Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 176 электропоездов(пригородных поездов): из них 88 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 88 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 06:42, 00:05, 04:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Москва, Депо - Дмитров, Депо - Икша, выезжающие соответственно в 04:51, 06:19, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6166 Одинцово - Дмитров(прибытие в 00:14, отправление в 00:15), 6170 Можайск - Яхрома(01:17, 01:18), 6170 Можайск - Дмитров(01:17, 01:18), 6341 Савелово - Москва-Савеловская(04:50, 04:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо(Дмитровский район)

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6437 Дмитров → Москва 00:05 00:06 1 м ежедневно
6919 Дубна → Москва 00:11 00:12 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Дмитров 00:14 00:15 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 00:50 00:51 1 м ежедневно
6170 Можайск → Яхрома 01:17 01:18 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:17 01:18 1 м особый...
6511 Икша → Москва 04:44 04:45 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:50 04:51 1 м особый...
6341 Икша → Москва 04:50 04:51 1 м особый...
6742 Лобня → Дмитров 04:55 04:56 1 м особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:09 05:10 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:09 05:10 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 05:39 05:40 1 м особый...
6513 Икша → Москва 05:54 05:55 1 м особый...
6401 Яхрома → Москва 06:04 06:05 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 06:04 06:05 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 06:10 06:11 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 06:10 06:11 1 м особый...
6402 Лобня → Дмитров 06:18 06:19 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:18 06:19 1 м особый...
6103 Икша → Звенигород 06:19 06:20 1 м ежедневно
6343 Савелово → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
6901 Дубна → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 06:42 06:43 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 06:48 06:49 1 м особый...
6105 Дмитров → Голицыно 06:49 06:50 1 м особый...
6301 Талдом-Савеловский → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6301 Дмитров → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6904 Лобня → Дубна 07:01 07:02 1 м особый...
6904 Москва → Дубна 07:01 07:02 1 м особый...
6517 Икша → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 07:12 07:13 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:19 07:20 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 07:23 07:24 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:23 07:24 1 м особый...
6903 Дубна → Москва 07:36 07:37 1 м особый...
6104 Можайск → Дмитров 07:48 07:49 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 07:56 07:57 1 м особый...
6408 Лобня → Дмитров 07:56 07:57 1 м особый...
6514 Москва → Икша 08:06 08:07 1 м особый...
6514 Лобня → Икша 08:06 08:07 1 м особый...
6345 Савелово → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6906 Москва → Дубна 08:11 08:12 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 08:18 08:19 1 м особый...
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:21 08:22 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6516 Москва → Икша 08:31 08:32 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:38 08:39 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 08:41 08:42 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6822 Москва → Большая Волга 08:56 08:57 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 08:57 08:58 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 08:59 09:00 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 09:17 09:18 1 м особый...
6518 Москва → Икша 09:21 09:22 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 09:34 09:35 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 09:47 09:48 1 м ежедневно
6905/6115 Дубна → Можайск 09:49 09:50 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 10:01 10:02 1 м ежедневно
6520 Москва → Икша 10:16 10:17 1 м особый...
6117 Дмитров → Голицыно 10:18 10:19 1 м ежедневно
6413 Дмитров → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 10:39 10:40 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:46 10:47 1 м особый...
6529 Икша → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
6522 Москва → Икша 10:52 10:53 1 м особый...
6531 Икша → Москва 11:10 11:11 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:21 11:22 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 11:30 11:31 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:33 11:34 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6120 Голицыно → Дмитров 11:52 11:53 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 11:52 11:53 1 м особый...
6533 Икша → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6526 Москва → Икша 12:08 12:09 1 м ежедневно
6416 Москва → Дмитров 12:33 12:34 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 12:37 12:38 1 м ежедневно
6418 Москва → Дмитров 12:48 12:49 1 м ежедневно
6909 Дубна → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:14 13:15 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 13:19 13:20 1 м особый...
6351 Савелово → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6126 Кубинка → Дубна 13:37 13:38 1 м особый...
6528 Москва → Икша 13:44 13:45 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 13:48 13:49 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:56 13:57 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 13:58 13:59 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6530 Москва → Икша 14:18 14:19 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 14:30 14:31 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:31 14:32 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 14:47 14:48 1 м особый...
6130 Одинцово → Икша 14:47 14:48 1 м особый...
6539 Икша → Москва 14:52 14:53 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 14:59 15:00 1 м ежедневно
6910 Москва → Дубна 15:00 15:01 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 15:08 15:09 1 м ежедневно
6541 Икша → Москва 15:25 15:26 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 15:26 15:27 1 м особый...
6352 Москва → Дмитров 15:33 15:34 1 м особый...
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:35 15:36 1 м особый...
6133 Дмитров → Голицыно 15:38 15:39 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 15:40 15:41 1 м ежедневно
6417 Дмитров → Москва 15:55 15:56 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 16:03 16:04 1 м особый...
6821 Большая Волга → Москва 16:03 16:04 1 м особый...
6354 Москва → Савелово 16:20 16:21 1 м особый...
6543 Икша → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6912 Москва → Дубна 16:30 16:31 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 16:37 16:38 1 м ежедневно
6375 Вербилки → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6375 Дмитров → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6357 Савелово → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6534 Москва → Икша 16:46 16:47 1 м ежедневно
6545 Икша → Москва 17:04 17:05 1 м особый...
6142 Бородино → Икша 17:07 17:08 1 м ежедневно
6826 Москва → Большая Волга 17:17 17:18 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 17:20 17:21 1 м особый...
6359/6139 Дмитров → Можайск 17:20 17:21 1 м особый...
6911 Дубна → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6547 Икша → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6536 Москва → Икша 17:47 17:48 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 17:57 17:58 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 18:16 18:17 1 м ежедневно
6549 Икша → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 18:26 18:27 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:36 18:37 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:38 18:39 1 м особый...
6361 Савелово → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 18:51 18:52 1 м ежедневно
6551 Икша → Москва 18:55 18:56 1 м ежедневно
6538 Москва → Икша 19:01 19:02 1 м особый...
6913/6145 Дубна → Кубинка 19:07 19:08 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 19:11 19:12 1 м ежедневно
6553 Икша → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:39 19:40 1 м особый...
6438 Москва → Дмитров 19:41 19:42 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:49 19:50 1 м ежедневно
6540 Москва → Икша 19:51 19:52 1 м ежедневно
6555 Икша → Москва 19:56 19:57 1 м особый...
6152/6360 Голицыно → Савелово 20:01 20:02 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:07 20:08 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6542 Москва → Икша 20:17 20:18 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6557 Икша → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 20:36 20:37 1 м ежедневно
6544 Москва → Икша 20:47 20:48 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:48 20:49 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:01 21:02 1 м ежедневно
6559 Икша → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:25 21:26 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:42 21:43 1 м ежедневно
6561 Икша → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 21:59 22:00 1 м ежедневно
6724 Москва → Вербилки 22:04 22:05 1 м особый...
6157 Икша → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 22:21 22:22 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 22:23 22:24 1 м ежедневно
6548 Москва → Икша 22:29 22:30 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 22:56 22:57 1 м ежедневно
6367 Савелово → Москва 23:05 23:06 1 м особый...
6914 Москва → Дубна 23:07 23:08 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:16 23:17 1 м особый...
6163 Икша → Москва 23:25 23:26 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Лобня 23:33 23:34 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 23:33 23:34 1 м особый...
6550 Москва → Икша 23:37 23:38 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 23:50 23:51 1 м особый...
6366 Москва → Икша 23:50 23:51 1 м особый...