Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 157 электропоездов(пригородных поездов): из них 115 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 42 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 11:01, 00:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Москва, Депо - Дмитров, Депо - Савелово, Депо - Икша, выезжающие соответственно в 00:09, 06:17, 00:03, 11:02. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Лобня - Дмитров(прибытие в 04:55, отправление в 04:56), 6129 Дмитров - Одинцово(06:54, 06:55), 6104 Звенигород - Икша(07:01, 07:02), 6106 Звенигород - Дубна(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо(Дмитровский район)

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:02 00:03 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 00:08 00:09 1 м ежедневно
6288 Одинцово → Икша 00:17 00:18 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 00:47 00:48 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:31 01:32 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:33 04:34 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 04:55 04:56 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 05:03 05:04 1 м ежедневно
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:12 05:13 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 06:08 06:09 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:16 06:17 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:24 06:25 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:37 06:38 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:38 06:39 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:47 06:48 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:54 06:55 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 07:01 07:02 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 07:02 07:03 1 м особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 07:03 07:04 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:07 07:08 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 07:23 07:24 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:26 07:27 1 м особый...
6137 Дубна → Звенигород 07:32 07:33 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:46 07:47 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 07:54 07:55 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша 08:07 08:08 1 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров 08:07 08:08 1 м особый...
6345 Савелово → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 08:16 08:17 1 м особый...
6344 Москва → Вербилки 08:16 08:17 1 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород 08:24 08:25 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:31 08:32 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:32 08:33 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 08:54 08:55 1 м особый...
6346 Москва → Савелово 09:01 09:02 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 09:03 09:04 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 09:07 09:08 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:24 09:25 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 09:31 09:32 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 09:34 09:35 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 09:38 09:39 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:46 09:47 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 09:47 09:48 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:01 10:02 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 10:08 10:09 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:17 10:18 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:31 10:32 1 м особый...
6167 Дмитров → Голицыно 10:34 10:35 1 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно 10:54 10:55 1 м особый...
6522 Москва → Икша 11:01 11:02 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:22 11:23 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:47 11:48 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 11:51 11:52 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 11:51 11:52 1 м особый...
6524 Москва → Икша 12:02 12:03 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 12:04 12:05 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 12:17 12:18 1 м ежедневно
6349 Савелово → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 12:33 12:34 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 12:37 12:38 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6389 Дубна → Москва 13:03 13:04 1 м ежедневно
6178 Одинцово → Дмитров 13:06 13:07 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 13:18 13:19 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 13:24 13:25 1 м особый...
6525 Икша → Москва 13:24 13:25 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 13:44 13:45 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:44 13:45 1 м особый...
6184 Голицыно → Дубна 13:46 13:47 1 м ежедневно
6351/6195 Савелово → Можайск 13:48 13:49 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 14:05 14:06 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:09 14:10 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:17 14:18 1 м особый...
6203 Дмитров → Голицыно 14:24 14:25 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:32 14:33 1 м ежедневно
6190 Москва → Икша 14:49 14:50 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 14:54 14:55 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:02 15:03 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 15:03 15:04 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:17 15:18 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:31 15:32 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:38 15:39 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:39 15:40 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 15:47 15:48 1 м особый...
6221 Дмитров → Кубинка 15:54 15:55 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 16:03 16:04 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:07 16:08 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:18 16:19 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 16:33 16:34 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:37 16:38 1 м ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:39 16:40 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 16:39 16:40 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 16:49 16:50 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:02 17:03 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 17:08 17:09 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:17 17:18 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:21 17:22 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:32 17:33 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6222 Можайск → Икша 17:46 17:47 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:52 17:53 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 18:01 18:02 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 18:08 18:09 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:32 18:33 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:38 18:39 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:40 18:41 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:47 18:48 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 18:47 18:48 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 18:52 18:53 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 18:52 18:53 1 м особый...
6532 Москва → Икша 19:02 19:03 1 м ежедневно
6261 Дубна → Голицыно 19:04 19:05 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:08 19:09 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 19:09 19:10 1 м ежедневно
6240 Кубинка → Икша 19:22 19:23 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 19:23 19:24 1 м особый...
6242 Голицыно → Дмитров 19:36 19:37 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:38 19:39 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:47 19:48 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:47 19:48 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 20:02 20:03 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 20:03 20:04 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:08 20:09 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:17 20:18 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:38 20:39 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 20:47 20:48 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:47 20:48 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:53 20:54 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:02 21:03 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:16 21:17 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:17 21:18 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:23 21:24 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:36 21:37 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 21:52 21:53 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 21:53 21:54 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:17 22:18 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:23 22:24 1 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6274 Голицыно → Икша 22:52 22:53 1 м особый...
6365 Савелово → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 23:01 23:02 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:18 23:19 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 23:23 23:24 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 23:32 23:33 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно