Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Луговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Луговая

В данный момент расписание электричек станции Луговая содержит 154 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Луговая и 41 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 11:05, 00:04, 00:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луговая - Москва, Луговая - Дмитров, Луговая - Икша, выезжающие соответственно в 00:05, 00:52, 11:06. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Лобня - Дмитров(прибытие в 04:58, отправление в 04:59), 6129 Дмитров - Одинцово(06:51, 06:52), 6428 Москва-Савеловская - Дмитров(07:30, 07:31), 6114/6342 Звенигород - Савелово(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луговая интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Луговая

Луговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6437 Дмитров → Москва 00:04 00:05 1 м ежедневно
6288 Одинцово → Икша 00:21 00:22 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 00:51 00:52 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:35 01:36 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:30 04:31 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 04:58 04:59 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 05:00 05:01 1 м ежедневно
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:15 05:16 1 м ежедневно
6386 Лобня → Дубна 05:29 05:30 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 05:51 05:52 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:16 06:17 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:20 06:21 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:35 06:36 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:40 06:41 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:51 06:52 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:51 06:52 1 м особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 07:00 07:01 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 07:07 07:08 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:11 07:12 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 07:20 07:21 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:29 07:30 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:30 07:31 1 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 07:33 07:34 1 м особый...
6118 Можайск → Дмитров 07:50 07:51 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 07:51 07:52 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:04 08:05 1 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша 08:10 08:11 1 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров 08:11 08:12 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:20 08:21 1 м особый...
6344 Москва → Вербилки 08:20 08:21 1 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород 08:21 08:22 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:28 08:29 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:36 08:37 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 08:51 08:52 1 м особый...
6153 Икша → Голицыно 09:00 09:01 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 09:11 09:12 1 м особый...
6157 Дмитров → Одинцово 09:21 09:22 1 м ежедневно
6159 Икша → Звенигород 09:31 09:32 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 09:35 09:36 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 09:41 09:42 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 09:44 09:45 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:49 09:50 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:05 10:06 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 10:05 10:06 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:21 10:22 1 м особый...
6167 Дмитров → Голицыно 10:31 10:32 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:35 10:36 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 10:51 10:52 1 м особый...
6522 Москва → Икша 11:05 11:06 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:25 11:26 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:44 11:45 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 11:55 11:56 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 11:55 11:56 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 12:01 12:02 1 м особый...
6524 Москва → Икша 12:07 12:08 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 12:21 12:22 1 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 12:30 12:31 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 12:41 12:42 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 13:00 13:01 1 м ежедневно
6178 Одинцово → Дмитров 13:10 13:11 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 13:21 13:22 1 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров 13:21 13:22 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
6182 Кубинка → Икша 13:38 13:39 1 м ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 13:40 13:41 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:40 13:41 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:45 13:46 1 м особый...
6199 Икша → Звенигород 14:01 14:02 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:06 14:07 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:09 14:10 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:21 14:22 1 м особый...
6203 Дмитров → Голицыно 14:21 14:22 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 14:51 14:52 1 м ежедневно
6190 Москва → Икша 14:53 14:54 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 15:00 15:01 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:06 15:07 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:21 15:22 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:34 15:35 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:36 15:37 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:41 15:42 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 15:51 15:52 1 м особый...
6221 Дмитров → Кубинка 15:51 15:52 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:11 16:12 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:22 16:23 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 16:30 16:31 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 16:36 16:37 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:36 16:37 1 м особый...
6208 Кубинка → Дмитров 16:41 16:42 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 16:46 16:47 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:06 17:07 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 17:12 17:13 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:18 17:19 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:21 17:22 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:29 17:30 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:34 17:35 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6249 Дмитров → Голицыно 17:49 17:50 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 17:50 17:51 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 18:05 18:06 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 18:11 18:12 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:35 18:36 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:35 18:36 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 18:49 18:50 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 18:49 18:50 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:51 18:52 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 18:51 18:52 1 м особый...
6261 Дубна → Голицыно 19:01 19:02 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 19:05 19:06 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:11 19:12 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 19:20 19:21 1 м особый...
6240 Кубинка → Икша 19:26 19:27 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:34 19:35 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 19:40 19:41 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:44 19:45 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:51 19:52 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 19:59 20:00 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:05 20:06 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:10 20:11 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:20 20:21 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:34 20:35 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:34 20:35 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 20:44 20:45 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:51 20:52 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 21:04 21:05 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:06 21:07 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:20 21:21 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:21 21:22 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:33 21:34 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 21:48 21:49 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 21:56 21:57 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:21 22:22 1 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:36 22:37 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6274 Голицыно → Икша 22:56 22:57 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 23:05 23:06 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:22 23:23 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:32 23:33 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 23:36 23:37 1 м ежедневно