• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Немчиновка

Электрички по станции Немчиновка

В данный момент расписание электричек станции Немчиновка содержит 177 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Немчиновка и 56 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:31, 06:57, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Немчиновка - Голицыно, Немчиновка - Москва, Немчиновка - Одинцово, Немчиновка - Звенигород, выезжающие соответственно в 01:13, 07:16, 00:09, 04:32. Необходимо отметить, что рейсы 6279 Москва-Савеловская - Одинцово(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6617 Москва-Белорусская - Одинцово(00:08, 00:09), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:01, 01:02), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:12, 01:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Немчиновка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6279 Москва → Одинцово
00:08
00:09
1 м
6617 Москва → Одинцово
00:08
00:09
1 м
6337 Москва → Бородино
01:01
01:02
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:12
01:13
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:38
04:39
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:22
06:23
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:46
06:47
1 м
6503 Москва → Голицыно
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Вербилки
07:09
07:10
1 м
6214 Звенигород → Дубна
07:09
07:10
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:57
07:58
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:10
09:11
1 м
6604 Одинцово → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:22
09:23
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:59
10:00
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:18
10:19
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:18
10:19
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:34
10:35
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:49
10:50
1 м
6231 Икша → Можайск
10:49
10:50
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:13
11:14
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:38
11:39
1 м
6608 Одинцово → Москва
11:46
11:47
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:27
12:28
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:33
12:34
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:42
12:43
1 м
6343 Москва → Можайск
12:52
12:53
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:00
13:01
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:05
13:06
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:15
13:16
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:17
13:18
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:29
13:30
1 м
6504 Голицыно → Москва
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
13:41
13:42
1 м
6352 Бородино → Москва
13:56
13:57
1 м
6706 Кубинка → Москва
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
14:07
14:08
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:16
14:17
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Можайск
14:29
14:30
1 м
6345 Москва → Можайск
14:29
14:30
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:43
14:44
1 м
6243 Икша → Кубинка
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:08
15:09
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:08
15:09
1 м
6244 Голицыно → Икша
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:46
15:47
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:46
15:47
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:13
16:14
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:20
16:21
1 м
6330 Бородино → Москва
16:25
16:26
1 м
6342 Можайск → Москва
16:25
16:26
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:28
16:29
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:28
16:29
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:28
16:29
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
17:14
17:15
1 м
6250 Одинцово → Лобня
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:52
17:53
1 м
6259 Лобня → Можайск
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:59
18:00
1 м
6332 Бородино → Москва
17:59
18:00
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:22
18:23
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:22
18:23
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:25
23:26
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:27
23:28
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Немчиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.