Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Катуар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Катуар

В данный момент расписание электричек станции Катуар содержит 151 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Катуар и 64 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:37, 06:56, 05:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Катуар - Дмитров, Катуар - Москва, Катуар - Савелово, Катуар - Икша, выезжающие соответственно в 01:30, 05:05, 07:03, 00:38. Необходимо отметить, что рейсы 6213 Икша - Кубинка 1(прибытие в 05:16, отправление в 05:17), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:16, 05:17), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:20, 05:21), 6204 Москва-Белорусская - Икша(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Катуар интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Катуар

Катуар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6518 Москва → Икша 00:37 00:38 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 01:29 01:30 1 м ежедневно
6501 Икша → Москва 04:28 04:29 1 м ежедневно
6301 Савелово → Москва 05:04 05:05 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 05:16 05:17 1 м особый...
6503 Икша → Москва 05:16 05:17 1 м особый...
6352 Москва → Талдом-Савеловский 05:20 05:21 1 м особый...
6350 Лобня → Вербилки 05:28 05:29 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 05:39 05:40 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 06:21 06:22 1 м ежедневно
6505 Икша → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
6204 Москва → Икша 06:31 06:32 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:31 06:32 1 м особый...
6303 Савелово → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6500 Москва → Икша 06:40 06:41 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:55 06:56 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 06:56 06:57 1 м ежедневно
6302 Москва → Савелово 07:02 07:03 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 07:03 07:04 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:07 07:08 1 м особый...
6502 Москва → Икша 07:21 07:22 1 м особый...
6221 Икша → Кубинка 07:22 07:23 1 м ежедневно
6101 Дубна → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 07:37 07:38 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:39 07:40 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 07:54 07:55 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 07:59 08:00 1 м особый...
6304 Москва → Савелово 08:02 08:03 1 м ежедневно
6305 Савелово → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 08:08 08:09 1 м ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский 08:21 08:22 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 08:24 08:25 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 08:32 08:33 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6509 Икша → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:58 08:59 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 09:08 09:09 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 09:16 09:17 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 09:16 09:17 1 м особый...
6103 Дубна → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6504 Москва → Икша 09:27 09:28 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 09:29 09:30 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 09:32 09:33 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:33 09:34 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 09:38 09:39 1 м ежедневно
6306 Москва → Савелово 09:52 09:53 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 10:01 10:02 1 м особый...
6410 Москва → Дмитров 10:11 10:12 1 м особый...
6511 Икша → Москва 10:20 10:21 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 10:21 10:22 1 м особый...
6170 Москва → Каналстрой 10:21 10:22 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:34 10:35 1 м особый...
6308 Москва → Савелово 10:54 10:55 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:07 11:08 1 м особый...
6412 Москва → Дмитров 11:12 11:13 1 м ежедневно
6409 Дмитров → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 11:25 11:26 1 м особый...
6354 Москва → Каналстрой 11:25 11:26 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 11:25 11:26 1 м особый...
6309 Савелово → Москва 11:43 11:44 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 12:00 12:01 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
6105 Каналстрой → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 12:29 12:30 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 13:01 13:02 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 13:02 13:03 1 м ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров 13:15 13:16 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 13:15 13:16 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 13:22 13:23 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:35 13:36 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6513 Икша → Москва 14:03 14:04 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:30 14:31 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:33 14:34 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:38 14:39 1 м ежедневно
6312 Москва → Савелово 14:52 14:53 1 м ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка 14:57 14:58 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 14:57 14:58 1 м особый...
6108 Москва → Дубна 15:05 15:06 1 м ежедневно
6313 Савелово → Москва 15:06 15:07 1 м особый...
6515 Икша → Москва 15:23 15:24 1 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:31 15:32 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 15:35 15:36 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 15:35 15:36 1 м особый...
6311 Савелово → Лобня 15:38 15:39 1 м особый...
6315 Савелово → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 15:54 15:55 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 16:06 16:07 1 м ежедневно
6510 Москва → Икша 16:08 16:09 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 16:08 16:09 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 16:16 16:17 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:28 16:29 1 м особый...
6419 Дмитров → Москва 16:29 16:30 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 16:33 16:34 1 м ежедневно
6110 Москва → Дубна 16:51 16:52 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово 16:57 16:58 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 16:57 16:58 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6517 Икша → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6246 Одинцово → Икша 17:09 17:10 1 м ежедневно
6316 Москва → Савелово 17:17 17:18 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:28 17:29 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:34 17:35 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 18:03 18:04 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:23 18:24 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 18:28 18:29 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 18:30 18:31 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 18:34 18:35 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:52 18:53 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:59 19:00 1 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 19:03 19:04 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:36 19:37 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 19:38 19:39 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 19:42 19:43 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:42 19:43 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 19:59 20:00 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 20:07 20:08 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 20:18 20:19 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 20:27 20:28 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:34 20:35 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 21:02 21:03 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 21:10 21:11 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 21:21 21:22 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:24 21:25 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 21:34 21:35 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:36 21:37 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Лобня 21:48 21:49 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:03 22:04 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 22:08 22:09 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 22:25 22:26 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:25 22:26 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва 22:33 22:34 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:52 22:53 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 23:30 23:31 1 м ежедневно
6117 Дубна → Москва 23:32 23:33 1 м ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:53 23:54 1 м ежедневно