1 м ежедневно
7562 Одинцово → Москва 16:43 16:44 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 16:47 16:48 1 м ежедневно
6524 Голицыно → Москва 16:50 16:51 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 16:52 16:53 1 м ежедневно
7567 Москва → Одинцово 16:58 16:59 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 16:59 17:00 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 17:04 17:05 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 17:04 17:05 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 17:11 17:12 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 17:18 17:19 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 17:23 17:24 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
6021/7521 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 17:28 17:29 1 м ежедневно
7524/6024 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17:34 17:35 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 17:34 17:35 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 17:39 17:40 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 17:40 17:41 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 17:47 17:48 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 17:52 17:53 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово 17:58 17:59 1 м ежедневно
7564 Одинцово → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6137 Дмитров → Бородино 18:03 18:04 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
7226 Одинцово → Лобня 18:09 18:10 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 18:14 18:15 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:14 18:15 1 м ежедневно
6619 Москва → Одинцово 18:19 18:20 1 м ежедневно
7569 Москва → Одинцово 18:28 18:29 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 18:33 18:34 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
6023/7523 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 18:38 18:39 1 м ежедневно
7526/6026 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18:44 18:45 1 м ежедневно
6721 Москва → Кубинка 18:44 18:45 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 18:50 18:51 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 18:54 18:55 1 м ежедневно
7571 Москва → Одинцово 18:58 18:59 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 19:00 19:01 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:03 19:04 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 19:08 19:09 1 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:13 19:14 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 19:19 19:20 1 м ежедневно
6417 Москва → Звенигород 19:19 19:20 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 19:24 19:25 1 м ежедневно
7566 Одинцово → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 19:30 19:31 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6621 Москва → Одинцово 19:36 19:37 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 19:43 19:44 1 м ежедневно
6025/7525 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 19:48 19:49 1 м ежедневно
7528/6028 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19:54 19:55 1 м ежедневно
6529 Москва → Голицыно 19:57 19:58 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:59 20:00 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 20:08 20:09 1 м ежедневно
7568 Одинцово → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:13 20:14 1 м ежедневно
7225 Лобня → Одинцово 20:18 20:19 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 20:24 20:25 1 м ежедневно
6530 Голицыно → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 20:28 20:29 1 м ежедневно
7230 Одинцово → Лобня 20:29 20:30 1 м ежедневно
6158/6362 Кубинка → Савелово 20:34 20:35 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 20:34 20:35 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 20:53 20:54 1 м ежедневно
7573 Москва → Одинцово 20:58 20:59 1 м ежедневно
7530/6030 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20:58 20:59 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 21:03 21:04 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:08 21:09 1 м ежедневно
7575 Москва → Одинцово 21:15 21:16 1 м ежедневно
7570 Одинцово → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6532 Голицыно → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 21:28 21:29 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6535 Москва → Голицыно 21:38 21:39 1 м ежедневно
7532/6032 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21:39 21:40 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:44 21:45 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 21:48 21:49 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 21:54 21:55 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:03 22:04 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
6031/7531 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 22:08 22:09 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
7577 Москва → Одинцово 22:15 22:16 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 22:19 22:20 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
7229 Лобня → Одинцово 22:38 22:39 1 м ежедневно
6917/6153 Дубна → Бородино 22:43 22:44 1 м ежедневно
7534/6034 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22:53 22:54 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Дмитров 22:58 22:59 1 м ежедневно
6423 Москва → Звенигород 22:59 23:00 1 м ежедневно
6534 Голицыно → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:12 23:13 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 23:16 23:17 1 м ежедневно
6033/7533 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 23:17 23:18 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 23:23 23:24 1 м ежедневно
6625 Москва → Одинцово 23:25 23:26 1 м ежедневно
7234 Одинцово → Лобня 23:30 23:31 1 м ежедневно
6537 Москва → Голицыно 23:31 23:32 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Икша 23:35 23:36 1 м ежедневно
6762 Дорохово → Москва 23:41 23:42 1 м ежедневно
7572 Одинцово → Москва 23:47 23:48 1 м особый...
7231 Лобня → Одинцово 23:52 23:53 1 м особый...
6159 Большая Волга → Одинцово 23:58 23:59 1 м особый...