Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трудовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трудовая

В данный момент расписание электричек станции Трудовая содержит 158 электропоездов(пригородных поездов): из них 106 рейсов ежедневно отправляются со станции Трудовая и 52 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:16, 06:55, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трудовая - Москва, Трудовая - Дмитров, Трудовая - Икша, Трудовая - Голицыно, выезжающие соответственно в 00:16, 06:31, 06:56, 06:35. Необходимо отметить, что рейсы 6437 Дмитров - Москва-Савеловская(прибытие в 00:15, отправление в 00:16), 6166 Голицыно - Дмитров(00:30, 00:31), 6168 Голицыно - Икша(01:07, 01:08), 6170 Можайск - Дмитров(01:36, 01:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трудовая интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трудовая

Трудовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6437 Дмитров → Москва 00:15 00:16 1 м особый...
6166 Голицыно → Дмитров 00:30 00:31 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 01:07 01:08 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:36 01:37 1 м особый...
6511 Икша → Москва 04:16 04:17 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 04:33 04:34 1 м ежедневно
6742 Лобня → Дмитров 05:06 05:07 1 м ежедневно
6175 Икша → Кубинка 05:22 05:23 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:25 05:26 1 м особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:25 05:26 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 05:47 05:48 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 06:06 06:07 1 м ежедневно
6901 Дубна → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 06:30 06:31 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 06:34 06:35 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 06:55 06:56 1 м ежедневно
6517 Икша → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 07:02 07:03 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:03 07:04 1 м особый...
6552 Москва → Икша 07:07 07:08 1 м ежедневно
6903 Дубна → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 07:27 07:28 1 м ежедневно
6406 Москва → Дмитров 07:38 07:39 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 07:38 07:39 1 м особый...
6519 Икша → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 07:47 07:48 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 08:01 08:02 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 08:12 08:13 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 08:20 08:21 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:25 08:26 1 м ежедневно
6906 Москва → Дубна 08:26 08:27 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:37 08:38 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 08:43 08:44 1 м ежедневно
6409 Дмитров → Москва 08:44 08:45 1 м особый...
6410 Москва → Дмитров 08:54 08:55 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 09:10 09:11 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 09:14 09:15 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 09:14 09:15 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6822 Москва → Большая Волга 09:23 09:24 1 м особый...
6518 Москва → Икша 09:36 09:37 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 09:37 09:38 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 10:03 10:04 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:04 10:05 1 м ежедневно
6413 Дмитров → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 10:24 10:25 1 м особый...
6908 Москва → Дубна 10:26 10:27 1 м особый...
6908 Москва → Дмитров 10:26 10:27 1 м особый...
6529 Икша → Москва 10:33 10:34 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 10:56 10:57 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 11:02 11:03 1 м особый...
6522 Москва → Икша 11:10 11:11 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 11:17 11:18 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:38 11:39 1 м особый...
6533 Икша → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:49 11:50 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 12:07 12:08 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:13 12:14 1 м особый...
6526 Москва → Икша 12:21 12:22 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 12:23 12:24 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:48 12:49 1 м особый...
6909 Дубна → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6909 Дмитров → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 13:03 13:04 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 13:03 13:04 1 м особый...
6351 Савелово → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:26 13:27 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 13:33 13:34 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
6415 Дмитров → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6528 Москва → Икша 14:00 14:01 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 14:14 14:15 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 14:14 14:15 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 14:26 14:27 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 14:34 14:35 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Икша 15:04 15:05 1 м особый...
6130 Одинцово → Икша 15:04 15:05 1 м особый...
6541 Икша → Москва 15:10 15:11 1 м ежедневно
6910 Москва → Дубна 15:15 15:16 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:22 15:23 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 15:25 15:26 1 м ежедневно
6417 Дмитров → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 15:45 15:46 1 м особый...
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:50 15:51 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 15:56 15:57 1 м ежедневно
6543 Икша → Москва 16:06 16:07 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 16:17 16:18 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 16:25 16:26 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 16:37 16:38 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 16:48 16:49 1 м ежедневно
6545 Икша → Москва 16:50 16:51 1 м особый...
6534 Москва → Икша 17:00 17:01 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 17:06 17:07 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 17:24 17:25 1 м ежедневно
6547 Икша → Москва 17:26 17:27 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:34 17:35 1 м ежедневно
6826 Москва → Большая Волга 17:34 17:35 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
6536 Москва → Икша 18:04 18:05 1 м ежедневно
6549 Икша → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 18:14 18:15 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6146 Голицыно → Икша 18:34 18:35 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 18:39 18:40 1 м ежедневно
6551 Икша → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 18:53 18:54 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 19:07 19:08 1 м ежедневно
6553 Икша → Москва 19:10 19:11 1 м ежедневно
6538 Москва → Икша 19:16 19:17 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:22 19:23 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 19:25 19:26 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 19:39 19:40 1 м ежедневно
6555 Икша → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 19:59 20:00 1 м ежедневно
6540 Москва → Икша 20:08 20:09 1 м ежедневно
6557 Икша → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:23 20:24 1 м ежедневно
6542 Москва → Икша 20:34 20:35 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:36 20:37 1 м ежедневно
6559 Икша → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6544 Москва → Икша 21:04 21:05 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:14 21:15 1 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино 21:19 21:20 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6365 Савелово → Лобня 21:30 21:31 1 м особый...
6444 Москва → Дмитров 21:39 21:40 1 м ежедневно
6157 Икша → Одинцово 21:54 21:55 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 22:00 22:01 1 м ежедневно
6561 Икша → Москва 22:13 22:14 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 22:15 22:16 1 м ежедневно
6159 Большая Волга → Москва 22:37 22:38 1 м особый...
6159 Большая Волга → Одинцово 22:37 22:38 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 22:38 22:39 1 м особый...
6548 Москва → Икша 22:44 22:45 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 23:11 23:12 1 м ежедневно
6163 Икша → Москва 23:15 23:16 1 м ежедневно
6914 Москва → Дубна 23:19 23:20 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Лобня 23:24 23:25 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 23:24 23:25 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:29 23:30 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:44 23:45 1 м особый...
6435 Дмитров → Лобня 23:44 23:45 1 м особый...
6550 Москва → Икша 23:51 23:52 1 м ежедневно