Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 172 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 55 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:32, 06:17, 23:59, 04:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Москва, Депо - Икша, Депо - Дмитров, выезжающие соответственно в 04:50, 06:43, 06:18. Необходимо отметить, что рейсы 6435 Дмитров - Лобня(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6435 Дмитров - Москва-Савеловская(23:59, 00:00), 6166 Голицыно - Дмитров(00:15, 00:16), 6919 Дубна - Москва-Савеловская(00:18, 00:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо(Дмитровский район)

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6435 Дмитров → Лобня 23:59 00:00 1 м особый...
6435 Дмитров → Москва 23:59 00:00 1 м особый...
6166 Голицыно → Дмитров 00:15 00:16 1 м особый...
6919 Дубна → Москва 00:18 00:19 1 м особый...
6437 Дмитров → Москва 00:31 00:32 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 00:53 00:54 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:22 01:23 1 м особый...
6511 Икша → Москва 04:32 04:33 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 04:49 04:50 1 м ежедневно
6742 Лобня → Дмитров 04:52 04:53 1 м ежедневно
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:10 05:11 1 м особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:10 05:11 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 05:38 05:39 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 06:02 06:03 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 06:09 06:10 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 06:17 06:18 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 06:20 06:21 1 м ежедневно
6343 Савелово → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
6901 Дубна → Москва 06:36 06:37 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 06:42 06:43 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 06:48 06:49 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:48 06:49 1 м ежедневно
6552 Москва → Икша 06:54 06:55 1 м ежедневно
6301 Талдом-Савеловский → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6904 Москва → Дубна 07:01 07:02 1 м особый...
6517 Икша → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 07:13 07:14 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:19 07:20 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:24 07:25 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 07:24 07:25 1 м особый...
6903 Дубна → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 07:48 07:49 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 07:59 08:00 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 08:02 08:03 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 08:09 08:10 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:10 08:11 1 м ежедневно
6906 Москва → Дубна 08:14 08:15 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:24 08:25 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 08:30 08:31 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:40 08:41 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 08:41 08:42 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 09:00 09:01 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 09:00 09:01 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6822 Москва → Большая Волга 09:10 09:11 1 м особый...
6518 Москва → Икша 09:22 09:23 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 09:37 09:38 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 09:50 09:51 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 09:50 09:51 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 10:01 10:02 1 м ежедневно
6520 Москва → Икша 10:20 10:21 1 м особый...
6117 Дмитров → Голицыно 10:20 10:21 1 м ежедневно
6413 Дмитров → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 10:39 10:40 1 м особый...
6529 Икша → Москва 10:47 10:48 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:50 10:51 1 м особый...
6522 Москва → Икша 10:56 10:57 1 м особый...
6531 Икша → Москва 11:11 11:12 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:25 11:26 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 11:31 11:32 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:36 11:37 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 11:54 11:55 1 м особый...
6533 Икша → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6526 Москва → Икша 12:08 12:09 1 м ежедневно
6416 Москва → Дмитров 12:35 12:36 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 12:40 12:41 1 м ежедневно
6418 Москва → Дмитров 12:49 12:50 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6909 Дубна → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6909 Дмитров → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:12 13:13 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 13:20 13:21 1 м особый...
6351 Савелово → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6126 Кубинка → Дубна 13:40 13:41 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 13:46 13:47 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 13:50 13:51 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 14:00 14:01 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6530 Москва → Икша 14:20 14:21 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:30 14:31 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 14:31 14:32 1 м ежедневно
6130 Одинцово → Икша 14:50 14:51 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 14:50 14:51 1 м особый...
6539 Икша → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6910 Москва → Дубна 15:01 15:02 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 15:02 15:03 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:09 15:10 1 м ежедневно
6355 Савелово → Москва 15:12 15:13 1 м особый...
6541 Икша → Москва 15:25 15:26 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 15:31 15:32 1 м особый...
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:37 15:38 1 м особый...
6133 Дмитров → Голицыно 15:40 15:41 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 15:42 15:43 1 м ежедневно
6417 Дмитров → Москва 15:55 15:56 1 м ежедневно
6821 Большая Волга → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 16:05 16:06 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 16:12 16:13 1 м ежедневно
6543 Икша → Москва 16:21 16:22 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 16:35 16:36 1 м ежедневно
6375 Вербилки → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
6357 Савелово → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
6534 Москва → Икша 16:47 16:48 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 16:51 16:52 1 м ежедневно
6545 Икша → Москва 17:05 17:06 1 м особый...
6142 Бородино → Икша 17:10 17:11 1 м ежедневно
6826 Москва → Большая Волга 17:20 17:21 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 17:21 17:22 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 17:31 17:32 1 м ежедневно
6356 Москва → Савелово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6547 Икша → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6536 Москва → Икша 17:50 17:51 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 18:00 18:01 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 18:14 18:15 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 18:20 18:21 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 18:25 18:26 1 м ежедневно
6549 Икша → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:36 18:37 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:40 18:41 1 м особый...
6361 Савелово → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 18:54 18:55 1 м ежедневно
6551 Икша → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6538 Москва → Икша 19:05 19:06 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 19:09 19:10 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 19:11 19:12 1 м ежедневно
6553 Икша → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:39 19:40 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 19:45 19:46 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6540 Москва → Икша 19:55 19:56 1 м ежедневно
6555 Икша → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 20:05 20:06 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:10 20:11 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6542 Москва → Икша 20:21 20:22 1 м ежедневно
6557 Икша → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 20:39 20:40 1 м ежедневно
6544 Москва → Икша 20:50 20:51 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:52 20:53 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:01 21:02 1 м ежедневно
6559 Икша → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:21 21:22 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:26 21:27 1 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино 21:32 21:33 1 м ежедневно
6365 Савелово → Лобня 21:46 21:47 1 м особый...
6365 Савелово → Москва 21:46 21:47 1 м особый...
6828 Москва → Большая Волга 21:55 21:56 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 22:01 22:02 1 м ежедневно
6157 Икша → Одинцово 22:08 22:09 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 22:15 22:16 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 22:24 22:25 1 м особый...
6561 Икша → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6548 Москва → Икша 22:30 22:31 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 22:59 23:00 1 м ежедневно
6367 Савелово → Москва 23:03 23:04 1 м особый...
6367 Савелово → Лобня 23:03 23:04 1 м особый...
6914 Москва → Дубна 23:05 23:06 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:15 23:16 1 м ежедневно
6163 Икша → Москва 23:30 23:31 1 м ежедневно
6550 Москва → Икша 23:38 23:39 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 23:39 23:40 1 м особый...
6433 Дмитров → Лобня 23:39 23:40 1 м особый...
6366 Москва → Савелово 23:51 23:52 1 м ежедневно