• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Депо(Дмитровский район)

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 140 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 64 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 00:28, 05:14, 04:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Москва, Депо - Дмитров, Депо - Икша, выезжающие соответственно в 04:41, 01:21, 00:29. Необходимо отметить, что рейсы 6518 Москва-Савеловская - Икша(прибытие в 00:28, отправление в 00:29), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:10, 05:11), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:27, 05:28), 6213 Икша - Голицыно(05:27, 05:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:28
00:29
1 м
6434 Москва → Дмитров
01:20
01:21
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:10
05:11
1 м
6301 Савелово → Москва
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:27
05:28
1 м
6213 Икша → Голицыно
05:27
05:28
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:27
05:28
1 м
6102 Москва → Большая Волга
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:21
06:22
1 м
6204 Москва → Икша
06:21
06:22
1 м
6500 Москва → Икша
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:46
06:47
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:58
06:59
1 м
6401 Дмитров → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:13
07:14
1 м
6502 Москва → Икша
07:14
07:15
1 м
6208 Можайск → Дмитров
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6225 Икша → Кубинка
08:03
08:04
1 м
6225 Икша → Голицыно
08:03
08:04
1 м
6405 Дмитров → Москва
08:09
08:10
1 м
6305 Савелово → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
08:36
08:37
1 м
6227 Дмитров → Кунцево 1
08:36
08:37
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:36
08:37
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:46
08:47
1 м
6216 Голицыно → Икша
08:51
08:52
1 м
6216 Кубинка → Икша
08:51
08:52
1 м
6104 Москва → Большая Волга
09:00
09:01
1 м
6509 Икша → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:18
09:19
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:23
09:24
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:23
09:24
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:30
09:31
1 м
6229 Икша → Бородино
09:30
09:31
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:35
09:38
3 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6233 Икша → Голицыно
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:50
09:51
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:02
10:03
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6170 Москва → Большая Волга
10:13
10:14
1 м
6224 Голицыно → Дмитров
10:21
10:22
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:21
10:22
1 м
6511 Икша → Москва
10:33
10:34
1 м
6308 Москва → Савелово
10:46
10:47
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6106 Москва → Большая Волга
11:16
11:17
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:16
11:17
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:16
11:17
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:37
11:38
1 м
6309 Савелово → Москва
11:51
11:52
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
12:05
12:06
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:17
12:18
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:19
12:20
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:46
12:47
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:51
12:52
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
13:23
13:24
1 м
6241 Икша → Кубинка
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6109 Большая Волга → Москва
13:43
13:44
1 м
6513 Икша → Москва
14:13
14:14
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
15:09
15:10
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:16
15:17
1 м
6313 Савелово → Москва
15:16
15:17
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:40
15:41
1 м
6315 Савелово → Москва
15:47
15:48
1 м
6510 Москва → Икша
15:56
15:57
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:57
15:58
1 м
6255 Икша → Голицыно
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
16:16
16:17
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
17:03
17:04
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:19
17:20
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:56
18:57
1 м
6250 Кубинка → Дмитров
18:56
18:57
1 м
6113 Большая Волга → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
19:32
19:33
1 м
6256 Можайск → Икша
19:32
19:33
1 м
6256 Бородино → Икша
19:32
19:33
1 м
6519 Икша → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:48
19:49
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6273 Икша → Голицыно
20:38
20:39
1 м
6273 Икша → Можайск
20:38
20:39
1 м
6430 Москва → Дмитров
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.