• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Некрасовская

Электрички по станции Некрасовская

В данный момент расписание электричек станции Некрасовская содержит 111 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Некрасовская и 54 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Икша, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 00:35, 04:33, 09:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Некрасовская - Москва, Некрасовская - Дмитров, Некрасовская - Икша, выезжающие соответственно в 09:04, 01:28, 00:36. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:17, отправление в 05:18), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:20, 05:21), 6213 Икша - Кубинка 1(05:20, 05:21), 6217 Дубна - Звенигород(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Некрасовская интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:35
00:36
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:27
01:28
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:17
05:18
1 м
6503 Икша → Москва
05:20
05:21
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:20
05:21
1 м
6102 Москва → Большая Волга
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:23
06:24
1 м
6217 Дубна → Москва
06:23
06:24
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:28
06:29
1 м
6204 Москва → Икша
06:28
06:29
1 м
6505 Икша → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:53
06:54
1 м
6401 Дмитров → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6406 Москва → Дмитров
07:05
07:06
1 м
6403 Дмитров → Москва
07:06
07:07
1 м
6101 Дубна → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:02
08:03
1 м
6212 Голицыно → Икша
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:29
08:30
1 м
6214 Москва → Большая Волга
08:29
08:30
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:39
08:40
1 м
6509 Икша → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
09:20
09:21
1 м
6231 Икша → Можайск
09:20
09:21
1 м
6504 Москва → Икша
09:25
09:26
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:30
09:31
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:30
09:31
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:36
09:37
1 м
6220 Москва → Икша
09:36
09:37
1 м
6233 Икша → Голицыно
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:57
09:58
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:09
10:10
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:19
10:20
1 м
6511 Икша → Москва
10:26
10:27
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6106 Москва → Большая Волга
11:23
11:24
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:23
11:24
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:30
11:31
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:58
11:59
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6234 Москва → Икша
12:26
12:27
1 м
6234 Кунцево 1 → Икша
12:26
12:27
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:26
12:27
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:58
12:59
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
13:30
13:31
1 м
6311 Савелово → Москва
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:06
14:07
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
15:02
15:03
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:09
15:10
1 м
6313 Савелово → Москва
15:09
15:10
1 м
6515 Икша → Москва
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6510 Москва → Икша
16:03
16:04
1 м
6422 Москва → Дмитров
16:04
16:05
1 м
6111 Большая Волга → Москва
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
16:23
16:24
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:56
16:57
1 м
6244 Одинцово → Икша
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:12
17:13
1 м
6317 Савелово → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
17:31
17:32
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6261 Икша → Москва
17:31
17:32
1 м
6426 Москва → Дмитров
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6265 Икша → Кунцево 1
18:25
18:26
1 м
6265 Икша → Одинцово
18:25
18:26
1 м
6512 Москва → Икша
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:31
18:32
1 м
6267 Дмитров → Москва
18:31
18:32
1 м
6112 Москва → Дубна
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
19:39
19:40
1 м
6254 Бородино → Икша
19:39
19:40
1 м
6321 Савелово → Москва
19:41
19:42
1 м
6425 Дмитров → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6266 Кунцево 1 → Талдом-Савеловский
22:06
22:07
1 м
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:06
22:07
1 м
6432 Москва → Дмитров
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Некрасовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.