Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Некрасовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Некрасовская

В данный момент расписание электричек станции Некрасовская содержит 135 электропоездов(пригородных поездов): из них 99 рейсов ежедневно отправляются со станции Некрасовская и 36 рейсов только по некоторым дням. Икша, Дмитров, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:26, 00:00, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Некрасовская - Москва, Некрасовская - Икша, Некрасовская - Голицыно, Некрасовская - Дмитров, выезжающие соответственно в 00:01, 11:09, 04:27, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6129 Дмитров - Одинцово(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6104 Звенигород - Икша(07:06, 07:07), 6428 Москва-Савеловская - Дмитров(07:33, 07:34), 6122 Кубинка 1 - Икша(08:14, 08:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Некрасовская интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Некрасовская

Некрасовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6437 Дмитров → Москва 00:00 00:01 1 м ежедневно
6288 Одинцово → Икша 00:24 00:25 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 00:54 00:55 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:38 01:39 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:26 04:27 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:56 04:57 1 м ежедневно
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:19 05:20 1 м ежедневно
6386 Лобня → Дубна 05:33 05:34 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 05:47 05:48 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 05:57 05:58 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:12 06:13 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:23 06:24 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:31 06:32 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:44 06:45 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:47 06:48 1 м особый...
6521 Икша → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 07:06 07:07 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 07:15 07:16 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 07:16 07:17 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:25 07:26 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:33 07:34 1 м особый...
6141 Икша → Голицыно 07:47 07:48 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:53 07:54 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша 08:14 08:15 1 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров 08:14 08:15 1 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород 08:17 08:18 1 м ежедневно
6344 Москва → Вербилки 08:23 08:24 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:23 08:24 1 м особый...
6423 Дмитров → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:39 08:40 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 08:47 08:48 1 м особый...
6153 Икша → Голицыно 08:56 08:57 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 09:14 09:15 1 м особый...
6157 Дмитров → Одинцово 09:17 09:18 1 м ежедневно
6159 Икша → Звенигород 09:27 09:28 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 09:45 09:46 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:53 09:54 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 10:01 10:02 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:08 10:09 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:24 10:25 1 м особый...
6167 Дмитров → Голицыно 10:27 10:28 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:39 10:40 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 10:47 10:48 1 м особый...
6522 Москва → Икша 11:08 11:09 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:29 11:30 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:40 11:41 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 11:57 11:58 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 11:58 11:59 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 11:58 11:59 1 м особый...
6524 Москва → Икша 12:10 12:11 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 12:24 12:25 1 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 12:26 12:27 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 12:44 12:45 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 12:56 12:57 1 м ежедневно
6178 Одинцово → Дмитров 13:13 13:14 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 13:17 13:18 1 м особый...
6525 Икша → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров 13:25 13:26 1 м ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 13:35 13:36 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:35 13:36 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:41 13:42 1 м особый...
6182 Кубинка → Икша 13:42 13:43 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 13:57 13:58 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:12 14:13 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 14:17 14:18 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:24 14:25 1 м особый...
6207 Икша → Бородино 14:47 14:48 1 м ежедневно
6190 Москва → Икша 14:56 14:57 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 14:56 14:57 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 15:05 15:06 1 м особый...
6392 Москва → Дубна 15:09 15:10 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:32 15:33 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:38 15:39 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:45 15:46 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:47 15:48 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 15:54 15:55 1 м особый...
6436 Москва → Дмитров 16:14 16:15 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 16:25 16:26 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:25 16:26 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 16:42 16:43 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:44 16:45 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 16:59 17:00 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:09 17:10 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:14 17:15 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 17:15 17:16 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:24 17:25 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:25 17:26 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 17:32 17:33 1 м особый...
6249 Дмитров → Голицыно 17:45 17:46 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 17:53 17:54 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 18:15 18:16 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:31 18:32 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:39 18:40 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 18:45 18:46 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 18:45 18:46 1 м особый...
6358 Москва → Савелово 18:47 18:48 1 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга 18:54 18:55 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:54 18:55 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 19:04 19:05 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 19:09 19:10 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6240 Кубинка → Икша 19:29 19:30 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:29 19:30 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:40 19:41 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 19:43 19:44 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:54 19:55 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 19:55 19:56 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:14 20:15 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:24 20:25 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:30 20:31 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 20:40 20:41 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:46 20:47 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:54 20:55 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:08 21:09 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:09 21:10 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:17 21:18 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:24 21:25 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:29 21:30 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 21:59 22:00 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 22:00 22:01 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:24 22:25 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:46 22:47 1 м ежедневно
6274 Голицыно → Икша 22:59 23:00 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 23:08 23:09 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 23:16 23:17 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:25 23:26 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:28 23:29 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 23:39 23:40 1 м ежедневно