• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Депо(Дмитровский район)

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 157 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 98 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 00:27, 05:11, 04:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Москва, Депо - Дмитров, Депо - Икша, выезжающие соответственно в 04:39, 01:21, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:10, отправление в 05:11), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:26, 05:27), 6213 Икша - Кубинка 1(05:26, 05:27), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:20
01:21
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:10
05:11
1 м
6301 Савелово → Москва
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:26
05:27
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:26
05:27
1 м
6102 Москва → Большая Волга
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:21
06:22
1 м
6204 Москва → Икша
06:21
06:22
1 м
6500 Москва → Икша
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:46
06:47
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:57
06:58
1 м
6401 Дмитров → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:13
07:14
1 м
6502 Москва → Икша
07:15
07:16
1 м
6208 Можайск → Дмитров
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:09
08:10
1 м
6305 Савелово → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Вербилки
08:22
08:23
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
08:22
08:23
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:34
08:35
1 м
6227 Дмитров → Голицыно
08:34
08:35
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:45
08:46
1 м
6216 Кубинка → Икша
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:17
09:18
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:19
09:20
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:23
09:24
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:23
09:24
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:29
09:30
1 м
6229 Икша → Бородино
09:29
09:30
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:35
09:38
3 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:43
09:44
1 м
6506 Москва → Икша
09:52
09:53
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:02
10:03
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6170 Москва → Большая Волга
10:13
10:14
1 м
6170 Москва → Икша
10:13
10:14
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:26
10:27
1 м
6511 Икша → Москва
10:33
10:34
1 м
6308 Москва → Савелово
10:46
10:47
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:14
11:15
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:15
11:16
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:15
11:16
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:35
11:36
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:50
11:51
1 м
6309 Савелово → Москва
11:51
11:52
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:03
12:04
1 м
6105 Икша → Москва
12:16
12:17
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:16
12:17
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:19
12:20
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:45
12:46
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:51
12:52
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
13:05
13:06
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
13:25
13:26
1 м
6243 Икша → Кубинка
13:32
13:33
1 м
6241 Икша → Кубинка
13:32
13:33
1 м
6311 Савелово → Москва
13:38
13:39
1 м
6513 Икша → Москва
14:13
14:14
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6255 Икша → Кубинка
15:07
15:08
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:07
15:08
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:09
15:10
1 м
6313 Савелово → Москва
15:16
15:17
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:16
15:17
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
15:25
15:26
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:25
15:26
1 м
6515 Икша → Москва
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:39
15:40
1 м
6383 Дмитров → Москва
15:39
15:40
1 м
6311 Савелово → Лобня
15:47
15:48
1 м
6315 Савелово → Москва
15:47
15:48
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:58
15:59
1 м
6510 Москва → Икша
15:58
15:59
1 м
6255 Икша → Голицыно
16:04
16:05
1 м
6257 Икша → Голицыно
16:04
16:05
1 м
6111 Вербилки → Москва
16:14
16:15
1 м
6111 Большая Волга → Москва
16:14
16:15
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:18
16:19
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:22
16:23
1 м
6244 Голицыно → Икша
16:23
16:24
1 м
6419 Дмитров → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:56
16:57
1 м
6246 Одинцово → Икша
16:58
16:59
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:07
17:08
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
17:09
17:10
1 м
6316 Москва → Савелово
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:13
17:14
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:13
17:14
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
17:24
17:25
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
17:24
17:25
1 м
6317 Савелово → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
17:38
17:39
1 м
6263 Икша → Одинцово
17:38
17:39
1 м
6426 Москва → Дмитров
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:32
18:33
1 м
6267 Икша → Одинцово
18:38
18:39
1 м
6267 Дмитров → Кубинка
18:38
18:39
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
18:44
18:45
1 м
6318 Москва → Савелово
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:55
18:56
1 м
6250 Одинцово → Дмитров
18:56
18:57
1 м
6113 Большая Волга → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
19:32
19:33
1 м
6256 Можайск → Икша
19:32
19:33
1 м
6258 Можайск → Икша
19:32
19:33
1 м
6254 Бородино → Икша
19:32
19:33
1 м
6519 Икша → Москва
19:36
19:37
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
19:50
19:51
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
19:51
19:52
1 м
6320 Москва → Савелово
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:24
20:25
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
20:26
20:27
1 м
6275 Икша → Можайск
20:37
20:38
1 м
6273 Икша → Можайск
20:38
20:39
1 м
6430 Москва → Дмитров
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Лобня
21:58
21:59
1 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:58
21:59
1 м
6431x Дмитров → Москва
21:58
21:59
1 м
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:59
22:00
1 м
6433 Дмитров → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.