Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Луговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Луговая

В данный момент расписание электричек станции Луговая содержит 129 электропоездов(пригородных поездов): из них 94 рейсов ежедневно отправляются со станции Луговая и 35 рейсов только по некоторым дням. Икша, Голицыно, Савелово, Дмитров, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:16, 08:36, 04:53, 00:14, 00:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луговая - Голицыно, Луговая - Дмитров, Луговая - Москва, Луговая - Савелово, выезжающие соответственно в 04:17, 08:37, 00:15, 00:05. Необходимо отметить, что рейсы 6107 Икша - Голицыно(прибытие в 04:16, отправление в 04:17), 6386 Москва-Савеловская - Дубна(05:23, 05:24), 6342 Москва-Савеловская - Савелово(07:20, 07:21), 6131 Дубна - Звенигород(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луговая интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Луговая

Луговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:04 00:05 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 00:14 00:15 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 00:39 00:40 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 01:06 01:07 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:16 04:17 1 м особый...
6370 Лобня → Вербилки 04:43 04:44 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:53 04:54 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 04:59 05:00 1 м ежедневно
6386 Москва → Дубна 05:23 05:24 1 м особый...
6521 Икша → Москва 05:50 05:51 1 м ежедневно
6371 Талдом-Савеловский → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 06:21 06:22 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:23 06:24 1 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород 06:29 06:30 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:39 06:40 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:49 06:50 1 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 06:51 06:52 1 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно 07:00 07:01 1 м ежедневно
6441 Дмитров → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:11 07:12 1 м ежедневно
6342 Москва → Савелово 07:20 07:21 1 м особый...
6131 Дубна → Звенигород 07:29 07:30 1 м особый...
6133 Икша → Голицыно 07:50 07:51 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 08:04 08:05 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 08:09 08:10 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 08:19 08:20 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 08:21 08:22 1 м ежедневно
6137 Вербилки → Одинцово 08:29 08:30 1 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров 08:36 08:37 1 м ежедневно
6139 Икша → Можайск 08:51 08:52 1 м особый...
6143 Икша → Голицыно 09:00 09:01 1 м особый...
6428 Москва → Дмитров 09:04 09:05 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 09:09 09:10 1 м особый...
6368 Москва → Савелово 09:09 09:10 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 09:21 09:22 1 м ежедневно
6147 Икша → Звенигород 09:31 09:32 1 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров 09:39 09:40 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 09:50 09:51 1 м ежедневно
6390 Москва → Дубна 10:04 10:05 1 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно 10:04 10:05 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 10:31 10:32 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:34 10:35 1 м особый...
6153 Икша → Голицыно 10:51 10:52 1 м особый...
6392 Москва → Большая Волга 11:04 11:05 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:19 11:20 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 11:36 11:37 1 м особый...
6138 Одинцово → Вербилки 11:52 11:53 1 м ежедневно
6159 Икша → Голицыно 12:01 12:02 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 12:09 12:10 1 м особый...
6144 Звенигород → Икша 12:18 12:19 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 12:30 12:31 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6165 Дубна → Звенигород 12:51 12:52 1 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров 13:19 13:20 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 13:21 13:22 1 м ежедневно
6351 Савелово → Москва 13:34 13:35 1 м ежедневно
6234 Москва → Икша 13:37 13:38 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 14:00 14:01 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 14:06 14:07 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 14:06 14:07 1 м ежедневно
6177 Дмитров → Одинцово 14:36 14:37 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:49 14:50 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 14:49 14:50 1 м особый...
6179 Икша → Бородино 14:51 14:52 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 15:00 15:01 1 м ежедневно
6394 Москва → Дубна 15:06 15:07 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 15:19 15:20 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 15:19 15:20 1 м особый...
6528 Москва → Икша 15:34 15:35 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 15:36 15:37 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:39 15:40 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 15:49 15:50 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 15:49 15:50 1 м особый...
6193 Икша → Дорохово 16:05 16:06 1 м ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 16:11 16:12 1 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 16:21 16:22 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 16:30 16:31 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 16:34 16:35 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 16:39 16:40 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 16:51 16:52 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 16:55 16:56 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 17:19 17:20 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 17:36 17:37 1 м особый...
6408 Звенигород → Дмитров 17:39 17:40 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 17:50 17:51 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 18:09 18:10 1 м особый...
6180 Голицыно → Икша 18:19 18:20 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 18:21 18:22 1 м ежедневно
6359 Савелово → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 18:39 18:40 1 м особый...
6182 Москва → Дмитров 18:39 18:40 1 м особый...
6217 Дмитров → Дорохово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно 19:00 19:01 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 19:04 19:05 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 19:09 19:10 1 м особый...
6188 Кубинка → Икша 19:19 19:20 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 19:29 19:30 1 м ежедневно
6373 Талдом-Савеловский → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 19:39 19:40 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 19:49 19:50 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 19:50 19:51 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6361 Савелово → Москва 20:06 20:07 1 м особый...
6194 Голицыно → Дубна 20:09 20:10 1 м особый...
6196 Можайск → Икша 20:19 20:20 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 20:29 20:30 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 20:34 20:35 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 20:39 20:40 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 20:48 20:49 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
6396 Москва → Большая Волга 21:04 21:05 1 м ежедневно
6665 Икша → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 21:20 21:21 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 21:30 21:31 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 21:35 21:36 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 21:49 21:50 1 м ежедневно
6397 Большая Волга → Москва 22:36 22:37 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6212 Одинцово → Большая Волга 22:54 22:55 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 23:06 23:07 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:19 23:20 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша 23:39 23:40 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 23:49 23:50 1 м особый...