• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Катуар

Электрички по станции Катуар

В данный момент расписание электричек станции Катуар содержит 147 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Катуар и 55 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:38, 06:56, 05:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Катуар - Дмитров, Катуар - Москва, Катуар - Савелово, Катуар - Икша, выезжающие соответственно в 01:30, 05:08, 07:04, 00:39. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Москва-Савеловская - Дмитров(прибытие в 02:40, отправление в 02:41), 6442 Москва-Савеловская - Дмитров(03:41, 03:42), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:17, 05:18), 6213 Икша - Кубинка 1(05:17, 05:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Катуар интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:29
01:30
1 м
ежедневно
6440 Москва → Дмитров
02:40
02:41
1 м
6442 Москва → Дмитров
03:41
03:42
1 м
6501 Икша → Москва
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:17
05:18
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:17
05:18
1 м
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:20
05:21
1 м
6350 Лобня → Вербилки
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:31
06:32
1 м
6204 Москва → Икша
06:31
06:32
1 м
6303 Савелово → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:55
06:56
1 м
6401 Дмитров → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:03
07:04
1 м
6302 Москва → Савелово
07:03
07:04
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:08
07:09
1 м
6502 Москва → Икша
07:20
07:21
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
07:59
08:00
1 м
6304 Москва → Савелово
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:22
08:23
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:36
08:37
1 м
6509 Икша → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
09:09
09:10
1 м
6229 Икша → Бородино
09:16
09:17
1 м
6231 Икша → Можайск
09:16
09:17
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:27
09:28
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:33
09:34
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:33
09:34
1 м
6233 Икша → Голицыно
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
10:00
10:01
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:12
10:13
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:21
10:22
1 м
6511 Икша → Москва
10:23
10:24
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:30
10:31
1 м
6308 Москва → Савелово
10:54
10:55
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:08
11:09
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
11:27
11:28
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:27
11:28
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:27
11:28
1 м
6309 Савелово → Москва
11:43
11:44
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:55
11:56
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6105 Большая Волга → Москва
12:10
12:11
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:29
12:30
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:39
12:40
1 м
6416 Москва → Дмитров
13:01
13:02
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6310 Москва → Савелово
13:15
13:16
1 м
6241 Икша → Кубинка
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
13:32
13:33
1 м
6109 Большая Волга → Москва
13:36
13:37
1 м
6513 Икша → Москва
14:03
14:04
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
14:59
15:00
1 м
6108 Москва → Большая Волга
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6313 Савелово → Москва
15:06
15:07
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:06
15:07
1 м
6515 Икша → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:33
15:34
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6315 Савелово → Москва
15:38
15:39
1 м
6255 Икша → Голицыно
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6510 Москва → Икша
16:06
16:07
1 м
6111 Большая Волга → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:07
16:08
1 м
6314 Москва → Савелово
16:16
16:17
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:27
16:28
1 м
6419 Дмитров → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:53
16:54
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:09
17:10
1 м
6316 Москва → Савелово
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:38
19:39
1 м
6254 Бородино → Икша
19:42
19:43
1 м
6256 Можайск → Икша
19:42
19:43
1 м
6425 Дмитров → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Катуар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.