• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Некрасовская

Электрички по станции Некрасовская

В данный момент расписание электричек станции Некрасовская содержит 112 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Некрасовская и 59 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 06:59, 04:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Некрасовская - Дмитров, Некрасовская - Москва, Некрасовская - Икша, Некрасовская - Дубна, выезжающие соответственно в 01:28, 04:32, 00:35, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:17, отправление в 05:18), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:19, 05:20), 6213 Икша - Кубинка 1(05:19, 05:20), 6204 Москва-Белорусская - Икша(06:28, 06:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Некрасовская интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:27
01:28
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:17
05:18
1 м
6503 Икша → Москва
05:19
05:20
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:19
05:20
1 м
6102 Москва → Дубна
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:28
06:29
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:28
06:29
1 м
6505 Икша → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:53
06:54
1 м
6401 Дмитров → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6406 Москва → Дмитров
07:04
07:05
1 м
6403 Дмитров → Москва
07:06
07:07
1 м
6101 Дубна → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
07:57
07:58
1 м
6225 Икша → Москва
07:57
07:58
1 м
6405 Дмитров → Москва
08:02
08:03
1 м
6212 Голицыно → Икша
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Москва
08:27
08:28
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:27
08:28
1 м
6214 Звенигород → Дубна
08:29
08:30
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:29
08:30
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:38
08:39
1 м
6509 Икша → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:20
09:21
1 м
6229 Икша → Бородино
09:20
09:21
1 м
6504 Москва → Икша
09:24
09:25
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:26
09:27
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:30
09:31
1 м
6218 Голицыно → Вербилки
09:30
09:31
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6306 Москва → Вербилки
09:50
09:51
1 м
6306 Москва → Савелово
09:50
09:51
1 м
6506 Москва → Икша
09:59
10:00
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:09
10:10
1 м
6170 Москва → Дубна
10:19
10:20
1 м
6511 Икша → Москва
10:24
10:25
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:08
11:09
1 м
6106 Москва → Дубна
11:22
11:23
1 м
6354 Москва → Икша
11:22
11:23
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:22
11:23
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:28
11:29
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:57
11:58
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:58
11:59
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:26
12:27
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:58
12:59
1 м
6413 Некрасовская → Москва
13:07
6413 Дмитров → Москва
13:05
13:07
2 м
6236 Голицыно → Дмитров
13:12
13:13
1 м
6236 Москва → Дмитров
13:12
13:13
1 м
6243 Икша → Кубинка
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:31
13:32
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:32
13:33
1 м
6513 Икша → Москва
14:06
14:07
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:34
14:35
1 м
6415 Дмитров → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6255 Икша → Кубинка
15:00
15:01
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:00
15:01
1 м
6313 Савелово → Москва
15:09
15:10
1 м
6515 Икша → Москва
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
15:32
15:33
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:32
15:33
1 м
6311 Савелово → Лобня
15:41
15:42
1 м
6311 Вербилки → Лобня
15:45
15:46
1 м
6257 Икша → Голицыно
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:05
16:06
1 м
6510 Москва → Икша
16:05
16:06
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:25
16:26
1 м
6244 Голицыно → Икша
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
17:06
17:07
1 м
6517 Икша → Москва
17:06
17:07
1 м
6317 Савелово → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6113 Дубна → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6258 Можайск → Икша
19:39
19:40
1 м
6256 Бородино → Икша
19:39
19:40
1 м
6425 Дмитров → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Лобня
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Некрасовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.