• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Немчиновка

Электрички по станции Немчиновка

В данный момент расписание электричек станции Немчиновка содержит 176 электропоездов(пригородных поездов): из них 120 рейсов ежедневно отправляются со станции Немчиновка и 56 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 00:08, 07:19, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Немчиновка - Москва, Немчиновка - Голицыно, Немчиновка - Одинцово, выезжающие соответственно в 08:08, 00:36, 00:09. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:35, отправление в 00:36), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:10, 01:11), 6202 Одинцово - Лобня(04:38, 04:39), 6601 Москва-Белорусская - Одинцово(05:45, 05:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Немчиновка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6619 Москва → Одинцово
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
00:35
00:36
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:10
01:11
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:38
04:39
1 м
6207 Лобня → Одинцово
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:45
05:46
1 м
6322 Бородино → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:22
06:23
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:45
06:46
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:56
06:57
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:02
08:03
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:54
08:55
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:54
08:55
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:04
09:05
1 м
6604 Одинцово → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:18
10:19
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:18
10:19
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:35
10:36
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:48
10:49
1 м
6231 Икша → Можайск
10:48
10:49
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:05
11:06
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:05
11:06
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:26
12:27
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:28
12:29
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
12:37
12:38
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:45
12:46
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:59
13:00
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:05
13:06
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:16
13:17
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:17
13:18
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:41
13:42
1 м
6352 Бородино → Москва
13:56
13:57
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:05
14:06
1 м
6607 Москва → Одинцово
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
14:19
14:20
1 м
6345 Москва → Можайск
14:19
14:20
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
14:37
14:38
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:44
14:45
1 м
6241 Икша → Кубинка
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:52
14:53
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:52
14:53
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:06
15:07
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:06
15:07
1 м
6242 Голицыно → Икша
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:17
15:18
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:54
15:55
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:54
15:55
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:23
16:24
1 м
6342 Можайск → Москва
16:23
16:24
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:27
16:28
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:27
16:28
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
17:14
17:15
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
17:48
17:49
1 м
6257 Лобня → Можайск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:59
18:00
1 м
6332 Бородино → Москва
17:59
18:00
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:22
18:23
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:22
18:23
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
22:10
22:11
1 м
6624 Одинцово → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:23
23:24
1 м
6275 Икша → Одинцово
23:25
23:26
1 м
6512 Голицыно → Москва
23:40
23:41
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
23:51
23:52
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:51
23:52
1 м
Расписание электричек станции Немчиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.