Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Немчиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Немчиновка

В данный момент расписание электричек станции Немчиновка содержит 179 электропоездов(пригородных поездов): из них 132 рейсов ежедневно отправляются со станции Немчиновка и 47 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 09:17, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Немчиновка - Голицыно, Немчиновка - Москва, Немчиновка - Звенигород, Немчиновка - Одинцово, выезжающие соответственно в 00:37, 07:16, 05:03, 00:09. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Голицыно(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6213 Икша - Кубинка 1(06:46, 06:47), 6214 Звенигород - Турист(07:09, 07:10), 6214 Звенигород - Дубна(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Немчиновка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Немчиновка

Немчиновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6279 Москва → Одинцово 00:08 00:09 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 00:36 00:37 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:06 01:07 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:38 04:39 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:02 05:03 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:15 05:16 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:18 05:19 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:40 05:41 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:42 05:43 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:58 05:59 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:05 06:06 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:08 06:09 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:10 06:11 1 м ежедневно
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 06:13 06:14 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:22 06:23 1 м особый...
6210 Одинцово → Лобня 06:35 06:36 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:39 06:40 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:44 06:45 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 06:46 06:47 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 06:54 06:55 1 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 06:57 06:58 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 07:01 07:02 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Турист 07:09 07:10 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:09 07:10 1 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва 07:15 07:16 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 07:34 07:35 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:35 07:36 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:41 07:42 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 07:46 07:47 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:57 07:58 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:07 08:08 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:10 08:11 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:16 08:17 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:27 08:28 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:33 08:34 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:38 08:39 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:40 08:41 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:47 08:48 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 08:53 08:54 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:03 09:04 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 09:10 09:11 1 м особый...
6604 Одинцово → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:22 09:23 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:40 09:41 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:49 09:50 1 м особый...
6062/6061 Депо Курcкое направление → Кубинка 09:49 09:50 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 09:59 10:00 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 10:04 10:05 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 10:05 10:06 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 10:09 10:10 1 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск 10:18 10:19 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:18 10:19 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:22 10:23 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:27 10:28 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:34 10:35 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 10:44 10:45 1 м ежедневно
6229 Икша → Бородино 10:49 10:50 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 10:49 10:50 1 м особый...
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 10:58 10:59 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 11:04 11:05 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:06 11:07 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 11:13 11:14 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:38 11:39 1 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва 11:46 11:47 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 12:04 12:05 1 м ежедневно
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 12:12 12:13 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:27 12:28 1 м ежедневно
6581 Москва → Голицыно 12:33 12:34 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:34 12:35 1 м ежедневно
6439 Москва → Звенигород 12:42 12:43 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 12:54 12:55 1 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 12:59 13:00 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:00 13:01 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:15 13:16 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:29 13:30 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 14:07 14:08 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:17 14:18 1 м ежедневно
6345 Москва → Можайск 14:29 14:30 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:29 14:30 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:41 14:42 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 14:43 14:44 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 14:49 14:50 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:51 14:52 1 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно 14:55 14:56 1 м ежедневно
6607 Москва → Одинцово 15:01 15:02 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:08 15:09 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:08 15:09 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 15:10 15:11 1 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово 15:15 15:16 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:18 15:19 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:36 15:37 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 15:40 15:41 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:46 15:47 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:46 15:47 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:57 15:58 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:08 16:09 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 16:13 16:14 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 16:20 16:21 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:28 16:29 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:28 16:29 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:34 16:35 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:53 16:54 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 16:53 16:54 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:08 17:09 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:08 17:09 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 17:13 17:14 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 17:14 17:15 1 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:33 17:34 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:45 17:46 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6259 Лобня → Можайск 17:56 17:57 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:08 18:09 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:22 18:23 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:22 18:23 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:27 18:28 1 м ежедневно
6261 Икша → Одинцово 18:28 18:29 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 18:28 18:29 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 18:34 18:35 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:38 18:39 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:57 18:58 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:58 18:59 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:03 19:04 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:11 19:12 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:15 19:16 1 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва 19:23 19:24 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:26 19:27 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:56 19:57 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:17 20:18 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:19 20:20 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:23 20:24 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:30 20:31 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:36 20:37 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 20:43 20:44 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 20:48 20:49 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 21:01 21:02 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:08 21:09 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:08 21:09 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:14 21:15 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово 21:24 21:25 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:37 21:38 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:55 21:56 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:01 22:02 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:02 22:03 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 22:10 22:11 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:43 22:44 1 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 22:45 22:46 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:51 22:52 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:02 23:03 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:03 23:04 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:14 23:15 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 23:25 23:26 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:44 23:45 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:52 23:53 1 м ежедневно