Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Некрасовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Некрасовская

В данный момент расписание электричек станции Некрасовская содержит 106 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Некрасовская и 47 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 06:59, 04:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Некрасовская - Дмитров, Некрасовская - Москва, Некрасовская - Икша, Некрасовская - Савелово, выезжающие соответственно в 01:28, 04:32, 00:35, 09:51. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:17, отправление в 05:18), 6213 Икша - Кубинка 1(05:19, 05:20), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:19, 05:20), 6204 Москва-Белорусская - Икша(06:28, 06:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Некрасовская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Некрасовская

Некрасовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6518 Москва → Икша 00:34 00:35 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 01:27 01:28 1 м ежедневно
6501 Икша → Москва 04:31 04:32 1 м ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский 05:17 05:18 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:19 05:20 1 м особый...
6503 Икша → Москва 05:19 05:20 1 м особый...
6102 Москва → Дубна 05:36 05:37 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:06 06:07 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 06:24 06:25 1 м ежедневно
6204 Москва → Икша 06:28 06:29 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:28 06:29 1 м особый...
6505 Икша → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6500 Москва → Икша 06:37 06:38 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:53 06:54 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6406 Москва → Дмитров 07:04 07:05 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6101 Дубна → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:36 07:37 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 07:57 07:58 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6212 Голицыно → Икша 08:06 08:07 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 08:27 08:28 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 08:29 08:30 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6509 Икша → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6231 Икша → Можайск 09:20 09:21 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 09:20 09:21 1 м особый...
6504 Москва → Икша 09:24 09:25 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 09:26 09:27 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:30 09:31 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 09:35 09:36 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 09:35 09:36 1 м ежедневно
6306 Москва → Савелово 09:50 09:51 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:59 10:00 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 10:03 10:04 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 10:09 10:10 1 м особый...
6170 Москва → Каналстрой 10:18 10:19 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 10:18 10:19 1 м особый...
6511 Икша → Москва 10:24 10:25 1 м особый...
6412 Москва → Дмитров 11:08 11:09 1 м ежедневно
6354 Москва → Вербилки 11:22 11:23 1 м особый...
6354 Москва → Каналстрой 11:22 11:23 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 11:22 11:23 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:28 11:29 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 11:57 11:58 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 11:58 11:59 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 12:26 12:27 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:58 12:59 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 13:05 13:07 2 м ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров 13:12 13:13 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 13:25 13:26 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:32 13:33 1 м особый...
6513 Икша → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:28 14:29 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:34 14:35 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:36 14:37 1 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка 15:00 15:01 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:00 15:01 1 м особый...
6313 Савелово → Москва 15:09 15:10 1 м особый...
6515 Икша → Москва 15:26 15:27 1 м ежедневно
6420 Москва → Дмитров 15:32 15:33 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 15:32 15:33 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 15:57 15:58 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 16:05 16:06 1 м особый...
6510 Москва → Икша 16:05 16:06 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:25 16:26 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 16:30 16:31 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Голицыно 17:00 17:01 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 17:00 17:01 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 17:06 17:07 1 м особый...
6517 Икша → Москва 17:06 17:07 1 м особый...
6246 Одинцово → Икша 17:06 17:07 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:31 17:32 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 18:00 18:01 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 18:27 18:28 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 18:31 18:32 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 18:37 18:38 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:56 18:57 1 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:34 19:35 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 19:39 19:40 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:39 19:40 1 м особый...
6321 Савелово → Москва 19:41 19:42 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 20:04 20:05 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:31 20:32 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 20:59 21:00 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 21:19 21:20 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:27 21:28 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:33 21:34 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Лобня 21:51 21:52 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 22:05 22:06 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 22:22 22:23 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:49 22:50 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 22:59 23:00 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 23:27 23:28 1 м ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:51 23:52 1 м ежедневно