Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Икша - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Икша - Москва

Актуальное расписание электричек Икша Москва сформировано из 72 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 64. Это рейсы с номерами 6501, 6301, 6503, 6213, 6309, 6229. Самая быстрая электричка 6309 Савелово - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 0 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6229,  отправлением в 09:04. От станции Икша до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Икша электропоезда отправляются утром - 04:19, 04:57, 05:07, днем - 12:02, 12:02, 12:31, вечером - 18:18, 18:25, 18:52 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:17, 05:55, 06:09, 12:21, 12:26, 12:49, 18:00, 18:00, 18:15.

Расписание электричек Икша → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Икша → Москва
04:19 Икша
05:17 Москва-Савеловская
58 м ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:57 Икша
05:55 Москва-Савеловская
58 м ежедневно
6503 Икша → Москва
05:07 Икша
06:09 Москва-Савеловская
1 ч 2 м особый...
6213 Икша → Кубинка
05:07 Икша
06:18 Москва-Белорусская
1 ч 11 м особый...
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:54 Икша
06:55 Москва-Савеловская
1 ч 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:12 Икша
07:23 Москва-Белорусская
1 ч 11 м ежедневно
6505 Икша → Москва
06:18 Икша
07:19 Москва-Савеловская
1 ч 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:27 Икша
07:24 Москва-Савеловская
57 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:47 Икша
07:51 Москва-Савеловская
1 ч 4 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:55 Икша
07:55 Москва-Савеловская
1 ч особый...
6221 Икша → Кубинка
07:13 Икша
08:25 Москва-Белорусская
1 ч 12 м ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:22 Икша
08:20 Москва-Савеловская
58 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:28 Икша
08:36 Москва-Белорусская
1 ч 8 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
07:45 Икша
08:55 Москва-Белорусская
1 ч 10 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва
07:51 Икша
08:51 Москва-Савеловская
1 ч особый...
6305 Савелово → Москва
07:58 Икша
08:57 Москва-Савеловская
59 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:16 Икша
09:26 Москва-Белорусская
1 ч 10 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:27 Икша
09:27 Москва-Савеловская
1 ч особый...
6509 Икша → Москва
08:42 Икша
09:48 Москва-Савеловская
1 ч 6 м ежедневно
6307 Савелово → Москва
08:51 Икша
09:53 Москва-Савеловская
1 ч 2 м ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:04 Икша
10:19 Москва-Белорусская
1 ч 15 м особый...
6229 Икша → Бородино
09:04 Икша
10:19 Москва-Белорусская
1 ч 15 м особый...
6103 Дубна → Москва
09:16 Икша
10:20 Москва-Савеловская
1 ч 4 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:23 Икша
10:30 Москва-Белорусская
1 ч 7 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва
09:51 Икша
10:56 Москва-Савеловская
1 ч 5 м ежедневно
6511 Икша → Москва
10:09 Икша
11:19 Москва-Савеловская
1 ч 10 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:00 Икша
11:55 Москва-Савеловская
55 м особый...
6409 Дмитров → Москва
11:16 Икша
12:21 Москва-Савеловская
1 ч 5 м особый...
6309 Савелово → Москва
11:36 Икша
12:26 Москва-Савеловская
50 м особый...
6411 Дмитров → Москва
11:46 Икша
12:49 Москва-Савеловская
1 ч 3 м особый...
6105 Каналстрой → Москва
12:02 Икша
12:57 Москва-Савеловская
55 м особый...
6105 Дубна → Москва
12:02 Икша
12:57 Москва-Савеловская
55 м особый...
6107 Дубна → Москва
12:31 Икша
13:26 Москва-Савеловская
55 м особый...
6413 Дмитров → Москва
12:53 Икша
13:54 Москва-Савеловская
1 ч 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка
13:13 Икша
14:19 Москва-Белорусская
1 ч 6 м ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:19 Икша
14:18 Москва-Савеловская
59 м особый...
6109 Дубна → Москва
13:27 Икша
14:23 Москва-Савеловская
56 м особый...
6513 Икша → Москва
13:53 Икша
14:56 Москва-Савеловская
1 ч 3 м особый...
6415 Дмитров → Москва
14:24 Икша
15:22 Москва-Савеловская
58 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка
14:46 Икша
16:00 Москва-Белорусская
1 ч 14 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
14:48 Икша
16:00 Москва-Белорусская
1 ч 12 м особый...
6313 Савелово → Москва
14:57 Икша
15:55 Москва-Савеловская
58 м особый...
6515 Икша → Москва
15:13 Икша
16:15 Москва-Савеловская
1 ч 2 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:24 Икша
16:22 Москва-Савеловская
58 м особый...
6315 Савелово → Москва
15:31 Икша
16:28 Москва-Савеловская
57 м особый...
6257 Икша → Голицыно
15:43 Икша
16:55 Москва-Белорусская
1 ч 12 м ежедневно
6111 Дубна → Москва
15:59 Икша
16:55 Москва-Савеловская
56 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:20 Икша
17:21 Москва-Савеловская
1 ч 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Голицыно
16:49 Икша
18:00 Москва-Белорусская
1 ч 11 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово
16:49 Икша
18:00 Москва-Белорусская
1 ч 11 м особый...
6517 Икша → Москва
16:54 Икша
17:56 Москва-Савеловская
1 ч 2 м особый...
6421 Дмитров → Москва
16:55 Икша
17:56 Москва-Савеловская
1 ч 1 м особый...
6317 Савелово → Москва
17:12 Икша
18:15 Москва-Савеловская
1 ч 3 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:18 Икша
18:25 Москва-Белорусская
1 ч 7 м ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:59 Икша
18:52 Москва-Савеловская
53 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:18 Икша
19:25 Москва-Белорусская
1 ч 7 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:25 Икша
19:30 Москва-Белорусская
1 ч 5 м ежедневно
6113 Дубна → Москва
18:52 Икша
19:50 Москва-Савеловская
58 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:16 Икша
20:12 Москва-Савеловская
56 м ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:31 Икша
20:26 Москва-Савеловская
55 м особый...
6425 Дмитров → Москва
19:46 Икша
20:45 Москва-Савеловская
59 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:17 Икша
21:25 Москва-Белорусская
1 ч 8 м ежедневно
6115 Дубна → Москва
20:35 Икша
21:25 Москва-Савеловская
50 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:48 Икша
21:51 Москва-Савеловская
1 ч 3 м ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:03 Икша
21:56 Москва-Савеловская
53 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:15 Икша
22:19 Москва-Савеловская
1 ч 4 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:25 Икша
22:26 Москва-Савеловская
1 ч 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
21:55 Икша
22:58 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:17 Икша
23:18 Москва-Савеловская
1 ч 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:25 Икша
23:24 Москва-Савеловская
59 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:48 Икша
23:53 Москва-Савеловская
1 ч 5 м ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:25 Икша
00:26 Москва-Савеловская
1 ч 1 м ежедневно