• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Катуар

Электрички по станции Катуар

В данный момент расписание электричек станции Катуар содержит 150 электропоездов(пригородных поездов): из них 83 рейсов ежедневно отправляются со станции Катуар и 67 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 00:37, 05:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Катуар - Москва, Катуар - Дмитров, Катуар - Савелово, Катуар - Икша, выезжающие соответственно в 05:05, 01:30, 07:03, 00:38. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Икша - Москва-Савеловская(прибытие в 05:16, отправление в 05:17), 6213 Икша - Кубинка 1(05:16, 05:17), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:20, 05:21), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Катуар интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:37
00:38
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:29
01:30
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:28
04:29
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:16
05:17
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:16
05:17
1 м
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:20
05:21
1 м
6350 Лобня → Вербилки
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:31
06:32
1 м
6204 Москва → Икша
06:31
06:32
1 м
6303 Савелово → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:55
06:56
1 м
6401 Дмитров → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
07:02
07:03
1 м
6403 Дмитров → Москва
07:03
07:04
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:07
07:08
1 м
6502 Москва → Икша
07:21
07:22
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
07:59
08:00
1 м
6304 Москва → Савелово
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:21
08:22
1 м
6227 Дмитров → Голицыно
08:24
08:25
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:24
08:25
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
08:32
08:33
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:32
08:33
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:35
08:36
1 м
6509 Икша → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
09:16
09:17
1 м
6231 Икша → Можайск
09:16
09:17
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:27
09:28
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:29
09:30
1 м
6233 Икша → Кубинка
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:33
09:34
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:52
09:53
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
10:01
10:02
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:11
10:12
1 м
6170 Москва → Икша
10:21
10:22
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:21
10:22
1 м
6511 Икша → Москва
10:22
10:23
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:34
10:35
1 м
6308 Москва → Савелово
10:54
10:55
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:07
11:08
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
11:25
11:26
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:25
11:26
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:25
11:26
1 м
6309 Савелово → Москва
11:43
11:44
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:53
11:54
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:00
12:01
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:09
12:10
1 м
6105 Икша → Москва
12:09
12:10
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:29
12:30
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:38
12:39
1 м
6416 Москва → Дмитров
13:01
13:02
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6310 Москва → Савелово
13:15
13:16
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
13:15
13:16
1 м
6243 Икша → Кубинка
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:28
13:29
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:35
13:36
1 м
6513 Икша → Москва
14:03
14:04
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
14:57
14:58
1 м
6255 Икша → Кубинка
14:57
14:58
1 м
6108 Москва → Большая Волга
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6313 Савелово → Москва
15:06
15:07
1 м
6515 Икша → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:31
15:32
1 м
6383 Дмитров → Москва
15:31
15:32
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
15:35
15:36
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:35
15:36
1 м
6311 Савелово → Лобня
15:38
15:39
1 м
6315 Савелово → Москва
15:38
15:39
1 м
6257 Икша → Голицыно
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:06
16:07
1 м
6111 Вербилки → Москва
16:06
16:07
1 м
6510 Москва → Икша
16:08
16:09
1 м
6422 Москва → Дмитров
16:08
16:09
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:28
16:29
1 м
6419 Дмитров → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
17:03
17:04
1 м
6517 Икша → Москва
17:03
17:04
1 м
6246 Одинцово → Икша
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
19:42
19:43
1 м
6258 Можайск → Икша
19:42
19:43
1 м
6425 Дмитров → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Лобня
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:03
22:04
1 м
6277 Икша → Москва
22:03
22:04
1 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Катуар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.