• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Немчиновка

Электрички по станции Немчиновка

В данный момент расписание электричек станции Немчиновка содержит 147 электропоездов(пригородных поездов): из них 110 рейсов ежедневно отправляются со станции Немчиновка и 37 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 07:43, 12:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Немчиновка - Москва, Немчиновка - Голицыно, Немчиновка - Одинцово, Немчиновка - Можайск, выезжающие соответственно в 12:30, 05:14, 05:45, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6213 Икша - Одинцово(06:44, 06:45), 6010/6009 Одинцово - Чехов(07:48, 07:49), 6216 Одинцово - Талдом-Савеловский(08:01, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Немчиновка интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6512 Голицыно → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:49
00:50
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:22
06:23
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:44
06:45
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Дубна
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:48
07:49
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:01
08:02
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:12
08:13
1 м
6304 Можайск → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:35
08:36
1 м
6607 Москва → Одинцово
08:43
08:44
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
09:04
09:05
1 м
6223 Вербилки → Кубинка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:17
09:18
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:34
10:35
1 м
6229 Икша → Бородино
10:47
10:48
1 м
6231 Икша → Можайск
10:47
10:48
1 м
6610 Одинцово → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:04
11:05
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:04
11:05
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:07
11:08
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
11:54
11:55
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:28
12:29
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:54
12:55
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:09
13:10
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:18
13:19
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:36
13:37
1 м
6342 Можайск → Москва
13:46
13:47
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:05
14:06
1 м
6611 Москва → Одинцово
14:11
14:12
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:20
14:21
1 м
6343 Москва → Можайск
14:20
14:21
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:45
14:46
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:45
14:46
1 м
6237 Икша → Кубинка
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:52
14:53
1 м
6509 Москва → Голицыно
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
15:17
15:18
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6240 Одинцово → Икша
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:28
16:29
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:28
16:29
1 м
6309 Москва → Можайск
16:34
16:35
1 м
6251 Икша → Кубинка
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:15
17:16
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
17:51
17:52
1 м
6253 Лобня → Можайск
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:54
23:55
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Немчиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.