Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Некрасовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Некрасовская

В данный момент расписание электричек станции Некрасовская содержит 151 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Некрасовская и 71 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:37, 06:49, 23:59, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Некрасовская - Москва, Некрасовская - Дмитров, Некрасовская - Икша, выезжающие соответственно в 06:22, 06:26, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6435 Дмитров - Москва-Савеловская(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6166 Одинцово - Дмитров(00:22, 00:23), 6435 Дмитров - Лобня(00:23, 00:24), 6170 Можайск - Яхрома(01:24, 01:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Некрасовская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Некрасовская

Некрасовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6435 Дмитров → Москва 23:59 00:00 1 м особый...
6166 Одинцово → Дмитров 00:22 00:23 1 м особый...
6435 Дмитров → Лобня 00:23 00:24 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 00:57 00:58 1 м ежедневно
6170 Можайск → Яхрома 01:24 01:25 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:24 01:25 1 м особый...
6511 Икша → Москва 04:37 04:38 1 м ежедневно
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:16 05:17 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:16 05:17 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 05:32 05:33 1 м особый...
6902 Лобня → Дубна 05:33 05:34 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 05:47 05:48 1 м особый...
6401 Яхрома → Москва 05:57 05:58 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 05:57 05:58 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 06:03 06:04 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 06:03 06:04 1 м особый...
6343 Савелово → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6402 Лобня → Дмитров 06:25 06:26 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:25 06:26 1 м особый...
6105 Дмитров → Голицыно 06:42 06:43 1 м особый...
6512 Москва → Икша 06:49 06:50 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 06:55 06:56 1 м особый...
6517 Икша → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6102 Кубинка → Дмитров 07:19 07:20 1 м ежедневно
6903 Дубна → Москва 07:29 07:30 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 07:30 07:31 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:30 07:31 1 м особый...
6109 Дмитров → Голицыно 07:54 07:55 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 07:55 07:56 1 м ежедневно
6408 Лобня → Дмитров 08:03 08:04 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 08:03 08:04 1 м особый...
6345 Савелово → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 08:11 08:12 1 м особый...
6521 Икша → Москва 08:11 08:12 1 м особый...
6514 Лобня → Икша 08:11 08:12 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 08:22 08:23 1 м особый...
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:28 08:29 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:31 08:32 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 08:38 08:39 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 08:48 08:49 1 м ежедневно
6409 Дмитров → Москва 08:52 08:53 1 м особый...
6822 Москва → Большая Волга 09:03 09:04 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 09:04 09:05 1 м особый...
6523 Икша → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 09:24 09:25 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6518 Москва → Икша 09:28 09:29 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 09:54 09:55 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 10:10 10:11 1 м ежедневно
6908 Москва → Дубна 10:16 10:17 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6529 Икша → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6522 Москва → Икша 10:59 11:00 1 м особый...
6531 Икша → Москва 11:03 11:04 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:28 11:29 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:40 11:41 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6533 Икша → Москва 11:49 11:50 1 м особый...
6120 Голицыно → Дмитров 11:59 12:00 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 11:59 12:00 1 м особый...
6526 Москва → Икша 12:15 12:16 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 12:30 12:31 1 м ежедневно
6416 Москва → Дмитров 12:40 12:41 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 12:55 12:56 1 м ежедневно
6909 Дубна → Москва 12:55 12:56 1 м особый...
6125 Икша → Дорохово 13:12 13:13 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:21 13:22 1 м ежедневно
6351 Савелово → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6127 Икша → Можайск 13:41 13:42 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:49 13:50 1 м особый...
6528 Москва → Икша 13:51 13:52 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 14:05 14:06 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 14:17 14:18 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 14:23 14:24 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 14:25 14:26 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Икша 14:54 14:55 1 м особый...
6130 Одинцово → Икша 14:54 14:55 1 м особый...
6131 Дмитров → Бородино 14:54 14:55 1 м ежедневно
6910 Москва → Дубна 15:07 15:08 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 15:15 15:16 1 м ежедневно
6541 Икша → Москва 15:18 15:19 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 15:31 15:32 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 15:33 15:34 1 м особый...
6352 Москва → Дмитров 15:39 15:40 1 м особый...
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:42 15:43 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 15:47 15:48 1 м ежедневно
6417 Дмитров → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6543 Икша → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:27 16:28 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 16:37 16:38 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 16:44 16:45 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 16:44 16:45 1 м ежедневно
6534 Москва → Икша 16:53 16:54 1 м ежедневно
6545 Икша → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6359/6139 Савелово → Можайск 17:13 17:14 1 м особый...
6359/6139 Дмитров → Можайск 17:13 17:14 1 м особый...
6142 Бородино → Икша 17:14 17:15 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 17:23 17:24 1 м особый...
6826 Москва → Большая Волга 17:24 17:25 1 м ежедневно
6547 Икша → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6536 Москва → Икша 17:54 17:55 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 18:04 18:05 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6549 Икша → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 18:23 18:24 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:31 18:32 1 м особый...
6434 Москва → Дмитров 18:33 18:34 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6551 Икша → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 18:58 18:59 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 19:00 19:01 1 м ежедневно
6538 Москва → Икша 19:08 19:09 1 м особый...
6436 Москва → Дмитров 19:18 19:19 1 м ежедневно
6553 Икша → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:31 19:32 1 м особый...
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 19:48 19:49 1 м ежедневно
6555 Икша → Москва 19:49 19:50 1 м особый...
6540 Москва → Икша 19:58 19:59 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:14 20:15 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 20:21 20:22 1 м особый...
6542 Москва → Икша 20:24 20:25 1 м ежедневно
6557 Икша → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:41 20:42 1 м ежедневно
6544 Москва → Икша 20:54 20:55 1 м ежедневно
6559 Икша → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:08 21:09 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:32 21:33 1 м ежедневно
6561 Икша → Москва 21:44 21:45 1 м ежедневно
6157 Икша → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 22:06 22:07 1 м ежедневно
6724 Москва → Вербилки 22:12 22:13 1 м особый...
6431 Дмитров → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 22:28 22:29 1 м ежедневно
6548 Москва → Икша 22:36 22:37 1 м ежедневно
6367 Савелово → Лобня 22:58 22:59 1 м особый...
6367 Савелово → Москва 22:58 22:59 1 м особый...
6914 Москва → Дубна 23:14 23:15 1 м особый...
6163 Икша → Москва 23:18 23:19 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:23 23:24 1 м особый...
6433 Дмитров → Лобня 23:26 23:27 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 23:26 23:27 1 м особый...
6550 Москва → Икша 23:44 23:45 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:58 23:59 1 м ежедневно