Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Катуар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Катуар

В данный момент расписание электричек станции Катуар содержит 198 электропоездов(пригородных поездов): из них 99 рейсов ежедневно отправляются со станции Катуар и 99 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:33, 06:28, 05:53, 04:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Катуар - Москва, Катуар - Икша, Катуар - Дмитров, выезжающие соответственно в 04:40, 06:53, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6435 Дмитров - Лобня(прибытие в 00:19, отправление в 00:20), 6166 Одинцово - Дмитров(00:26, 00:27), 6170 Можайск - Яхрома(01:27, 01:28), 6170 Можайск - Дмитров(01:27, 01:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Катуар интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Катуар

Катуар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6919 Дубна → Москва 23:59 00:00 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Лобня 00:19 00:20 1 м особый...
6166 Одинцово → Дмитров 00:26 00:27 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 01:01 01:02 1 м ежедневно
6170 Можайск → Яхрома 01:27 01:28 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:27 01:28 1 м особый...
6511 Икша → Москва 04:33 04:34 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:39 04:40 1 м особый...
6341 Икша → Москва 04:39 04:40 1 м особый...
6742 Лобня → Дмитров 05:03 05:04 1 м особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:20 05:21 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:20 05:21 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 05:28 05:29 1 м особый...
6902 Лобня → Дубна 05:36 05:37 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 05:43 05:44 1 м особый...
6401 Яхрома → Москва 05:53 05:54 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 05:53 05:54 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 05:59 06:00 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 05:59 06:00 1 м особый...
6103 Икша → Звенигород 06:10 06:11 1 м ежедневно
6343 Савелово → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
6901 Дубна → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6402 Лобня → Дмитров 06:28 06:29 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:28 06:29 1 м особый...
6105 Дмитров → Голицыно 06:38 06:39 1 м особый...
6301 Дмитров → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6301 Талдом-Савеловский → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6512 Москва → Икша 06:52 06:53 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 06:58 06:59 1 м особый...
6517 Икша → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6904 Лобня → Дубна 07:07 07:08 1 м особый...
6904 Москва → Дубна 07:07 07:08 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 07:08 07:09 1 м особый...
6102 Кубинка → Дмитров 07:22 07:23 1 м ежедневно
6903 Дубна → Москва 07:25 07:26 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 07:33 07:34 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:33 07:34 1 м особый...
6519 Икша → Москва 07:44 07:45 1 м особый...
6109 Дмитров → Голицыно 07:50 07:51 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 07:57 07:58 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6408 Лобня → Дмитров 08:06 08:07 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 08:06 08:07 1 м особый...
6521 Икша → Москва 08:07 08:08 1 м особый...
6514 Лобня → Икша 08:14 08:15 1 м особый...
6514 Москва → Икша 08:14 08:15 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 08:18 08:19 1 м особый...
6906 Москва → Дубна 08:20 08:21 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:27 08:28 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:30 08:31 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 08:41 08:42 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6409 Дмитров → Москва 08:48 08:49 1 м особый...
6410 Москва → Дмитров 08:51 08:52 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 08:59 09:00 1 м ежедневно
6822 Москва → Большая Волга 09:06 09:07 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 09:07 09:08 1 м особый...
6523 Икша → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 09:16 09:17 1 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 09:26 09:27 1 м особый...
6518 Москва → Икша 09:31 09:32 1 м ежедневно
6905/6115 Дубна → Можайск 09:39 09:40 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 09:50 09:51 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 09:57 09:58 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 10:06 10:07 1 м ежедневно
6908 Москва → Дубна 10:19 10:20 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 10:21 10:22 1 м ежедневно
6520 Москва → Икша 10:25 10:26 1 м особый...
6527 Икша → Москва 10:28 10:29 1 м особый...
6529 Икша → Москва 10:35 10:36 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:54 10:55 1 м особый...
6531 Икша → Москва 10:59 11:00 1 м особый...
6522 Москва → Икша 11:03 11:04 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 11:20 11:21 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:31 11:32 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:37 11:38 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:43 11:44 1 м особый...
6533 Икша → Москва 11:45 11:46 1 м особый...
6120 Голицыно → Дмитров 12:02 12:03 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 12:02 12:03 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6526 Москва → Икша 12:18 12:19 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 12:26 12:27 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:33 12:34 1 м особый...
6535 Икша → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:43 12:44 1 м особый...
6909 Дубна → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 12:59 13:00 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 13:08 13:09 1 м особый...
