Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Луговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Луговая

В данный момент расписание электричек станции Луговая содержит 173 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Луговая и 81 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 06:46, 00:02, 04:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луговая - Москва, Луговая - Дмитров, Луговая - Икша, выезжающие соответственно в 04:48, 06:23, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6435 Дмитров - Москва-Савеловская(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6166 Одинцово - Дмитров(00:18, 00:19), 6435 Дмитров - Лобня(00:27, 00:28), 6170 Можайск - Яхрома(01:21, 01:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луговая интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Луговая

Луговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6437 Дмитров → Москва 00:02 00:03 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 00:03 00:04 1 м особый...
6919 Дубна → Москва 00:08 00:09 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Дмитров 00:18 00:19 1 м особый...
6435 Дмитров → Лобня 00:27 00:28 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 00:54 00:55 1 м ежедневно
6170 Можайск → Яхрома 01:21 01:22 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:21 01:22 1 м особый...
6511 Икша → Москва 04:41 04:42 1 м ежедневно
6341 Икша → Москва 04:47 04:48 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 04:47 04:48 1 м особый...
6742 Лобня → Дмитров 04:59 05:00 1 м особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:12 05:13 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:12 05:13 1 м особый...
6902 Лобня → Дубна 05:30 05:31 1 м ежедневно
6175 Икша → Кубинка 05:36 05:37 1 м особый...
6513 Икша → Москва 05:51 05:52 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 06:01 06:02 1 м особый...
6401 Яхрома → Москва 06:01 06:02 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 06:07 06:08 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 06:07 06:08 1 м особый...
6103 Икша → Звенигород 06:16 06:17 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 06:22 06:23 1 м особый...
6402 Лобня → Дмитров 06:22 06:23 1 м особый...
6343 Савелово → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
6901 Дубна → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 06:46 06:47 1 м особый...
6512 Москва → Икша 06:46 06:47 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 06:52 06:53 1 м особый...
6301 Талдом-Савеловский → Москва 06:55 06:56 1 м особый...
6301 Дмитров → Москва 06:55 06:56 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 07:16 07:17 1 м особый...
6102 Кубинка → Дмитров 07:16 07:17 1 м ежедневно
6406 Москва → Дмитров 07:27 07:28 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 07:27 07:28 1 м особый...
6903 Дубна → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6519 Икша → Москва 07:50 07:51 1 м особый...
6104 Можайск → Дмитров 07:51 07:52 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 07:58 07:59 1 м ежедневно
6408 Лобня → Дмитров 08:00 08:01 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 08:00 08:01 1 м особый...
6521 Икша → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6906 Москва → Дубна 08:15 08:16 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:24 08:25 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:26 08:27 1 м особый...
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:35 08:36 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 08:35 08:36 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 08:45 08:46 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 08:50 08:51 1 м ежедневно
6409 Дмитров → Москва 08:56 08:57 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 09:00 09:01 1 м особый...
6822 Москва → Большая Волга 09:00 09:01 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 09:20 09:21 1 м особый...
6523 Икша → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6518 Москва → Икша 09:25 09:26 1 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 09:31 09:32 1 м ежедневно
6905/6115 Дубна → Можайск 09:46 09:47 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 09:50 09:51 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6908 Москва → Дубна 10:13 10:14 1 м особый...
6117 Дмитров → Голицыно 10:15 10:16 1 м ежедневно
6520 Москва → Икша 10:19 10:20 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 10:36 10:37 1 м особый...
6529 Икша → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:50 10:51 1 м особый...
6522 Москва → Икша 10:56 10:57 1 м особый...
6531 Икша → Москва 11:07 11:08 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:25 11:26 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 11:27 11:28 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:36 11:37 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:45 11:46 1 м особый...
6533 Икша → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 11:56 11:57 1 м особый...
6120 Голицыно → Дмитров 11:56 11:57 1 м особый...
