• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Немчиновка

Электрички по станции Немчиновка

В данный момент расписание электричек станции Немчиновка содержит 160 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Немчиновка и 80 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Немчиновка - Москва, Немчиновка - Одинцово, Немчиновка - Можайск, Немчиновка - Звенигород, Немчиновка - Голицыно, выезжающие соответственно в 06:57, 07:11, 07:44, 00:23, 00:07. Необходимо отметить, что рейсы 6691 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6693 Москва-Белорусская - Звенигород(00:22, 00:23), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(00:50, 00:51), 6793 Москва-Белорусская - Звенигород(01:23, 01:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Немчиновка интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Кубинка → Москва
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6691 Москва → Голицыно
00:06
00:07
1 м
6693 Москва → Звенигород
00:22
00:23
1 м
6701 Москва → Кубинка
00:50
00:51
1 м
6793 Москва → Звенигород
01:23
01:24
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:38
04:39
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:25
06:26
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:48
06:49
1 м
6210 Голицыно → Икша
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Дубна
07:07
07:08
1 м
6605 Москва → Одинцово
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:43
07:44
1 м
6303 Москва → Кубинка
07:43
07:44
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:01
08:02
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
08:43
08:44
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
09:04
09:05
1 м
6223 Вербилки → Кубинка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:17
09:18
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6305 Москва → Дорохово
09:39
09:40
1 м
6305 Москва → Можайск
09:39
09:40
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:33
10:34
1 м
6231 Икша → Можайск
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6230 Звенигород → Бескудниково
10:58
10:59
1 м
6232 Звенигород → Икша
10:58
10:59
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6612 Одинцово → Москва
11:07
11:08
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
11:56
11:57
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:04
12:05
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:06
12:07
1 м
6234 Звенигород → Лобня
12:06
12:07
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:15
12:16
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
13:04
13:05
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:16
13:17
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:26
13:27
1 м
6611 Москва → Одинцово
13:36
13:37
1 м
6342 Можайск → Москва
13:46
13:47
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:05
14:06
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:45
14:46
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:45
14:46
1 м
6343 Москва → Можайск
14:47
14:48
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:47
14:48
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:52
14:53
1 м
6308 Можайск → Москва
14:57
14:58
1 м
6308 Дорохово → Москва
14:57
14:58
1 м
6354 Бородино → Москва
14:57
14:58
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
15:58
15:59
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:17
16:18
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:17
16:18
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:28
16:29
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:28
16:29
1 м
6309 Москва → Можайск
16:34
16:35
1 м
6240 Голицыно → Лобня
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:49
16:50
1 м
6615 Москва → Одинцово
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:15
17:16
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Москва
17:44
17:45
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:44
17:45
1 м
6253 Лобня → Бородино
17:51
17:52
1 м
6618 Одинцово → Москва
17:51
17:52
1 м
6344 Можайск → Москва
18:00
18:01
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:03
18:04
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:03
18:04
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:19
18:20
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:02
19:03
1 м
6267 Москва → Можайск
19:03
19:04
1 м
6620 Одинцово → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:45
19:46
1 м
6624 Одинцово → Москва
20:03
20:04
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:09
20:10
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:24
20:25
1 м
6313 Москва → Можайск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:34
20:35
1 м
6407 Москва → Звенигород
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6265 Икша → Баковка
20:48
20:49
1 м
6265 Икша → Одинцово
20:48
20:49
1 м
6258 Одинцово → Дмитров
20:49
20:50
1 м
6710 Кубинка → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:01
21:02
1 м
6316 Можайск → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6621 Москва → Одинцово
21:06
21:07
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:11
21:12
1 м
6707 Москва → Кубинка
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:25
21:26
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:47
21:48
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:57
21:58
1 м
6409 Москва → Звенигород
22:03
22:04
1 м
6334 Бородино → Москва
22:16
22:17
1 м
6628 Одинцово → Москва
22:45
22:46
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:50
22:51
1 м
6714 Кубинка → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:17
23:18
1 м
6269 Икша → Одинцово
23:26
23:27
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:48
23:49
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:56
23:57
1 м
Расписание электричек станции Немчиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.