• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Луговая

Электрички по станции Луговая

В данный момент расписание электричек станции Луговая содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Луговая и 37 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Икша, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:02, 01:24, 04:37, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луговая - Москва, Луговая - Дмитров, Луговая - Икша, выезжающие соответственно в 06:41, 00:33, 01:25. Необходимо отметить, что рейсы 6213 Икша - Одинцово(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:25, 05:26), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:39, 05:40), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луговая интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6430 Москва → Дмитров
00:32
00:33
1 м
ежедневно
6520 Москва → Икша
01:24
01:25
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
05:25
05:26
1 м
6503 Икша → Москва
05:25
05:26
1 м
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:39
05:40
1 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:10
07:11
1 м
6221 Икша → Звенигород
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6507 Икша → Москва
08:06
08:07
1 м
6305 Савелово → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:18
08:19
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:44
08:45
1 м
6214 Кубинка → Икша
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:04
09:05
1 м
6307 Савелово → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6042 Москва → Желтиково
09:22
09:23
1 м
6231 Икша → Можайск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6406 Москва → Дмитров
09:27
09:28
1 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:27
09:28
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
10:06
10:07
1 м
6506 Москва → Икша
10:06
10:07
1 м
6405 Дмитров → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
10:25
10:26
1 м
6511 Икша → Москва
10:30
10:31
1 м
6308 Москва → Савелово
10:50
10:51
1 м
6407 Дмитров → Москва
11:00
11:01
1 м
6410 Москва → Дмитров
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
11:21
11:22
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:21
11:22
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:40
11:41
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6309 Савелово → Москва
11:52
11:53
1 м
6232 Звенигород → Икша
12:04
12:05
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:55
12:56
1 м
6235 Икша → Кубинка
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6043 Желтиково → Москва
13:12
13:13
1 м
6236 Звенигород → Икша
13:26
13:27
1 м
6311 Савелово → Москва
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:10
14:11
1 м
6416 Москва → Дмитров
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
15:00
15:01
1 м
6313 Савелово → Москва
15:13
15:14
1 м
6415 Дмитров → Москва
15:13
15:14
1 м
6418 Москва → Дмитров
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6315 Савелово → Москва
15:44
15:45
1 м
6510 Москва → Икша
15:51
15:52
1 м
6420 Москва → Дмитров
16:00
16:01
1 м
6515 Икша → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6109 Большая Волга → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:20
16:21
1 м
6238 Москва → Икша
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6417 Дмитров → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:00
17:01
1 м
6044 Москва → Костино
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:16
17:17
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6627 Икша → Москва
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6045 Костино → Москва
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6429x Дмитров → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
22:10
22:11
1 м
6269 Икша → Москва
22:10
22:11
1 м
6431 Дмитров → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Луговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.