6526 Москва → Икша 12:12 12:13 1 м ежедневно
6349 Савелово → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:28 12:29 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 12:34 12:35 1 м ежедневно
6416 Москва → Дмитров 12:37 12:38 1 м особый...
6535 Икша → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 12:52 12:53 1 м ежедневно
6909 Дубна → Москва 12:59 13:00 1 м особый...
6125 Икша → Дорохово 13:16 13:17 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:17 13:18 1 м ежедневно
6351 Савелово → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6126 Кубинка → Дубна 13:41 13:42 1 м особый...
6127 Икша → Можайск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 13:48 13:49 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 14:02 14:03 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 14:14 14:15 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 14:22 14:23 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 14:27 14:28 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 14:49 14:50 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Икша 14:51 14:52 1 м особый...
6130 Одинцово → Икша 14:51 14:52 1 м особый...
6910 Москва → Дубна 15:04 15:05 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 15:12 15:13 1 м ежедневно
6541 Икша → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 15:30 15:31 1 м особый...
6133 Дмитров → Голицыно 15:35 15:36 1 м ежедневно
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:38 15:39 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 15:44 15:45 1 м ежедневно
6417 Дмитров → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 16:06 16:07 1 м особый...
6543 Икша → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:23 16:24 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 16:34 16:35 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 16:40 16:41 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 16:48 16:49 1 м ежедневно
6534 Москва → Икша 16:49 16:50 1 м ежедневно
6545 Икша → Москва 17:01 17:02 1 м особый...
6142 Бородино → Икша 17:11 17:12 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 17:17 17:18 1 м особый...
6359/6139 Дмитров → Можайск 17:17 17:18 1 м особый...
6826 Москва → Большая Волга 17:21 17:22 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6356 Москва → Савелово 17:32 17:33 1 м ежедневно
6547 Икша → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6536 Москва → Икша 17:51 17:52 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 18:01 18:02 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 18:20 18:21 1 м ежедневно
6549 Икша → Москва 18:21 18:22 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 18:29 18:30 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:35 18:36 1 м особый...
6358 Москва → Савелово 18:40 18:41 1 м ежедневно
6361 Савелово → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
6551 Икша → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 18:55 18:56 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 19:04 19:05 1 м ежедневно
6538 Москва → Икша 19:05 19:06 1 м особый...
6436 Москва → Дмитров 19:15 19:16 1 м ежедневно
6553 Икша → Москва 19:22 19:23 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 19:29 19:30 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:35 19:36 1 м особый...
6438 Москва → Дмитров 19:45 19:46 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6555 Икша → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
6540 Москва → Икша 19:55 19:56 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:05 20:06 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:11 20:12 1 м ежедневно
6542 Москва → Икша 20:21 20:22 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
6557 Икша → Москва 20:32 20:33 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 20:40 20:41 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:45 20:46 1 м ежедневно
6544 Москва → Икша 20:51 20:52 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:05 21:06 1 м ежедневно
6559 Икша → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:15 21:16 1 м ежедневно
6917/6153 Дубна → Бородино 21:27 21:28 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:29 21:30 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6561 Икша → Москва 21:48 21:49 1 м ежедневно
6828 Москва → Большая Волга 21:54 21:55 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 22:03 22:04 1 м ежедневно
6157 Икша → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
6724 Москва → Вербилки 22:08 22:09 1 м особый...
6431 Дмитров → Москва 22:20 22:21 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 22:25 22:26 1 м ежедневно
6548 Москва → Икша 22:33 22:34 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 23:00 23:01 1 м ежедневно
6367 Савелово → Москва 23:02 23:03 1 м особый...
6914 Москва → Дубна 23:11 23:12 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:20 23:21 1 м особый...
6163 Икша → Москва 23:22 23:23 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 23:30 23:31 1 м особый...
6433 Дмитров → Лобня 23:30 23:31 1 м особый...
6550 Москва → Икша 23:41 23:42 1 м ежедневно