6351 Савелово → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:25 13:26 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 13:37 13:38 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6126 Кубинка → Дубна 13:46 13:47 1 м особый...
6528 Москва → Икша 13:55 13:56 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 14:09 14:10 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 14:19 14:20 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 14:20 14:21 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 14:29 14:30 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:38 14:39 1 м особый...
6539 Икша → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 14:50 14:51 1 м ежедневно
6130 Одинцово → Икша 14:57 14:58 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 14:57 14:58 1 м особый...
6355 Савелово → Москва 15:03 15:04 1 м особый...
6910 Москва → Дубна 15:10 15:11 1 м особый...
6541 Икша → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:19 15:20 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 15:27 15:28 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 15:36 15:37 1 м особый...
6352 Москва → Дмитров 15:42 15:43 1 м особый...
6417 Дмитров → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:45 15:46 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 15:51 15:52 1 м ежедневно
6821 Большая Волга → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
6428 Москва → Дмитров 16:11 16:12 1 м особый...
6543 Икша → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:30 16:31 1 м особый...
6357 Савелово → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6375 Вербилки → Москва 16:32 16:33 1 м особый...
6375 Дмитров → Москва 16:32 16:33 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 16:40 16:41 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 16:40 16:41 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 16:46 16:47 1 м ежедневно
6545 Икша → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6534 Москва → Икша 16:56 16:57 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 17:09 17:10 1 м особый...
6359/6139 Дмитров → Можайск 17:09 17:10 1 м особый...
6142 Бородино → Икша 17:18 17:19 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 17:18 17:19 1 м особый...
6826 Москва → Большая Волга 17:27 17:28 1 м ежедневно
6547 Икша → Москва 17:33 17:34 1 м ежедневно
6356 Москва → Савелово 17:37 17:38 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:38 17:39 1 м ежедневно
6536 Москва → Икша 17:57 17:58 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 18:02 18:03 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 18:08 18:09 1 м особый...
6549 Икша → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:27 18:28 1 м особый...
6146 Голицыно → Икша 18:27 18:28 1 м ежедневно
6361 Савелово → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 18:35 18:36 1 м ежедневно
6551 Икша → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:46 18:47 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 18:56 18:57 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 19:01 19:02 1 м ежедневно
6538 Москва → Икша 19:11 19:12 1 м особый...
6553 Икша → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 19:21 19:22 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:27 19:28 1 м особый...
6150 Голицыно → Икша 19:34 19:35 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6555 Икша → Москва 19:45 19:46 1 м особый...
6438 Москва → Дмитров 19:51 19:52 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6540 Москва → Икша 20:01 20:02 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 20:08 20:09 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 20:17 20:18 1 м особый...
6440 Москва → Дмитров 20:17 20:18 1 м ежедневно
6557 Икша → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6542 Москва → Икша 20:27 20:28 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:37 20:38 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 20:45 20:46 1 м ежедневно
6544 Москва → Икша 20:58 20:59 1 м ежедневно
6559 Икша → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:08 21:09 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:12 21:13 1 м ежедневно
6917/6153 Дубна → Бородино 21:20 21:21 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:32 21:33 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:35 21:36 1 м ежедневно
6561 Икша → Москва 21:40 21:41 1 м ежедневно
6158/6362 Кубинка → Савелово 21:51 21:52 1 м ежедневно
6157 Икша → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6828 Москва → Большая Волга 21:58 21:59 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 22:09 22:10 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6724 Москва → Вербилки 22:14 22:15 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 22:31 22:32 1 м ежедневно
6159 Большая Волга → Москва 22:38 22:39 1 м особый...
6159 Большая Волга → Лобня 22:38 22:39 1 м особый...
6159 Большая Волга → Одинцово 22:38 22:39 1 м особый...
6548 Москва → Икша 22:39 22:40 1 м ежедневно
6367 Савелово → Москва 22:54 22:55 1 м особый...
6367 Савелово → Лобня 22:54 22:55 1 м особый...
6162 Кубинка → Дмитров 23:04 23:05 1 м ежедневно
6163 Икша → Москва 23:14 23:15 1 м ежедневно
6914 Москва → Дубна 23:18 23:19 1 м особый...
6433 Дмитров → Лобня 23:22 23:23 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 23:22 23:23 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:26 23:27 1 м особый...
6550 Москва → Икша 23:47 23:48 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:54 23:55 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:55 23:56 1 м особый...
6366 Москва → Савелово 23:58 23:59 1 м особый...
6366 Москва → Икша 23:58 23:59 1 м особый...