Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трудовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трудовая

В данный момент расписание электричек станции Трудовая содержит 143 электропоездов(пригородных поездов): из них 106 рейсов ежедневно отправляются со станции Трудовая и 37 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 11:15, 07:49, 01:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трудовая - Москва, Трудовая - Дмитров, Трудовая - Икша, выезжающие соответственно в 07:50, 01:02, 11:16. Необходимо отметить, что рейсы 6129 Дмитров - Одинцово(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6104 Звенигород - Икша(07:13, 07:14), 6428 Москва-Савеловская - Дмитров(07:40, 07:41), 6124 Кубинка 1 - Дмитров(08:20, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трудовая интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трудовая

Трудовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288 Одинцово → Икша 00:30 00:31 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 01:01 01:02 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:45 01:46 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:19 04:20 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:49 04:50 1 м ежедневно
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:25 05:26 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 05:57 05:58 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:13 06:14 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:24 06:25 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:29 06:30 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:40 06:41 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 06:50 06:51 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 06:52 06:53 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:59 07:00 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 07:13 07:14 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 07:21 07:22 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:40 07:41 1 м особый...
6141 Икша → Голицыно 07:40 07:41 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:59 08:00 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 08:10 08:11 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:12 08:13 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:19 08:20 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 08:20 08:21 1 м особый...
6122 Кубинка → Икша 08:20 08:21 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:30 08:31 1 м особый...
6344 Москва → Вербилки 08:30 08:31 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 08:40 08:41 1 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров 08:46 08:47 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 08:49 08:50 1 м особый...
6130 Бородино → Икша 08:55 08:56 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:10 09:11 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 09:11 09:12 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 09:20 09:21 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 09:20 09:21 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 09:34 09:35 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 09:43 09:44 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 09:51 09:52 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 09:55 09:56 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:59 10:00 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:14 10:15 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:20 10:21 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:31 10:32 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 10:40 10:41 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:46 10:47 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 11:00 11:01 1 м особый...
6522 Москва → Икша 11:15 11:16 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:33 11:34 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:35 11:36 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 11:50 11:51 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 12:04 12:05 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 12:04 12:05 1 м особый...
6524 Москва → Икша 12:18 12:19 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 12:19 12:20 1 м ежедневно
6172 Звенигород → Икша 12:30 12:31 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 12:49 12:50 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 12:50 12:51 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6191 Икша → Дорохово 13:10 13:11 1 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров 13:20 13:21 1 м ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 13:27 13:28 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:27 13:28 1 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров 13:32 13:33 1 м ежедневно
6351/6195 Савелово → Можайск 13:34 13:35 1 м особый...
6182 Кубинка → Икша 13:48 13:49 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 13:50 13:51 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 14:10 14:11 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:18 14:19 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:31 14:32 1 м особый...
6207 Икша → Бородино 14:40 14:41 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 14:49 14:50 1 м ежедневно
6190 Москва → Икша 15:03 15:04 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:16 15:17 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:25 15:26 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:29 15:30 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:40 15:41 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:44 15:45 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 16:01 16:02 1 м особый...
6231 Икша → Кубинка 16:18 16:19 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:20 16:21 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:31 16:32 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 16:35 16:36 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:50 16:51 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:07 17:08 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:16 17:17 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:18 17:19 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 17:23 17:24 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6394 Москва → Большая Волга 17:31 17:32 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:38 17:39 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 18:00 18:01 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:07 18:08 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 18:13 18:14 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 18:21 18:22 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 18:38 18:39 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 18:38 18:39 1 м особый...
6261 Дубна → Голицыно 18:52 18:53 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:53 18:54 1 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга 19:00 19:01 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 19:00 19:01 1 м особый...
6531 Икша → Москва 19:09 19:10 1 м особый...
6532 Москва → Икша 19:15 19:16 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:22 19:23 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:22 19:23 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:33 19:34 1 м ежедневно
6240 Кубинка → Икша 19:36 19:37 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 19:47 19:48 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 19:50 19:51 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 20:01 20:02 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:21 20:22 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:22 20:23 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:31 20:32 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 20:32 20:33 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 21:01 21:02 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:10 21:11 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:16 21:17 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:22 21:23 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:31 21:32 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 21:40 21:41 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 21:53 21:54 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 22:06 22:07 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:31 22:32 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6274 Голицыно → Икша 23:06 23:07 1 м особый...
6539 Икша → Москва 23:09 23:10 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 23:15 23:16 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:32 23:33 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 23:46 23:47 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:53 23:54 1 м ежедневно