• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Трудовая

Электрички по станции Трудовая

В данный момент расписание электричек станции Трудовая содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Трудовая и 67 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 06:52, 04:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трудовая - Дмитров, Трудовая - Москва, Трудовая - Икша, Трудовая - Савелово, выезжающие соответственно в 01:11, 04:27, 00:42, 00:00. Необходимо отметить, что рейсы 6326 Москва-Савеловская - Савелово(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6326 Москва-Савеловская - Вербилки(23:59, 00:00), 6518 Москва-Савеловская - Икша(00:41, 00:42), 6213 Икша - Кубинка 1(05:13, 05:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трудовая интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
23:59
00:00
1 м
6326 Москва → Вербилки
23:59
00:00
1 м
6518 Москва → Икша
00:41
00:42
1 м
6434 Москва → Дмитров
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:13
05:14
1 м
6503 Икша → Москва
05:13
05:14
1 м
6350 Лобня → Вербилки
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:34
06:35
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:34
06:35
1 м
6500 Москва → Икша
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:59
07:00
1 м
6302 Москва → Савелово
07:07
07:08
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:11
07:12
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:23
07:24
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
07:56
07:57
1 м
6304 Москва → Савелово
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
08:12
08:13
1 м
6212 Москва → Икша
08:12
08:13
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:32
08:33
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
08:36
08:37
1 м
6214 Москва → Большая Волга
08:36
08:37
1 м
6509 Икша → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
09:02
09:03
1 м
6216 Москва → Икша
09:02
09:03
1 м
6229 Икша → Бородино
09:11
09:12
1 м
6231 Икша → Можайск
09:11
09:12
1 м
6233 Икша → Кубинка
09:31
09:32
1 м
6233 Икша → Голицыно
09:31
09:32
1 м
6504 Москва → Икша
09:31
09:32
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:37
09:38
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:37
09:38
1 м
6218 Одинцово → Савелово
09:37
09:38
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:56
09:57
1 м
6407 Дмитров → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
10:03
10:04
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:15
10:16
1 м
6511 Икша → Москва
10:20
10:21
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:25
10:26
1 м
6308 Москва → Савелово
10:58
10:59
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
11:23
11:24
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:30
11:31
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:30
11:31
1 м
6354 Москва → Каналстрой
11:30
11:31
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:51
11:52
1 м
6414 Москва → Икша
12:06
12:07
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:06
12:07
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:32
12:33
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6416 Москва → Дмитров
13:04
13:05
1 м
6241 Икша → Кубинка
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:24
13:25
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:36
13:37
1 м
6513 Икша → Москва
13:59
14:00
1 м
6415 Дмитров → Москва
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
14:55
14:56
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:02
15:03
1 м
6313 Савелово → Москва
15:02
15:03
1 м
6515 Икша → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6510 Москва → Икша
16:09
16:10
1 м
6422 Москва → Дмитров
16:10
16:11
1 м
6419 Дмитров → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
16:30
16:31
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:35
16:36
1 м
6242 Москва → Икша
16:35
16:36
1 м
6421 Дмитров → Москва
16:49
16:50
1 м
6110 Москва → Большая Волга
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:06
17:07
1 м
6244 Одинцово → Икша
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:37
17:38
1 м
6246 Москва → Дмитров
17:37
17:38
1 м
6426 Москва → Дмитров
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:17
18:18
1 м
6265 Икша → Москва
18:17
18:18
1 м
6267 Дмитров → Кубинка
18:25
18:26
1 м
6267 Дмитров → Бескудниково
18:25
18:26
1 м
6356 Москва → Вербилки
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
19:45
19:46
1 м
6256 Можайск → Икша
19:45
19:46
1 м
6425 Дмитров → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6258 Москва → Дмитров
20:03
20:04
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
20:03
20:04
1 м
6320 Москва → Савелово
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:12
22:13
1 м
6266 Москва → Талдом-Савеловский
22:12
22:13
1 м
6433 Дмитров → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трудовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.