Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Катуар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Катуар

В данный момент расписание электричек станции Катуар содержит 172 электропоездов(пригородных поездов): из них 126 рейсов ежедневно отправляются со станции Катуар и 46 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 11:12, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Катуар - Москва, Катуар - Дмитров, Катуар - Савелово, Катуар - Икша, выезжающие соответственно в 07:54, 06:27, 00:10, 11:13. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Лобня - Дмитров(прибытие в 05:03, отправление в 05:04), 6129 Дмитров - Одинцово(06:44, 06:45), 6106 Звенигород - Дубна(07:08, 07:09), 6104 Звенигород - Икша(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Катуар интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Катуар

Катуар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:09 00:10 1 м ежедневно
6288 Одинцово → Икша 00:27 00:28 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 00:58 00:59 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:41 01:42 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:23 04:24 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:53 04:54 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:03 05:04 1 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:22 05:23 1 м ежедневно
6386 Лобня → Дубна 05:36 05:37 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 05:44 05:45 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 06:02 06:03 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:09 06:10 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:17 06:18 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:26 06:27 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:28 06:29 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:44 06:45 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 06:46 06:47 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 06:55 06:56 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:55 06:56 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 07:08 07:09 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 07:09 07:10 1 м особый...
6135 Дмитров → Одинцово 07:13 07:14 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:18 07:19 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:22 07:23 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:37 07:38 1 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 07:40 07:41 1 м особый...
6141 Икша → Голицыно 07:44 07:45 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:56 07:57 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:01 08:02 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:08 08:09 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 08:14 08:15 1 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша 08:16 08:17 1 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров 08:17 08:18 1 м особый...
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:23 08:24 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 08:27 08:28 1 м особый...
6344 Москва → Вербилки 08:27 08:28 1 м особый...
6423 Дмитров → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:43 08:44 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 08:44 08:45 1 м особый...
6130 Бородино → Икша 08:52 08:53 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 08:53 08:54 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 09:07 09:08 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:14 09:15 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 09:17 09:18 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 09:24 09:25 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 09:37 09:38 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 09:39 09:40 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 09:48 09:49 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:56 09:57 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 09:58 09:59 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:11 10:12 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:24 10:25 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:27 10:28 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:43 10:44 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 10:44 10:45 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 11:04 11:05 1 м особый...
6522 Москва → Икша 11:12 11:13 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:31 11:32 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:37 11:38 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 11:54 11:55 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 12:01 12:02 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 12:01 12:02 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:10 12:11 1 м особый...
6524 Москва → Икша 12:14 12:15 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 12:23 12:24 1 м ежедневно
6172 Звенигород → Икша 12:27 12:28 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:36 12:37 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 12:47 12:48 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 12:53 12:54 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6191 Икша → Дорохово 13:14 13:15 1 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров 13:17 13:18 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 13:29 13:30 1 м ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 13:32 13:33 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:32 13:33 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:38 13:39 1 м особый...
6182 Кубинка → Икша 13:45 13:46 1 м ежедневно
6184 Голицыно → Дубна 13:53 13:54 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 13:54 13:55 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:00 14:01 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 14:14 14:15 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:15 14:16 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:28 14:29 1 м особый...
6352 Москва → Савелово 14:38 14:39 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 14:44 14:45 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 14:53 14:54 1 м ежедневно
6190 Москва → Икша 14:59 15:00 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 15:02 15:03 1 м особый...
6392 Москва → Дубна 15:13 15:14 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:25 15:26 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:29 15:30 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:41 15:42 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:44 15:45 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:48 15:49 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 15:56 15:57 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 15:57 15:58 1 м особый...
6436 Москва → Дмитров 16:17 16:18 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 16:22 16:23 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:28 16:29 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 16:30 16:31 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:30 16:31 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 16:39 16:40 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:47 16:48 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 16:56 16:57 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:11 17:12 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:13 17:14 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 17:19 17:20 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:22 17:23 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:27 17:28 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:39 17:40 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:42 17:43 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 17:56 17:57 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:00 18:01 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 18:09 18:10 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:11 18:12 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 18:18 18:19 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:28 18:29 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:41 18:42 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 18:42 18:43 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 18:42 18:43 1 м особый...
6358 Москва → Савелово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6261 Дубна → Голицыно 18:55 18:56 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:57 18:58 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 18:57 18:58 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 19:01 19:02 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 19:12 19:13 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 19:13 19:14 1 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров 19:18 19:19 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:26 19:27 1 м ежедневно
6240 Кубинка → Икша 19:32 19:33 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:37 19:38 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 19:47 19:48 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 19:51 19:52 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:58 19:59 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 20:08 20:09 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:18 20:19 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:27 20:28 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:27 20:28 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 20:36 20:37 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:39 20:40 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 20:56 20:57 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:58 20:59 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:04 21:05 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:13 21:14 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:13 21:14 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:26 21:27 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:27 21:28 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:41 21:42 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 21:52 21:53 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 22:02 22:03 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:27 22:28 1 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:43 22:44 1 м ежедневно
6274 Голицыно → Икша 23:02 23:03 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 23:12 23:13 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 23:13 23:14 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:25 23:26 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:28 23:29 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 23:42 23:43 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:57 23:58 1 м ежедневно