• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Трудовая

Электрички по станции Трудовая

В данный момент расписание электричек станции Трудовая содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Трудовая и 33 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Икша, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:33, 06:51, 04:26, 09:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трудовая - Дмитров, Трудовая - Москва, Трудовая - Икша, выезжающие соответственно в 00:43, 09:03, 01:34. Необходимо отметить, что рейсы 6213 Икша - Одинцово(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:14, 05:15), 6302 Москва-Савеловская - Савелово(07:07, 07:08), 6502 Москва-Савеловская - Икша(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трудовая интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
00:42
00:43
1 м
ежедневно
6520 Москва → Икша
01:33
01:34
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
05:14
05:15
1 м
6503 Икша → Москва
05:14
05:15
1 м
6102 Москва → Большая Волга
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6350 Лобня → Вербилки
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
07:07
07:08
1 м
6221 Икша → Звенигород
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:25
07:26
1 м
6223 Вербилки → Кубинка
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6507 Икша → Москва
07:56
07:57
1 м
6210 Голицыно → Икша
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:33
08:34
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:14
09:15
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6042 Москва → Желтиково
09:31
09:32
1 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:37
09:38
1 м
6406 Москва → Дмитров
09:37
09:38
1 м
6218 Голицыно → Икша
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
10:15
10:16
1 м
6408 Москва → Дмитров
10:15
10:16
1 м
6511 Икша → Москва
10:20
10:21
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:25
10:26
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:49
10:50
1 м
6308 Москва → Савелово
10:58
10:59
1 м
6410 Москва → Дмитров
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
11:29
11:30
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:31
11:32
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:31
11:32
1 м
6309 Савелово → Москва
11:43
11:44
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
12:14
12:15
1 м
6235 Икша → Кубинка
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6043 Желтиково → Москва
13:03
13:04
1 м
6414 Москва → Дмитров
13:04
13:05
1 м
6311 Савелово → Москва
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
13:36
13:37
1 м
6513 Икша → Москва
13:59
14:00
1 м
6413 Дмитров → Москва
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6416 Москва → Дмитров
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
14:49
14:50
1 м
6312 Москва → Савелово
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
15:02
15:03
1 м
6313 Савелово → Москва
15:02
15:03
1 м
6251 Икша → Кубинка
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6510 Москва → Икша
16:01
16:02
1 м
6420 Москва → Дмитров
16:10
16:11
1 м
6417 Дмитров → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:30
16:31
1 м
6238 Москва → Икша
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:49
16:50
1 м
6110 Москва → Большая Волга
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:06
17:07
1 м
6044 Москва → Костино
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6429x Дмитров → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трудовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.